Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Межбанк - Продолжение


Recommended Posts

Всё-таки хочу разъяснить один нюанс: открывал карту (Виза Классик) в 2010ом году, в 2011-ом срок обслуживания истек, после того я никаких действий не предпринимал. Так вот, могу ли я щас получить назад деньги за страховку или мне уже не полагается?

Если речь идет о страховом депозите - то это Ваши деньги, к-е размещены на специальном счету. При закрытии карты Вы можете их вернуть.

Спасибо!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно ли пополнение карточки amex посредством банкомата?

Я сегодня в двух банкоматах межбанка попробовал карточку обратно выдал

Возможно. Для выявления причины данной проблемы обратитесь на саппорт азерикард.

Спасибо!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я слышала, что Меж банк строит и продает квартиры в новостройках под 12% на 10 лет. Кто знает, какие компании относятся к межбанку и нужны их контакты. Кто знает, откликнитесь, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, филиал по адресу Низами 111 (рядом с мельницей) завтра в субботу работает? Я позвонил по 493 9744, взял по всей видимости охранник, говорит что не работает, но мне кажется он ошибается, и хотя бы полдня работает.

Link to comment
Share on other sites

подскажите, плиз, в субботу какой-нибудь филиал Межбанка в Баку работает? если да, то можно узнать время работы? есть ли круглосуточный филиал 24-7? на сайте Банка не нашла необходимое инфо)

Link to comment
Share on other sites

МежБанк из-за снизившихся с 1-го января процентов по депозитам теряют еще одного вкладчика. Интересно зачем вам это?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Скоро у меня истекает срок действия платиновой карты VISA. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы в связи с этим ниже:

1. Смогу ли я по окончании срока вклада и после закрытия депозита оставаться пользователем карты?

2. Могу ли я продлить срок карты уже не будучи вкладчиком банка?

3. Сколько стоит продлить срок карты еще на год?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, филиал по адресу Низами 111 (рядом с мельницей) завтра в субботу работает? Я позвонил по 493 9744, взял по всей видимости охранник, говорит что не работает, но мне кажется он ошибается, и хотя бы полдня работает.

все филиалы межбанка не работают . Насчет 24 часа- вы можете сделать определенние операции(карт трансфер, оплата комунналных платежей , снятие наличностей и т.д ) в нашем филиале который находится на улице 28 Мая угол пр. Азадлыг

Link to comment
Share on other sites

МежБанк из-за снизившихся с 1-го января процентов по депозитам теряют еще одного вкладчика. Интересно зачем вам это?

тенденция снижения процентных ставок по депозитам, происходит во всей республике , не только в межбанке !!! Вопрос идет о доверии банку . Вкладчик должен сам оценить текущую ситуацию на рынке и сделать правильный выбор .Очень жаль конечно что вы от нас уходите

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Скоро у меня истекает срок действия платиновой карты VISA. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы в связи с этим ниже:

1. Смогу ли я по окончании срока вклада и после закрытия депозита оставаться пользователем карты?

2. Могу ли я продлить срок карты уже не будучи вкладчиком банка?

3. Сколько стоит продлить срок карты еще на год?

При определенном вкладе в Межбанке существует компания , по которой карточки выдаются бесплатно .Срок действия таких карт до окончания срока действия депозита .В случае продления срока депозита карточка тоже автоматически продлевается бесплатно - но если вы снимаете свой депозит за карточку вам придется уже платить .Существуют много видов пластиковых карт , в зависимости от этого формируется и их цена

Link to comment
Share on other sites

При определенном вкладе в Межбанке существует компания , по которой карточки выдаются бесплатно .Срок действия таких карт до окончания срока действия депозита .В случае продления срока депозита карточка тоже автоматически продлевается бесплатно - но если вы снимаете свой депозит за карточку вам придется уже платить .Существуют много видов пластиковых карт , в зависимости от этого формируется и их цена

Все это я знаю. Мне так и выдали - бесплатно, согласно моему депозиту. Мои вопросы несколько о другом. Спасибо.

Жду ответа представителя банка.

Link to comment
Share on other sites

Все это я знаю. Мне так и выдали - бесплатно, согласно моему депозиту. Мои вопросы несколько о другом. Спасибо.

Жду ответа представителя банка.

вообще-то я и есть представитель банка )

Link to comment
Share on other sites

тенденция снижения процентных ставок по депозитам, происходит во всей республике , не только в межбанке !!! Вопрос идет о доверии банку . Вкладчик должен сам оценить текущую ситуацию на рынке и сделать правильный выбор .Очень жаль конечно что вы от нас уходите

Ага почти любой "другой" банк могут сверху закрыть и деньги людей могут пропасть, как с РоялБанком. У нас правят не законы бизнеса и капитализма, а закон джунглей. Но есть один известный банк который по слухам неприкасаемый, и процент пока хороший. Надо бы успеть...

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

Все это я знаю. Мне так и выдали - бесплатно, согласно моему депозиту. Мои вопросы несколько о другом. Спасибо.

Жду ответа представителя банка.

В таком случае прошу ответить по существу, исходя из моего вопроса и Вашего ответа на него. Сколько мне будет стоить продлить срок действия текущей платиновой карты VISA после изъятия вклада?

Link to comment
Share on other sites

вообще-то я и есть представитель банка )

Дамы и господа,

Как основатель темы о МБА (и, по-моему, вообще традиции онлайн саппорта на дей.аз/диспут.аз :)) замечу, что единственным официальным представителем МБА на этой ветке является IBA support.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Дамы и господа,

Как основатель темы о МБА (и, по-моему, вообще традиции онлайн саппорта на дей.аз/диспут.аз smile.png) замечу, что единственным официальным представителем МБА на этой ветке является IBA support.

Спасибо.

И Вам спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Скажите, филиал по адресу Низами 111 (рядом с мельницей) завтра в субботу работает? Я позвонил по 493 9744, взял по всей видимости охранник, говорит что не работает, но мне кажется он ошибается, и хотя бы полдня работает.

подскажите, плиз, в субботу какой-нибудь филиал Межбанка в Баку работает? если да, то можно узнать время работы? есть ли круглосуточный филиал 24-7? на сайте Банка не нашла необходимое инфо)

Добрый день. Скоро у меня истекает срок действия платиновой карты VISA. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы в связи с этим ниже:

1. Смогу ли я по окончании срока вклада и после закрытия депозита оставаться пользователем карты?

2. Могу ли я продлить срок карты уже не будучи вкладчиком банка?

3. Сколько стоит продлить срок карты еще на год?

Филиалы МБА не работают в выходные дни. Однако, многие операции, такие как оплата мобильных операторов, карт трансвер, cash in и тд, Вы можете осуществить 24/7 посредством интернет и мобил банкинга, а также с помощью АТМ.

Получил вчера смс-ку с каким-то TPIN кодом цифрами, далее просто телефон межбанка. Объясните пожалуйста, что это такое?

TPIN - это код, позволяющий получить информацию в инф службе МБА. Вы скорее всего получили обновление своего кода.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Простите, пропустила Ваши вопросы:

Добрый день. Скоро у меня истекает срок действия платиновой карты VISA. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы в связи с этим ниже:

1. Смогу ли я по окончании срока вклада и после закрытия депозита оставаться пользователем карты?

2. Могу ли я продлить срок карты уже не будучи вкладчиком банка?

3. Сколько стоит продлить срок карты еще на год?

1. Да, однако в этом случае Вам нужно будет оплатить годовое обслуживание карты. С тарифами можете ознакомиться на сайте www.ibar.az

2. Да, см предыдущий ответ.

3. Стоимость карты данного типа при выпуске карты на год на год составляет 50 азн.

Спасибо!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

TPIN - это код, позволяющий получить информацию в инф службе МБА. Вы скорее всего получили обновление своего кода.

Если я правильно понял, я должен позвонить в банк и назвать этот код, чтобы продолжать получать информацию о счете на телефон?

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, я должен позвонить в банк и назвать этот код, чтобы продолжать получать информацию о счете на телефон?

Нет, это код для получения информации по телефону через наш колл центр. Он не имеет никакого отношения к смс оповещениям.

Спасибо!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Простите, пропустила Ваши вопросы:

1. Да, однако в этом случае Вам нужно будет оплатить годовое обслуживание карты. С тарифами можете ознакомиться на сайте www.ibar.az

2. Да, см предыдущий ответ.

3. Стоимость карты данного типа при выпуске карты на год на год составляет 50 азн.

Спасибо!

Спасибоrroza.gif
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу зарегистрировать Visa Gold кредитную карту вашего банка в paypal. Будут ли с меня вычитыватся проценты за оплату на Ebay посредством PayPal.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Нет, это код для получения информации по телефону через наш колл центр. Он не имеет никакого отношения к смс оповещениям.

Спасибо!

Вам спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу зарегистрировать Visa Gold кредитную карту вашего банка в paypal. Будут ли с меня вычитыватся проценты за оплату на Ebay посредством PayPal.

Спасибо

Здравствуйте, с нашей стороны никаких процентов не взимается. Если не ошибаюсь, при регистрации карты сам paypal удерживает 1,95, потом их возвращают.

Спасибо!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

добрый день,

такая ситуация :

подал заявление для полученя AMEX Green Card и соответственно принес справку с места работы суказанием зарплаты и временем работы на зтом месте ( мы получаем зарплату в этом отделении банка - и движение моих денег думаю легко можно проследить)

Через пару дней позвонил молодой человек из банка, из кредитного отдела и сказал, что мне нужно добавить еще одно заявление с места работы - замин но что зто и как это выглядит обьяснить не смог, да и я толком не понял

можно пояснить как этот замин должен выглядить ?

tnx

Link to comment
Share on other sites

Ок. Спасибо.

можно поинтересоваться - как у вас получается загрузить mobile banking на IPhone?

на сайте online banking указано что для Iphone пока нет возможности пользоваться этим предложением

Link to comment
Share on other sites

добрый день,

такая ситуация :

подал заявление для полученя AMEX Green Card и соответственно принес справку с места работы суказанием зарплаты и временем работы на зтом месте ( мы получаем зарплату в этом отделении банка - и движение моих денег думаю легко можно проследить)

Через пару дней позвонил молодой человек из банка, из кредитного отдела и сказал, что мне нужно добавить еще одно заявление с места работы - замин но что зто и как это выглядит обьяснить не смог, да и я толком не понял

можно пояснить как этот замин должен выглядить ?

tnx

Здравствуйте, думаю имеется в виду справка с места работы Вашего поручителя.

Спасибо

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

можно поинтересоваться - как у вас получается загрузить mobile banking на IPhone?

на сайте online banking указано что для Iphone пока нет возможности пользоваться этим предложением

Вам необходимо скачать приложения IBA mobile bank на application store apple,а затем распечатать коды активации для мобильного банкинга из банкомата нашего банка (раздел услуги - активация мобильного банкинга). Вписать соответствующие коды в приложении, далее можете пользоваться.

Спасибо!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Даст ли ваш банк в залог 50000 под нормальный процент с залогом недвижимости?

Здравствуйте,

так как решение о выдаче кредита принимается в индивидуальном порядке, с этим вопросом Вам лучше обратиться в кредитный отдел любого отделения МБА.

Спасибо!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

так как решение о выдаче кредита принимается в индивидуальном порядке, с этим вопросом Вам лучше обратиться в кредитный отдел любого отделения МБА.

Спасибо!

Спасибо. Сказали ипотеками занимается ясамальский филиал, но гос. ипотека со списком документов на 2 листа мне на фиг не нужна. Нужен банк, который поверит и даст 50000 на 3 года под 8% годовых. Мы же когда деньги банку даем ему верим и доказать свою порядочность не требуем, хотя следует ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Сказали ипотеками занимается ясамальский филиал, но гос. ипотека со списком документов на 2 листа мне на фиг не нужна. Нужен банк, который поверит и даст 50000 на 3 года под 8% годовых. Мы же когда деньги банку даем ему верим и доказать свою порядочность не требуем, хотя следует wink.png

Если не ошибаюсь, ипотечный кредит выдается сроком от 10 до 25 лет.

Вот тут по 14% дают.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, ипотечный кредит выдается сроком от 10 до 25 лет.

Вот тут по 14% дают.

Спасибо, 14% много. Хотелось бы 8% хотя бы, на 3 года. Банкам по всей видимости не выгодно депозиты за 12% принимать и кредит выдавать по 8%. Осталось найти богатое частное лицо, которое поверит и согласится.

Link to comment
Share on other sites

Salam.

Öyrənmək istəyirdimki sizin bankdakı Islam Bankçılığı departamenti ne vaxt açılacaq?Hansı ünvanda yerləşəcək?Hansı xidmətləri verəcək?

Salam, islam bankçılığı departamenti İzmir küçəsi 1033, Globus Plaza 3-cu mərtəbədə yerləşir. Departament 1 fevraldan etibarən faəliyyətini başlayir. Hüquqi və fiziki şəxslər üçün xidmət göstərir.

Təşəkkür edirik!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Salam, islam bankçılığı departamenti İzmir küçəsi 1033, Globus Plaza 3-cu mərtəbədə yerləşir. Departament 1 fevraldan etibarən faəliyyətini başlayir. Hüquqi və fiziki şəxslər üçün xidmət göstərir.

Təşəkkür edirik!

Təşəkkür edirəm

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, 14% много. Хотелось бы 8% хотя бы, на 3 года. Банкам по всей видимости не выгодно депозиты за 12% принимать и кредит выдавать по 8%. Осталось найти богатое частное лицо, которое поверит и согласится.

Не за что) Кстати, ставки по депозитам с начала года вроде начали снижать, а, значит, и по кредитам может быть то же самое. Слышала, что к весне ипотечный кредит ожидается сделать более доступным. Подождем...

Link to comment
Share on other sites

Не за что) Кстати, ставки по депозитам с начала года вроде начали снижать, а, значит, и по кредитам может быть то же самое. Слышала, что к весне ипотечный кредит ожидается сделать более доступным. Подождем...

Ничего хорошего в упрощении ипотечного кредита не вижу... значит цены еще выше поднимутся.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Sad
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Facepalm
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...