Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Paypoint


Zeki

Recommended Posts

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый' date='

40% от чего берется налог? Можно факты привести? :)[/quote']

Прочитайте несколько предыдущих страниц, буквально там уже приведены причины. Грузишь денег на 300 единиц игровой валюты, получаешь 180. Можно было бы в меню автомата указать, что тут такой огромный налог.

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте несколько предыдущих страниц, буквально там уже приведены причины. Грузишь денег на 300 единиц игровой валюты, получаешь 180. Можно было бы в меню автомата указать, что тут такой огромный налог.

ну это да.. должны были указать что 2Pay вычитывает налог из суммы.
Link to comment
Share on other sites

По правилам перед последней операцией провести, всегда должен писаться процент, который будет удержан с суммы, иначе пользователь может подать в суд и выиграть, так как получается мошейничество компании владельца кешина.

Link to comment
Share on other sites

проще картой электрон виза платить , я тоже один раз через пай поинт оплатил потом неделю в себя прийти не мог )))

тут же на форуме ребята посоветоваликартой оплачивать , за что им большое спасибо , и ни каких проблем никуда бегать не нужно сидишь се дома и оплачиваешь )))

Link to comment
Share on other sites

проще картой электрон виза платить , я тоже один раз через пай поинт оплатил потом неделю в себя прийти не мог )))

тут же на форуме ребята посоветоваликартой оплачивать , за что им большое спасибо , и ни каких проблем никуда бегать не нужно сидишь се дома и оплачиваешь )))

Скажите, а что именно в процессе оплаты посредством терминала повлияло на Ваше состояние, что для восстановления сил потребовалась неделя? :)

Link to comment
Share on other sites

Эти претензии к 2Рау, правила их.

У нас все равно дешевле получается, чем через мобильник.

Правила не имеют значения, кешин должен предупреждать о проценте с суммы, который будет вычтен с платежа, так как заранее оплачивающий должен знать какая сумма дойдёт до получателя при оплате.

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

Правила не имеют значения, кешин должен предупреждать о проценте с суммы, который будет вычтен с платежа, так как заранее оплачивающий должен знать какая сумма дойдёт до получателя при оплате.

Как раз-таки, правила имеют значение. Но ваше предложение мы рассмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Автор, интересная штука получается, внесите ясность, пожалуйста. Хотел посадить деньги на кредитку Демир банка, но все же решил застраховаться и уточнить у самого банка, могу ли посадить средства? Один из филиалов банка ответил "Да", а инфо центр банка ответил, что при помощи Paypoint я могу только погашать кредит, а сажать деньги на карту не смогу. Я в полном замешательстве!wacko.png

Видимо, инфоцентр не в курсе :) Посредством киоска вы можете пополнить свой счет.

Link to comment
Share on other sites

Если раскидать мозгами то PayPoint сами и не знали сначала то 2Pay вычитывает такие проценты.

Не нужно винить PayPoint сразу, они тоже только узнали от пользователей. Я для проверки 2Pay сделал оплату всего на 1 Манат и увидел что вчитывается около 30-40%..

Я думаю PayPoint должен поговорить с 2Pay на счёт этого, узнать какой процент ну и так далее и потом уже информировать пользователей.

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте несколько предыдущих страниц, буквально там уже приведены причины. Грузишь денег на 300 единиц игровой валюты, получаешь 180. Можно было бы в меню автомата указать, что тут такой огромный налог.

Если раскидать мозгами то PayPoint сами и не знали сначала то 2Pay вычитывает такие проценты.

Не нужно винить PayPoint сразу, они тоже только узнали от пользователей. Я для проверки 2Pay сделал оплату всего на 1 Манат и увидел что вчитывается около 30-40%..

Я думаю PayPoint должен поговорить с 2Pay на счёт этого, узнать какой процент ну и так далее и потом уже информировать пользователей.

Пожалуйста не утрируйте, никаких 40 % нет.

Edited by Эцио
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста не утрируйте, никаких 40 % нет.

а в чем утрация то? Это же правда что при оплате игры и всего что входит в раздел развлечение 40% вклада пропадает
Link to comment
Share on other sites

Господа,

Давайте не будем просто сотрясать воздух. Есть сервис - игры, есть способ пополнения баланса. Выгодный!

Мы не можем диктовать свои условия агрегатору игр, мы всего лишь принимаем платежи.

При оплате через мобильник это получается намного дороже. Мы сделали дешевле, но все равно остались недовольные.

ОК. Никто ведь никого не неволит.

И еще, эта тема открыта для решения вопросов и получения ответов, а не для споров и безапелляционных требований.

Пожалуйста, примите это во внимание.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Zeki

Пожалуйста поставте ещё один аппарат paypount в районе метро ичеришехер. то что стоит в метро часто не работает, было бы хорошо если бы вы поставили в круглосуточном магазине по истиглалият 33 это тот который около почты, да или в любом другом месте. это будет очень удобно! Вчера в 11 вечера ходила искала аппарат на баксовете так и не нашла и осталась без тв.

Link to comment
Share on other sites

Zeki

Пожалуйста поставте ещё один аппарат paypount в районе метро ичеришехер. то что стоит в метро часто не работает, было бы хорошо если бы вы поставили в круглосуточном магазине по истиглалият 33 это тот который около почты, да или в любом другом месте. это будет очень удобно! Вчера в 11 вечера ходила искала аппарат на баксовете так и не нашла и осталась без тв.

ОК. Учтем ваше пожелание и обязательно что-нибудь придумаем.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Как раз таки именно 40%.

Подтверждаю что есть эти 40% при оплате через 2Pay.

Загружал 1 манат на счёт, на счёт должно было придти около 39-40 рублей, а пришло всего 23,6 руб.

Link to comment
Share on other sites

Почитайте внимательно пост номер 375.

Здесь не место для споров. Здесь я разбираю жалобы, выслушиваю просьбы и предложения, помогаю. Но не разрешаю спорить и устраивать базар. Пожалуйста, прекратите, я не хочу больше возвращаться к этому вопросу.

Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здесь я разбираю жалобы' date=' выслушиваю просьбы и предложения, помогаю.[/quote']

Ну так вот, у меня ЖАЛОБА, что в пейпоинте не указано того, что я получу всего лишь 60% от того, что я должен был получить за свои деньги. Также у меня есть ПРОСЬБА указывать в меню пейпоинта эту комиссию, которую берет черт знает кто, иначе это получается чистый развод человека на деньги.

Link to comment
Share on other sites

Молодой человек,

Вы не в винной лавке, поэтому воздержитесь, пожалуйста, от выражений формата "черт знает кто" и "чистый развод".

Здесь не наперсточники собрались, к вашему сведению.

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый Komtec, установите, пожалуйста, терминалы в Каспиан Плазу. Был тут рядом в банке Республика, и тот убрали. Безобразие просто!

Напротив Каспипан плазы установлен Пей-поинт в магазине Бакселл

Link to comment
Share on other sites

Zeki

Пожалуйста поставте ещё один аппарат paypount в районе метро ичеришехер. то что стоит в метро часто не работает, было бы хорошо если бы вы поставили в круглосуточном магазине по истиглалият 33 это тот который около почты, да или в любом другом месте. это будет очень удобно! Вчера в 11 вечера ходила искала аппарат на баксовете так и не нашла и осталась без тв.

Присоеденяюсь.

Пожалуйста установите на баксовете ещё один аппарат. на весь баксовет всего один апарат стоит в метро который НЕ всегда работает!!((((((

Расмотрите это пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Рац.предложение: хотелось бы в сети видеть список всех аппаратов с точным указанием адрессов, в идеале даже на интерактивной карте.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю что есть эти 40% при оплате через 2Pay.

Естественно, что каждый ДОЛЖЕН иметь право знать какой процент платежей попадет " в игру" с платежа на пейпойнт.

Но не забывайте, что есть такой термин как "минимальная комиссия за обслуживание".

Например, с карт Банк Республика карт при снятии с банкоматов Межбанка комиссия 1.5%, минимум (кажись, лень рыться на сайтах)=3 АЗН.

То есть если даже вы снимете 5 АЗН, с вас возьмут комиссию 3 АЗН, 100 АЗН те же 3 АЗН, и 150 те же 3 АЗН.

Отсюда выходит, если считать арифметически, в целях экономии на комиссиях, лучше не брать деньги с карты 4 раза по 50 или 2 раза по 100, а лучше 1 раз 200.

То же самое наверняка с забрасыванием денег на счет в игре, невыгодно забрасывать 5 раз по 1 АЗН, выгодно 1 раз 5 АЗН. А не нравится процент за обслуживание- есть Вебмоней (закинуть можно скажем через Стандарт Банк), есть бесплатные интернет (и простые ) карты от Республика банка, есть вроде бесплатные от ДамирБанка и т.п.

Насколько помнится в Вебмонея проценты всегда были невелики..

Edited by Fantomas.qaqa
Link to comment
Share on other sites

Напротив Каспипан плазы установлен Пей-поинт в магазине Бакселл

Спасибо за информацию. В принципе, мне терминал нужен только лишь для пополнения баланса газовой смарт-карты. А все остальные платежи я осуществляю посредством интернета.

Link to comment
Share on other sites

Зеки в Сумгаите терминал Sumgait9 при использовании Азербайджанского языка кнопка eylennce нет, при нажатии на кнопку Русский язык появляется.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию. В принципе, мне терминал нужен только лишь для пополнения баланса газовой смарт-карты. А все остальные платежи я осуществляю посредством интернета.

В этом магазине Вы можете пополнить баланс газовой карты

Edited by rashid040
Link to comment
Share on other sites

Пытался загрузить 5 манат на Смарт карту азеригаза. Аппарат две минуты подумал и выдал ошибку Odenis qebul olunmayib. Хорошо что чек мне дал. Прихожу домой, пытаюсь загрузить счетчик - карта пустая. Звоню в Пейпоинт (404-41-10). Девушка проверила номер Emeliyyeat с чека, убедилась, что 5 манат застряли, и сказала вернуться к аппарату и сделать Smart card berpa. Пошел. Сделал. Incorrect serial number, а затем Emeliyyat ugurla berpa olundu. Прихожу домой. Фиг - как была пустая так и была. Звоню девушке. Нужно явиться в их главный офис напротив БГУ с шяхсиййятом. Ввиду того, что сегодня работают до двух, а завтра выходной, я должен ждать до понедельника. Черт вас за ногу, кто так дела делает? Хорошо что 8 кубов осталось в кредит.

Link to comment
Share on other sites

Пытался загрузить 5 манат на Смарт карту азеригаза. Аппарат две минуты подумал и выдал ошибку Odenis qebul olunmayib. Хорошо что чек мне дал. Прихожу домой, пытаюсь загрузить счетчик - карта пустая. Звоню в Пейпоинт (404-41-10). Девушка проверила номер Emeliyyeat с чека, убедилась, что 5 манат застряли, и сказала вернуться к аппарату и сделать Smart card berpa. Пошел. Сделал. Incorrect serial number, а затем Emeliyyat ugurla berpa olundu. Прихожу домой. Фиг - как была пустая так и была. Звоню девушке. Нужно явиться в их главный офис напротив БГУ с шяхсиййятом. Ввиду того, что сегодня работают до двух, а завтра выходной, я должен ждать до понедельника. Черт вас за ногу, кто так дела делает? Хорошо что 8 кубов осталось в кредит.

Да, скверная ситуация. Приносим свои извинения. Напишите в личку, какой это терминал и где.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

вчера хотела заплатить на вктонтакте, однако выдавало ошибку что на данный момент не работает. почему?

Уточню.

Link to comment
Share on other sites

Мне завтра нужно к ним в офис разузнать почему 5 манат застряли. Мне сказали на Эльмляра напротив БГУ. Вот этот адрес?

Адрес: AZ 1003, Азербайджан, Баку

ул. С. Дадашова, квартал 523, квартира 41/1

http://paypoint.az/kont.html

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...