Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Pes 2013


Recommended Posts

ай харай, ай харай (типа внимание внимание)

http://pesonline.com.ua/load/pes_2013/pesedit_2013_patch_pes_2013/pes_2013_pesedit_2013_patch_versija_2_0/105-1-0-2000 (ожидается торрент-ссылка)

а так можно с низкой скоростью скачать на оффсайте: http://pesedit.com/forums/showthread.php?14162-PESEdit-com-2013-Patch-2-0-Released%21-12-10-12

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 270
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ай харай, ай харай (типа внимание внимание)

http://pesonline.com..._0/105-1-0-2000 (ожидается торрент-ссылка)

а так можно с низкой скоростью скачать на оффсайте: http://pesedit.com/f...eased!-12-10-12

Спасибо! Скачал но файл не открывает с торрентом может есть что по реальней что б можно было скачать ты сам скачал?

Link to comment
Share on other sites

К. Джамиль, на первой ссылке торрент уже появился

Arda_Turan, у меня версия 1.0, + pesedit 2.0

шас мне что делать, поставить DLC +2 ?

что я теряю если не поставлю DLC +2?

Link to comment
Share on other sites

Все работает скачал установил все трансферы чистые новое все приятно как надо пашет советую сам проверил установил качайте на славу! ))))

http://www.torrentin...orrents/1246818

и что делать с этими двумя файлами?обычно инсталятор бывает а там даж описания нет

Link to comment
Share on other sites

К. Джамиль, на первой ссылке торрент уже появился

Arda_Turan, у меня версия 1.0, + pesedit 2.0

шас мне что делать, поставить DLC +2 ?

что я теряю если не поставлю DLC +2?

В моей ссылке он уже был и проверен мною все работает

Link to comment
Share on other sites

знатоки японцы, у этого недосимулятора вышел патч с нормальными звуками с трибун? или нет? бир хай вериз дя !

полноценный патч нет, но кричалки вышли. Вообще перестал играть ПЕС, Фифа намного лучше затягивает в этом году, ПЕС остался серым и хорошо подходит на часок другой в компании друзей
Link to comment
Share on other sites

полноценный патч нет, но кричалки вышли. Вообще перестал играть ПЕС, Фифа намного лучше затягивает в этом году, ПЕС остался серым и хорошо подходит на часок другой в компании друзей

Я сам тоже играю постоянно в ФИФА но в ПЕСА13 мне нравится играть одиночную стань легендой, не дадите сылки на кричалки??

Link to comment
Share on other sites

пес имеет более реальный и интригующий геймплей с замиранием сердца)))

Арди интриганы гой бир гырага, ПАТЧ КРИЧАЛКИ ИЛИ МОД НА ТЕМУ КРИЧАЛОК есть где или нет? ты же проффи в таких вещах , сяхярдян озюмю лезвалайырам!!!

Link to comment
Share on other sites

Я сам тоже играю постоянно в ФИФА но в ПЕСА13 мне нравится играть одиночную стань легендой, не дадите сылки на кричалки??

Все комментаторы! На выбор там все ясно сказано как устанавливать и как будешь выбирать их в игре )))

Link to comment
Share on other sites

Люди кто подскажет...Может я что не так делаю.В Пес мне все нравится кроме ударов по воротам..Например в фифа долбанул так долбанул,а в песе все удары какие то тухлые,больше на навесы тянут нежели на удары...Может какой секрет есть или это уже игра такая...Вопро относительно pes13,pes12.. других не играл..А то обидно как то по графике пес мне больше нравится чем фифа ...а по игре пес как то не то..это касается ударов по воротам..

Link to comment
Share on other sites

Люди кто подскажет...Может я что не так делаю.В Пес мне все нравится кроме ударов по воротам..Например в фифа долбанул так долбанул,а в песе все удары какие то тухлые,больше на навесы тянут нежели на удары...Может какой секрет есть или это уже игра такая...Вопро относительно pes13,pes12.. других не играл..А то обидно как то по графике пес мне больше нравится чем фифа ...а по игре пес как то не то..это касается ударов по воротам..

это от силы удара игрока зависит таких ударов как в 99 конами в песе уже нет щас не такие уж сильные удары хотя бывает если натренировать игроку силу удара в мастер лиге
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня комп с такими параметрами:Процессор-Core2Duo 2.20Ghz,Рам-4гб,видео:Ati Radeon x1300\x1550series 1gb,ос-винд 7,потянет ли он пес-2013?Заранее спасибо за ответы и с праздником.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Каждый раз ставлю новые патчи с PesEdit как выходит сразу....каким боком они добавляют какой та венгерский Видеотон а Нефти нету(

Edited by -E-M-I-N-
Link to comment
Share on other sites

salam

bir nece sualim var:

online pes 2013 oynamag ucun, orijinal pc disk almaq lazimdir yoxsa, torrentden yulkediyim pes oyunu ucun sadece id almaliyam?

online oynayan kimse varsa mumkunse komek etsin..

tesekkurler

torrent yuklemisense repack ola bilər, onlain üçün yaxşısı tam orijinal lisenziyalı oyun alasan
Link to comment
Share on other sites

Каждый раз ставлю новые патчи с PesEdit как выходит сразу....каким боком они добавляют какой та венгерский Видеотон а Нефти нету(

Между прочим Видеотон не какой то там. В Лиге Европы в группе они завоевали 6 очков, обыграли португальский Спортинг и швейцарский Базель и до последнего тура сохраняли шансы на выход из группы.

Edited by eminazeri
Link to comment
Share on other sites

Между прочим Видеотон не какой то там. В Лиге Европы в группе они завоевали 6 очков, обыграли португальский Спортинг и швейцарский Базель и до последнего тура сохраняли шансы на выход из группы.

Понятное дело что я имею ввиду что патчмейкеры не саблюдют справедливость.Партизана тоже нету например.Дальше не сравнивал кокго есть кого нету.Тогда и не должен добавлятся Видеотон.

На мой вопрос патчмейкерам "собираетесь ли вы добавить Нефтчи?" получил ответ "нет" . Всё.А жаль.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, как ускорить скорость игры, т.е. движения футболистов, а то "Юве" с "Миланом" как АзПЛ конца 90-х играют.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Кто может мне помочь при выборе тактике? мы играем на чемпионатах. В основном все выбирают Реал. С Роналду идут и дают пас на выход Бензема. Ни с какой командой не могу остановить их. Из 10 атак 6 заканчиваются голом. Кто мне может посоветовать выбрать команду против Реала и тактику которая остановит его? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как ускорить скорость игры, т.е. движения футболистов, а то "Юве" с "Миланом" как АзПЛ конца 90-х играют.

По памяти, в меню паузы заходите в системные настройки, настройка скорости игры, и там от -2 до +2 кажись можно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Sad
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Facepalm
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...