Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская Болтушка 3


Recommended Posts

Малена, ну как не соскучились, очень оченьloveyouddd.gif а я фильм смотрю, гибрид называется, ну полная фигня.. а переклюсть рука не поднимается, просто интересен конец...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 712
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я пирогу всегда рада, был бы вкусный пирог)))) ну а вообще не надо забывать что мне завтра на бассейн))

А ну тогда ниче, а я ничего не перекусил.. нету ничего))))))

я хорошо пеку tongue.png друг радуется, когда у меня какие-нибудь проблемы с компом))))))))

Чурамури, не бойся, ты не одна такая!)))))))

я смелая :))))

Link to comment
Share on other sites

Малена, ну как не соскучились, очень оченьloveyouddd.gif а я фильм смотрю, гибрид называется, ну полная фигня.. а переклюсть рука не поднимается, просто интересен конец...

Ай, спасибо))) Я, как цветочек, люблю когда меня поливают))) И я соскучиласьloveyouddd.gif А гибрид знакомое название..., что-то фантастическое 100%

А я там почитывала, Лейлашкин уже готовится...

Link to comment
Share on other sites

я хорошо пеку tongue.png друг радуется, когда у меня какие-нибудь проблемы с компом))))))))

я смелая smile.png)))

Вспомнилось, смелым покоряются моря))))

Ай, спасибо))) Я, как цветочек, люблю когда меня поливают))) И я соскучиласьloveyouddd.gif А гибрид знакомое название..., что-то фантастическое 100%

А я там почитывала, Лейлашкин уже готовится...

это ужас, про машину, но фильм не тянет... просто концу теперь надо бы посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Чурамури, мы ж на ты)) После слов Авелинки взяла свои обратно)))

А ты молодец - хорошо печешь, такие таланты на вес золота, и нам надо как-нибудь отведать))

Link to comment
Share on other sites

Малена, хорошо однако сказала, отведать)))))))))))))))))))))))))))

Авелинка, ага, словечко из русских народных сказок))) Хотите ли вы, девицы красные, отведать пироги девицы заморской Чурамури?))))))

Link to comment
Share on other sites

Всё у меня глаза косят)))) не пойти ли мне спать, подумала я и пошла))) ато втра усну в бассейне))) как впрочем и сегодня, под конец я уже не слышала тренера, в голове кровать и подушки летали)))

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось, смелым покоряются моря))))

это ужас, про машину, но фильм не тянет... просто концу теперь надо бы посмотреть...

biggrin.png

Чурамури, мы ж на ты)) После слов Авелинки взяла свои обратно)))

А ты молодец - хорошо печешь, такие таланты на вес золота, и нам надо как-нибудь отведать))

Малена, хорошо однако сказала, отведать)))))))))))))))))))))))))))

Вот так ненавязчиво меня посылают к плите biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Малена, я не заморская, заморские у меня свинки)))) а я местного пошива)))

Авелинка, сладких снов тады уж)) видимо, ребятенок тебя вымотал )

Link to comment
Share on other sites

Чурамури, мы тебя никуда не посылали )))))

ПС фильм это дурацкий закончился, там внутри машины какой то осьминог чтоли сидел))))))))))))))) он всех того короче))))

Link to comment
Share on other sites

Да, такие сладулики были! но какие-то дохленькие, жалко их так было!

у меня в детстве была такая собачка :) правда, она старенькая была. Мы с мамой ее на улице нашли и я уговорила мамку взять ее с нами))

Link to comment
Share on other sites

у меня тут дома свои уси-пусики))) правда, они не любят сюси-пуси разводить)))) мужики)))) двое морских свинтусов)) старший клянчит жену такими большими добрыми жалостливыми глазами))))))) А вообще он обожает обниматься, когда на ручки берешь передние лапки раскидывает и обнимает ))))) И стоят они дешевле собак в разы))) правда, старшего мне подарил лч smile.png знал, что я умирала как хотела свиненка)))

какая прелесть! вы прям так описали, что мне захотелось его погладить, поласкать. от животных вообще такая положительная энергетика исходит!

Link to comment
Share on other sites

Чурамури, мы тебя никуда не посылали )))))

ПС фильм это дурацкий закончился, там внутри машины какой то осьминог чтоли сидел))))))))))))))) он всех того короче))))

капец))) это я про фильм)))

ну ладно не посылали, намекнули)))))))

Link to comment
Share on other sites

Малена, я не заморская, заморские у меня свинки)))) а я местного пошива)))

Авелинка, сладких снов тады уж)) видимо, ребятенок тебя вымотал )

)))) Это я согласно нику)))) Он мне что-то японско напоминает, а если не секрет, что вообще означает?

Link to comment
Share on other sites

Чурамури, мы тебя никуда не посылали )))))

ПС фильм это дурацкий закончился, там внутри машины какой то осьминог чтоли сидел))))))))))))))) он всех того короче))))

Авелинчик,

ужастики смотришь на ночь глядя? romashka.gif

Чурамури,

пекинезика нашли? я почему-то боюсь дома держать собачку, хотя ужасно хочу. ответственность как никак, а если, не дай бог, заболеет, то тут вообще сложновато будет. у них то языка нет, что бы сказать что у них болит.

Link to comment
Share on other sites

какая прелесть! вы прям так описали, что мне захотелось его погладить, поласкать. от животных вообще такая положительная энергетика исходит!

дааа, они милашки))) говорят, что свинки лечат проблемы с сердцем :) и кажется еще с нервами :)

мой старшенький за меня переживает вечно))) был момент с парнем поссорилась, так когда тот в гости пришел мириться, свинтус мой повернулся к нему попой обиженно так и не урчал если парень его чесал)))) а я ему говорю "Сём, не дуйся, все хорошо. передо мной уже извинились" он повернулся и стал урчать и что-то бормотать))) и чесать себя уже разрешил))

второй (младший), правда, эгоист страшнющий)) но веселый )))

Link to comment
Share on other sites

Симка ты такая красивая девушка , а почему такой немножко страшнекий аватарчик ?mellow.png

Лейлаш, sag ol, can! у меня такой настрик уродливый

со мной ниче, а вот что с Сим было я не помню, тут вчера столько произошло))) не знаешь после 12 пьянка, потом смутно что помнишь))

выпили стаканчик винца и понесло..... evilgrin1.gif и вообще, пьянству бой. как твоё горлышко, кстати? меня теперь люголем смазывают. мерзость редкая!

девочки, каждый раз ночью на меня такой голод находит! вот сейчас 2 булки слопала. поправилась немного, животик выпирает. а есть так хочется!sad.png

Link to comment
Share on other sites

Лейлаш, sag ol, can! у меня такой настрик уродливый

выпили стаканчик винца и понесло..... evilgrin1.gif и вообще, пьянству бой. как твоё горлышко, кстати? меня теперь люголем смазывают. мерзость редкая!

девочки, каждый раз ночью на меня такой голод находит! вот сейчас 2 булки слопала. поправилась немного, животик выпирает. а есть так хочется!sad.png

Сим, привет)) А почему настрик уродливый? Такая погода за окном, романтицная..

И что с горлышком, почему люголь? Когда успела застудить?

Link to comment
Share on other sites

дааа, они милашки))) говорят, что свинки лечат проблемы с сердцем smile.png и кажется еще с нервами smile.png

мой старшенький за меня переживает вечно))) был момент с парнем поссорилась, так когда тот в гости пришел мириться, свинтус мой повернулся к нему попой обиженно так и не урчал если парень его чесал)))) а я ему говорю "Сём, не дуйся, все хорошо. передо мной уже извинились" он повернулся и стал урчать и что-то бормотать))) и чесать себя уже разрешил))

второй (младший), правда, эгоист страшнющий)) но веселый )))

замечательно! romashka.gif неужели они что-то чувствуют? я когда их ласкаю, складывается впечатление, что я получаю дополнительный заряд энергии и как-то спокойнее себя чувствую. вообще с животными всё проще. их любишь и они тебе отплачивают тем же. и всё таки когда-нибудь я заведу собачку, преданное существо

Link to comment
Share on other sites

)))) Это я согласно нику)))) Он мне что-то японско напоминает, а если не секрет, что вообще означает?

да ничего)) но раньше я говорила, что это лунное создание похожее на хомяка )))) этот ник мне вообще один молодой человек в мои школьные годы придумал)) соригинальничал)) может, это было переделанное шуры-муры, а может что-то иное)) просто с тех пор я так привыкла к этому нику, что он у меня всегда и везде :) да еще и не занят )))

Авелинчик,

ужастики смотришь на ночь глядя? romashka.gif

Чурамури,

пекинезика нашли? я почему-то боюсь дома держать собачку, хотя ужасно хочу. ответственность как никак, а если, не дай бог, заболеет, то тут вообще сложновато будет. у них то языка нет, что бы сказать что у них болит.

да, пекинезика)) не знаю, кто его выгнал на улицу, было странно увидеть породистую собаку без хозяина.

язык у них свой) не знаю, мне вот понятно бывает, когда животное либо голодное, либо замерзло, либо заболело.. на последний случай надо к ветеринару, там уже скажут что именно болит и вылечат.

Link to comment
Share on other sites

дааа, они милашки))) говорят, что свинки лечат проблемы с сердцем smile.png и кажется еще с нервами smile.png

мой старшенький за меня переживает вечно))) был момент с парнем поссорилась, так когда тот в гости пришел мириться, свинтус мой повернулся к нему попой обиженно так и не урчал если парень его чесал)))) а я ему говорю "Сём, не дуйся, все хорошо. передо мной уже извинились" он повернулся и стал урчать и что-то бормотать))) и чесать себя уже разрешил))

второй (младший), правда, эгоист страшнющий)) но веселый )))

Какие они хорошие, а я думала, что только кошки, собачки бывают такими преданными.. В детстве очень хотела морских свинок. У нас рядом с домом стадион был, там в будке охранник держа морских свинок, помню каждый день тудаходила, просто чтобы погладить их

Link to comment
Share on other sites

Сим, привет)) А почему настрик уродливый? Такая погода за окном, романтицная..

И что с горлышком, почему люголь? Когда успела застудить?

привет, Маленчик! юзюню гёрек! как ты, где ты?

у меня что-то горлышко вот уже 2 месяца не проходит после простуды. кашель замучил. сделали снимки лёгких, вроде бронхит, но в горлышке как будто ком стоит.

а настрой... люди могли бы быть честнее, если бы могли... а то держат в одной руке по 3 арбуза и все съесть хотят. жонглёры однако

Link to comment
Share on other sites

Лейлаш, sag ol, can! у меня такой настрик уродливый

выпили стаканчик винца и понесло..... evilgrin1.gif и вообще, пьянству бой. как твоё горлышко, кстати? меня теперь люголем смазывают. мерзость редкая!

девочки, каждый раз ночью на меня такой голод находит! вот сейчас 2 булки слопала. поправилась немного, животик выпирает. а есть так хочется!sad.png

я же говорила: катык - лучшее средство))) и голод утоляет и не полнеешь))) можно еще овощи схомячить :) и попробуй заменить булки на чорек, он без дрожжей и химикатов, так что от него не поправляются)

Link to comment
Share on other sites

привет, Маленчик! юзюню гёрек! как ты, где ты?

у меня что-то горлышко вот уже 2 месяца не проходит после простуды. кашель замучил. сделали снимки лёгких, вроде бронхит, но в горлышке как будто ком стоит.

а настрой... люди могли бы быть честнее, если бы могли... а то держат в одной руке по 3 арбуза и все съесть хотят. жонглёры однако

демя демя Маленчик нас совсем забыла а мы помним ее всегда ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

замечательно! romashka.gif неужели они что-то чувствуют? я когда их ласкаю, складывается впечатление, что я получаю дополнительный заряд энергии и как-то спокойнее себя чувствую. вообще с животными всё проще. их любишь и они тебе отплачивают тем же. и всё таки когда-нибудь я заведу собачку, преданное существо

нее, не всегда))) бывают звери жуткие эгоисты))) но такие, правда, не часто попадаются, но есть такие кадры)

Link to comment
Share on other sites

привет, Маленчик! юзюню гёрек! как ты, где ты?

у меня что-то горлышко вот уже 2 месяца не проходит после простуды. кашель замучил. сделали снимки лёгких, вроде бронхит, но в горлышке как будто ком стоит.

а настрой... люди могли бы быть честнее, если бы могли... а то держат в одной руке по 3 арбуза и все съесть хотят. жонглёры однако

Эээх, Симка, столько дел, все меня разрывают на части) Всем помогаю, на себя времени не остается, который день хочу вечером посидеть за диссером, засыпаю мгновенно от усталости.

Бронхит не очень хорошо, его нужно основательно лечить. Горлышко у тебя явно опухло. Я тебе на фейс пару лекарств напишу для горлышка.

А люди... давно не видела честных людей, все настолько привыкли врать, что уже сами не отличают реальность от лжи

Link to comment
Share on other sites

демя демя Маленчик нас совсем забыла а мы помним ее всегда ))))))))))

Лейлашкаloveyouddd.gif и я вас никогда не забываю, даже успеваю почитать и плюсики поставить, на ответы сил не оставалось, честно, засыпала вместе с малышкой))

Link to comment
Share on other sites

Какие они хорошие, а я думала, что только кошки, собачки бывают такими преданными.. В детстве очень хотела морских свинок. У нас рядом с домом стадион был, там в будке охранник держа морских свинок, помню каждый день тудаходила, просто чтобы погладить их

преданными бывают все, кого искренне любишь и заботишься) ну, разве что, я не видела ни грамма нежности от рыбок))) но как-то это само собой разумеющееся для меня)

морские свинки умеют мило урчать ^_^ кошки вот мурлычат, а свинки урчат)))

Link to comment
Share on other sites

я же говорила: катык - лучшее средство))) и голод утоляет и не полнеешь))) можно еще овощи схомячить smile.png и попробуй заменить булки на чорек, он без дрожжей и химикатов, так что от него не поправляются)

меня именно по ночам тянет на мучное. беру буханку хлеба и грызу :-)))) а булочки были такие сдобные, колорийные. теперь переживаю, хотя могу слопать ещё одну. от гатыга не наемсяrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

привет, Маленчик! юзюню гёрек! как ты, где ты?

у меня что-то горлышко вот уже 2 месяца не проходит после простуды. кашель замучил. сделали снимки лёгких, вроде бронхит, но в горлышке как будто ком стоит.

а настрой... люди могли бы быть честнее, если бы могли... а то держат в одной руке по 3 арбуза и все съесть хотят. жонглёры однако

есть ооооочень хороший врач, просто золотой!)) он работает в поликлинике №32. я завтра адрес могу уточнить для тебя. Шикарный ЛОР))

Link to comment
Share on other sites

меня именно по ночам тянет на мучное. беру буханку хлеба и грызу :-)))) а булочки были такие сдобные, колорийные. теперь переживаю, хотя могу слопать ещё одну. от гатыга не наемсяrolleyes.gif

а чем плох чорек?) он такой вкусный солененький)) еще и с помидоркой)) а я за молочные продукты умираю))))

Link to comment
Share on other sites

Сим, написала уже тебе на фейс))

Чурамури, полностью согласна, животные умеют ценить любовь и внимание и отвечают тем же))

Link to comment
Share on other sites

Эээх, Симка, столько дел, все меня разрывают на части) Всем помогаю, на себя времени не остается, который день хочу вечером посидеть за диссером, засыпаю мгновенно от усталости.

Бронхит не очень хорошо, его нужно основательно лечить. Горлышко у тебя явно опухло. Я тебе на фейс пару лекарств напишу для горлышка.

А люди... давно не видела честных людей, все настолько привыкли врать, что уже сами не отличают реальность от лжи

есть честные люди))) есть)) разглядеть их надо) а как разглядите не упускайте)) (это я ко всем обращаюсь:) )

Edited by churamuri
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 34 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...