Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская Болтушка 3


Recommended Posts

Девочки, соседи нашу кошечку отравили ((( вот гады!!! она хоть и приблудная, но никому жить не мешает, всегда около нас крутится.. они вечно наших кошек травят sad.png *вырезано цензурой* ... ну что за нелюди sad.png А она еще такая боязливая, домашней была, на улицу выкинули вместе с котятами, на машине привезли и бросили недалеко от нашего дома, она к нам подалась, но людям не доверяет с тех пор, кушает, отдыхает у нас, но никогда на руки не идет, боится... а теперь эти сволочи ей в еду отраву подкинули, а мы ее даже марганцовской напоить не можем, потому как сама она эту воду пить отказывается, а взять ее в руки и поднести к блюдцу мы не можем ((((

которую кошку у нас так уже травят sad.png ублюдки...

Edited by churamuri
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 712
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем спасибо за теплый прием ) Я не купаться хочу на море,а подышать морским воздухом...хотя в последний раз так надышалась вонью,что больше туда не еду )))

Link to comment
Share on other sites

Девочки' date=' соседи нашу кошечку отравили ((( вот гады!!! она хоть и приблудная, но никому жить не мешает, всегда около нас крутится.. они вечно наших кошек травят *вырезано цензурой* ... ну что за нелюди А она еще такая боязливая, домашней была, на улицу выкинули вместе с котятами, на машине привезли и бросили недалеко от нашего дома, она к нам подалась, но людям не доверяет с тех пор, кушает, отдыхает у нас, но никогда на руки не идет, боится... а теперь эти сволочи ей в еду отраву подкинули, а мы ее даже марганцовской напоить не можем, потому как сама она эту воду пить отказывается, а взять ее в руки и поднести к блюдцу мы не можем ((((

которую кошку у нас так уже травят ублюдки...[/quote']

Что за люди....Бииииип.....чем она им не угодила?Эти люди не боятся Бога.кто они такие чтобы отнимать жизнь???блииииииин...она горе дейирлер инсанлары таныдыгджан хейванлары даха да чох севирсен...

Link to comment
Share on other sites

Лэди' date=' а Вы (или ты, не знаю как лучше) выбирайте другой пляж)) в Бильгя хорошо)[/quote']

Давай на ты) Интересно есть ли такое место где вода чистая?я сомневаюсь (((в последний раз я купалась 4 года тому назад...очень брезгаю (( да и микробов можно прихватить( А в Бильгяхе я была,в кардиологическом,сверху вид потрясающий..но по выходным людей много бывает (((

Edited by Lady_Ice
Link to comment
Share on other sites

я не на кардиологический ездила, а на соседний. кажется он называется дикий :) за несколько лет правда, он уже перестал быть диким, там тенты, чайхана, лежаки, катамараны...

Link to comment
Share on other sites

churamuri, вот гады, а не люди!!! Как они по земле ходят еще (злой-презлой смайлик!!!)! Сволочи просто, изверги!!!

А отвести ее в вет.лечебницу никак, да?:( Может, перяатки одеть и как-нить все таки залить ей в рот? Шприцом можно - я так свою кормила, когда той месяца еще не было...

Жалко так:(

Link to comment
Share on other sites

эх.. мы и вет.врачей то хороших не знаем (( а кошка хоть и плохо себя чувствует, но убегает от рук... и там еще свои заморочки...

эх.....

Link to comment
Share on other sites

а еще у нас куча котят, которых надо бы кому-нибудь отдать.. а то с прошлых двух приплодов одни кошечки, и сейчас у нас тут столько котяток.

Link to comment
Share on other sites

Уфффф:(

Жалко-то как(((((

Итак, настрик на минусе, еще и этот случай с кошкой(((( Я вообще кошек люблю...

Не, ну как так можно? Что, клочка земли мало было для нее? Или ты ее кормил, что копеек жалко стало? Нелюди просто, слов нет, одни эмоции...

Link to comment
Share on other sites

Лесс, ну все(( еще не хватало мне тебе настроение портить :(

на этих людей вообще ничего не действует.. халашки-хайасызки, всю жизнь ругаются между собой. двор маленький, но все тут друг друга сожрать готовы.

Link to comment
Share on other sites

Да настроение итак минусовое, просто после кошки с котятами еще больше опустилось... Это знаешь как? Как будто на плечах тяжелый рюкзак, а тут еще в довесок подкидывают пару кг...и ты совсем загибаешься...

Реально, сволочи люди...

Link to comment
Share on other sites

Вот опять испортили настроение;(Адам не гедер сыртыг олар...поражаюсь...один урод(знакомые семейные)клеился,мать тысячи раз соз гондериб,отказалась.3раза номер поменяла,сегодня достал мой номер откуда то(родственники мои постарались)пишет тупость"ты моя первая и не последняя любовь" ни мать не понимает,ни отец...прилип как банный лист.что с ним делать не знаю:((((

Edited by Lady_Ice
Link to comment
Share on other sites

вечер бобрый )

Лесс, ну как ты? знала бы, что у тебя паршивое настроение не грузила бы тебя этими "кирпичами" ((

пошла полялякала с подругой, ее сестрой и мамой.. попили чаю.. теперь сижу)) в думках.

Link to comment
Share on other sites

вечер бобрый )

Лесс, ну как ты? знала бы, что у тебя паршивое настроение не грузила бы тебя этими "кирпичами" ((

пошла полялякала с подругой, ее сестрой и мамой.. попили чаю.. теперь сижу)) в думках.

а что слуилось?

Link to comment
Share on other sites

Вот опять испортили настроение;(Адам не гедер сыртыг олар...поражаюсь...один урод(знакомые семейные)клеился,мать тысячи раз соз гондериб,отказалась.3раза номер поменяла,сегодня достал мой номер откуда то(родственники мои постарались)пишет тупость"ты моя первая и не последняя любовь" ни мать не понимает,ни отец...прилип как банный лист.что с ним делать не знаюsad.png(((

ты моя первая и НЕ последняя любовь? что за чушь он пишет

Link to comment
Share on other sites

ты моя первая и НЕ последняя любовь? что за чушь он пишет

ну как чушь)) прямолинейно зато)) типа вот женюсь и буду гулять))) столько любовей (или любви, как там грамотно то) будет)))) Но ты первая)))

Edited by churamuri
Link to comment
Share on other sites

ну как чушь)) прямолинейно зато)) типа вот женюсь и буду гулять))) столько любовей (или любви, как там грамотно то) будет)))) Но ты первая)))

и тааак бегать за ней ,чтобы сказать, мол be my beee myy baaabee ,а потом гулять ? у него видимо пооолно свободоного времени или же..или же не знаю)

Link to comment
Share on other sites

неее, у него свободного времени не много, поэтому он так настырно и быстро жениться лезет. по крайней мере времени на семью)) потом делай что хочешь после штампа))))) во, блин, люди пошли, а)))) Даже не знаю какую управу на таких найти)))

Link to comment
Share on other sites

не выходить за таких пусть мучаются до конца дней своих уахахахаха *злобный смешок*

чёрт...кажется я сегодня с катушек слетела)

Edited by quesera
Link to comment
Share on other sites

блин)) читаю про Анара и его историю))) то все говорили иди иди, давай признайся, подкати)))) теперь когда у него все на мази говорят ему "беги не оглядывайся, и как можно скорее, она дала тебе отвал!" какой отвал?)))) она ему лимит на звонки повысила. потом глядишь и зар.плату повысит)))) ЗАЧЕМ ему бежать, увольняться?))))) странные люди)))))

Link to comment
Share on other sites

Лесса, Сим, стало немного лущче, когда кто то поинтересовался как я))))) кому то я все таки нужна)) ничего... получше..

приветик Авелинчик как ты надеюсь все ок нет так мы можем придти и обьяснить твоему мужу какой он алмаз дома имеет и не ценит( шучу про мужа)))))

Link to comment
Share on other sites

блин)) читаю про Анара и его историю))) то все говорили иди иди, давай признайся, подкати)))) теперь когда у него все на мази говорят ему "беги не оглядывайся, и как можно скорее, она дала тебе отвал!" какой отвал?)))) она ему лимит на звонки повысила. потом глядишь и зар.плату повысит)))) ЗАЧЕМ ему бежать, увольняться?))))) странные люди)))))

чура можно так))) а что за темка нам тоже скажи 25.gif

Link to comment
Share on other sites

в кратце: чувак по имени Анар влюбился в свою начальницу и не знал как к ней подкатить, ибо у нее тачка за бешеные деньги и немаленькая квартира в центре города, а у него небольшая зар.плата и недорогая машина) на странице 17 (кажется 17-ой) он таки идет и признается ей в любви отдавая документ на увольнение, она его просит выйти, потом вызывает, отдает обратно его заявление и говорит чтоб шел работать.. через час ему звонят из бухгалтерии и говорят что ему повысили лимит на мобильные разговоры оплачиваемые фирмой. Ширма. конец :)

Link to comment
Share on other sites

девочка какие люди пошли дешевые ,если мы кому то минус ставили или темка не нра так на моей темке сразу кто критикует +1 ставят за критику такие дешевые варианты просто хохма!

Edited by leylasa
Link to comment
Share on other sites

Вечером его мать позвонила радостная(сын достал мой номер)с мамой поговорили и через час написал мне его сын смску.Содержания смсок убийственные.Переключился на стихи(русский недоделанный сектор)Gel yanima, Eshgin odunu sal canima, Ol tek penahima umudum,sene guvenir sabahim".Через каждый час же писал"добрый вечер как дела?"короче не выдержала..написала смску что надоел уже,и что есть ЛЧ,давай досвидания!!)))Ответил что раз так желает счастья.Но я уверена он так просто не отстанет...завтра позвонит мать опять.....уф...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 20 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 79 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...