Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе (правила темы в посте №1)


Recommended Posts

Какой бы сильной ни была женщина, она ждёт мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой ... Хочу пожелать всем девушкам иметь сильных мира сего... Сильного Мужчину желаю и себе...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения...

О нетfacepalm.gif

В корне не согласна)))

А тебе скажу. что пора бы и появиться - слишком затянулся твой "уход в себя"))) Давай, возвраща1йся, мы тебя ждемwink.png

Link to comment
Share on other sites

О нетfacepalm.gif

В корне не согласна)))

Ваше право собственно не согласиться... кому как, по мне так раз и навсегда... Однолюб Я...

А тебе скажу. что пора бы и появиться - слишком затянулся твой "уход в себя"))) Давай, возвраща1йся, мы тебя ждемwink.png

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том, однолюб чел или нет - просто нет гарантии, что встречаясь, женитесь. Жизнь непредсказуема, и если отталкиваться от сего выражения, которое Вы привели, то выходит так - что грезишь замужеством, без обид, мое ИМХО всего навсего...

Вот она, женская верность. Замужем третий раз, а любовник один и тот же! facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том, однолюб чел или нет - просто нет гарантии, что встречаясь, женитесь. Жизнь непредсказуема, и если отталкиваться от сего выражения, которое Вы привели, то выходит так - что грезишь замужеством, без обид, мое ИМХО всего навсего...

Вот она, женская верность. Замужем третий раз, а любовник один и тот же! facepalm.gif

Грезишь замужеством - это не про меня... wink.png уже... так что, просто встречаясь с любимым тебе человеком в итоге должен быть хеппи енд rolleyes.gif моё мнение... у каждого оно своё... не берите в голову rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее…

Link to comment
Share on other sites

Выйти замуж - это очень серьезный шаг! Мы же когда ссоримся с родителями, не думаем, что надо искать новых. Вот и муж должен стать родным человечком. Один и на всю жизнь! Главное - не ошибиться в выборе

Link to comment
Share on other sites

Иногда смотрю на тебя тут, на твои записи о чувствах и понимаю какая ты Д..а!!! Ты,старше меня, но так и не поумнела. Ты сейчас могла иметь все, а через пару дней останешься одна. Это не злорадство, просто вся твоя "Любовь" к нему это не умелая игра. Ты кричишь, подругам о том, как его любишь,а не знаешь нечего о нем. Когда ему плохо, он один ,когда ему хорошо он тоже один. Вся твоя "любовь" это звонки и смс, вся твоя жизнь это ферма на одноклассниках и записи тут. Будет другой мужчина, но ты все так-же будешь тут и в этом кругу. И снова будешь кричать о любви, как было до него ,как будет и завтра... Любовь - это не строчки на форуме или в смс. Любовь - это стать неотъемлемой частью жизни любимого человека. Амбиции)))) Береги себя

Link to comment
Share on other sites

если бы ты любил меня, не отрекся бы так просто.....ты даже не попытался побороться за меня, за нашу любовь...все на словах было....я была так счастлива, что наконец то смогла полюбить кого то, наконец то встретила свое долгожданное счастье....потом говорят верь в в любовь... веришь, любишь всем сердцем... и не ценят.......устала разочаровываться

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что люблю тебя.....но откажусь...так надо...может ты посчитаешь это за слабость...но отказаться от любви намного тяжелее, чем пойти ради нее на все .., :(

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Вы даже не представляете,как вы все точно подметили..как же это тяжело..

Хотелось бы чтоб это было прочитано тобой...тоскливо без тебя!!!

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что люблю тебя.....но откажусь...так надо...может ты посчитаешь это за слабость...но отказаться от любви намного тяжелее, чем пойти ради нее на все .., sad.png

Sent from my iPhone using Disput.Az

Вы даже не представляете,как вы все точно подметили..как же это тяжело..

Хотелось бы чтоб это было прочитано тобой...тоскливо без тебя!!!

Выше пост предназначался вам.. Мозги кипят уже!!!!

Link to comment
Share on other sites

А теперь я тебе объясню. Спасибо за то что оказывается не лезешь в наши отношения. И спасибо что оказывается делаешь свои суждения не общаясь на эту тему ни с ним ни со мной. Мне плевать на всё и на всех в этом мире. Мне всё равно кто и что думает. Но...Запомни раз и навсегда. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. В моей жизни не так много дорогих и близких мне людей. Только мои дети , мама и он. Если ему будет плохо и ему будет нужна моя помощь я землю грызть буду, чтобы помочь... Что ты знаешь о нас чтобы судить? Буду я одна или с ним решит время и Бог....Я не просто так сейчас унизилась и позвонила тебе...Мне всё равно было что ты подумаешь...Мне главное было услышать что у него всё в порядке и я просто неправильно поняла.... Моя любовь не ограничивается далеко в смс и звонках.... Но блин какой смысл тебе объяснять это? Запомни...Я всегда рядом с ним..Даже если мы не всегда вместе...Пожалуйста, просто не лезь во всё это...Я тупо устала от всех твоих суждений....Сколько бы нам не было суждено быть вместе...Но это наше время а не твоё...Понимаешь?Спасибо, что сказал , что он в порядке... За это тебе искреннее моё спасибо....Просто оставь ты нас пожалуйста в покое....А тем более если ты говоришь, что он тебе важен ....Я устала...Тупо устала....Дай же мне наконец просто быть с ним...Я же уже давно перестала вообще с какой либо стороны тебя касаться...Ну что же тебе всё неймётся? Я никогда не буду тебе отвечать за него..Хотя привыкла доверять и верить его словам...Но за себя я тебе ответить могу...Для меня нет никого важнее и дороже его...Что бы ни случилось...Вроде всё...Жаль , что ты всё таки так и не сказал , что это написал ты....

Link to comment
Share on other sites

545077_370585686341300_1950992774_n.jpg

Надо просто жить сегодняшним днём и получать максимум позитива, не заморачиваясь на чем-то идеальном.

Живи без особых ожиданий. Именно в такие моменты жизнь дарит нам незабываемые сюрпризы

Edited by Мил Человек
Link to comment
Share on other sites

Ты ведь его не Любишь! Ты можешь врать всем на этом форуме,писать 100 постов, о своей любви к нему. Но ведь ты понимаешь,что с ним ты себя ведешь,также как и с остальными до него! Твоя Любовь равна величине ,его кошелька... Мне просто жаль парня,он и так болен. Не мучай его,будь человеком...

===================================

Теперь то я понимаю, что и это мне.... Мда....Как часто я пользовалась чужими кошельками... И уж кому как ни тебе знать об этом....Мы же с тобой друзьями то были....Я же делилась с тобой всем....Разве я когда нибудь тебе говорила о деньгах? Почему всё так? Ну почему... Болен он или нет мне всё равно...Будет болеть, значит я буду сидеть рядом...Буду нужна, так утку ему поднесу...Ты понял? Я буду с ним ровно столько сколько это будет нужно ему..Надо будет и в подвале с ним жить буду и на улице.....Мне плевать на размер его кошелька, на перспективы...На то , что будет у нас....Я буду рядом с ним что бы ни случилось....Я устала ....Устала от тебя....Устала от твоего негатива....Ну живи же ты уже своей жизнью....

Link to comment
Share on other sites

Мдя...

Хочу сказать, что скучаю по тебе, хоть и не хорошо поступила по отношению к тебе, но я правда...скучаю...

Link to comment
Share on other sites

Ты ведь его не Любишь! Ты можешь врать всем на этом форуме,писать 100 постов, о своей любви к нему. Но ведь ты понимаешь,что с ним ты себя ведешь,также как и с остальными до него! Твоя Любовь равна величине ,его кошелька... Мне просто жаль парня,он и так болен. Не мучай его,будь человеком...

===================================

Теперь то я понимаю, что и это мне.... Мда....Как часто я пользовалась чужими кошельками... И уж кому как ни тебе знать об этом....Мы же с тобой друзьями то были....Я же делилась с тобой всем....Разве я когда нибудь тебе говорила о деньгах? Почему всё так? Ну почему... Болен он или нет мне всё равно...Будет болеть, значит я буду сидеть рядом...Буду нужна, так утку ему поднесу...Ты понял? Я буду с ним ровно столько сколько это будет нужно ему..Надо будет и в подвале с ним жить буду и на улице.....Мне плевать на размер его кошелька, на перспективы...На то , что будет у нас....Я буду рядом с ним что бы ни случилось....Я устала ....Устала от тебя....Устала от твоего негатива....Ну живи же ты уже своей жизнью....

Заноза, ты не пуп земли! Угомонись,я тебе уже говорил я на этом форуме не из-за тебя! Не из-за него! На этом форуме я из-за другова человека! Заноза иди лесом со своей любовью! Люби кого хочешь... Твоя жизнь это твои половые проблемы! Ты достала тем ,Что все пишут тебе, гавно поел что вообще тебя когда-то знал!

Link to comment
Share on other sites

Заноза, ты не пуп земли! Угомонись,я тебе уже говорил я на этом форуме не из-за тебя! Не из-за него! На этом форуме я из-за другова человека! Заноза иди лесом со своей любовью! Люби кого хочешь... Твоя жизнь это твои половые проблемы! Ты достала тем ,Что все пишут тебе, гавно поел что вообще тебя когда-то знал!

Вот и оставь нас в покое ...НАВСЕГДА....И будет тебе моё огромное человеческое спасибо.... А я рада что знала тебя, и спасибо за то, что благодаря тебе я познакомилась с НИМ....

Link to comment
Share on other sites

Вот и оставь нас в покое ...НАВСЕГДА....И будет тебе моё огромное человеческое спасибо.... А я рада что знала тебя, и спасибо за то, что благодаря тебе я познакомилась с НИМ....

Заноза, как тебе объяснить!!!! Я тебя не трогаю , не лезу в ваши отношения! Мне жизнью матери поклясться,что. Мне пофиг что у вас будет, дай Бог вам счастья и кучу детей. Уйди из моей жизни считай что нет меня на это планете. Живите и размножайтесь! Я тебе дал слово, будет с ним беда я тебе дам знать все! Заноза реально я о тебе больше нечего знать не хочу! Ты мне и так все что можно было обосрала!

Link to comment
Share on other sites

Заноза, как тебе объяснить!!!! Я тебя не трогаю , не лезу в ваши отношения! Мне жизнью матери поклясться,что. Мне пофиг что у вас будет, дай Бог вам счастья и кучу детей. Уйди из моей жизни считай что нет меня на это планете. Живите и размножайтесь! Я тебе дал слово, будет с ним беда я тебе дам знать все! Заноза реально я о тебе больше нечего знать не хочу! Ты мне и так все что можно было обосрала!

Мда...Оказывается это я никак уйти из твоей жизни уйти не могу.... Вот не напиши ты сегодня этот пост, то я бы даже и не поняла кто это та сама Обезьянка. Ты опять влез в нашу жизнь и получил ответ....Я ж уже давно тебя и в од в чёрный занесла, и с форума нашего ушла, ну что тебе то ещё надо?)))Но если тебе приятно думать, что это я не могу уйти из твоей жизни, то на здоровье....А вот за слово спасибо...Надеюсь просто , что этого не понадобится.....Вот осталось только понять что плохого я тебе сделала...Ну да сказочник ты хороший...Сам видать уже что то придумал....

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

=Так интересно наблюдать,как ты тут пишешь про свою любовь.Про свои чувства к нему.

Чем больше читаю тебя,тем больше начинают нравится тараканы,змеи и жабы. Я не знаю,что такое любовь... Но твой милый и горячо любимый ели жив, а ты хоть раз навестила его? Ты кричишь о любви, о дружбе, о верности , но не знаешь цены этих слов(((

================================================

Я не прощу тебе этого поста. НИКОГДА. Как ты мог писать это тут инкогнито и не сказать об этом мне? Просто написать , что ему плохо? Как ты мог? Я же не знала ни о чём...Потом ты называешь себя его другом...Как ты мог подумать о том, что я зная , что он еле жив страдаю фигнёй....Он меня не хотел волновать...Я не знала ни о чём...НИ О ЧЁМ(((facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать: люди не будьте такими злыми и бессердечными. Перестаньте втаптывать человека, когда ему и так плохо.. Будьте добрее к окружающим. Не нападайте коршуном.. Если вам не нравится человек, просто не общайтесь с ним.. не нужно грубить, хамить, злорадствовать, оскорблять, начинать или продолжать сплетни и слухи... Перестаньте убивать в людях то хорошее, что они могут подарить другим: улыбку, доброжелательность, помощь.. Хватит ходить с камнями, зажатыми в кулаках... Выньте сначала бревно из собственного глаза, прежде, чем тыкать в чужую соринку... Перестаньте вести себя, как звери!

Протяните руку помощи, вместо того, чтоб топить еще больше... Если считаете, что человек заслужил то плохое, что получит, то пройдите мимо, если не помогаете - то не стойте и не глумитесь..

Link to comment
Share on other sites

Разрыв отношений - всегда больно. Не так, конечно, как ножницами в глаз, но все равно чуточку неприятно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 44 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 3 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Facepalm
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Red Heart
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Haha
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...