Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет Провайдер Alfanet (Adanet)


Recommended Posts

Тоже хочу переключиться к ним с другого провайдера, на днях зайду в офис, буду признателен если скажете к кому обратиться у них в офисе, только не к той высокомерной, как ее зовут или как выглядит чтобы знать к кому не подходить smile.png

Ofisə getmədən də qoşulmaq mümkündür

Link to comment
Share on other sites

ушел от коннекта 4 дня назад,на днях подключат уже.никуда не ходил,оставил онлайн заявку,перезвонили,аккаунт создали,онлайн оплатил...жду...надеюсь,не зря..)

Link to comment
Share on other sites

у них на сайте ткните на iptv и в новом окне выйдет список.

Так всё дело в том, что у них на сайте старый список, там всего около 30-и каналов. А обновлять они не думают. Я даже звонил им по этому поводу, обещали, но не сделали.

Link to comment
Share on other sites

ушел от коннекта 4 дня назад,на днях подключат уже.никуда не ходил,оставил онлайн заявку,перезвонили,аккаунт создали,онлайн оплатил...жду...надеюсь,не зря..)

вчера подключили.я доволен.один минус,оказывается можно или интернет или iptv юзать...но это не принципиально для меня..

2082967495.png

пока доволен.

Link to comment
Share on other sites

вчера подключили.я доволен.один минус,оказывается можно или интернет или iptv юзать...но это не принципиально для меня..

2082967495.png

пока доволен.

При правильных настройках можно и то и другое сделать.

Link to comment
Share on other sites

При правильных настройках можно и то и другое сделать.

такова официальная версия прова..в подробности пока не вдавался..

Edited by Fordjjik
Link to comment
Share on other sites

Добрый день я хочу чтобы все именно все узнали какие вы аферисты потому что по другому вас и не назовешь у меня целых две недели не работал иньернет то рабоьал то нет и так две недели подряд каждый раз я к вам звонила вы говорили,что у меня будтл проблемы с компом я пошла отнесла показала косп все идеально наконец то позвонив к вам и именно все это время я разговаривала культурно нов тот день я устала ваших сказок и решила поговорить в более грубой форме вы наконец то соизволили меня "пригласить в офис заметьте не сами приехали вы выяснятб в чем проблема хотя это ваша прямая обязанность если проблемы именно у вас так ладно вы это не делаете бог с вами вечером несколько раз поговорив с вами я повторила что у меня вай фай вы мне сказали нет проблем вы придете отдадите ваш этот" китайский модем подделку " и вам дадут новый тест модем ок я приехала забрала у вас приезжаю домой и что вы думаете они мне засунули тест модем без вай фай я позвонила к вам и сказала что так нельзя работать что я ведь обьяснила вам у меня вай фай я не могу весь день просидеть около кабеля только потому что ваши ""наипрофессиональнейште работники""не соизволили мне сказать элементарно предупредит меня об этом после долгих обьяснений ваши согласились мне егл исправить в течении часа я обратно приехала и привезла вам ваш тест-модем (кстати дома проверив и убедившись что у меня с компом все ок) так привожу я этоь модем забираю свой и что вы думаете он опять не рабоьает у меня пропал целый день нета вы ровно1ямсла отключаете нет что пришло время оплаты ,а то что вы меня гоняли весь день то что я поьеряла целый день нет вам и в голову не приходить вычесть этот день да мало того ваши операторы по хамски разговаривая мне сказали обратно привести модем вы людей за кого принимаете мне очень интересно мало того что вы отвратительно работаете вы и не умеете исправлять свой модемы я это так неоставляю я вам гарантирую это самая маленькая малостб что я написала сюда про вас афферизм узнает вся страна в статье в газете очень скоро вам не кто не двет право издеваться над людьми

Link to comment
Share on other sites

Добрый день я хочу чтобы все именно все узнали какие вы аферисты потому что по другому вас и не назовешь у меня целых две недели не работал иньернет то рабоьал то нет и так две недели подряд каждый раз я к вам звонила вы говорили,что у меня будтл проблемы с компом я пошла отнесла показала косп все идеально наконец то позвонив к вам и именно все это время я разговаривала культурно нов тот день я устала ваших сказок и решила поговорить в более грубой форме вы наконец то соизволили меня "пригласить в офис заметьте не сами приехали вы выяснятб в чем проблема хотя это ваша прямая обязанность если проблемы именно у вас так ладно вы это не делаете бог с вами вечером несколько раз поговорив с вами я повторила что у меня вай фай вы мне сказали нет проблем вы придете отдадите ваш этот" китайский модем подделку " и вам дадут новый тест модем ок я приехала забрала у вас приезжаю домой и что вы думаете они мне засунули тест модем без вай фай я позвонила к вам и сказала что так нельзя работать что я ведь обьяснила вам у меня вай фай я не могу весь день просидеть около кабеля только потому что ваши ""наипрофессиональнейште работники""не соизволили мне сказать элементарно предупредит меня об этом после долгих обьяснений ваши согласились мне егл исправить в течении часа я обратно приехала и привезла вам ваш тест-модем (кстати дома проверив и убедившись что у меня с компом все ок) так привожу я этоь модем забираю свой и что вы думаете он опять не рабоьает у меня пропал целый день нета вы ровно1ямсла отключаете нет что пришло время оплаты ,а то что вы меня гоняли весь день то что я поьеряла целый день нет вам и в голову не приходить вычесть этот день да мало того ваши операторы по хамски разговаривая мне сказали обратно привести модем вы людей за кого принимаете мне очень интересно мало того что вы отвратительно работаете вы и не умеете исправлять свой модемы я это так неоставляю я вам гарантирую это самая маленькая малостб что я написала сюда про вас афферизм узнает вся страна в статье в газете очень скоро вам не кто не двет право издеваться над людьми

Жестоко они с вами.

Link to comment
Share on other sites

я думаю о страха они мне даже здесь не ответят так как сказать то нечего ,а вот какие я примеру меры будет видно по всему баку прошу модератора не посчитать мой пост уж слишком жестоким так как я от них так натерпелась с уважением!

Link to comment
Share on other sites

Столько лет пользуюсь Альфой и только вчера сподобился настроить IPTV. Весьма не дурно на моих 4,5 Мбит. Большинство каналов сыпятся первые 10 секунд после выбора, а дальше идеальная стабильная картинка. Всё то же самое настроил на SmartTV (спасибо юзеру d-kamil).

Единственное, что угнетает - необходимость подключения телека по ethernet для просмотра, а лишние провода сами понимаете... Подскажите, это заморочка модема или шансов получать картинку по вафле вообще нет? У кого какой опыт?

Сразу скажу, что я знаю, что об этом написано на сайте провайдера.

Edited by logino
Link to comment
Share on other sites

Столько лет пользуюсь Альфой и только вчера сподобился настроить IPTV. Весьма не дурно на моих 4,5 Мбит. Большинство каналов сыпятся первые 10 секунд после выбора, а дальше идеальная стабильная картинка. Всё то же самое настроил на SmartTV (спасибо юзеру d-kamil).

Единственное, что угнетает - необходимость подключения телека по ethernet для просмотра, а лишние провода сами понимаете... Подскажите, это заморочка модема или шансов получать картинку по вафле вообще нет? У кого какой опыт?

Сразу скажу, что я знаю, что об этом написано на сайте провайдера.

Кажись по вафле ни как не подключиться,знакомый пробовал на днях ничего не вышло,так что инфа на их сайте не врет.Я себе на комп поставил низнаю даже,че то у меня подлагивает и дергается картинка,думаю скорее всего дело в пинге!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день я хочу чтобы все именно все узнали какие вы аферисты потому что по другому вас и не назовешь у меня целых две недели не работал иньернет то рабоьал то нет и так две недели подряд каждый раз я к вам звонила вы говорили,что у меня будтл проблемы с компом я пошла отнесла показала косп все идеально наконец то позвонив к вам и именно все это время я разговаривала культурно нов тот день я устала ваших сказок и решила поговорить в более грубой форме вы наконец то соизволили меня "пригласить в офис заметьте не сами приехали вы выяснятб в чем проблема хотя это ваша прямая обязанность если проблемы именно у вас так ладно вы это не делаете бог с вами вечером несколько раз поговорив с вами я повторила что у меня вай фай вы мне сказали нет проблем вы придете отдадите ваш этот" китайский модем подделку " и вам дадут новый тест модем ок я приехала забрала у вас приезжаю домой и что вы думаете они мне засунули тест модем без вай фай я позвонила к вам и сказала что так нельзя работать что я ведь обьяснила вам у меня вай фай я не могу весь день просидеть около кабеля только потому что ваши ""наипрофессиональнейште работники""не соизволили мне сказать элементарно предупредит меня об этом после долгих обьяснений ваши согласились мне егл исправить в течении часа я обратно приехала и привезла вам ваш тест-модем (кстати дома проверив и убедившись что у меня с компом все ок) так привожу я этоь модем забираю свой и что вы думаете он опять не рабоьает у меня пропал целый день нета вы ровно1ямсла отключаете нет что пришло время оплаты ,а то что вы меня гоняли весь день то что я поьеряла целый день нет вам и в голову не приходить вычесть этот день да мало того ваши операторы по хамски разговаривая мне сказали обратно привести модем вы людей за кого принимаете мне очень интересно мало того что вы отвратительно работаете вы и не умеете исправлять свой модемы я это так неоставляю я вам гарантирую это самая маленькая малостб что я написала сюда про вас афферизм узнает вся страна в статье в газете очень скоро вам не кто не двет право издеваться над людьми

Я понимаю ваше недовольство как обонент, вы конечно имеете право надовать им по башке за такой сервис,но я так и не понял дело было в модеме котором они вам дали,или что то было с их стороны?! В любом случает всякие отмазки типа у вас на компе вирус почистите и интернет появится это сказки деда мазая wink.png Сам лично пользуюсь Альфанетом довольно давно никаких проблем с их стороны нет. Вам терпения!

Edited by Mr.Freeman
Link to comment
Share on other sites

Кажись по вафле ни как не подключиться,знакомый пробовал на днях ничего не вышло,так что инфа на их сайте не врет.Я себе на комп поставил низнаю даже,че то у меня подлагивает и дергается картинка,думаю скорее всего дело в пинге!

Кажись нашёл что-то интересное - http://habrahabr.ru/post/131538/

Ни у кого нет роутера с dd-wrt для тестов?

Вроде самый дешёвый из того что есть в продаже да и не самый плохой вариант D-Link DIR-615.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю ваше недовольство как обонент, вы конечно имеете право надовать им по башке за такой сервис,но я так и не понял дело было в модеме котором они вам дали,или что то было с их стороны?! В любом случает всякие отмазки типа у вас на компе вирус почистите и интернет появится это сказки деда мазая wink.png Сам лично пользуюсь Альфанетом довольно давно никаких проблем с их стороны нет. Вам терпения!

они просто напросто поиздевались надо мной пойди приди сами мастера прислать не хотят а думают приезжать и видеть их лица которые ничего не умеют они мне сказали что исправили модем ничего подобного они даже его не исправили или не поняли в чем дело и думают все такие безграмотные

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Люди, подключится ли мне к Альфанет? Вы довольны их Интернетом? На сколько у них Инет стабильный. Их пакет за 20 Азн соответсвует реалиям, то есть они на самом деле дают 5 мбит?

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь коннектом уже 2 года, всё идеально, нареканий нет, выдаёт чистые 10 мбитс, но в аданете привлекает бесплатное IP-TV, посоветуйте пожалуйста, стоит рисковать и переходить к аданету? Не ухудшится качество интернета? Если на этой телефонной линии коннект работает идеально, на аданете так же будет идеально работать, или возможны ухудшения со стороны аданета?

Вот хар-ки линии:

16d4588495a7.jpg

Edited by DF_BEST
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь коннектом уже 2 года, всё идеально, нареканий нет, выдаёт чистые 10 мбитс, но в аданете привлекает бесплатное IP-TV, посоветуйте пожалуйста, стоит рисковать и переходить к аданету? Не ухудшится качество интернета? Если на этой телефонной линии коннект работает идеально, на аданете так же будет идеально работать, или возможны ухудшения со стороны аданета?

Вот хар-ки линии:

16d4588495a7.jpg

Не стоит, разве что на оптику, и то если входите в зону охвата, линия отличная!

Вот живой пример что все зависит от линии, у родственников тоже коннект и работает на УРА уже долгое время,а потом говорят Коннект -Га....но

Edited by sergeant
Link to comment
Share on other sites

Не стоит, разве что на оптику, и то если входите в зону охвата, линия отличная!

Вот живой пример что все зависит от линии, у родственников тоже коннект и работает на УРА уже долгое время,а потом говорят Коннект -Га....но

К сожалению, живу на нижнем монтино, и в зону охвата войдем не скоро, если вообще войдем((

Link to comment
Share on other sites

зависит от АТС.

если 440-441 - ни в коем случае, проблемы гарантированы, у них там "трафик не разгоняется"

все линий в порядке.ранше на линий стоял 8мб скорост.атс 561.Там мне основной ип тв интересует.Если все хорошо то тогда можна подключится?да? Edited by DevilNight
Link to comment
Share on other sites

ушел от коннекта 4 дня назад,на днях подключат уже.никуда не ходил,оставил онлайн заявку,перезвонили,аккаунт создали,онлайн оплатил...жду...надеюсь,не зря..)

на счет не зря это точно ... я вот тоже от бабушки SAZZ-а в свое время ушел, если честно очень доволен ... все операции были on-line^ оплата итд... так что все будет тип-топ.. удачи smile.png

Link to comment
Share on other sites

хочу подключится к етому провайдеру.как обстоят там дело?

сервис отвратительный, пока добьётесь нормального интнрнета запаситесь побольше терпения... с интернетом всё тип-топ, обещенные 5мб правда!
Link to comment
Share on other sites

Люди, подключится ли мне к Альфанет? Вы довольны их Интернетом? На сколько у них Инет стабильный. Их пакет за 20 Азн соответсвует реалиям, то есть они на самом деле дают 5 мбит?

сервис отвратительный, пока добьётесь нормального интнрнета запаситесь побольше терпения... с интернетом всё тип-топ, обещенные 5мб правда!
Link to comment
Share on other sites

сервис отвратительный, пока добьётесь нормального интнрнета запаситесь побольше терпения... с интернетом всё тип-топ, обещенные 5мб правда!

Нормальный сервис, я бы сказал отличный. Нигде больше у провайдеров к вам не приедут замерят линии и проверять ваш канал.

Скажу честно я намучался с Альфанет - 4 мес не было норм инета, потом вопрос решился//оказалось что их вины не было - уроды с атс поменяли там пару и все летает/ 5 МБИТ на 1 МБИТ (отдача), пинг 9мс

Link to comment
Share on other sites

у меня дома интернет от альфанета.вполне доволен.их тех поддержка работает нормально и оплачивать удобно.чтоб заключить с ними контракт не надо тащиться к ним в офис а можно все оформить по телефону

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...