Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если Муж Охладел


Recommended Posts

Простите, а какое именно упоминание о матери выводит из себя мужчин?

почти любая. дело не в словах а в интонации.ведь женщины могут как будто ничего плохого не сказать но сказать очень многое, да? а потом наивно спросить: а что я такого сказала то? ты вообще больной везде подвох видиииишь)) с тобой разговаривать невозможно и убегают в другую комнату пряча победную улыбку.

Link to comment
Share on other sites

у мужчин только кора и работает))))))

а сам мозг,,,,,,отдыхает))

нет. у мужчин полушария головного мозга работают по отдельности, а у женщины одновременно. поэтому если мужчина думает он не чувствует и наоборот. а женщина и думает и чувствует одновременно.

Link to comment
Share on other sites

почти любая. дело не в словах а в интонации.ведь женщины могут как будто ничего плохого не сказать но сказать очень многое, да? а потом наивно спросить: а что я такого сказала то? ты вообще больной везде подвох видиииишь)) с тобой разговаривать невозможно и убегают в другую комнату пряча победную улыбку.

вы прям монстра описали))

Link to comment
Share on other sites

вы прям монстра описали))

нет монстры зовут милицию, пишут на работу, звонят матери, кричат чтобы соседи слышали и тд. а то что я описал это обычное поведение любой женщины. вы же сами это знаете?

Link to comment
Share on other sites

Пусть жена к гадалкам обращается)))У нас же всегда так находят выход из положении...

100% гайнана сделала джаду чтоб его с женой разлучить... Вот и результат))

Link to comment
Share on other sites

Пусть жена к гадалкам обращается)))У нас же всегда так находят выход из положении...

100% гайнана сделала джаду чтоб его с женой разлучить... Вот и результат))

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

почти любая. дело не в словах а в интонации.ведь женщины могут как будто ничего плохого не сказать но сказать очень многое, да? а потом наивно спросить: а что я такого сказала то? ты вообще больной везде подвох видиииишь)) с тобой разговаривать невозможно и убегают в другую комнату пряча победную улыбку.

))))))))))))))))))

нет. у мужчин полушария головного мозга работают по отдельности, а у женщины одновременно. поэтому если мужчина думает он не чувствует и наоборот. а женщина и думает и чувствует одновременно.

да, это точно )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

нет монстры зовут милицию, пишут на работу, звонят матери, кричат чтобы соседи слышали и тд. а то что я описал это обычное поведение любой женщины. вы же сами это знаете?

бедный парень столько навиделся наверно этого добра, что теперь даже свое утверждение с вопросом обозначает )))

У Вас просто был неудачный опыт )

Link to comment
Share on other sites

нет монстры зовут милицию, пишут на работу, звонят матери, кричат чтобы соседи слышали и тд. а то что я описал это обычное поведение любой женщины. вы же сами это знаете?

ну это как надо постараться довести до такого состояния,))

а вы ангелы наши небесные невинные создания ,у которых 2 полушария и то не могут вместе работать))

Link to comment
Share on other sites

бедный парень столько навиделся наверно этого добра, что теперь даже свое утверждение с вопросом обозначает )))

У Вас просто был неудачный опыт )

я же говорю что женщины спорят лучше. вначале вы меня унизили пожалев, а потом указали на мое несовершенство отметив что я поставил неправильный знак. заканчивал факультет психологии.

Link to comment
Share on other sites

я же говорю что женщины спорят лучше. вначале вы меня унизили пожалев, а потом указали на мое несовершенство отметив что я поставил неправильный знак. заканчивал факультет психологии.

Простите, если Вы так это восприняли, ведь у меня не было такой цели. И не сочтите мое извинение как то, что я теперь ввожу Вас в чувство вины. ))) А может Вы просто во всем видите как оценку Вашим словам и действиям и что самое ужасное, как оценку со знаком "-"? ) Если Вы заканчивали факультет психологии, странно что Вы реагируете на мои слова эмоционально, при этом попадая на свои чувства и эмоции, ведь вы же говорили когда мужчина думает, он не чувствует. )) Вот это уже был с моей стороны психологический шах и мат )

Edited by Delfina_v
Link to comment
Share on other sites

Любовь-история в жизни женщины, эпизод в жизни мужчины-Рихтер

Потому что женщина не живет одним днем и думает заведомо за все будущее. А мужчина воспринимает жизнь как один день и каждый день у него целая жизнь. Быть может поэтому

Link to comment
Share on other sites

Потому что женщина не живет одним днем и думает заведомо за все будущее. А мужчина воспринимает жизнь как один день и каждый день у него целая жизнь. Быть может поэтому

с философской точки зрения мужчины правильней живут)))-один день-одна жизнь

Link to comment
Share on other sites

по моему Вы уже смело можете пополнить наши ряды)))

Не совсем поняла, это Вы мне? Если мне, то какие ряды? ))

с философской точки зрения мужчины правильней живут)))-один день-одна жизнь

Полностью согласна. Вообще по большей части мужчины более адекватны и честные в жизни, поэтому я в основном поддерживаю их. )

Link to comment
Share on other sites

Не совсем поняла, это Вы мне? Если мне, то какие ряды? ))

Полностью согласна. Вообще по большей части мужчины более адекватны и честные в жизни, поэтому я в основном поддерживаю их. )

насчет рядов не Вам))))

Link to comment
Share on other sites

Потому что женщина не живет одним днем и думает заведомо за все будущее. А мужчина воспринимает жизнь как один день и каждый день у него целая жизнь. Быть может поэтому

Мне кажись, что Женщина если любит, то отдает все, чтобы быть с любимым, каждый час думает о нем, а Мужчина гуляет с одной (пусть даже любит), а ночью уже с другой. И это совсем не означает, что он вас разлюбил

Link to comment
Share on other sites

Мне кажись, что Женщина если любит, то отдает все, чтобы быть с любимым, каждый час думает о нем, а Мужчина гуляет с одной (пусть даже любит), а ночью уже с другой. И это совсем не означает, что он вас разлюбил

нет,это означает что он Вас(не именно вас))))) и не любил никогда

когда любят(в независимости от пола)спят и гуляют с одной и той же)))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажись, что Женщина если любит, то отдает все, чтобы быть с любимым, каждый час думает о нем, а Мужчина гуляет с одной (пусть даже любит), а ночью уже с другой. И это совсем не означает, что он вас разлюбил

Тогда сначала нужно понять готов ли мужчина к тому, что Вы готовы дать ему? ))

И не нужно обобщать и возводить это в рамки правила. Это все не правда. Любой человек по своей природе хочет любви и любви только одного человека (если говорить о любви о мужчине к женщине и наоборот), все остальное - компенсация ))

Link to comment
Share on other sites

нет,это означает что он Вас(не именно вас))))) и не любил никогда

когда любят(в независимости от пола)спят и гуляют с одной и той же)))

это уже другая тема правда, но Вы знаете, что такое потребность?! не буду вдаваться в подробности)), но женщине не только от него нужна постель, но и любовь. И если он гуляет с кем-то, это СОВСЕм не означает что он меня не любит (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

это уже другая тема правда, но Вы знаете, что такое потребность?! не буду вдаваться в подробности)), но женщине не только от него нужна постель, но и любовь. И если он гуляет с кем-то, это СОВСЕм не означает что он меня не любит (ИМХО)

гм! гм! )))) а как вы сами то чувствуете себя потом?

Link to comment
Share on other sites

наверно сглазили его или ее

Нет... это скорее всего джаду... очень-очень страшная вещь. Лечится с помощью мошенников, лохотронов и бездельников.)))

Link to comment
Share on other sites

Нет... это скорее всего джаду... очень-очень страшная вещь. Лечится с помощью мошенников, лохотронов и бездельников.)))

))))))) отлично

Link to comment
Share on other sites

это уже другая тема правда, но Вы знаете, что такое потребность?! не буду вдаваться в подробности)), но женщине не только от него нужна постель, но и любовь. И если он гуляет с кем-то, это СОВСЕм не означает что он меня не любит (ИМХО)

смотря какие у вас отношения

но мое мнение кто по настоящему любит не потянет гулять с другой

причины не нужны всякие там :потребности -это все сказки

Link to comment
Share on other sites

приелись отношения,отсюда аппатия,не хочется думать,что увлёкся иной женщиной,но боится признаться.Разнообразия по типу театры и тп. для него уже не разнообразия,нужно новшество радикальное прежнему.ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

смотря какие у вас отношения

но мое мнение кто по настоящему любит не потянет гулять с другой

причины не нужны всякие там :потребности -это все сказки

не обобщайте. Тем более девушка нам призналась в таком ) У всех по разному бывает. Пусть лучше так.

а как должна чувствовать?! “меньше знаешь – крепче спишь”-“крепче спишь – дольше проживешь”.))

Правильно. В таких ситуациях лучше переключаться.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что другой женщины нет.При наличии любовницы мужчина в семье меняется в лучшую сторону ( чувство вины ). Думаю, у него личные проблемы,скорее всего с мужским здоровьем. А ребенок спас бы ситуацию...

Link to comment
Share on other sites

приелись отношения,отсюда аппатия,не хочется думать,что увлёкся иной женщиной,но боится признаться.Разнообразия по типу театры и тп. для него уже не разнообразия,нужно новшество радикальное прежнему.ИМХО!

Вы ошибочно полагаете, что корень проблемы лежит на поверхности. Это все может что-то изменить, не могу не согласиться, но на короткий промежуток времени. Опять-таки человека из депрессии не поднимешь даже в парке погулять, так что НЕ вариант. Роем глубже....

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане, а точнее - форумчанки. Хоть я и не создаю обычно подобных сугубо женских тем, но сегодня решила немного отойти от собственных правил. Причина тому есть, и она очень серьезная.

Вопрос такой: у мужчины апатия. Ко всему буквально, в том числе и к своей жене. Он ничего не хочет делать, с трудом удается его уговорить пойти куда-либо. Чаще всего – безуспешно. Он перестал делать комплименты (хотя, собственно, и раньше словоблудием в этой области не грешил). По Скайпу и телефону с ней разговаривает охотнее, чем в реале. Создается впечатление, что все эти разговоры делаются ради галочки, типа «я тебе позвонил». Как только доходит дело до личной встречи – сидит, отчужденный, странный. На вопросы: «у тебя кто-то есть кроме меня?» отвечает отрицательно. Раньше они ходили в театры, ездили на пляжи, в районы, в другие города, а теперь с места просто не поднимешь. Со здоровьем у него все в порядке, с финансами – тоже. С работой – тоже. Ни в чем не нуждается, жена его любит, и ей обидно до боли видеть такое отношение к ней. Интимных отношений между ними тоже нет уже больше месяца. И желания что-либо предпринять – тоже нет. Вот так и общаются они больше по телефону. А как доходит до реала – все ее чувства разбиваются о его каменное лицо.

Как вы считаете, это кризис среднего возраста или как? И что теперь делать ?

нужна встряска, пусть жена уедет если есть дети с ними на отдых, или к маме своей, типа давай поживем отдельно и поймем нужны ли мы друг другу? А так, в каждой семье бывают взлеты и падения, бывает не месяц, а сплошной медовик:), а бывает голодный паек)))) Он просто хочет побыть один, это не значит что не любит, просто надо разъехаться на месяц, не звонить и не встречаться, потом понять нужны еще друг другу или нет. Если нет, то все ясно, но я думаю сразу заскучают оба дней через 15. :) Люди быстро ко всему привыкают, даже к самому казалось бы большому счастью в жизни.... а потерявши плачут.
Link to comment
Share on other sites

согласен. никакой мужик в этом не признается

а почему мужчины не признаются и не хотят поддержки от женщины? Считают что это сочтут за слабость или как?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...