Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если Муж Охладел


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане, а точнее - форумчанки. Хоть я и не создаю обычно подобных сугубо женских тем, но сегодня решила немного отойти от собственных правил. Причина тому есть, и она очень серьезная.

Вопрос такой: у мужчины апатия. Ко всему буквально, в том числе и к своей жене. Он ничего не хочет делать, с трудом удается его уговорить пойти куда-либо. Чаще всего – безуспешно. Он перестал делать комплименты (хотя, собственно, и раньше словоблудием в этой области не грешил). По Скайпу и телефону с ней разговаривает охотнее, чем в реале. Создается впечатление, что все эти разговоры делаются ради галочки, типа «я тебе позвонил». Как только доходит дело до личной встречи – сидит, отчужденный, странный. На вопросы: «у тебя кто-то есть кроме меня?» отвечает отрицательно. Раньше они ходили в театры, ездили на пляжи, в районы, в другие города, а теперь с места просто не поднимешь. Со здоровьем у него все в порядке, с финансами – тоже. С работой – тоже. Ни в чем не нуждается, жена его любит, и ей обидно до боли видеть такое отношение к ней. Интимных отношений между ними тоже нет уже больше месяца. И желания что-либо предпринять – тоже нет. Вот так и общаются они больше по телефону. А как доходит до реала – все ее чувства разбиваются о его каменное лицо.

Как вы считаете, это кризис среднего возраста или как? И что теперь делать ?

Link to comment
Share on other sites

Со здоровьем у него все в порядке, с финансами – тоже. С работой – тоже. Ни в чем не нуждается

наверное все же не все в порядке просто держит в себе ...

Link to comment
Share on other sites

Как поется в песне Цоя: Перемен, перемен жаждет его сердце )))

п.с. Вспомнился фильм с Майклом Дугласом о необычном подарке на день рождения. Ему нужен такой экстрим, чтобы заново оценить то, что имеешь

Edited by mayla
Link to comment
Share on other sites

Я, конечно не эксперт, но можно предположить, что если потеря настроения не связана с проблемой в работе или бизнесе, то скорее всего - это другая женщина. При чем женщина, к которой мужчина испытывает определенные чувства.

Link to comment
Share on other sites

пройдет..но ето проходит через несколько месяцев..но ето может и быть мужчина потерял в себе уверенности насчет себя..есть знакомый у меня, уже с женой почти полтора годы небывает в интимных отношениях..молодая семья..ребенку 2 года..он боитса что у него неполучитса..надо обратитса к психологу..

Link to comment
Share on other sites

Угу.. кризис... ближе к 30 он проявляется +/-

Пройдёт со временем, по себе знаю..

Жене нужно меньше заморачиватся и больше на себя время уделять.. постепенно всё нормализуется.

Плюс проходит страсть. Раньше с женой по 4 раза за ночь любили друг друга. Сейчас это уже скорее исключение стало.

Link to comment
Share on other sites

его нужно разгрузить, в психологическом смысле, визуальная память забита, короче мозгу нужно обновление, ему надо на природу, в горы, а через недельку другую, *разгрузить* в плохом смысле этого слова гыгы.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане, а точнее - форумчанки. Хоть я и не создаю обычно подобных сугубо женских тем, но сегодня решила немного отойти от собственных правил. Причина тому есть, и она очень серьезная.

Вопрос такой: у мужчины апатия. Ко всему буквально, в том числе и к своей жене. Он ничего не хочет делать, с трудом удается его уговорить пойти куда-либо. Чаще всего – безуспешно. Он перестал делать комплименты (хотя, собственно, и раньше словоблудием в этой области не грешил). По Скайпу и телефону с ней разговаривает охотнее, чем в реале. Создается впечатление, что все эти разговоры делаются ради галочки, типа «я тебе позвонил». Как только доходит дело до личной встречи – сидит, отчужденный, странный. На вопросы: «у тебя кто-то есть кроме меня?» отвечает отрицательно. Раньше они ходили в театры, ездили на пляжи, в районы, в другие города, а теперь с места просто не поднимешь. Со здоровьем у него все в порядке, с финансами – тоже. С работой – тоже. Ни в чем не нуждается, жена его любит, и ей обидно до боли видеть такое отношение к ней. Интимных отношений между ними тоже нет уже больше месяца. И желания что-либо предпринять – тоже нет. Вот так и общаются они больше по телефону. А как доходит до реала – все ее чувства разбиваются о его каменное лицо.

Как вы считаете, это кризис среднего возраста или как? И что теперь делать ?

А мне кажется что кто то есть у него... Ну или влюбился в кого то...Как то странно вдруг отчуждение
Link to comment
Share on other sites

Я, честно сказать, молода и с мужчинами кризисного возраста не общалась, но может это просто банальная жара? Я гипотоник с низким Hb, и в летний сезон у меня тоже случается полная апатия. Никуда, ничего и никого не хочется. Правда, это длится намного меньше месяца, но люди все разные ведь.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане, а точнее - форумчанки. Хоть я и не создаю обычно подобных сугубо женских тем, но сегодня решила немного отойти от собственных правил. Причина тому есть, и она очень серьезная.

Вопрос такой: у мужчины апатия. Ко всему буквально, в том числе и к своей жене. Он ничего не хочет делать, с трудом удается его уговорить пойти куда-либо. Чаще всего – безуспешно. Он перестал делать комплименты (хотя, собственно, и раньше словоблудием в этой области не грешил). По Скайпу и телефону с ней разговаривает охотнее, чем в реале. Создается впечатление, что все эти разговоры делаются ради галочки, типа «я тебе позвонил». Как только доходит дело до личной встречи – сидит, отчужденный, странный. На вопросы: «у тебя кто-то есть кроме меня?» отвечает отрицательно. Раньше они ходили в театры, ездили на пляжи, в районы, в другие города, а теперь с места просто не поднимешь. Со здоровьем у него все в порядке, с финансами – тоже. С работой – тоже. Ни в чем не нуждается, жена его любит, и ей обидно до боли видеть такое отношение к ней. Интимных отношений между ними тоже нет уже больше месяца. И желания что-либо предпринять – тоже нет. Вот так и общаются они больше по телефону. А как доходит до реала – все ее чувства разбиваются о его каменное лицо.

Как вы считаете, это кризис среднего возраста или как? И что теперь делать ?

У мужчины депрессия. А на разговоры поговорить прямо что с ним происходит как он реагирует?

Я думаю нужно просто оставить его в некотором спокойствии и покое и просто БЫТЬ рядом. Поддерживать его, но не навязывать себя.

Link to comment
Share on other sites

поставил на русских или голландцев и обанкротилсяbawling.gif .....у меня лично была такая ситуация когда ставил на игры NHL и NBArolleyes.gif ...пусть поищет у мужа в кармане бумажку topaz-a

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно не эксперт, но можно предположить, что если потеря настроения не связана с проблемой в работе или бизнесе, то скорее всего - это другая женщина. При чем женщина, к которой мужчина испытывает определенные чувства.

Я тоже так думаю. Но он утверждает, что это не так. Хотя жена предлагает ему - ради его же счастья - расстаться с ним, она согласна уйти, только бы ему было хорошо. А он - ни в какую. Теперь женщина не знает: лицемерие это или чо либо еще? Там такой мужчина - сплошная загадка.....

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане, а точнее - форумчанки. Хоть я и не создаю обычно подобных сугубо женских тем, но сегодня решила немного отойти от собственных правил. Причина тому есть, и она очень серьезная.

Вопрос такой: у мужчины апатия. Ко всему буквально, в том числе и к своей жене. Он ничего не хочет делать, с трудом удается его уговорить пойти куда-либо. Чаще всего – безуспешно. Он перестал делать комплименты (хотя, собственно, и раньше словоблудием в этой области не грешил). По Скайпу и телефону с ней разговаривает охотнее, чем в реале. Создается впечатление, что все эти разговоры делаются ради галочки, типа «я тебе позвонил». Как только доходит дело до личной встречи – сидит, отчужденный, странный. На вопросы: «у тебя кто-то есть кроме меня?» отвечает отрицательно. Раньше они ходили в театры, ездили на пляжи, в районы, в другие города, а теперь с места просто не поднимешь. Со здоровьем у него все в порядке, с финансами – тоже. С работой – тоже. Ни в чем не нуждается, жена его любит, и ей обидно до боли видеть такое отношение к ней. Интимных отношений между ними тоже нет уже больше месяца. И желания что-либо предпринять – тоже нет. Вот так и общаются они больше по телефону. А как доходит до реала – все ее чувства разбиваются о его каменное лицо.

Как вы считаете, это кризис среднего возраста или как? И что теперь делать ?

А может он засел в социальных сетях?? ведь такое бывает, сидишь общаешься так, все свободно вроде бы, хорошо, а в реальной жизни уже ничего не получается, такое ведь частенько бывает

Link to comment
Share on other sites

почему сразу другая женщина?? Я думаю, что все же это нечто духовное, что тревожит человека.. может даже боится признаться ей в этом.. надо сесть, взять любимого за руку и поговорить.. вспомнить все, то что они пережили вместе..объяснить, что ближи жены у него никого нет..

Link to comment
Share on other sites

У мужчины депрессия. А на разговоры поговорить прямо что с ним происходит как он реагирует?

Я думаю нужно просто оставить его в некотором спокойствии и покое и просто БЫТЬ рядом. Поддерживать его, но не навязывать себя.

На такие разговоры он реагирует чаще нервно. А когда жена бытается просот м ним быть, он словно огражадается от нее незримой стеной..... Она так и говорит: "Все мои чувства разбиваются о стену его равнодушия".

Link to comment
Share on other sites

А может он засел в социальных сетях?? ведь такое бывает, сидишь общаешься так, все свободно вроде бы, хорошо, а в реальной жизни уже ничего не получается, такое ведь частенько бывает

Да нет, он не любитель. Разве что на Диспуте иногда посидит. И то - редко.

Link to comment
Share on other sites

почему сразу другая женщина?? Я думаю, что все же это нечто духовное, что тревожит человека.. может даже боится признаться ей в этом.. надо сесть, взять любимого за руку и поговорить.. вспомнить все, то что они пережили вместе..объяснить, что ближе жены у него никого нет..

В том-то и дело... Но он, похоже, об этом забыл.

Link to comment
Share on other sites

Угу.. кризис... ближе к 30 он проявляется +/-

Пройдёт со временем, по себе знаю..

Жене нужно меньше заморачиватся и больше на себя время уделять.. постепенно всё нормализуется.

Плюс проходит страсть. Раньше с женой по 4 раза за ночь любили друг друга. Сейчас это уже скорее исключение стало.

Аааа...аааа...))))))facepalm.gif

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

Если охладел - надо его зажечь ))

Предлагаете облить бензином сначала? smoking.gif Он ни на что не реагирует, как менртвый, как каменный, когда она рядом с ним. Причем, женщина красивая, многие по ней сохнут. А она - фанатка верности. Другая бы рога бы ветвистые наставила такие, чтобы он в дверь не вошел. Сразу бы уважать научился.

Link to comment
Share on other sites

Мужчине нужно немного разнообразить свою жизнь. На протяжении многоих лет только работа-дом-жена и в конце это приводит к таким последствиям. Ему надо иногда незаметно ходить на лево.Нужно общаться с другими женщинами тоже.Тогда он будет более внимателен к своей жене. Просто мужчина так устроен что когда много лет спишь с одним человеком психика нарушается.

Link to comment
Share on other sites

почему сразу другая женщина?? Я думаю, что все же это нечто духовное, что тревожит человека.. может даже боится признаться ей в этом.. надо сесть, взять любимого за руку и поговорить.. вспомнить все, то что они пережили вместе..объяснить, что ближи жены у него никого нет..

минус минус, его стошнит...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думаю. Но он утверждает, что это не так. Хотя жена предлагает ему - ради его же счастья - расстаться с ним, она согласна уйти, только бы ему было хорошо. А он - ни в какую. Теперь женщина не знает: лицемерие это или чо либо еще? Там такой мужчина - сплошная загадка.....

Мужчины боятся перемен. Даже если у него есть связь на стороне, это вовсе не значит что он готов уйти из семьи. Тем более если есть дети. Подгоняя его сейчас к расставанию, жена сама возможно льет воду на чужую мельницу. Если она не хочет разводиться, пусть даст ему время спокойно подумать.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины боятся перемен. Даже если у него есть связь на стороне, это вовсе не значит что он готов уйти из семьи. Тем более если есть дети. Подгоняя его сейчас к расставанию, жена сама возможно льет воду на чужую мельницу. Если она не хочет разводиться, пусть даст ему время спокойно подумать.

В том-то и дело, что детей у них нет.

Link to comment
Share on other sites

Вот только не поняла,если это жена,то что значит -говорят по скайпу,и в реале встреч не хочет? Жене надо бы тоже кризис завести себе,и депрессию.. как ей не до него будет,может он хотя бы удивится,для начала! Может даже сам помочь решит,короче,зашевелится) А то ,если мужчина охладел,то это вроде как труп тоже, хоть и моральный), Переключить его с себя на на нее)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане, а точнее - форумчанки. Хоть я и не создаю обычно подобных сугубо женских тем, но сегодня решила немного отойти от собственных правил. Причина тому есть, и она очень серьезная.

Вопрос такой: у мужчины апатия. Ко всему буквально, в том числе и к своей жене. Он ничего не хочет делать, с трудом удается его уговорить пойти куда-либо. Чаще всего – безуспешно. Он перестал делать комплименты (хотя, собственно, и раньше словоблудием в этой области не грешил). По Скайпу и телефону с ней разговаривает охотнее, чем в реале. Создается впечатление, что все эти разговоры делаются ради галочки, типа «я тебе позвонил». Как только доходит дело до личной встречи – сидит, отчужденный, странный. На вопросы: «у тебя кто-то есть кроме меня?» отвечает отрицательно. Раньше они ходили в театры, ездили на пляжи, в районы, в другие города, а теперь с места просто не поднимешь. Со здоровьем у него все в порядке, с финансами – тоже. С работой – тоже. Ни в чем не нуждается, жена его любит, и ей обидно до боли видеть такое отношение к ней. Интимных отношений между ними тоже нет уже больше месяца. И желания что-либо предпринять – тоже нет. Вот так и общаются они больше по телефону. А как доходит до реала – все ее чувства разбиваются о его каменное лицо.

Как вы считаете, это кризис среднего возраста или как? И что теперь делать ?

влюбился в другую ...

Link to comment
Share on other sites

А где мой пост? Я написала что два варианта или 1. у него есть дургая ( более вероятно)

2. ему нужна другая.

мужчины тоже люди..

Link to comment
Share on other sites

Вот только не поняла,если это жена,то что значит -говорят по скайпу,и в реале встреч не хочет? Жене надо бы тоже кризис завести себе,и депрессию.. как ей не до него будет,может он хотя бы удивится,для начала! Может даже сам помочь решит,короче,зашевелится) А то ,если мужчина охладел,то это вроде как труп тоже, хоть и моральный), Переключить его с себя на на нее)

Он и она на работе днем. Общаются по Скайпу или по мобильнику. Все нормально, даже ути-пути..... Но как только вечером встречаются - все. Словно подменили его.

Link to comment
Share on other sites

А где мой пост? Я написала что два варианта или 1. у него есть дургая ( более вероятно)

2. ему нужна другая.

мужчины тоже люди..

Даже если жена - красивая и умная женщина?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...