Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если Муж Охладел


Recommended Posts

Я тоже так думаю. Но он утверждает, что это не так. Хотя жена предлагает ему - ради его же счастья - расстаться с ним, она согласна уйти, только бы ему было хорошо. А он - ни в какую. Теперь женщина не знает: лицемерие это или чо либо еще? Там такой мужчина - сплошная загадка.....

Фига себе жена млин.Вот он видно это почувствовал-вот и сидит..Че с бабами стало не поймуfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Если вы на форуме всех и вся достали,я представляю что с ним происходит!

Вы наверное не внимательно прочитали 1-й пост. Маленькая колдунья не является главной героиней рассказа.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане, а точнее - форумчанки. Хоть я и не создаю обычно подобных сугубо женских тем, но сегодня решила немного отойти от собственных правил. Причина тому есть, и она очень серьезная.

Вопрос такой: у мужчины апатия. Ко всему буквально, в том числе и к своей жене. Он ничего не хочет делать, с трудом удается его уговорить пойти куда-либо. Чаще всего – безуспешно. Он перестал делать комплименты (хотя, собственно, и раньше словоблудием в этой области не грешил). По Скайпу и телефону с ней разговаривает охотнее, чем в реале. Создается впечатление, что все эти разговоры делаются ради галочки, типа «я тебе позвонил». Как только доходит дело до личной встречи – сидит, отчужденный, странный. На вопросы: «у тебя кто-то есть кроме меня?» отвечает отрицательно. Раньше они ходили в театры, ездили на пляжи, в районы, в другие города, а теперь с места просто не поднимешь. Со здоровьем у него все в порядке, с финансами – тоже. С работой – тоже. Ни в чем не нуждается, жена его любит, и ей обидно до боли видеть такое отношение к ней. Интимных отношений между ними тоже нет уже больше месяца. И желания что-либо предпринять – тоже нет. Вот так и общаются они больше по телефону. А как доходит до реала – все ее чувства разбиваются о его каменное лицо.

Как вы считаете, это кризис среднего возраста или как? И что теперь делать ?

Жара. А по Скайпу - он под кондиционером сидит
Link to comment
Share on other sites

ОХЛАДЕЛ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЗАМЕРЗ-И НЕ ХОЧЕТ СОГРЕТЬСЯ-МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ -НЕ ЛЮБИТ СВОИ СЕКРЕТЫ ОТКРЫВАТЬ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ-ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО-ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ НЕХОРОШЕЕ

Link to comment
Share on other sites

Даже если жена - красивая и умная женщина?

чаще всего это случается у умных и красивых)))))) именно

а глупые не заморачиваются на эту тему:ах охладел,ах не так посмотрел)))

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не очень поняла при чем тут МОИ отношения с МОИМ отцом ))) Вы наверное пересмотрели немало фильмов про маньяков, где все в итоге сходилось на далеких страхах детства. ))) Слава Аллаху у меня прекрасный отец и пока нет проблем с мужчинами, я уже 18 лет замужем ))). Просто я работала в женском кризисном центре и ту ситуацию, которую вы рассматриваете в еденичном случае, мне приходилось встречать неоднократно. Я никогда не призывала женщин все бросать и крушить, но поверьте, бывают случаи когда уходить НАДО.

))))))))) Забавно. Спешу отойти Вашего образа моего видения, касательно фильмов. Слава Богу что у Вас все так хорошо, это действительно здорово и желаю Вам счастья и любви!

А что касательно уходить НАДО, то на мой взгляд никогда уходить не надо, уйти можно, но не всегда нужно )

Link to comment
Share on other sites

Либо у человека какая-то проблема, о которой он умалчивает, либо прошла любовь. И ещё вопрос, почему муж с женой общается по скайпу? "Как доходит до личных встреч"...Они что, вместе не живут?

Link to comment
Share on other sites

У меня самого почти также... ничего не хочется делать - на работу иду из под палки , дома тупо пялюсь в телевизор или в компьютер , ночью можно сказать не сплю... - всплески жизнедеятельности бывают лишь в экстремальных ситуациях и то не надолго... интерес к чему либо быстро исчезает... - что это - не знаю - возможно какое либо психологическое расстройство - знаю одно семью как любил так и люблю - на стороне никого нет и быть не может... - надеюсь скоро пройдет само посебе...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как к вам обратиться, поскольку вы пишите от женского имени, а судя по информации пол у вас мужской. В любом случае, я написал, что такую версию, как другая женщина не стоит исключать. Но почему все с такой уверенностью это утверждают? Если вам попался мужчина, падкий на любую юбку, то это еще не значит, что все мужчины такие. Поверьте, есть еще Мужчины с большой буквы, способные хранить верность совей единственной женщине, просто на виду и в моде почему-то "мачо", хвалящиеся количеством соблазненных девушек.

cavaliere11

Gender

Male

looll.gif

looll.gif

Ну спасибо

Edited by cavaliere11
Link to comment
Share on other sites

Все сходится... он разговаривает с ней только по скайпу. В реальном общении от запаха лицо каменеет. Другой женщины нет. Проверьте, слезятся ли у него глаза?

Link to comment
Share on other sites

Предугадать сложно конечно, но однозначно будет встряска. А это в любом случае полезно для отношений. Тем более таких мертвых.... Кто знает, может поможет..

Не думаю,если бы мне такую игру устроили бы diablotin.gif я даже гадать не хочу.но последствия были бы ужасными.Да не только мне,любому человеку независимо мужчина женщина такие игры не пришлись бы по душе.Хотя...,кому как.
Link to comment
Share on other sites

я бы не трогала.. тихо поддержала бы. а там может и разговор завязался бы. прoсто главное наверное очень аккуратно показать что если ты не вмешиваешься- это не от безразличия, а просто чуткость. а там видно будет..

когда в таком состоянии на тебя давят- все..там уже трещать по швам начинает

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что просто депрессия, устал, нет новых впечатлений и т.д. Может проблемы со здоровьем, а посвящать жену не хочет. Ну, и отсутствие детей - это самое, на мой взгляд, вероятное. Все-таки, когда появляется другая женщина, умная жена всегда это почувствует. Мужчина меняется. А в данной ситуации, жене надо расслабиться , пусть все идет как идет. Надо увлечься чем-то ( не путать с "кем-то") интересным, найти новое хобби, смотреть хорошие фильмы и не дергать его лишний раз, не замыкаться на себе и на этой проблеме.Все образуется. А если нет - значит, это просто не ее человек, надо перевернуть эту страницу и идти дальше.

Link to comment
Share on other sites

я бы не трогала.. тихо поддержала бы. а там может и разговор завязался бы. прoсто главное наверное очень аккуратно показать что если ты не вмешиваешься- это не от безразличия, а просто чуткость. а там видно будет..

когда в таком состоянии на тебя давят- все..там уже трещать по швам начинает

appl.gif Сразу видно -Мудрая Женщина
Link to comment
Share on other sites

))))))))) Забавно. Спешу отойти Вашего образа моего видения, касательно фильмов. Слава Богу что у Вас все так хорошо, это действительно здорово и желаю Вам счастья и любви!

А что касательно уходить НАДО, то на мой взгляд никогда уходить не надо, уйти можно, но не всегда нужно )

Спасибо, Delfina_v, не удержалась зашла на Ваш профайл ))) В вашем возрасте у меня тоже были другие взгляды. ))) Я вам от души желаю, чтобы вас не каснулись жизненные разочарования, насколько это возможно.

Link to comment
Share on other sites

Знаете о чем я подумала? Ведь если исходить из ваших слов, что муж охладел и НЕ УХОДИТ, раз у него есть любовница.... Ведь когда у мужчин бывают любовницы, тогда они бывают счастливые и довольные как коты, и виду не показывают что кто-то есть. Если допустить тот факт, что у него кто-то есть и ему плохо, значит что-то у него происходит внутри, борьба какая-то, что-то не состыковывается, противоречия внутри, раз он несчастен. Значит, он любит свою жену по прежнему и не хочет уходить, но что-то ему мешает. Нужно выяснить что именно. Я почему-то интуитивно чисто склоняюсь, что жена по большей части является причиной его состояния. И как вы сказали, что жена предложила ему уйти и пожертвовала своим счастьем и в такой форме выразилась "только чтобы ты был счастлив" говорит о ее неуверенности в себе и в его любви к ней. Она показывает ему, что она в себе не уверена и в нем не уверена, не знает его и любовь их утеряна. И в ее словах масса противоречий, что значит "только чтобы ты был счастлив"? Посоветуйте ей книгу прочесть на досуге "Искусство любить" Эрих Фромм. Надеюсь что-то нибудь проясниться.

Link to comment
Share on other sites

Либо у человека какая-то проблема, о которой он умалчивает, либо прошла любовь. И ещё вопрос, почему муж с женой общается по скайпу? "Как доходит до личных встреч"...Они что, вместе не живут?

Слушайте, я тут так хохотался ))) НЕ тема, а конфетка, почти все комменты можно растащить на цитаты )))))))))))))))))

"если мужчина охладел,то это вроде как труп тоже, хоть и моральный"

_____________________

Можем же поддержать, если хотим!

"мужчины тоже люди.."

________

Ну надо же! Вот новость так новость ))))

"у него СПИД"

_________

Успокоили ))))

"Избить его как собаку и орать на весь двор, опозорится, будет знать как с женой не спать.)))"

___________

Тоже милый совет, главное - легко осуществимый и очень в любом случае действенный. Что-то да будет после этого ))))

"Нужна встряска. Скандальчик закатить. Если результатов никаких тогда развод."

________________

О, вот это верно! Вот это по-нашенски. Что заморачиваться-то?

Не хочешь со мной спать? Пошел на фиг!

"- Чени, милая, а он и так от нее уже давно ничего не хочет. И хамить он ей не хамит. В том-то и дело, что он ведет себя интеллигентно, но.... ХОЛОДЕН, КАК ЛЕД.

- пусть сидит один в таком случае.Нет его, сдох."

______________

Боже, какой мы все же эмоциональный и главное - небезразличный народ )))

"Я, честно сказать, молода и с мужчинами кризисного возраста не общалась, но может это просто банальная жара? Я гипотоник с низким Hb, и в летний сезон у меня тоже случается полная апатия"

"поставил на русских или голландцев и обанкротился .....у меня лично была такая ситуация когда ставил на игры NHL и NBA ...пусть поищет у мужа в кармане бумажку topaz-a"

"- Скорее всего проблемы на работе, а так как он видимо очень любит свою половинку все держит в себе не хочет травмировать. Лучше не напрягать человека, возможно все рассосется и станет на свои места.-

- Пока она не будет его напрягать. у него родится двойня в другом месте."

Это даже не рискну комментировать, просто гениально!

Спасибо, ребята! Не знаю, помогут ли советы согреть мужа. Но если бы он это все прочитал, то думаю, что непременно поблагодарил бы жену за подаренные минуты радости smile.png)))))

Edited by Minasha
Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что просто депрессия, устал, нет новых впечатлений и т.д. Может проблемы со здоровьем, а посвящать жену не хочет. Ну, и отсутствие детей - это самое, на мой взгляд, вероятное. Все-таки, когда появляется другая женщина, умная жена всегда это почувствует. Мужчина меняется. А в данной ситуации, жене надо расслабиться , пусть все идет как идет. Надо увлечься чем-то ( не путать с "кем-то") интересным, найти новое хобби, смотреть хорошие фильмы и не дергать его лишний раз, не замыкаться на себе и на этой проблеме.Все образуется. А если нет - значит, это просто не ее человек, надо перевернуть эту страницу и идти дальше.

За что ? разрушить семью, забыть счастливые моменты , отказаться от любви , бросить близкого? за что? а как же " и в горести и в радости" ? " и в болезни и в здравии"?

Link to comment
Share on other sites

я бы не трогала.. тихо поддержала бы. а там может и разговор завязался бы. прoсто главное наверное очень аккуратно показать что если ты не вмешиваешься- это не от безразличия, а просто чуткость. а там видно будет..

когда в таком состоянии на тебя давят- все..там уже трещать по швам начинает

согласна.

Спасибо, Delfina_v, не удержалась зашла на Ваш профайл ))) В вашем возрасте у меня тоже были другие взгляды. ))) Я вам от души желаю, чтобы вас не каснулись жизненные разочарования, насколько это возможно.

спасибо Вам большое. ) В любом случае я стараюсь быть учеником по жизни и стараюсь следить за последствиями своих выборов. )

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное не внимательно прочитали 1-й пост. Маленькая колдунья не является главной героиней рассказа.

А на диспуте всегда так, типа- а вот у моей подруги,а вот мой знакомый,открываю тему по просьбе знакомых,и.т.д. и.т.п.
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, я тут так хохотался ))) НЕ тема, а конфетка, почти все комменты можно растащить на цитаты )))))))))))))))))

....хохотать будем, когда она начнёт применять советы в жизнь....:)

Link to comment
Share on other sites

Вот только не поняла,если это жена,то что значит -говорят по скайпу,и в реале встреч не хочет? Жене надо бы тоже кризис завести себе,и депрессию.. как ей не до него будет,может он хотя бы удивится,для начала! Может даже сам помочь решит,короче,зашевелится) А то ,если мужчина охладел,то это вроде как труп тоже, хоть и моральный), Переключить его с себя на на нее)

А вы внего палкой потыкайте lol.gif
Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думаю. Но он утверждает, что это не так. Хотя жена предлагает ему - ради его же счастья - расстаться с ним, она согласна уйти, только бы ему было хорошо. А он - ни в какую. Теперь женщина не знает: лицемерие это или чо либо еще? Там такой мужчина - сплошная загадка.....

Это кризис возроста,пусть супруга поддержит его и успокоит

Link to comment
Share on other sites

она сделала что-то что его здорово обломало но он не может ей этого сказать потому-что у него не хватает смелости и умения говорить.

Link to comment
Share on other sites

Запись в дневнике женщины и мужчины

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж

ведет себя странно. Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.

Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен,

потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал.

Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в

местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но

продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в

порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ.

Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По

дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить.

Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое

признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в

телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила

пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление,

ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался

странно отсутствующим. Я решила, что того мне больше не перенести, и что

нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул.

Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него

другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл ЦСКА, зато неплохо потрахались.

Link to comment
Share on other sites

Говорят к 2020 году в числе самых распространенных заболеваний будут депрессии. Я не удивляюсь. В Баку нужно развивать область психологии имхо.

Link to comment
Share on other sites

Странно чес слово..Сразу любовница...

Если у меня депрессия или просто ну НЕТ настроения,то все....у меня автоматом любовник?И сижу я...и мысли только о нем?

Хотя...может я по себе сужу...а кто-то по себе...

Link to comment
Share on other sites

она сделала что-то что его здорово обломало но он не может ей этого сказать потому-что у него не хватает смелости и умения говорить.

Не хватает умения говорить? Так он немой? Почему тогда жена удивляется, что он не говорит с ней, а переписывается по скайпу? Это уже кощунство...

Link to comment
Share on other sites

Запись в дневнике женщины и мужчины

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж

ведет себя странно. Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.

Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен,

потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал.

Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в

местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но

продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в

порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ.

Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По

дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить.

Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое

признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в

телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила

пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление,

ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался

странно отсутствующим. Я решила, что того мне больше не перенести, и что

нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул.

Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него

другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл ЦСКА, зато неплохо потрахались.

))))))))))) жизненно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...