Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если Муж Охладел


Recommended Posts

И то верно. Но любит она его, понимаете, любит, дура такая. И ничего не может с этим поделать. Хотя ради любви способна отпустить его на все четыре стороны. Лишь бы ему было хорошо. Детей у них нет, так что и все карты ему в руки.

и как давно такая ситуация?

Link to comment
Share on other sites

Это у них кризис отношений, и все потому что нет детей.....Думаю им вместе нужно записаться на танцы что-ли...

Link to comment
Share on other sites

..... Чени, такое впечатление (по количеству постов и по их качеству) что ты возбудилась от этой темы....

А что, я в точку попала?shum_lol.gif А ты тоже разозлился на мои посты ))))

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

Интересно, вы все тут рассматриваете, все юзеры, с точки зрения поиска ответы жены. Странные люди, он охамел, депрессия у него, или болеет, или гуляет, ОН плохой не ОНА,

Уважаемая Чени, если вы все еще разделяете жизнь, а уж тем более отношение мужчины и женщины на плохое и хорошее, то это говорит о незрелости. Каждый несет ответственность за свои действия и получает их последствия. В такой ситуации проблемы у обоих и то, что муж так отстранился я предполагаю что ситуация в тупике, надо разгребать, а не усугублять.

Link to comment
Share on other sites

Пусть жена сыграет с ним в игру) Зарегистрируется под чужим ником, и познакомится с ним в сетевых просторах, да хоть в том же скайпе. Тихо-тихо войдет в доверие, и вызовет на откровенный разговор. Может с чужим человеком он больше раскроется. Заодно и узнает, что с ним.

)))) Женское коварство,

а потом признется да??? И какая у него будет реакция.

Link to comment
Share on other sites

ну, я думаю, она ему пресытилась. и тут лишь один выход - влюбить его в себя заново, ровно так же как это было у них тогда, когда они только познакомились.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Чени, если вы все еще разделяете жизнь, а уж тем более отношение мужчины и женщины на плохое и хорошее, то это говорит о незрелости. Каждый несет ответственность за свои действия и получает их последствия. В такой ситуации проблемы у обоих и то, что муж так отстранился я предполагаю что ситуация в тупике, надо разгребать, а не усугублять.

Все верно, но был еще доктор Фрейд, который опередил века, если вы его игнорируете, то это говорит о вашей незрелости.Она примерно на Чехове и Толстом. Они, героини, разгребали, долго плакали, писали письма почтой , снова плакали, но в другом веке.

Сейчас все намного сильнее и быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Девушкам намного проще в случае кризисных жизненных ситуаций - вы плачете, звоните подружкам, пишите грустные и печальные статусы, ищите поддержки. А парни просто продолжают жить, говорить друзьям в ответ на стандартное "как дела" - "да, все хорошо, брат". Вероятнее всего у него что-то на душе, какие-то личные переживания, не обязательно, что связанные с другой женщиной. Хотя и этот вариант исключать нельзя. Мужчину могут вывести из равновесия многие ситуации, не думайте, что все мужики – это каменные глыбы. Возможно эта стена – способ защитить ее от своих проблем, мужчины стараются свои проблемы решать в одиночку.

Кому вы говорите, у них чуть что - другая баба,или целый батальон баб-все, больше ничего не приходит в голову.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю,не надо его дергать..

У всех бывает такое состояние.У меня по крайней мере-точно.

И в этот момент всякие уси-пуси раздражают еще больше.

А отчего такое состояние...У меня от рутины..От усталости тоже бывает..

Если меня не трогать,не выспрашивать и не жалеть,я отхожу быстро.А если наоборот...То затягивается.Вернее если честно,я искусственно затягиваю сама.Идиотизм,но что поделать...У меня так..

Ей надо оставить его в покое.Но не отдаляться ни в коем случае.Просто быть рядом,но не навязчиво.Ухаживать как раньше.Чмокать мимоходом,но не обижаться,если не чмокает в ответ..

Просто человек скорее всего устал..Это естественно.И как правильно заметили ранее,мужчинам намного сложнее.Они держат в себе,не то,что мы...Поделились,поплакали и легче....

И это пройдет.

Тем более ОНА его любит и я уверена,что он это знает.Просто пока так...Депрессия сильная штука,не всегда есть возможность быстро с ней справится..

И не стоит заводить разговоры о разводе..

Все наладится.Желаю от всего сердца!!!И детки у них будут ИНШААЛАХ!!!

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу ставить точку и сразу какие домыслы, в которых вы все так уверены?! И расстаться всегда легче чем встретиться! Ну мы все одинаковые. Почему столько агрессии к человеку, который падает или спотыкается? Почему не желать решить проблемы мирным путем? ПОтому что мы боимся столкнуться с тем, что мы на самом деле ни во что не верим?! Ну уж признайте это и сокрушитесь и начните жить уже. Сколько можно встречаться-расстваться-встречаться-расставаться. Как тяжело встретить любимого человека и из-за того, что плохо ему и он стал каким-то не таким как обычно, значит плохо ему. ПРотяните руку или отойдите пусть придет в себя, если нужно. Но не отпускайте, если он этого не хочет. Если захочет, люди всегда говорят когда хотят уйти! Особенно когда ему дают такой выбор.

Link to comment
Share on other sites

Другая баба у него, стопуд. А так как актер он никудышный - вот и сидит в ступоре..

ИМХО...

если вы правы, а там не просто ступор, а конкретная холодность, то следующий шаг - навешать на жену всех собак и вытащить виноватой.

Link to comment
Share on other sites

Все верно, но был еще доктор Фрейд, который опередил века, если вы его игнорируете, то это говорит о вашей незрелости.Она примерно на Чехове и Толстом. Они, героини, разгребали, долго плакали, писали письма почтой , снова плакали, но в другом веке.

Сейчас все намного сильнее и быстрее.

Уважаемая Чени, доктор Фрейд был основоположником психоанализа и очень многое он упустил из виду зациклившись как некоторые на поверхностных причинах, в его случае на сексе. )

Link to comment
Share on other sites

Я представляю ЧТО бы вы сказали если бы они не были связаны узами брака и такое произошло. ))))

Что он к ней не серьезно относится и что хватит тратить время попусту. Жизнь коротка столько мужчин на земле.. бла бла бла ))))

А знете, вы правы ))) Я бы именно так и сказала. Не знаю сколько там мужчин на земле, но иногда одиночество гораздо лучше НИКАКИХ отношений. Я не знаю точно всей ситуации, но из того, что написала автор поста, видно что женщина постаралась как-то разобраться в происходящем. Стоит спасать те отношения, в которых заинтересованы оба. А бесконечно биться головой об стену - глупо. Вовсе не факт, что ее "терпение и труд все перетрут". В итоге она заработает комплекс неполноценности, потому что ее мужчина с ней даже не спит, да и нервный срыв в придачу, а у него, в лучшем случае заскок пройдет, а в худшем он просто уйдет к другой (хотя спорный вопрос что лучше).

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане, а точнее - форумчанки. Хоть я и не создаю обычно подобных сугубо женских тем, но сегодня решила немного отойти от собственных правил. Причина тому есть, и она очень серьезная.

Вопрос такой: у мужчины апатия. Ко всему буквально, в том числе и к своей жене. Он ничего не хочет делать, с трудом удается его уговорить пойти куда-либо. Чаще всего – безуспешно. Он перестал делать комплименты (хотя, собственно, и раньше словоблудием в этой области не грешил). По Скайпу и телефону с ней разговаривает охотнее, чем в реале. Создается впечатление, что все эти разговоры делаются ради галочки, типа «я тебе позвонил». Как только доходит дело до личной встречи – сидит, отчужденный, странный. На вопросы: «у тебя кто-то есть кроме меня?» отвечает отрицательно. Раньше они ходили в театры, ездили на пляжи, в районы, в другие города, а теперь с места просто не поднимешь. Со здоровьем у него все в порядке, с финансами – тоже. С работой – тоже. Ни в чем не нуждается, жена его любит, и ей обидно до боли видеть такое отношение к ней. Интимных отношений между ними тоже нет уже больше месяца. И желания что-либо предпринять – тоже нет. Вот так и общаются они больше по телефону. А как доходит до реала – все ее чувства разбиваются о его каменное лицо.

Как вы считаете, это кризис среднего возраста или как? И что теперь делать ?

Скоро даст положительный ответ. Точно у него кто то есть...

Link to comment
Share on other sites

жизнь с женой была однообразной наверное

а теперь встретил кого-то, кто кажется более интересной

и сравнивает, волей-неволей

в интересах новенькой быть хорошей во всех отношениях

а жена вынуждена докучать, выспрашивать что случилось и т.п.

Жене: понять, "отпустить на волю", и, ненавязчиво стараться вновь заинтересовать собой. в новых ракурсах.

Послушать советы Чени и одной ячейкой общества меньше станет.

Delfina_v - очень понравилось видение данной ситуации с вашей стороны

Link to comment
Share on other sites

Скоро даст положительный ответ. Точно у него кто то есть...

Ну все.,амба мужику,уже ярлык повесили,бабу нашли осталось еще тройню детей повесить и картина Репина-Приплыли.

Вернее -попался изменник!!! а все корчит из себя -депрессия и тд и тп. Почему все мысли в одном направлении???? Мужчина разве не человек.или у него Энерджайзер в одном месте.Млжет человек просто устал,депресняк или ....да много чего может быть.

Edited by cavaliere11
Link to comment
Share on other sites

А знете, вы правы ))) Я бы именно так и сказала. Не знаю сколько там мужчин на земле, но иногда одиночество гораздо лучше НИКАКИХ отношений. Я не знаю точно всей ситуации, но из того, что написала автор поста, видно что женщина постаралась как-то разобраться в происходящем. Стоит спасать те отношения, в которых заинтересованы оба. А бесконечно биться головой об стену - глупо. Вовсе не факт, что ее "терпение и труд все перетрут". В итоге она заработает комплекс неполноценности, потому что ее мужчина с ней даже не спит, да и нервный срыв в придачу, а у него, в лучшем случае заскок пройдет, а в худшем он просто уйдет к другой (хотя спорный вопрос что лучше).

Я не сомневаюсь, потому что вы именно к этому и стремитесь сами того не осознавая, даже осознавая так как вы об этом сказали. Но это очень печально, ведь на самом деле причины всего этого не в мужчинах бедных,а в ваших взаимоотношениях с Вашим отцом.

Link to comment
Share on other sites

Это кризис среднего возраста скорее всего

Известно что от него лучше всего спасает покупка Porsche.

Порше не всегда помогает. Особенно, если впереди едет Камаз....

Жена с мужем переговаривается по телефону и скайпу и настаивает на личных встречах. Какие, однако, интересные отношения в этой т.н. семье!

Заранее записываются на встречу друг к другу smoke:

Link to comment
Share on other sites

Если охладел - надо его зажечь ))

Точно и в дополнение вызвать легкую ревность, чтобы закрепить результат, так как мужчины - собственники)) А если все это не прокатит, то у него точно кто-то есть.

Edited by Maria Magdalina
Link to comment
Share on other sites

Точно и в дополнение вызвать легкую ревность, чтобы закрепить результат, так как мужчины - собственники))

не всегда.Если он хочет уйти,то это будет поводом к расставанию

Link to comment
Share on other sites

)))) Женское коварство,

а потом признется да??? И какая у него будет реакция.

Предугадать сложно конечно, но однозначно будет встряска. А это в любом случае полезно для отношений. Тем более таких мертвых.... Кто знает, может поможет..

Link to comment
Share on other sites

Моя подруга-психоаналитик иногда шутит: "Если бы я могла платить людям деньги за то, чтобы они приходили ко мне за решением своих проблем, люди все-равно бы не приходили"

Link to comment
Share on other sites

здесь есть два варианта и только ,первый у него мужской климакс да да не удивляйтесь у мужчин тоже он бывает депрессия и все такое когда ничего не мило хочеться просто забыть обо всем на свете тогда дайте время ему он сам придет как говориться в себя такое бывает просто не трогайте его старайтсь не задавать слишком много вопросов одним словом оставить его наедине самим собой, другая если есть там замешана женщина и у него к ней серьезное влечение он стараеться это скрыть ,но не может тогда вам нужно с ним открыто поговорить может он сам первый не решаеться открыть эту тему спросите его и поговорите серьезно тогда и узнаете в чем дело!

Link to comment
Share on other sites

Чени, милая, а он и так от нее уже давно ничего не хочет. И хамить он ей не хамит. В том-то и дело, что он ведет себя интеллигентно, но.... ХОЛОДЕН, КАК ЛЕД.

Может у него импотенция и боится, что жена узнает,поэтому и зациклился в себе и с женой не спит...

Link to comment
Share on other sites

По большинству постов можно сказать одно, что мы все манипулировать только горазды, а реалии страшимся и все пербрасываем ответственность. И я наблюдаю что зачастую это делают в большинстве своем женщины, мужчины или молчат или же потом посредством скрытой агрессии так вырубаются как герой этой темы или же открыто заявляют "Я плохой-ноя такой", чтобы женщины отлипли от них со своими ожиданиями,а потом выносом мозга )))

Link to comment
Share on other sites

Я не сомневаюсь, потому что вы именно к этому и стремитесь сами того не осознавая, даже осознавая так как вы об этом сказали. Но это очень печально, ведь на самом деле причины всего этого не в мужчинах бедных,а в ваших взаимоотношениях с Вашим отцом.

Честно говоря не очень поняла при чем тут МОИ отношения с МОИМ отцом ))) Вы наверное пересмотрели немало фильмов про маньяков, где все в итоге сходилось на далеких страхах детства. ))) Слава Аллаху у меня прекрасный отец и пока нет проблем с мужчинами, я уже 18 лет замужем ))). Просто я работала в женском кризисном центре и ту ситуацию, которую вы рассматриваете в еденичном случае, мне приходилось встречать неоднократно. Я никогда не призывала женщин все бросать и крушить, но поверьте, бывают случаи когда уходить НАДО.

Link to comment
Share on other sites

не всегда.Если он хочет уйти,то это будет поводом к расставанию

Если речь о легкой, я бы даже сказала легенькой ревности (поскольку не сторонник будить в мужчине зверя), то как правило это действует. А если ему нужен только повод, да он его где хочешь найдет и на пустом месте тоже.

Link to comment
Share on other sites

Кому вы говорите, у них чуть что - другая баба,или целый батальон баб-все, больше ничего не приходит в голову.

Не знаю как к вам обратиться, поскольку вы пишите от женского имени, а судя по информации пол у вас мужской. В любом случае, я написал, что такую версию, как другая женщина не стоит исключать. Но почему все с такой уверенностью это утверждают? Если вам попался мужчина, падкий на любую юбку, то это еще не значит, что все мужчины такие. Поверьте, есть еще Мужчины с большой буквы, способные хранить верность совей единственной женщине, просто на виду и в моде почему-то "мачо", хвалящиеся количеством соблазненных девушек.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...