Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


nissan-454

Recommended Posts

Отдаем в добрые руки белую кошечку, ей 4 месяца, беспородную. Привита, проглистогонена, очень ласковая, умная, приучена к лотку. Ест любую домашнюю пищу. По семейным обстоятельствам пристроить нужно срочно до понедельника - 10 декабря.

Вот ссылка на ролик с её игрой

http://www.youtube.com/watch?v=hpKSQ4ja7hY

Пожалуйста, помогите!!! Вместе с кошечкой отдадим наполнитель, шампунь, игрушки. Ребёнок - чудесный!!!!

Контактный телефон

050-394-05-06

Link to comment
Share on other sites

в связи с отъездом на постоянное место жительство в другую страну срочно пристраиваются кошечка очень красивая трехцветка,в жизни гораздо красивее, чем на фото. ей около 6 месяцев, стерилизована, привита.

помогите пристроить ее((( хозяйка очень переживает, ей уезжать уже к новому году, а кошечка не пристроена, забрать она ее не может по определенным причинам. эти кошка были спасена ею, она приютила ее у себя. сейчас ей очень!!!!нужны добрые руки... есть у нее и вторая(( но фото пока нет.

помогите пожалуйста пристроить!!!!

0557796063

Link to comment
Share on other sites

Есть серый котенок, возраст около 3 м. Тому кто заберет его подарю кошачий домик от которого отказался мой кот.

они смогут пожить вместе с моим котенком во дворе (двор частный) ? если да, то тогда я возьму, как раз моя кошка осталась без дома :(

Link to comment
Share on other sites

они смогут пожить вместе с моим котенком во дворе (двор частный) ? если да, то тогда я возьму, как раз моя кошка осталась без дома sad.png

А во дворе не холодно будет? Тем более холодеет день за днем

Link to comment
Share on other sites

Звонили только что.

Хотят приютить сразу ДВУХ котят в возрасте 1,5-2,5 месяца. Самку и самца.

Обязательное условие - предлагать только рыжих.

мобила 070 300 07 19

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Звонили только что.

Хотят приютить сразу ДВУХ котят в возрасте 1,5-2,5 месяца. Самку и самца.

Обязательное условие - предлагать только рыжих.

мобила 070 300 07 19

Извините за интерес...у Вас зоомагазин?

Link to comment
Share on other sites

Извините за интерес...у Вас зоомагазин?

)))))))))))

Я кошатник со стажем. Дома самка-трёхцветка. Вот уже 8 лет. И рожает исправно два раза в год.))

Мне звонят совсем незнакомые люди, и я отдаю кошки в добрые руки БЕСПЛАТНО....вот уже много лет.

Моих пятерых котят разобрали три недели назад, а звонят и просят опять...

Я и направляю сюда. А уж отдавать или нет - решать вам, владельцам котят.

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))

Я кошатник со стажем. Дома самка-трёхцветка. Вот уже 8 лет. И рожает исправно два раза в год.))

Мне звонят совсем незнакомые люди, и я отдаю кошки в добрые руки БЕСПЛАТНО....вот уже много лет.

Моих пятерых котят разобрали три недели назад, а звонят и просят опять...

Я и направляю сюда. А уж отдавать или нет - решать вам, владельцам котят.

кошатник со стажем.,летом у нас во дворе, сказал, что ваша кошка родит скоро, она беременна, до сих пор ждем :)))

Link to comment
Share on other sites

кошатник со стажем.,летом у нас во дворе, сказал, что ваша кошка родит скоро, она беременна, до сих пор ждем smile.png))

Салам.)))

У неё же пузо было огромное и соски набухли. А это к родам и лактации.

Может быть у неё был выкидыш?

С моей такое пока не случалось. 10-12 балашек каждый год...

Никто случайно ей живот не мял сильно или не пнул\ударил (не дай Бог!) по животу? Не во дворе, а за двором.....sad.png

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))

Я кошатник со стажем. Дома самка-трёхцветка. Вот уже 8 лет. И рожает исправно два раза в год.))

Мне звонят совсем незнакомые люди, и я отдаю кошки в добрые руки БЕСПЛАТНО....вот уже много лет.

Моих пятерых котят разобрали три недели назад, а звонят и просят опять...

Я и направляю сюда. А уж отдавать или нет - решать вам, владельцам котят.

Вам повезло, что 2 раза в год....а наши только так ))))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, пожалуйста, помогите найти рыжего котенка. Заранее спасибо!

Здравствуйте! У нас девочка на днях будет 3 месяца ей. Девочка такая забавная, игривая. В еде не капризная, в туалет ходит на лоток.

Link to comment
Share on other sites

пристраивается в добрые руки котенок, черная гладкошерстная девочка, ей 3 месяца, характер замечательный, чистая, здоровая. тел:0557796063

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У нас девочка на днях будет 3 месяца ей. Девочка такая забавная, игривая. В еде не капризная, в туалет ходит на лоток.

мне нужен весь рыжий и мальчик.

Link to comment
Share on other sites

Отдается в добрые руки белая кошечка - 4,5 месяца, домашняя, обработана от глистов, привита, очень ласковая, ест любую домашнюю пищу, ходит в лоток. Вместе с кошечкой отдаём шампунь, игрушки.

http://www.youtube.com/watch?v=hpKSQ4ja7hY&list=PLvLl69obdQw62Dpl7t0peDTZ97FX3S8m1&index=3

Link to comment
Share on other sites

Отдается в добрые руки белая кошечка - 4,5 месяца, домашняя, обработана от глистов, привита, очень ласковая, ест любую домашнюю пищу, ходит в лоток. Вместе с кошечкой отдаём шампунь, игрушки.

http://www.youtube.com/watch?v=hpKSQ4ja7hY&list=PLvLl69obdQw62Dpl7t0peDTZ97FX3S8m1&index=3

Тел. 050-394-05-06

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, пожалуйста, помогите найти рыжего котенка. Заранее спасибо!

вот рыжий котенок.правда ему месяцев 5.но на фото он получился крупноватым, хотя сам меньше. он во дворе нашего дома. охранник иногда пускает его погреться, но это не приветствуют(( очень жалко его, мучается на улице, в холоде((очень ласковый. если захотите искупаю и приведу в порядок.
Link to comment
Share on other sites

пристраивается в добрые руки котенок, черная гладкошерстная девочка, ей 3 месяца, характер замечательный, чистая, здоровая. тел:0557796063

Красавица

Link to comment
Share on other sites

Звонила женщина, хочет приютить котёнка. Списал все ваши номера, отправил ей. Ждите звонка......

Позавчера тоже звонили, но пришлось вежливо отшить. Хотели только породистого, только определённого цвета и чтоб доставили к ней на просмотр для выбора. Это точно не наш человек!

Link to comment
Share on other sites

Звонила женщина, хочет приютить котёнка. Списал все ваши номера, отправил ей. Ждите звонка......

Позавчера тоже звонили, но пришлось вежливо отшить. Хотели только породистого, только определённого цвета и чтоб доставили к ней на просмотр для выбора. Это точно не наш человек!

если кто захочет приютить моих больных котяток, скажите мне, у одного нету глаза, у второго оба глаза есть но на одном есть маленькое пятнышко помутнение, у них очень сильно гноились глаза из-за этого они такими стали

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки рыжий котенок. ему месяцев 5.но на фото он получился крупноватым, хотя сам меньше. он во дворе нашего дома. охранник иногда пускает его погреться, но это не приветствуют(( очень жалко его, мучается на улице, в холоде((очень ласковый. у меня 2 кота, поэтому никак не могу взять себе.((( если будут желающие могу искупать и привести в порядок. прсмотритесь к нему пожалуйста. он очень милый)))

0557796063

Link to comment
Share on other sites

Звонила женщина, хочет приютить котёнка. Списал все ваши номера, отправил ей. Ждите звонка......

Позавчера тоже звонили, но пришлось вежливо отшить. Хотели только породистого, только определённого цвета и чтоб доставили к ней на просмотр для выбора. Это точно не наш человек!

Заман, большое Вам спасибо, что помогаете животным обрести дом)))
Link to comment
Share on other sites

если кто захочет приютить моих больных котяток, скажите мне, у одного нету глаза, у второго оба глаза есть но на одном есть маленькое пятнышко помутнение, у них очень сильно гноились глаза из-за этого они такими стали

ОК, передам. Но я бы Вам посоветовал поискать группу по защите животных на фейсбуке. Руководителя зовут Виктория, помошница Ляман. С приютами у них тесная связь. Мы общались полтора года назад на эту тему. На форуме врядли удастся их пристроить, к сожалению. Таких как Лялечка, Ухти, Шумахер в юбке и др. (старый состав) больше нет....sad.png

Link to comment
Share on other sites

ОК, передам. Но я бы Вам посоветовал поискать группу по защите животных на фейсбуке. Руководителя зовут Виктория, помошница Ляман. С приютами у них тесная связь. Мы общались полтора года назад на эту тему. На форуме врядли удастся их пристроить, к сожалению. Таких как Лялечка, Ухти, Шумахер в юбке и др. (старый состав) больше нет....sad.png

нет я не отдам их в приют, пусть лучше у меня на работе пока живут, а зима пройдет мы в частный дом переедем там во дворе я им место сделаю, в приюте никто не будет уделять им внимание, играть. Если бы кто то взял из во двор но так чтобы там было укрытие в плохую погоду, я бы их отдала

Link to comment
Share on other sites

Не за что, Джека.)

Вам звонили сегодня? smile.png

Да, Света ханум, мою пушистую девочку она не захотела, потому что пушистая(( черная девочка уже забронирована)) подбираем ей котенка из сайта и из группы. спасибо Вам)) была бы Вмм крайне благодарна, если бы Вы могли мне помочь в пристройстве рыжего мальчика и девочки трехцветки. в обоих случаях ситуация критическая.
Link to comment
Share on other sites

нет я не отдам их в приют, пусть лучше у меня на работе пока живут, а зима пройдет мы в частный дом переедем там во дворе я им место сделаю, в приюте никто не будет уделять им внимание, играть. Если бы кто то взял из во двор но так чтобы там было укрытие в плохую погоду, я бы их отдала

Добрый день. когда же Вы их сфотографируете? )) вчера была акция-выставка по раздаче бездомных животных, организованная группой по защите животных, это та группа, о которой пишет Заман. много котят и щенков, доже более взрослых собак раздали. теперь будет еще через месяц. вчера взяли котенка, у которого один глазик не видел и взяли его с удовольствием. поэтому шанс есть у всех, и у Ваших подопечных тоже)) пришлите мне фото.
Link to comment
Share on other sites

Я.То же большой кот.гороскоп у меня лев.Могу тоже сделать массаж.Кроме этого многое что кот неделает.Отдамся в хорошие ручки.

флуд. +10%

Edited by alamaj
Link to comment
Share on other sites

Да, Света ханум, мою пушистую девочку она не захотела, потому что пушистая(( черная девочка уже забронирована)) подбираем ей котенка из сайта и из группы. спасибо Вам)) была бы Вам крайне благодарна, если бы Вы могли мне помочь в пристройстве рыжего мальчика и девочки трехцветки. в обоих случаях ситуация критическая.

ОК, займёмся ими.)

Просьба к Вам. Сбросьте мне на мобилу СМС. Просто напишите "Джека, кошки". Чтоб когда я буду без компа, оперативно связал Вас с желающим приобрести котёнка. Через мобилу в сеть не захожу, только по персоналке....из дому. Жду!

Link to comment
Share on other sites

ОК, займёмся ими.)

Просьба к Вам. Сбросьте мне на мобилу СМС. Просто напишите "Джека, кошки". Чтоб когда я буду без компа, оперативно связал Вас с желающим приобрести котёнка. Через мобилу в сеть не захожу, только по персоналке....из дому. Жду!

961-03-90 это Ваш номер?
Link to comment
Share on other sites

в связи с отъездом на постоянное место жительство в другую страну срочно пристраивается 7 месячная кошечка- подросток. очень красивая трехцветка,в жизни гораздо красивее, чем на фото, говорят, что трехцветки приносят счастье, удачу и богатство)), стерилизована, привита, проглистована. Она абсолютно домашняя, так как живет у своей хозяйки с двухмесячного возраста. У кошечки замечательный характер, очень ласковая и добрая. Очень коммуникабельна, . Присмотритесь к ней пожалуйста. хозяйка уезжает в начале января, поэтому необходимо срочно !!!!искать ей хорошую семью.0557796063

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. когда же Вы их сфотографируете? )) вчера была акция-выставка по раздаче бездомных животных, организованная группой по защите животных, это та группа, о которой пишет Заман. много котят и щенков, доже более взрослых собак раздали. теперь будет еще через месяц. вчера взяли котенка, у которого один глазик не видел и взяли его с удовольствием. поэтому шанс есть у всех, и у Ваших подопечных тоже)) пришлите мне фото.

я все ношу каждый день с собой фотик а сфоткать забываю да и они ни секунды на месте не сидят сфоткаться носятся как черти, сегодня постараюсь сфоткать а вы мне скажите когда ещё будет акция я их отвезу может пристрою

Link to comment
Share on other sites

я все ношу каждый день с собой фотик а сфоткать забываю да и они ни секунды на месте не сидят сфоткаться носятся как черти, сегодня постараюсь сфоткать а вы мне скажите когда ещё будет акция я их отвезу может пристрою

через месяц.когда точно я сообщу Вам обязательно. но до этого все равно сфоткайте)))

это хорошо, что они так бесятся.значит здоровы))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 34 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...