Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


nissan-454

Recommended Posts

ребята мы во дворе (в своем) завели кошку, обратил внимание что она не подпускает других кошек к нам во двор, своя территория, Сейчас хотим еще взять маленького кота, Интересно она только кошкам так реагирует или котам тоже?

И еще если у вас есть маленький котенок, можете принести к нам во двор!

Кошки обычно всегда на чужих так реагируют. Потом могут привыкнуть к друг другу, а могут так до конца и быть врагами... А у вас во дворе есть какой то домик чтобы они там оставались когда холодно?

Link to comment
Share on other sites

Кошки обычно всегда на чужих так реагируют. Потом могут привыкнуть к друг другу, а могут так до конца и быть врагами... А у вас во дворе есть какой то домик чтобы они там оставались когда холодно?

да есть такая подсобка, но иногда мы разрешаем ей войти к нам в дом , поспать а ночью провожаем ее во двор, боимся что ночью ей захочется в туалет,и она будет ходит по дому!

Link to comment
Share on other sites

ребята мы во дворе (в своем) завели кошку, обратил внимание что она не подпускает других кошек к нам во двор, своя территория, Сейчас хотим еще взять маленького кота, Интересно она только кошкам так реагирует или котам тоже?

И еще если у вас есть маленький котенок, можете принести к нам во двор!

если вы будите ухаживать и кормить за котенком во дворе, то можете сделать доброе дело и взять одного из тех что я подобрала и лечу, сегодня были у ветеринара, он сказал что оба котенка слепые на 1 глаз и глаза уже не восстановить, так что они видят одним глазом. Их никто не возьмет такими, может вы во дворе приютите

Link to comment
Share on other sites

Понимаю ханум на данный момент у меня хотят черного котенка. А ваш это какой был столько котят мне говорят уже перепутались все.

черный длинношерстый пушистый котенок девочка, сейчас ей уже месяца 2, очень игривая и обжорка)) но в еде непривередлива абсолютно.у меня в квартире 2 кота, ее уже оставить никак не могу. найдите ей хороший дом пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Он принимает в Роял Канин недалеко от ахундовского садика, Низами,14. А все кто хочет помочь могут передать мне кошачий корм, другой помощи вроде не надо. У меня 2 кошки дома и около 10 на работе, около дома на стоянке пара, всех кормлю

какой корм Вы покупете своим подопечным? и как Вам можно будет передать корм?

прочитала, что котята слепые на один глаз.очень жаль... один из моих тоже на один глаз слепой, я когда подобрала его он вообще не видел ничего, глаза были полностью слипшиеся, я когда примочки стала делать и мазь мазать, столько гноя вытекало каждые 10-15 минут, ужас. один глаз спасти не удалось, а в остальном это шикарный кот получился)))

Link to comment
Share on other sites

если вы будите ухаживать и кормить за котенком во дворе, то можете сделать доброе дело и взять одного из тех что я подобрала и лечу, сегодня были у ветеринара, он сказал что оба котенка слепые на 1 глаз и глаза уже не восстановить, так что они видят одним глазом. Их никто не возьмет такими, может вы во дворе приютите

я бы взял с удовольствием, в субботу я позвал одного котенка с улицы во двор покормить, котенок стал кушать, а мне нужно было уходить, оставил его там, когда вернулся обратно домашние сказали, что наша кошка чуть не растерзала малышку , :( пришлось эвакуировать из двора :)

Link to comment
Share on other sites

черный длинношерстый пушистый котенок девочка, сейчас ей уже месяца 2, очень игривая и обжорка)) но в еде непривередлива абсолютно.у меня в квартире 2 кота, ее уже оставить никак не могу. найдите ей хороший дом пожалуйста.

Постараюсь ханум.

Link to comment
Share on other sites

Djeka70, я покупаю китикет, дорогой корм не могу я всем покупать потому что домашних своих кормлю только роял канином.передать можно утром или вечером у метро Нариманова если удобно конечно. У этих котят тоже глаза не открывались потом открылись но один глаз не видит.у одного котенка оболочка лопнула, а у другого вет сказал что может быть еще восстановится капли прописал

Link to comment
Share on other sites

Djeka70, я покупаю китикет, дорогой корм не могу я всем покупать потому что домашних своих кормлю только роял канином.передать можно утром или вечером у метро Нариманова если удобно конечно. У этих котят тоже глаза не открывались потом открылись но один глаз не видит.у одного котенка оболочка лопнула, а у другого вет сказал что может быть еще восстановится капли прописал

утром не получается, а вот вечером без проблем, завтра или послезавтра. Вечером в котором часу Вы можете быть у метро? и у какого выхода.
Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые!заботливые!любящие руки!!! британскую кошку.В семью без детей или где уже взрослые дети(чтоб не приставали к кошке).Ей 2 года окрас лиловый.Все подробности по тел 055-796-66-70,051-701-07-40.Не серьезным не звонить!

Link to comment
Share on other sites

утром не получается, а вот вечером без проблем, завтра или послезавтра. Вечером в котором часу Вы можете быть у метро? и у какого выхода.

вечером после 6 могу, если удобно то можно встретится у чудо печки а если едите на метро то я могу подойти туда, к выходу где был кинотеатр, где макдональдс. Если хотите что то купить котятам то они любят паштеты (вискас в пачках) сухой плохо едят, а если взрослым кошкам то сухой китикет я покупаю им

Link to comment
Share on other sites

вечером после 6 могу, если удобно то можно встретится у чудо печки а если едите на метро то я могу подойти туда, к выходу где был кинотеатр, где макдональдс. Если хотите что то купить котятам то они любят паштеты (вискас в пачках) сухой плохо едят, а если взрослым кошкам то сухой китикет я покупаю им

ок. сегодня или завтра, как получится. я предварительно Вам отпишусь.
Link to comment
Share on other sites

отдам в добрые руки очень хорошенького 2 месячного черного пушистого длинношерстого котенка сироту.подобрала месяц назад, он весь день просидел возле оживленной трассы на тротуаре, прям под ногами людей, вероятно его кто-то туда подбросил. сейчас это очень красивая смешная и резвая девочка. К лотку приучена. себе оставить нет никакой возможности, т.к. в квартире 2 взрослых кота (тоже подобранные с улицы еще малышами), уходя на работу приходится котенка запирать отдельно чтоб коты не обидели.обжора )) но в еде абсолютно непривередлива. обязуюсь оплатить последующую стерилизацию. помогите пожалуйста пристроить ее((( Мой тел.0557796063

у меня через неделю назревает еще один сиротка, рыже-белый красавчик. мама подобрала.

Link to comment
Share on other sites

Отдам в хорошие руки малыша. Мальчик.. девочку уже пристроили smile.png

Чистенький, опрятный котенок. Родился и живет дома.

Всем кто откликнется большое спасибо! smile.png

Link to comment
Share on other sites

отдам в добрые руки очень хорошенького 2 месячного черного пушистого длинношерстого котенка сироту.подобрала месяц назад, он весь день просидел возле оживленной трассы на тротуаре, прям под ногами людей, вероятно его кто-то туда подбросил. сейчас это очень красивая смешная и резвая девочка. К лотку приучена. себе оставить нет никакой возможности, т.к. в квартире 2 взрослых кота (тоже подобранные с улицы еще малышами), уходя на работу приходится котенка запирать отдельно чтоб коты не обидели.обжора )) но в еде абсолютно непривередлива. обязуюсь оплатить последующую стерилизацию. помогите пожалуйста пристроить ее((( Мой тел.0557796063

у меня через неделю назревает еще один сиротка, рыже-белый красавчик. мама подобрала.

Я поместила ваше объявление в еще одну сеть. Посмотрим может кто возьмет. Болею за него... очень.)

Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые!заботливые!любящие руки!!! британскую кошку.В семью без детей или где уже взрослые дети(чтоб не приставали к кошке).Ей 2 года окрас лиловый.Все подробности по тел 055-796-66-70,051-701-07-40.Не серьезным не звонить!

Кошку взяла очаровательная девушка с Диспута Всегда Рядом.rroza.gif
Link to comment
Share on other sites

Неделю назад был подобран невероятно красивый котенок. Пушистая девочка, чисто серого цвета с желтыми глазами. Возраст около 4-4,5 месяцев. За мой немалый опыт общения с кошками, впервые столкнулась с таким тихим, спокойным ипокладистым котенком. Очень послушна, не лазает по столам, диванам и стульям, не грызет цветы, не бесится. Приучена к лотку (пошла в него сама с первого раза) . Не настырна, но очень ласкова. Проглистована, искупана, очищена от всех паразитов. Кошечка на самом деле и по характеру и по внешности- золотце)). Единственный минус - немного боязлива (сказался опыт проживания на улице), но ласка, еда и тепло делают свое дело, появляется доверие. Отдается только в добрые руки. заинтересованным звонить по телефону 050 673 01 56

32045AA9-B2E8-4E11-AD0D-3AC9B06DD43C-98-0000000B88054E2D.jpg

206928F1-59CE-4355-971B-65B5ED31EAC4-98-0000000B73898F4E.jpg

7064F437-1066-453E-BBBE-38A8508BF53E-98-0000000C25F0A5C8.jpg

пи.си. прошу изввинить за неправильно выложенные фото, полетел компьютер, приходится выкладывать с айпада

Edited by Осенний поцелуй
Link to comment
Share on other sites

Неделю назад был подобран невероятно красивый котенок. Пушистая девочка, чисто серого цвета с желтыми глазами. Возраст около 4-4,5 месяцев. За мой немалый опыт общения с кошками, впервые столкнулась с таким тихим, спокойным ипокладистым котенком. Очень послушна, не лазает по столам, диванам и стульям, не грызет цветы, не бесится. Приучена к лотку (пошла в него сама с первого раза) . Не настырна, но очень ласкова. Проглистована, искупана, очищена от всех паразитов. Кошечка на самом деле и по характеру и по внешности- золотце)). Единственный минус - немного боязлива (сказался опыт проживания на улице), но ласка, еда и тепло делают свое дело, появляется доверие. Отдается только в добрые руки. заинтересованным звонить по телефону 050 673 01 56

32045AA9-B2E8-4E11-AD0D-3AC9B06DD43C-98-0000000B88054E2D.jpg

206928F1-59CE-4355-971B-65B5ED31EAC4-98-0000000B73898F4E.jpg

7064F437-1066-453E-BBBE-38A8508BF53E-98-0000000C25F0A5C8.jpg

пи.си. прошу изввинить за неправильно выложенные фото, полетел компьютер, приходится выкладывать с айпада

котенок очень красивый)) дай бог найдет себе добрых хозяев))
Link to comment
Share on other sites

очень спокойный, невероятно ласковый котенок, ему месяца 4, котята отравились, из 4-х удалось спасти только его.это мальчик. у него очень густая и очень мягкая шерстка. характер замечательный. присмотритесь к нему пожалуйста. оставить себе не могу, дома 2 кота, еще 2 котенка, кроме этого ищут свой дом. обязуюсь оплатить последующую кастрацию.

Link to comment
Share on other sites

невероятно красивый, очень пушистый котенок, шерстка очень мягкая. по-моему девочка. ему предположительно 1 месяц. мордочка похожа на енота)) чуть не погиб под колесами автомобиля. чистый, абсолютно здоровый. очень любит, чтоб его гладили. присмотритесь к нему пожалуйста. оставить себе не могу, дома 2 кота. Еще 2 котенка, кроме этого ищут свой дом.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,очень прошу помочь пристроить эту девочку......3 месяца.Она серого цвета(на фото не видно).Дома очень долго ее держать не смогут.Очень смышленая,активная,любопытная.Ходит в лоток.

Link to comment
Share on other sites

Троих котят пристроили. Остался вот такой красивый мальчик. Папа британский кот, мама дворянка. Котенок замечательный. ему очень нужны заботливые ручки. Невозможно такого не полюбить!

Спасибо за чудный котенок :)

http://www.youtube.com/watch?v=1289BExB18A&list=UUuCk-VeIi_ioXldP38kpCkA&index=1&feature=plcp

Link to comment
Share on other sites

Троих котят пристроили. Остался вот такой красивый мальчик. Папа британский кот, мама дворянка. Котенок замечательный. ему очень нужны заботливые ручки. Невозможно такого не полюбить!

Девушка, добрый день!

Соседка хочет забрать Вашего котенка, напишите пожалуйста тел в ЛС, она Вам позвонит,договоритесь.

Спасибки

Link to comment
Share on other sites

Троих котят пристроили. Остался вот такой красивый мальчик. Папа британский кот, мама дворянка. Котенок замечательный. ему очень нужны заботливые ручки. Невозможно такого не полюбить!

Девушка, добрый день!

Соседка хочет забрать Вашего котенка, напишите пожалуйста тел в ЛС, она Вам позвонит,договоритесь.

Спасибки

Link to comment
Share on other sites

Девушка, добрый день!

Соседка хочет забрать Вашего котенка, напишите пожалуйста тел в ЛС, она Вам позвонит,договоритесь.

Спасибки

Мы уже забрали котенка )

http://www.youtube.com/watch?v=1289BExB18A&list=UUuCk-VeIi_ioXldP38kpCkA&index=1&feature=plcp

Edited by Ali Allahverdiev
Link to comment
Share on other sites

Отдам в хорошие руки малыша. Мальчик.. девочку уже пристроили smile.png

Чистенький, опрятный котенок. Родился и живет дома.

Всем кто откликнется большое спасибо! smile.png

Zdravstvuyte xoteli bi pereqovorit po povodu etoqo kotyonka.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 7 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 40 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 25 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 440 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...