Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Opel Vectra C (2002-2008) - Часть 1


WOMANIZER

Recommended Posts

Я не мастер, но чисто логически думаю, что если бы это была бы техническая проблема коробки типа фрикицоны то проблема была бы постоянной даже на холодный мотор, но если это только после прогрева то либо соледонды либо датчик температуры тупит. Это мое предположение. В Турции по любому мастреа будут лучше. Вы собираетесь на машине ехать в Турцию?

Логично. Если так, то, думаю, легче и дешевле будет сперва проверить датчик температуры. И стенд не нужен. 

Я не то, что хвалю Перформанс Центр,я там не был по проблемам АКПП. Просто я знаю Джахан.Как видят дизель-отмахиавются.Там мне не смогли помочь. Но если вы говорите, что стенд не нужен, то в принципе, если им обьяснить, что нужно делать))), можно и в Джахане. Только рекомендую, заранее спечатать с инета фотографии соленоидов, как бы они не спутали. Я однажды так поступил с ЕГР. Мастер не знал как его почистить)))

Да, я в Турцию поеду на машине, на 2 недели. Нас четверо, самолетом дороже намного, да и дети мир увидят. И еще, Малик уста говорит, что стоит 2 раза заправить в Турции бак тамошним дизелем, сразы вес шаггылты-шуггулту исчезнет.За одно, и это проверю)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Логично. Если так, то, думаю, легче и дешевле будет сперва проверить датчик температуры. И стенд не нужен. 

Я не то, что хвалю Перформанс Центр,я там не был по проблемам АКПП. Просто я знаю Джахан.Как видят дизель-отмахиавются.Там мне не смогли помочь. Но если вы говорите, что стенд не нужен, то в принципе, если им обьяснить, что нужно делать))), можно и в Джахане. Только рекомендую, заранее спечатать с инета фотографии соленоидов, как бы они не спутали. Я однажды так поступил с ЕГР. Мастер не знал как его почистить)))

Да, я в Турцию поеду на машине, на 2 недели. Нас четверо, самолетом дороже намного, да и дети мир увидят. И еще, Малик уста говорит, что стоит 2 раза заправить в Турции бак тамошним дизелем, сразы вес шаггылты-шуггулту исчезнет.За одно, и это проверю)))

Удачи и хорошего пути! иншаллах отдохнете от души и обратно приедете с коробкой работающей как часы))

Link to comment
Share on other sites

когда собираетесь? Дайте знать...

Мне в принципе разницы нет, могу выйти с работы на пару часов в любое время, главное чтобы Вам было удобно

Link to comment
Share on other sites

Логично. Если так, то, думаю, легче и дешевле будет сперва проверить датчик температуры. И стенд не нужен. 

Я не то, что хвалю Перформанс Центр,я там не был по проблемам АКПП. Просто я знаю Джахан.Как видят дизель-отмахиавются.Там мне не смогли помочь. Но если вы говорите, что стенд не нужен, то в принципе, если им обьяснить, что нужно делать))), можно и в Джахане. Только рекомендую, заранее спечатать с инета фотографии соленоидов, как бы они не спутали. Я однажды так поступил с ЕГР. Мастер не знал как его почистить)))

Да, я в Турцию поеду на машине, на 2 недели. Нас четверо, самолетом дороже намного, да и дети мир увидят. И еще, Малик уста говорит, что стоит 2 раза заправить в Турции бак тамошним дизелем, сразы вес шаггылты-шуггулту исчезнет.За одно, и это проверю)))

 

Удачи вам,я в джахан поеду в полной боевой готовности со всем материалом,насчет турецкого топлива будет интересно,а я летом в иран поеду отпишусь про ихний дизель.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

Мне в принципе разницы нет, могу выйти с работы на пару часов в любое время, главное чтобы Вам было удобно

 

У меня с точным временем пока не получится написать,я решил завтра узнать сколько будут стоить соленоиды в наших запчаст дюканлары потом как смогу заеду в джахан узнаю у них как с этим  обстоят дела.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

Мне в принципе разницы нет, могу выйти с работы на пару часов в любое время, главное чтобы Вам было удобно

я тоже могу в любое время...но до конца этой недели..потом меня неделю не будет)

Link to comment
Share on other sites

Кароце, заехал в пару дюканов по опелям,соленоиды для них как звезды во вселенной так же далеки,но думаю если подножать можно заказать,в джахане был там пошарили в компе сказали что из шести соленоидов можно как отдельную запчасть купить 2,это соленоид-1 и соленоид-2,эти два солика отвечают за переключение скоростей,рест 4 бывают в комплекте с гидроблоком.Кстати в джахане мне сказали коробкая бахмырыг,я не понимаю они там только накладки и фильтры меняют,короце Цена одного солика 155манат,итог два соленоида 310 манат доставка 25дней.затем поехал к Вугару рядом с заводом холодильников,впечетление двоякое вроде и разбиратеся толковые вещи говорит но остался небольшой осадок,неисе насчет соленоидов он сказал что у него есть бэушный блок и соленоиды если будет сильно мучить с толчками подезжай бахарыг,я там поменял свечи так как их диагностика показала что одна свеча не работает,да и по утрам при у меня были небольшие перебои.Цена свечей бош на мой 1,9CDTI 18манат штука.брал в магазина на айна султанова под 9-этажкой.

 

П.С, покатался часа два толчков не было,все работает четко.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

так ты заказал соленоиды или пока нет?

 

нет,но инфа с джахана есть,поинтересуюсь еще в других местах,у меня толчки пока редко беспокоят.думаю время есть.

Link to comment
Share on other sites

Был в перформанс центре на диагностике. Диагностировал парень очень похожий на Рамиза из Опель сервиса что на Дарнагуле, может даже родственники. Никаких ощибок Тек2 в коробке не выявил. температура коробки показывала 95-98 градусов, что он назвал нормальной и сказал нет необходимости в дополнительном радиаторе. Предложил сделать сброс данных  (адаптацию). Выехали на дорогу толчки после этого усилились и обороты стали зависать при переключении со второй на третью:( Он говорит Фрикционам конец, но такое ощущение будто машина при переключени на третью задумывается и потом переключает. Если бы были фрикционы то буксовал бы на всех передачах и не было бы разницы на холодную или на горячую. 

Link to comment
Share on other sites

Был в перформанс центре на диагностике. Диагностировал парень очень похожий на Рамиза из Опель сервиса что на Дарнагуле, может даже родственники. Никаких ощибок Тек2 в коробке не выявил. температура коробки показывала 95-98 градусов, что он назвал нормальной и сказал нет необходимости в дополнительном радиаторе. Предложил сделать сброс данных  (адаптацию). Выехали на дорогу толчки после этого усилились и обороты стали зависать при переключении со второй на третьюsad.png Он говорит Фрикционам конец, но такое ощущение будто машина при переключени на третью задумывается и потом переключает. Если бы были фрикционы то буксовал бы на всех передачах и не было бы разницы на холодную или на горячую. 

Рамин уста? он и есть сын Рамиз уста:)
 
слава Богу, у меня нет проблем с моей Вектра Ц. надеюсь и не будет:)
 
Удачи всем. надеюсь скоро решите проблему с коробкой...
Link to comment
Share on other sites

скажу вам одну вещь - когда я купил свою машину при пробеге 239т км масло коробки совсем не меняли. толчки были довольно часто. но после замены они прошли (поменял частично два раза залил ликви моли).. 

Link to comment
Share on other sites

 

Рамин уста? он и есть сын Рамиз устаsmile.png
 
слава Богу, у меня нет проблем с моей Вектра Ц. надеюсь и не будетsmile.png
 
Удачи всем. надеюсь скоро решите проблему с коробкой...

 

Да, Рамин. У них даже манера разговора одинаковая:) 

Спасибо. Дай бог чтобы Ваша машина всегда работала без проблем и радовала вас. 

Кстати, разве стоимость сброса настроек адаптации коробки не стоит 80 манат? Тут пользователи писали так. Помоему Apacer. А этот Рамин сделал бесплатно, в Тек 2 есть кнопка сброс настроек коробки и все делается всего лишь нажатием одной кнопки. Или это что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

Да, Рамин. У них даже манера разговора одинаковаяsmile.png

Спасибо. Дай бог чтобы Ваша машина всегда работала без проблем и радовала вас. 

Кстати, разве стоимость сброса настроек адаптации коробки не стоит 80 манат? Тут пользователи писали так. Помоему Apacer. А этот Рамин сделал бесплатно, в Тек 2 есть кнопка сброс настроек коробки и все делается всего лишь нажатием одной кнопки. Или это что-то другое?

точно:)

я только один раз имел дело с ним и почти остался доволен. надо было активизировать бортовой компьютер.  он не смог но я распечатал инструкцию и мы вместе дружно активизировали БК с помощью Тек2 :)
 
кстати, у него самого вектра ц с изи троник
Link to comment
Share on other sites

Да, Рамин. У них даже манера разговора одинаковаяsmile.png

Спасибо. Дай бог чтобы Ваша машина всегда работала без проблем и радовала вас. 

Кстати, разве стоимость сброса настроек адаптации коробки не стоит 80 манат? Тут пользователи писали так. Помоему Apacer. А этот Рамин сделал бесплатно, в Тек 2 есть кнопка сброс настроек коробки и все делается всего лишь нажатием одной кнопки. Или это что-то другое?

с помощью Тек2 много чего можно настроить.  просто наши горе мастера только могут диагностировать с таким дорогим аппаратом..

Link to comment
Share on other sites

Да, Рамин. У них даже манера разговора одинаковаяsmile.png

Спасибо. Дай бог чтобы Ваша машина всегда работала без проблем и радовала вас. 

Кстати, разве стоимость сброса настроек адаптации коробки не стоит 80 манат? Тут пользователи писали так. Помоему Apacer. А этот Рамин сделал бесплатно, в Тек 2 есть кнопка сброс настроек коробки и все делается всего лишь нажатием одной кнопки. Или это что-то другое?

 

Да мне в джахане сказали что адаптация стоит 80манат если будет результат,а делали они адаптацию подключив по моему ноутбук,в подробности я не вдавался поэтому могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

 

точноsmile.png

я только один раз имел дело с ним и почти остался доволен. надо было активизировать бортовой компьютер.  он не смог но я распечатал инструкцию и мы вместе дружно активизировали БК с помощью Тек2 smile.png
 
кстати, у него самого вектра ц с изи троник

 

 

Вы пишите об активизации бортового компа,напишу вам мою ситуацию может вы сможете посоветовать,у меня там где показания бортового компа  показывает только частоту радиостанции,подключению через блутуз к телефону ну и темп-ру и часы,и все никаких других показаний  нет, мне сказали надо менять блок какой то чтоб были показания бортового компа,ну там расход топлива,сколько в баке дизеля и тд.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

WOMANIZER, прогуглил, вроде с теком-2 есть возможность все это дело активировать.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

Qardash bosh ver bu bashi bosh ustalari.. Ne blok ne nebilim ne. Men eger ustalarin sozune qulaq assaydim indi ishe velikle gedib gelerdim opel de en nifret etdiyim mashin olardi. O qoyunlar ne bilir blok nedi solenoid nedi board computer nedi. Pardon my french. Vectra c modellerinin bezilerinde hidden menu olur yani test mode. Ora girmekle neinki bakda olan yanacagin gramini hetta akkumlyatorun verdiyi voltaji, forsunkalarin vurdugu yanacagin hecmini ves chox sheye baxmaq olar.

Link to comment
Share on other sites

Баша дюшюрем гардаш сизле тамимле разыям кюл бу джахандакиларын башына,инди меслехет истийрем не техер мен бу компу ходдыйм?хаиш едирем комек един.

Link to comment
Share on other sites

Of course!

 то есть рамин бу иши гореджек?

 

как только купил эту машину первым делом борт комп хотел активизировать,джахандакилер дедилер йох мюмкюн дейл кюл башлар

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

то есть рамин бу иши гореджек?

как только купил эту машину первым делом борт комп хотел активизировать,джахандакилер дедилер йох мюмкюн дейл кюл башлар

Da on dolzhen znat tak kak YA SAM pokazal emu kak eto delat. Prosto nuzhen tech2. Esli nado budet zavtra prishlyu vam instrukciyu. Zaymet maks min 2. No tam skazhut 20 azn kak za diagnostiku.

Cahandakilardan bir gun shikayet edecem birbasha russelheim-a.

Sorry za latinicu pishu s telefona

Edited by WOMANIZER
Link to comment
Share on other sites

Баша дюшюрем гардаш сизле тамимле разыям кюл бу джахандакиларын башына,инди меслехет истийрем не техер мен бу компу ходдыйм?хаиш едирем комек един.

Bu cahan 140 il tarixi olan bir brendi bazarda scheisse etdiler.

Link to comment
Share on other sites

Da on dolzhen znat tak kak YA SAM pokazal emu kak eto delat. Prosto nuzhen tech2. Esli nado budet zavtra prishlyu vam instrukciyu. Zaymet maks min 2. No tam skazhut 20 azn kak za diagnostiku.

Cahandakilardan bir gun shikayet edecem birbasha russelheim-a.

Sorry za latinicu pishu s telefona

 

Спасибо,завтра поеду к рамину утром,я взял ваш номер телефона с вашего обьявления насчет регистратора если вы не против побеспокою вас в случае если рамин затруднится,20 манат проблем деил иш дюзелсин))

 

Мне что интересно у них в этом году появились на продаже опель Вавира с дизельным мотором CDTİ по городу они щас ездят по моему ред булл возят,так вот как они собираются их обслуживать,если я у них купил бы машину и мне сказали бы биз дизеля бахмырыг я бы весь их немецкий мюдюрийят в баку притащил.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

Opelin russelheimdaki fabrikasina gedende 1-2 adamin vizitkalarin goturmushem:) bunu cgox rahat etmek olar))

Goturduyunuz nomre kohnedi. PM yazaram yeni nomremi

Тешеккюр едирем

Link to comment
Share on other sites

Performance center okolo metro 20 yan na zerdabi 88.. Tam gde chevrolet prodayut. GM baku center na pros Babek 36

 

GM я знаю где я там был,а перфоманс я понял где,там я тоже был)) когда у меня вектра 1996года была.Спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

GM я знаю где я там был,а перфоманс я понял где,там я тоже был)) когда у меня вектра 1996года была.Спасибо за инфу.[/quote

V gm baku center kogda bili? I chto vam skazali? Esli ne reshili vopros s kem tam imeli delo?

Link to comment
Share on other sites

GM я знаю где я там был,а перфоманс я понял где,там я тоже был)) когда у меня вектра 1996года была.Спасибо за инфу.[/quote

V gm baku center kogda bili? I chto vam skazali? Esli ne reshili vopros s kem tam imeli delo?

в ГМ я был где то неделю назад с вопросом опель дизеля бахырсыз?насчет БК я не спрашивал.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

WOMENIZER а давно вы у рамина были?я просто хочу знать его память хорошая)) может если вас не затруднит скинете мне на майл вашу инфу по БК [email protected]

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

WOMENIZER а давно вы у рамина были?я просто хочу знать его память хорошая)) может если вас не затруднит скинете мне на майл вашу инфу по БК [email protected]

Aaaa adashiqki:) noyabrda 2012. Ok tolko zavtra plz..

Link to comment
Share on other sites

Aaaa adashiqki:) noyabrda 2012. Ok tolko zavtra plz..

 

Да адаш))) ок.надеюсь раминин яддашы яхшыды и сразу тюрклер демишкен япаджаг ишини))

Link to comment
Share on other sites

Кстати мне в GM сказали что автомат коробкалара биз бахмырыг...тока механика)

 ну тогда пусть переименуются в Лада сервис и занимаются 07,06 и другим автопромом россии,идиотизм честны слово))

Link to comment
Share on other sites

Был в перформанс центре на диагностике. Диагностировал парень очень похожий на Рамиза из Опель сервиса что на Дарнагуле, может даже родственники. Никаких ощибок Тек2 в коробке не выявил. температура коробки показывала 95-98 градусов, что он назвал нормальной и сказал нет необходимости в дополнительном радиаторе. Предложил сделать сброс данных  (адаптацию). Выехали на дорогу толчки после этого усилились и обороты стали зависать при переключении со второй на третьюsad.png Он говорит Фрикционам конец, но такое ощущение будто машина при переключени на третью задумывается и потом переключает. Если бы были фрикционы то буксовал бы на всех передачах и не было бы разницы на холодную или на горячую. 

Т.е., получается, сброс данных(адаптация) не помогло вам? Я тоже к Рамилю собираюсь, только по другоиу поводу. У меня в борткомпьютере иногда высвечиваются  руль с восклицательным знаком. Рамил говорит, проблема в сим модуле. Только не он ремонтирует, а его знакомый-Фуад. Все некогда

У меня тоже после пробок коробка задумывается с3-й скорости на 4-й(где-то между 30 и 40 км. в час), и когда тормажу-толчок((.И довольно ощутимый.

Вы же собирались соленоиди поменять?

Link to comment
Share on other sites

Да адаш))) ок.надеюсь раминин яддашы яхшыды и сразу тюрклер демишкен япаджаг ишини))

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/18050/

 

Vectra-C -> информационная система->дисплей-----программирование->индексный код

Кодовый индекс  бывает- 02,  09,  11.  Точно можно посмотреть тисе . Можешь   методом подбора страшного не произойдет 

Vectra-C -> информационная система->дисплей----программирование->конфигурация варианта программы ------изменить  

 

если что позвоните мне. там надо будет изменить индексный код. это просто, но надо будет играться s цифрами. Рамин толковый парен - разберется

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
      • 39 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 22 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 35 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...