Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Косички-Модный Тренд! Плетение Косичек На Дому И У Себя Любой Сложности.дешевле Чем В Салонах!


Recommended Posts

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какая вы молодец ! Очень красиво ! Удачи вам!

Спасибо большое, Благодарю! мне очень приятно что вам понравилось!все работы, которые я плела клиенткам ,уже почти выставлены.буду выставлять фотки разнообразных кос ,чтобы мои будущие клиентки могли выбрать что нибудь подходящее!)))

Link to comment
Share on other sites

Нигуля поздравляю с темкой!!! Как всегда ты талант!!! Ты не забыла жду тя сегодня в 7. Сегодня будем делать косичку Улитка)) как ты думаешь подойдёт?

Link to comment
Share on other sites

Нигуля поздравляю с темкой!!! Как всегда ты талант!!! Ты не забыла жду тя сегодня в 7. Сегодня будем делать косичку Улитка)) как ты думаешь подойдёт?

Да Асметик новая темка)))спасибо родная за приятные слова конечно в 7 ты у нас)))можно даже пораньше ))насегодня клиентки закончились ты завершишь день)))тебе впринципе всё подходит.)))не беспокойся сделаем всё в лучшем виде))

Link to comment
Share on other sites

а афро косички плетёти с добавлением искуственных волос если да то стоимость услуги

Могу плести афрокосы.афрокосы плетутся весь день.с утра и до вечера.без замедления если работать. 1 коса- 50 копеек. но всвязи с тем что искуственных волос у меня нет,и со временем пока не получается увы вынуждена повременить. А вам на когда нужно?

Link to comment
Share on other sites

Могу плести афрокосы.афрокосы плетутся весь день.с утра и до вечера.без замедления если работать. 1 коса- 50 копеек. но всвязи с тем что искуственных волос у меня нет,и со временем пока не получается увы вынуждена повременить. А вам на когда нужно?

волосы с меня я магу купить только скажите сколько нужно будет пачек? и еще скажите сколько косичек обходитца на всю голову ? мне ни к спеху когда вам удобна будет

Link to comment
Share on other sites

Для хороших, красивых афрокосичек нужно 5-6 пакетов (на очень густые волосы до 7 пакетов)

Косички должны быть тонкие - 220- 250 - 300 штук. Квадратики по 0,5 на 0,5 мм (по пол сантиментра) на одну косичку.

С хорошими косичками можно ходить 3 месяца, а если сделать реставрацию первых рядов, то 4-5 месяцев.

Канекалон всегда ошпаривается крутым кипятком (если чайник постоит больше минуты ничего не получится), после обработки кипятком косички становятся длинее, ровнее и блестят. Свои волосы (ваши родные) обливать нельзя, т.е. облить нужно до ваших волос. После обработки подстричь выше узла. Косички не расплетутся даж через несколько лет :))) после кипятка.

Link to comment
Share on other sites

волосы с меня я магу купить только скажите сколько нужно будет пачек? и еще скажите сколько косичек обходитца на всю голову ? мне ни к спеху когда вам удобна будет

вплетать синтетику тоже можно.Кончики из синтетики мастера часто поджигают (что в последствии очень портит всю одежду в области поясницы), чтобы скрыть не опрятные пушистые кончики.
Link to comment
Share on other sites

волосы с меня я магу купить только скажите сколько нужно будет пачек? и еще скажите сколько косичек обходитца на всю голову ? мне ни к спеху когда вам удобна будет

Если вы решите покупать канекалон на заметку: на пакете всегда должно быть написано KANEKALON 100%, на картонной упаковке и полиэтиленовом кульке.
Link to comment
Share on other sites

У Вас золотые руки!

Молодец!

ИншАллах будет случай, обратимся к Вам smile.png

Спасибо Большое))стараюсь и сама получаю от плетения большое удовольствие!)Иншаллах обращайтесь ))буду ждать!)

Link to comment
Share on other sites

Какие красивые работы!!!! У меня прям глаза разбежались!!! Одна работа лучше другой!!!!

Очень приятно читать такие теплые слова!)))получаю стимул и совершенствуюсь дальше!))))

Link to comment
Share on other sites

Какая красота!!!

А в какой части города вы живете? И сколько дополнительно платить, если вы плетете у меня на дому? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ханум.у вас потрясающие работы.Такое творите с волосами,просто у вас золотые руки.Хотела у вас кое что спросить.У меня редкие волосы.Длина ниже плеч сантиметров на 10-15,точно не могу сказать.Мне понравилась вот такая причёска http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2286516 это возможно сделать?Или будет не красиво смотреться.или же можно как то в этой причёске создать объём?Заранее благодарю вас.

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az...tach_id=2288296

какая длина нужна для такой косы? smile.png

и сколько дней держится?

спасибо smile.png

длина волос должна быть как минимум до лопатки.т.к. коса заворачивается и кончик прячется в волосах!)))Не за что)я готова отвечать на любые ваши вопросы!))

Link to comment
Share on other sites

Какая красота!!!

А в какой части города вы живете? И сколько дополнительно платить, если вы плетете у меня на дому? Спасибо.

Я живу на Халглар Достлугу) Дополнительно приплюсовывается 3 маната!)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ханум.у вас потрясающие работы.Такое творите с волосами,просто у вас золотые руки.Хотела у вас кое что спросить.У меня редкие волосы.Длина ниже плеч сантиметров на 10-15,точно не могу сказать.Мне понравилась вот такая причёска http://www.disput.az...tach_id=2286516 это возможно сделать?Или будет не красиво смотреться.или же можно как то в этой причёске создать объём?Заранее благодарю вас.

Добрый вечер ,Девушка!)спасибо за тёплые слова!)хочу сказать одно ,что у моей клиентке на фотке волосы джирт-джирт)т.е. это не её собственные волосы а подставные.если ваш волос ну ооочень редкий только в этом случае не получиться достичь такого эффекта...А если средне редкий волос тогда заплести возможно! предварительно распушить косу и тем самым придать объём.)))принципе вы можете сфоткать ваши волосы желательно собрав в хвост и прислать мне в инбокс.я как раз и посмотрю насколько они у вас редкие. в хвосте это легче наблюдать!)))

Link to comment
Share on other sites

Я живу на Халглар Достлугу) Дополнительно приплюсовывается 3 маната!)

НА ЗАМЕТКУ : 3 маната это если далеко от халглара. а если близко тогда 1 или 2 маната. И ещё те клиентки ,которые впервые пользуются моими услугами, для начала плету у себя дома,узнаю клиенку)затем плету у вас на дому!)))))romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

коса номер 1 -15 манат,коса номер 2-20 манат,коса номер 3-15 манат,номер 4-10 манат,коса номер 5-6 манат,коса номер 6-25 манат,коса номер 7-10 манат (если так на фотке,если плетение всей головы тогда-25 манат)

Link to comment
Share on other sites

Очень извиняюсь расценки не совпадают с фотками ,поэтому пишу заново...девушка с рыжими волосами -коса -10 манат (если так на фотке,если плетение всей головы тогда-25 манат)...2 девушки с кудряшками--коса 6 манат...девушка с афрокосами без вплетения-коса 25 манат...2 блондинки-одна коса 20 другая 10 манат.а остальные фотки по 15 манат.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 32 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...