Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение


NetSky

Recommended Posts

может кому что надо

Продаю Запчасти От Своей Машины Е39 - 2002 (KIN)

Буду выкладывать тут запчасти на продажу, оставшиеся от старой машины. Что-то я покупал и не понадобилось, что-то апгрейдил и старые вещи остались.

Имею в наличии:

- Молдинги бамперов, передние и задние. Черного цвета (без отверстий под парктроники), один слегка поцарапан.

- Навигация МК2 полный набор с проводами, антенами и прочим.

- Широкий монитор (16:9). У меня их пара штук

- Проводка дверей.

- Зеркало водительское складываемое, обогреваемое и с функцией затемнения, но само стекло менялось и не затемняется (подогрев работает)

- Зеркало водительское (левое) складываемое от праворульной машины.

- Разные датчики парковочных радаров.

- Модуль управления зеркалами.

- Навигационный модуль МК1

- Кожух руля.

- ТВ модуль

- Кабель для соединения ТВ модуля и навигации

- Кнопка открывания багажника.

- Боковые поворотники (на крыльях, с лампочками) оранжевого цвета - Отдам бесплатно

Плюс много чего еще. Сейчас сходу не вспомню. Буду сюда выкладывать с фотками и ценами.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=412509entry14659434

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я связался с теми пацанами что 15-го завезут партию.говорит будут отличные колеса цена не более 40 азн.если будет нормальное чтото то думаю буду брать

Если будут на х5 комплект под 4.8 сообщи плз.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

я е34 не имею ввиду, е34 никакие простаки не нужны, он сам по себе проставка

я про е39 и частично про е60

тут был на форуме юзер Aborigen (Байрам), который отвечал на вопросы адресованные Импротексу, вот у него на е46 стоят эти проставки, если так интересно можете ему написать, он вам оставит отзыв

я сам лично у него спрашивал, и он доволен

ставить не ставить уже решать владельцу

я бы лично на е39 с 15/16 дисками и живыми пружинами его не ставил, если конечно нет определенных обстоятельств

но вот когда 17 диски + спорт пружины, и буфер цепляет все на лево и на право то тут уже стоит задумать... бу ня машиндыр ки когда не можешь с семьей на кладбище заехать выехать?

вот тут как то для меня зазвучал маленький звоночек.... кладбищщее ???
Link to comment
Share on other sites

вот тут как то для меня зазвучал маленький звоночек.... кладбищщее ???

из моего реального опыта,

годовщина близкого человека, все едем на кладбище, дождь и слякоть. проехать не получается из-за каких то 2см, пришлось царапать все на дно и буфера чтоб проехать...

Link to comment
Share on other sites

Внимание внимание в эту пятницу обьявляю ИЗМЕРЕНИЕ клиренса. мы все в одном и том же городе катаемся почти на одинаковых машинах с одинаковым почти клиренсом.... так что после того как измерим мы точно будем знать что проблема в клиренсе или в стиле вождения... если нетормозить перед ямами и лежачими то машины наши практически везде проезжают... люди на БМВ и даже на спортивных поднимаються на Беш Бармаге наверх.... да и я помню как несколько раз меня Сэм (Золотой Мужик) по дарнагюлю катал когда 750-ую свою собирал....и ничего страшного...

палакэро на рыбалку и охоту на ней ездит.....да и я нецветок.... езжу к брату 14+14 км по бездарожью в часть в заброщенном месте в Горане...

ещебы по минному полю проехаться бы rofl.gifrofl.gifrofl.gif

подтверждаю... на рыбалку... охота не для меня .. я не люблю кровь и жестокость... надеюсь вы понимаете меня... если не понимаете то "кровью умоется тот кто усомниться в моем миролюбии !" шутка...
Link to comment
Share on other sites

Внимание внимание в эту пятницу обьявляю ИЗМЕРЕНИЕ клиренса. мы все в одном и том же городе катаемся почти на одинаковых машинах с одинаковым почти клиренсом.... так что после того как измерим мы точно будем знать что проблема в клиренсе или в стиле вождения... если нетормозить перед ямами и лежачими то машины наши практически везде проезжают... люди на БМВ и даже на спортивных поднимаються на Беш Бармаге наверх.... да и я помню как несколько раз меня Сэм (Золотой Мужик) по дарнагюлю катал когда 750-ую свою собирал....и ничего страшного...

палакэро на рыбалку и охоту на ней ездит.....да и я нецветок.... езжу к брату 14+14 км по бездарожью в часть в заброщенном месте в Горане...

ещебы по минному полю проехаться бы rofl.gifrofl.gifrofl.gif

подтверждаю... на рыбалку... охота не для меня .. я не люблю кровь и жестокость... надеюсь вы понимаете меня... если не понимаете то "кровью умоется тот кто усомниться в моем миролюбии !" шутка...
Link to comment
Share on other sites

приколисты....

ребята.... а не попросить ли модеров... нашу тему превратить в подраздел к которой мы моглибы отдельные темки открывать ???

а то столько прекрасных и важных постов утопают в одной теме...

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

У меня трасса 8 - 8,5 smile.png город 17-18 ...

у меня рекорд был замеренный 7,6 на 100 км в спорт режиме и 7,8 в обычном на 100 км по трассе до Гянджи а вгороде Баку 17-18 ... Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

приколисты....

ребята.... а не попросить ли модеров... нашу тему превратить в подраздел к которой мы моглибы отдельные темки открывать ???

а то столько прекрасных и важных постов утопают в одной теме...

пробей если сможешь... меня вот уже тут расстреливали пару раз... толи модератор толи админ... зайко какая то... кирилицей не пускали писать... пришлось изучить русский шрифт за ночь...
Link to comment
Share on other sites

бразе а где смотреть год выпуска?

скинь мне почту я тебе ооочень хороший вешь пришлю для выбора колес закачаешься !!! там все что надо про колеса... с фотками и пояснениями!
Link to comment
Share on other sites

я связался с теми пацанами что 15-го завезут партию.говорит будут отличные колеса цена не более 40 азн.если будет нормальное чтото то думаю буду брать

я плачуу и рыдаю... на 16 000 машинку ставить колеса за 40 ман.... я рыдаю... дайте мне жилетку ... обнимите меня... лапать не надо...
Link to comment
Share on other sites

бррррррррр ! как представил как я однажды на брюхе полз через раскопанное ... это был срежет зубовный... стенания и плачь немецких инженеров ! но гитлерын нявяляри неподвели меня... зик хай ара !

Link to comment
Share on other sites

я плачуу и рыдаю... на 16 000 машинку ставить колеса за 40 ман.... я рыдаю... дайте мне жилетку ... обнимите меня... лапать не надо...

а че...чем порой новое Г ставить можно и б/у поставить... я нераз ставил..хорошие резиновые... в самый кйф если свежие найти :-) и цепляемость хорошая :-) а деньги почти теже самые - каждый год ставить б/у или новые в 2-3 года...

Link to comment
Share on other sites

Да Палыч. Людям Беха нужна для этого...

мне машина нужна для того чтоб довозила в любою мне нужную точку и в любое время суток....поэтому не хочуу м пакет, 17 диски и тд и тп....

Link to comment
Share on other sites

а че...чем порой новое Г ставить можно и б/у поставить... я нераз ставил..хорошие резиновые... в самый кйф если свежие найти :-) и цепляемость хорошая :-) а деньги почти теже самые - каждый год ставить б/у или новые в 2-3 года...

тогда надо сразу покупать Мишлен или Сонтиненталь или что там еще есть из супер брендов !
Link to comment
Share on other sites

ЗАжигание опять сбито ?

опять сгорел бабин.... офигеть.... может ему у ибрагима нормально продиагностироваться и найти причину ?

Link to comment
Share on other sites

вот бразе речь об этом и идет......повестка дня-машинка опять перебоить начала.убью Имира

вот с другого форума

Попробуй,(с новой катушкой) при включеном зажигании греется катушка или нет, если да и очень сильно, то дело не в катушке.

У меня было такое, катушки просто лопнули. Проблема была в наконечниках в том месте где он на свечу надевается от времени резина пошла трещинами просто так не видно но если сжать то сразу становится понятно. Поменял наконечники больше проблем не возникало.

такчто надо тестировать и найти причину...

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

опять сгорел бабин.... офигеть.... может ему у ибрагима нормально продиагностироваться и найти причину ?

Не может , а давно пора ... Саггалымыз йохдур созюмюз кечмир ? buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый день бразе. рулевоу реукой разгавор оконьчин) цена вапроса 160 азн . буду надейетса что не протикет)

ну хоть изменения в работе есть... или просто закрыл проблему ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день бразе. рулевоу реукой разгавор оконьчин) цена вапроса 160 азн . буду надейетса что не протикет)

у меня тоже капает почему то с одного пыльника... я так и не понял что это... вроде уровень в бачке стоит как надо... надор бы мне бачек заменить....рулевой 20 -25 ман... и новую свежую жидкость залить!
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже капает почему то с одного пыльника... я так и не понял что это... вроде уровень в бачке стоит как надо... надор бы мне бачек заменить....рулевой 20 -25 ман... и новую свежую жидкость залить!

нет смыла брат. пылник заполнен маслом. нужна замена салников рулевой рейка
Link to comment
Share on other sites

нет смыла брат. пылник заполнен маслом. нужна замена салников рулевой рейка

это наверно целая зурна ??????? у меня есть мастер который может это сделать надо его спросить...
Link to comment
Share on other sites

бразе тебе надо просто поездить на моей машине.хотя ты несможешь ездить на наей.ибо она не едет а летает)))

это ты мне ?...зачто ?

Link to comment
Share on other sites

))))бразе вот поэтому каждую неделю меняю по бабине)))

это ненормально что ты каждую неделю меняешь по бабине... вот если бы по бабе... то другое дело... даже похвальное... а вот бабина дороже бабы обходится... неужели никто не может разобраться почему они у тебя горят ??? у меня 40 месяцев машина и ниразу там никакая бабина не горела ...
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже капает почему то с одного пыльника... я так и не понял что это... вроде уровень в бачке стоит как надо... надор бы мне бачек заменить....рулевой 20 -25 ман... и новую свежую жидкость залить!

Кстати, ребята.

У меня в прошлом году ппц такой был на Е46.

У меня протекал бачок рул. жидкости, сломался короче какой то "компрессор".

Руль вообще не поворачивался, хорошо я дома был, машина стояла, а что если в дороге заклинило бы.

КОроче, поменял эту штуковину за 190 манат, жидкость и бачок, 15+25 азн.

Еще эвакуатор и нервы.

Цена вопроса около 300 манат с уста пулу.

Так что этим не балуйтесь, меняйте во время.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...