Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Течка И Вязка И Роды - Собаки


alamaj

Recommended Posts

Это чистые глазки?wow1.gif А явного подтека темно коричневого цвета под левым глазом вы не видите?

разве можно сравнить с вашими фотами? при этом мы не ходим к офтальмологам 

Edited by warning939
Link to comment
Share on other sites

Давайте разберемся)))для начала,вы наверно обратили внимания,где я писала,что покупала не я.Так как это было в подарок,нужна была дорогая,с родословной собака.Сестра нашла как раз то,что нужно.А было это три года тому назад.А насчет Джалала Пашаева,я не думаю что он сам ходит выбирает собак.У него их много,разных пород.Но то,что у него точно есть два чихуахуа это факт.И тогда сестре моей сказали,что сестра чиха,которого вы берете у него.Точно такая же рыжая,длинношерстная девочка.

Где, сестра нашла, помните имя заводчика? Я помню всех щенков, рожденных у меня или от моих деток

Link to comment
Share on other sites

Я тоже знаю этих собачек.Когда мои щенки в стационаре у Этибара были,там как раз в это время на передержки и были его чихуашки.Один рыженький верно.

У Этибара единственная рыжая длинношерстная девочка была моя, алиментная. Остальные чихи привозные. А помет, который он однажды получил, был без документов и с большими проблемами

Link to comment
Share on other sites

разве можно сравнить с вашими фотами? при этом мы не ходим к офтальмологам 

Не знаю,не знаю.Нам не один врач говорил,что у кремовых у всех есть эта проблема.

У нас вот так:

А это фото с интернета!

Как видите не только у меня такая проблема.

А вот еще бывает так:

Ну как вы заметили не у вас,не у нас не так!

Link to comment
Share on other sites

Где, сестра нашла, помните имя заводчика? Я помню всех щенков, рожденных у меня или от моих деток

Вот как раз сейчас говорю с сестрой по скайпу,говорит не помню сто лет назад было.

Link to comment
Share on other sites

У Этибара единственная рыжая длинношерстная девочка была моя, алиментная. Остальные чихи привозные. А помет, который он однажды получил, был без документов и с большими проблемами

У Этибара на передержки было два чихуахуа.Обе собаки Джалала Пашаева!Девочка была рыжая длинношерстная.Мальчик не помнб почему то,но тоже светлый был.Это было в апреле месяце прошлого года!Это точная информация.А чье производство ваше,или Этибара,или еще кого не знаю.Не интересовалась!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,не знаю.Нам не один врач говорил,что у кремовых у всех есть эта проблема.

У нас вот так:

attachicon.gifIMG-20140107-WA0038.jpg

А это фото с интернета!

attachicon.giflg_3e82f578fa416e2578dd9527f7c4b97c.jpg

attachicon.gif18235.jpg

attachicon.gif48904.jpg

Как видите не только у меня такая проблема.

А вот еще бывает так:

attachicon.gifimages.jpg

attachicon.gifchihuahua-mini-dlinnosherstnye.jpg

Ну как вы заметили не у вас,не у нас не так!

Выделения из глаз не специфика окраса, а специфика короткомордой породы. Когда мы вовремя вытираем, следов не остается, как видно по фото. Выделение есть, следов нет. У вас видимо из-за кормления такие проблемы. Но в этом пусть ветеринары разбираются. 

Мне все же очень интересно. Если вы брали брата Глории, то его покупала не девушка, а парень, даже мальчик. Про сумму промолчу. )) Потом я выкупила его в жутком виде. Сейчас он в очень хороших руках. Но выставочным уже вряд ли станет. 

Link to comment
Share on other sites

Выделения из глаз не специфика окраса, а специфика короткомордой породы. Когда мы вовремя вытираем, следов не остается, как видно по фото. Выделение есть, следов нет. У вас видимо из-за кормления такие проблемы. Но в этом пусть ветеринары разбираются. 

Мне все же очень интересно. Если вы брали брата Глории, то его покупала не девушка, а парень, даже мальчик. Про сумму промолчу. )) Потом я выкупила его в жутком виде. Сейчас он в очень хороших руках. Но выставочным уже вряд ли станет. 

Уважаемая!Но на фотке вашей собачки тоже достаточно ярко выраженный подтек!Так-же явно не имеющий отношение к окрасу!Ну почему вы не хотите признать очевидное!У нас все в порядке с кормлением!Собака питается Роял Канином!Насколько я знаю лучшего в Баку еще нет!И ветеринары не обозначали это как проблему!У меня очень хороший уход,мы не экономим на своих собаках!

Я не знаю чьего брата мы брали.Я к сожалению даже фотку вам показать не могу,что все вопросы иссякли и вы бы узнали,если собака ваша.Это было три года назад!Сумма была 1500 манат.Родословная естественно была.Покупала девушка 17 лет на тот момент.Я не знаю у вас она брала или нет,но то,что брала это точно.Вы поймите мне нет резона вас обманывать.Просто может не только у вас есть на продаже чихуахуа?Вот это уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Выделения из глаз не специфика окраса, а специфика короткомордой породы. Когда мы вовремя вытираем, следов не остается, как видно по фото. Выделение есть, следов нет. У вас видимо из-за кормления такие проблемы. Но в этом пусть ветеринары разбираются. 

Мне все же очень интересно. Если вы брали брата Глории, то его покупала не девушка, а парень, даже мальчик. Про сумму промолчу. )) Потом я выкупила его в жутком виде. Сейчас он в очень хороших руках. Но выставочным уже вряд ли станет. 

Кстати поправочка,мы не брата брали,мы девочку покупали в подарок.Абрикосового цвета,позже она по моему рыженькая получилась у них.Длинношерстная.

Link to comment
Share on other sites

DOLL, им тут без толку что то объяснять,  вот неск-ко из моих собак:

 

http://dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=330&op=view&did=22721&nlang=en

 

http://dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=330&op=view&did=15544&nlang=en

 

http://dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=330&op=view&did=15543&nlang=en

 

которых здешние "кинологи" также называют дворняжками, но совсем по другой причине, вы уже писали об этом  выше - бизнес есть бизнес, так что не заморачивайтесь лучше, т.к. это пустая трата времени))

Здравствуйте!Муж сегодня посмотрел ваших собак,ему очень понравилось.Больше всего понравились фото по первой ссылке.Вы не могли бы дать полную информацию о породе.Вы заводчик этой породы?Есть ли щенки?Очень понравилась схожесть с волком,так как оба балдеем от них)))Если подскажете где и как,мы бы тоже приобрели такого красавца!С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

Кстати поправочка,мы не брата брали,мы девочку покупали в подарок.Абрикосового цвета,позже она по моему рыженькая получилась у них.Длинношерстная.

Вторая девочка с того помета была продана за 500 в рассрочку моей знакомой. Сейчас собака в Израеле. Вот я и пытаюсь понять что вы покупали и какие документы получали на руки , если щенки с документами в Баку только у меня !!!!
Link to comment
Share on other sites

Вторая девочка с того помета была продана за 500 в рассрочку моей знакомой. Сейчас собака в Израеле. Вот я и пытаюсь понять что вы покупали и какие документы получали на руки , если щенки с документами в Баку только у меня !!!!

Это было ровно три года назад в августе месяце(потому как др у получателя подарка 10.08)Может просто все таки собаки с документами не только у вас)))Я не хочу вас обидеть,просто вы уже обижаете меня.С ваших слов получается,то ли я вообще не покупала и придумываю здесь,то ли я опять купила без родословной.

Link to comment
Share on other sites

Это было ровно три года назад в августе месяце(потому как др у получателя подарка 10.08)Может просто все таки собаки с документами не только у вас)))Я не хочу вас обидеть,просто вы уже обижаете меня.С ваших слов получается,то ли я вообще не покупала и придумываю здесь,то ли я опять купила без родословной.[/quote ] я ни в коем случае не хочу вас обидеть. Вышло что у Пашаева мой щенок и других я прослеживаю до сих пор, и уж конечно никогда не продавала за такую сумму, то и разбераться не стоит.

Я конечно загляну с Рамидой в плем книгу как только попаду на работу. Но по тел она уже подтвердила что не было других пометов чихов.

Чтобы не попадать так, нужно обращаться напрямую к заводчикам и перепроверять все же информацию

Link to comment
Share on other sites

Это было ровно три года назад в августе месяце(потому как др у получателя подарка 10.08)Может просто все таки собаки с документами не только у вас)))Я не хочу вас обидеть,просто вы уже обижаете меня.С ваших слов получается,то ли я вообще не покупала и придумываю здесь,то ли я опять купила без родословной.[/quote ] я ни в коем случае не хочу вас обидеть. Вышло что у Пашаева мой щенок и других я прослеживаю до сих пор, и уж конечно никогда не продавала за такую сумму, то и разбераться не стоит.

Я конечно загляну с Рамидой в плем книгу как только попаду на работу. Но по тел она уже подтвердила что не было других пометов чихов.

Чтобы не попадать так, нужно обращаться напрямую к заводчикам и перепроверять все же информацию

Не совсем поняла вас,если честно.Давайте я в последний раз расскажу вам все как было,а вы уже сделайте свои выводы.Почему в последний,потому как мне просто больше нечего вам вспомнить и рассказать.

Это было три года назад в августе месяце..Нужно было сделать дорогой подарок.Имелась информация,что именинница хочет собачку.Я в тот момент была за городом,точнее вообще в другой стране.Потому поручила эту задачу своей сестре.Мол нужен щенок,не важно шпиц,йорк,чих,но главное с документами и со всеми делами в общем.Она обратилась к врачу,который всю жизнь занимается всеми нашими собаками,так же он привозит на заказ собак любой породы.(не хочу обнародовать здесь имя врача,дабы не отбиваться потом за это еще)Он сказал,что на заказ,не получится,мол время займет.И связал ее с человеком,который продал сестре чихуахуа-девочку,окрас абрикосовый и сказала сестре мол,это очень хороший помет,сестра этой собачки у Пашаева.(потом по другим каналам узнали,что у него действительно есть собака точно такая на внешность и возраст,но сестра или не сестра не знаем конечно же точно.)Сестра купила щенка,вернулась  к врачу,он посмотрел и собаку и документы и сказал все круто все супер.Мы подарили щенка,все счастливы и довольны!

То,что собака была однозначно с родословной причем с богатой,потому видно и стоила так-ЭТО ФАКТ!Очень вас прошу хватит уже делать из нас идиотов!

Link to comment
Share on other sites

Не совсем поняла вас,если честно.Давайте я в последний раз расскажу вам все как было,а вы уже сделайте свои выводы.Почему в последний,потому как мне просто больше нечего вам вспомнить и рассказать.

Это было три года назад в августе месяце..Нужно было сделать дорогой подарок.Имелась информация,что именинница хочет собачку.Я в тот момент была за городом,точнее вообще в другой стране.Потому поручила эту задачу своей сестре.Мол нужен щенок,не важно шпиц,йорк,чих,но главное с документами и со всеми делами в общем.Она обратилась к врачу,который всю жизнь занимается всеми нашими собаками,так же он привозит на заказ собак любой породы.(не хочу обнародовать здесь имя врача,дабы не отбиваться потом за это еще)Он сказал,что на заказ,не получится,мол время займет.И связал ее с человеком,который продал сестре чихуахуа-девочку,окрас абрикосовый и сказала сестре мол,это очень хороший помет,сестра этой собачки у Пашаева.(потом по другим каналам узнали,что у него действительно есть собака точно такая на внешность и возраст,но сестра или не сестра не знаем конечно же точно.)Сестра купила щенка,вернулась к врачу,он посмотрел и собаку и документы и сказал все круто все супер.Мы подарили щенка,все счастливы и довольны!

То,что собака была однозначно с родословной причем с богатой,потому видно и стоила так-ЭТО ФАКТ!Очень вас прошу хватит уже делать из нас идиотов!

спасибо за повтор )) все и так было понятно. Мне в принципе все равно кого вам продали. Но то что это был щенок без АКУ (ФЦИ) документов, это уже точно. И то что посредники прикрылись моим именем (или собаками) тоже ясно.

П. С. И еще. У чихов нет абрикоса, это пуделинный породный сленг.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за повтор )) все и так было понятно. Мне в принципе все равно кого вам продали. Но то что это был щенок без АКУ (ФЦИ) документов, это уже точно. И то что посредники прикрылись моим именем (или собаками) тоже ясно.

П. С. И еще. У чихов нет абрикоса, это пуделинный породный сленг.

Собака была с документами-ЭТО ФАКТ!Вашем именем никто не прикрывался!Вы почему думаете,что кроме как у вас я нигде не могу приобрести собаку с родословнойwow1.gif А может например кто-то привез себе собаку с Москвы,не смог смотреть и продал!Или может купил у вас например за 1000 и продал мне за 1500!Или у человека дома две привозные с документами собаки,они один раз повязались,получились два щенка и их продали мне,но человек их не разводит и больше не собирается их вязать!!!Вариантов уйма!Что за бред,что щенок по любому мой,а если не мой,то дворняжка!Я понять не могу кроме вас в Аз-не людей нет,я не говорю заводчиков!Или вы настолько нуждаетесь в рекламе,что в каждом своем посте пытаетесь опустить любую другую собаку(даже которую еще не видели) и не упускаете возможность подчеркнуть уникальность своей!Хватит да уже!Видела я  на вашей странице ваших собак!И вашу собаку БЕЗ ПОДТЕКОВ под глазами тоже увидела!Три дня пытаюсь не обострять с вами диалог,дабы у каждого свое мнение.Но вы уже просто переходите все грани!

НИ ОДИН УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ И СВОИХ СОБАК ЗАВОДЧИК, ИМЕЯ ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ,НЕ ПРОДАЕТ СВОИХ СОБАК ЗА 500 манат В РАССРОЧКУ!

Вот такого цвета был щенок,чуть светлее.Это я обозначила этот цвет абрикосовым!

А вырос вот такой рыжий!

Link to comment
Share on other sites

Очень советую вот это видео : http://vk.com/video183232019_166134781

У меня есть помёт, щенкам сейчас 3 недели, отделю от матери и начну отдавать после того как им 40 дней исполнится.

Номер для связи : 050 712 28 48

Не поверите,но муж еще до вашего ответа назвал породу,а я как то не рискнула писать,подумала вдруг ошибусь,обижу вас)))Видео у меня не открылось,но я с помощью интернета получила много информации об этой породе и нам очень понравилось!Скажите фото щенков будет наверное позже да?И цену напишите в личку,если будете продавать.Я думаю 40 дней это мало,мы щенков раньше 2ух месяцев от матери не отрывали.Мы с вами свяжемся по приезду в Баку!Еще родственники мужа заинтересованы!

Link to comment
Share on other sites

Это было ровно три года назад в августе месяце(потому как др у получателя подарка 10.08)Может просто все таки собаки с документами не только у вас)))Я не хочу вас обидеть,просто вы уже обижаете меня.С ваших слов получается,то ли я вообще не покупала и придумываю здесь,то ли я опять купила без родословной.[/quote ] я ни в коем случае не хочу вас обидеть. Вышло что у Пашаева мой щенок и других я прослеживаю до сих пор, и уж конечно никогда не продавала за такую сумму, то и разбераться не стоит.

Я конечно загляну с Рамидой в плем книгу как только попаду на работу. Но по тел она уже подтвердила что не было других пометов чихов.

Чтобы не попадать так, нужно обращаться напрямую к заводчикам и перепроверять все же информацию

Я не совсем поняла,так все таки у Пашаева ваш щенок?

Link to comment
Share on other sites

Собака была с документами-ЭТО ФАКТ!Вашем именем никто не прикрывался!Вы почему думаете,что кроме как у вас я нигде не могу приобрести собаку с родословной А может например кто-то привез себе собаку с Москвы,не смог смотреть и продал!Или может купил у вас например за 1000 и продал мне за 1500!Или у человека дома две привозные с документами собаки,они один раз повязались,получились два щенка и их продали мне,но человек их не разводит и больше не собирается их вязать!!!Вариантов уйма!Что за бред,что щенок по любому мой,а если не мой,то дворняжка!Я понять не могу кроме вас в Аз-не людей нет,я не говорю заводчиков!Или вы настолько нуждаетесь в рекламе,что в каждом своем посте пытаетесь опустить любую другую собаку(даже которую еще не видели) и не упускаете возможность подчеркнуть уникальность своей!Хватит да уже!Видела я на вашей странице ваших собак!И вашу собаку БЕЗ ПОДТЕКОВ под глазами тоже увидела!Три дня пытаюсь не обострять с вами диалог,дабы у каждого свое мнение.Но вы уже просто переходите все грани!

НИ ОДИН УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ И СВОИХ СОБАК ЗАВОДЧИК, ИМЕЯ ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ,НЕ ПРОДАЕТ СВОИХ СОБАК ЗА 500 манат В РАССРОЧКУ!

Вот такого цвета был щенок,чуть светлее.Это я обозначила этот цвет абрикосовым!

А вырос вот такой рыжий!

С документами какой организации ? Факт только то что не ФЦИ )) Открою вам секрет. Правда он секрет только для вас. Я работую в том клубе , который ФЦИ ))) И в нем НЕБЫЛО ПОМЕТОВ КРОМЕ МОИХ. Привозных здесь много собак. Но зарегестрировать помет от них не получится если не выставить собак. В любом случае я или Рамида (ген директор ) знали бы о регистрации ))))) Засим откланяюсь , так как вы не понимаете нормальный разговор и начинаете несьти чушь и переходить на личности.

П. С. Мне по барабану какого вы мнения обо мне как о заводчике. В отличие от вас я ориентируюсь о качестве собак не по их ценам. Я устанавливаю цену от того нравится мне покупатель или нет. Могу вообще отказать продать , а могу и даром отдать. Совсем не солидно ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Это было ровно три года назад в августе месяце(потому как др у получателя подарка 10.08)Может просто все таки собаки с документами не только у вас)))Я не хочу вас обидеть,просто вы уже обижаете меня.С ваших слов получается,то ли я вообще не покупала и придумываю здесь,то ли я опять купила без родословной.[/quote ]

Я не совсем поняла,так все таки у Пашаева ваш щенок?

Да. Gloria del Cane dei Caspio.

Link to comment
Share on other sites

С документами какой организации ? Факт только то что не ФЦИ )) Открою вам секрет. Правда он секрет только для вас. Я работую в том клубе , который ФЦИ ))) И в нем НЕБЫЛО ПОМЕТОВ КРОМЕ МОИХ. Привозных здесь много собак. Но зарегестрировать помет от них не получится если не выставить собак. В любом случае я или Рамида (ген директор ) знали бы о регистрации ))))) Засим откланяюсь , так как вы не понимаете нормальный разговор и начинаете несьти чушь и переходить на личности.

П. С. Мне по барабану какого вы мнения обо мне как о заводчике. В отличие от вас я ориентируюсь о качестве собак не по их ценам. Я устанавливаю цену от того нравится мне покупатель или нет. Могу вообще отказать продать , а могу и даром отдать. Совсем не солидно ))))))))

Нормальный разговор по вашему-это чихуахуа с документами от ФЦИ только у вас и что в принципе все остальное дворняжки!Да?Извините,но для меня это не нормальный разговор!Вы почитайте,что вы несете,только внимательно.Правильно заметила Соби,сначала вы сказали,что что-то не припоминаете,чтобы Пашаев покупал у вас собаку,теперь выясняется,что конечно же он купил собаку у вас,ну а у кого же кроме.И обратите внимания с самого начала,я не обозначала у кого покупали собаку мы,я не называла имен,я просто сказала за какую цену,в какое время и дала полное описание собаки.Так-же отметила,что продавец сказал,обратите внимание продавец сказал,а не я,что купленная нами собачка,это сестра собаки Джалала Пашаева.И не исключено,что это ваша собака!Я изначально не отклонялась и от этого варианта.То,что собака с родословной,а именно ФЦИ это факт черт возьми!Потому как,изучала документ не я,а врач.С которым мы имеем дело более 10 лет!

П.с.В отличии от меня,вы в принципе смотрите на собак,как на объект прибыли.Поэтому я вас очень прошу давайте не будем о том,как вы занимаетесь благотворительностью и раздаете родословных чихуашек бедным,но хорошим людям!

Link to comment
Share on other sites

С документами какой организации ? Факт только то что не ФЦИ )) Открою вам секрет. Правда он секрет только для вас. Я работую в том клубе , который ФЦИ ))) И в нем НЕБЫЛО ПОМЕТОВ КРОМЕ МОИХ. Привозных здесь много собак. Но зарегестрировать помет от них не получится если не выставить собак. В любом случае я или Рамида (ген директор ) знали бы о регистрации ))))) Засим откланяюсь , так как вы не понимаете нормальный разговор и начинаете несьти чушь и переходить на личности.

П. С. Мне по барабану какого вы мнения обо мне как о заводчике. В отличие от вас я ориентируюсь о качестве собак не по их ценам. Я устанавливаю цену от того нравится мне покупатель или нет. Могу вообще отказать продать , а могу и даром отдать. Совсем не солидно ))))))))

Повторюсь-я не отрицаю,что помет ваш!И куплена именно ваша собака.И с самого начала нашего с вами разговора я этого не отрицала.Я отмечала,лишь,что сестра уже не помнит имя продавца собаки.Но,то что собака с родословной,за это я головой ручаюсь.И меня откровенно выводят разговоры,что кроме вас я нигде не могу купить собаку.Может быть я могу,точнее кто мне ее продал и регистрировал ее у вас,не смею спорить.

Link to comment
Share on other sites

так, начнём с того что бедному человеку собаку заводить совсем не стоит, тем более дорогостоящую.... не потому что он беден, а потому что он не сможет обеспечить ей необходимый уход... что приведёт к тому что страдать будет как собака так и хозяин.

 

во вторых чтобы получить родословную на щенка его родители должны быть зарегистрированы в клубе, помёт должен пройти актировку... всё это отображается в племенной книге. 

это к сведению....

любая собака с родословной по идее должна быть зарегистрирована в клубе.

 

в третьих собаки не бизнес... это увлечение, хобби, собаки - члены наших семей... и заводчик имеет полное право отказать кому бы то нибыло.. а может и подарить собаку если знает что она попадёт именно в те руки в которые хотелось бы... это как женить (выдавать замуж) своего ребёнка... сто раз отмеришь... а будет ли ему там хорошо, будут ли его любить, будут ли заботиться и лелеять, не обидят ли...

Link to comment
Share on other sites

Вы в начале узнайте у кого брали собаку и какие документы были, а потом будем разговаривать. С фактами , а не голословно. Мои щенки все на виду, всех помню , все записано. Я не сомневаюсь что ваша собака Не моя и НЕ регистрированная в АКУ. Остальное ваши проблемы.

Sent from my LG-E612 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Вы в начале узнайте у кого брали собаку и какие документы были, а потом будем разговаривать. С фактами , а не голословно. Мои щенки все на виду, всех помню , все записано. Я не сомневаюсь что ваша собака Не моя и НЕ регистрированная в АКУ. Остальное ваши проблемы.

Sent from my LG-E612 using Disput.Az mobile app

У меня в принципе нет проблем не со своими собаками,ни с собаками подаренными мною кому ли бы!Это вы здесь раздули бессмысленную дискуссию,говоря о том,что лишь купленная у вас собака имеет право носить титул чистопородной собаки!А я стараясь не спорить,лишь пыталась объяснить,что я не знаю где куплена собака,но у собаки есть родословная.Но каждый остался при своем,чего и следовало ожидать!Одно не приятно:пренебрежительное отношение к остальным собакам...но и это ваше личное и пусть останется Вам!

Link to comment
Share on other sites

У меня в принципе нет проблем не со своими собаками,ни с собаками подаренными мною кому ли бы!Это вы здесь раздули бессмысленную дискуссию,говоря о том,что лишь купленная у вас собака имеет право носить титул чистопородной собаки!А я стараясь не спорить,лишь пыталась объяснить,что я не знаю где куплена собака,но у собаки есть родословная.Но каждый остался при своем,чего и следовало ожидать!Одно не приятно:пренебрежительное отношение к остальным собакам...но и это ваше личное и пусть останется Вам!

Я не видела ту собаку и не высказывалась о ее экстерьере. Или вы читаете между строк ))) Я лишь пыталась донести до вас , что с документиками вас обманули. Да и с родством тоже. Такая странная избирательная наивность )) безоговорочно верить одним и не понимать о чем говорят другие. Наверно так легче жить. Удачи )))
Link to comment
Share on other sites

Я не видела ту собаку и не высказывалась о ее экстерьере. Или вы читаете между строк ))) Я лишь пыталась донести до вас , что с документиками вас обманули. Да и с родством тоже. Такая странная избирательная наивность )) безоговорочно верить одним и не понимать о чем говорят другие. Наверно так легче жить. Удачи )))

А как вы можете не видя документов высказываться о их достоверности?

Link to comment
Share on other sites

так, начнём с того что бедному человеку собаку заводить совсем не стоит, тем более дорогостоящую.... не потому что он беден, а потому что он не сможет обеспечить ей необходимый уход... что приведёт к тому что страдать будет как собака так и хозяин.

 

во вторых чтобы получить родословную на щенка его родители должны быть зарегистрированы в клубе, помёт должен пройти актировку... всё это отображается в племенной книге. 

это к сведению....

любая собака с родословной по идее должна быть зарегистрирована в клубе.

 

в третьих собаки не бизнес... это увлечение, хобби, собаки - члены наших семей... и заводчик имеет полное право отказать кому бы то нибыло.. а может и подарить собаку если знает что она попадёт именно в те руки в которые хотелось бы... это как женить (выдавать замуж) своего ребёнка... сто раз отмеришь... а будет ли ему там хорошо, будут ли его любить, будут ли заботиться и лелеять, не обидят ли...

Бедному не имелось ввиду,бедный ,который себе на хлеб деньги не находит,а том который не имеет возможности купить дорогую собаку,но обеспечить ей хороший корм и выделить деньги по необходимости на врача всегда сможет.

А может эта собака и была зарегистрирована в клубе?Ведь нет не фото собаки,не имени,никакой инфы.Откуда убеждения,что это не их собака?

В данном случае это бизнес!Любитель это я!Когда моих щенков хотели купить во двор для охраны,я их не продовала!Мол мои собаки выросли на диване!И если мне просто не нравился человек,я им не продовала тоже.Хотя речь идет не 2ух кг чихов,а о больших серьезных собаках!В итоге я не одного из щенков не продала,а подарила родным и близким.А одну пришлось оставить себе.И больше я не разводила никогда.Вот у меня хобби и увлечение!И уж как я отношусь к своим собакам,поверьте не каждый так умеет.Поэтому мне не нужно объяснять,что собака это член семьи!

Link to comment
Share on other sites

Ппотому что АКУ не выдавал больше никому щенячки ))))

Теперь на моем языке)))Я не говорю,что очень сильно разбираюсь во всех этих документах.У меня для этого есть доверенный врач,у которого я и покупала собаку и он проверял родословную,того щенка.Я не хожу на выставки,не развожу,поэтому меня не интересует этот вопрос.У меня две собаки с родословной,а чих без.Вот когда я покупала в подарок,там нужна была это чертова родословная.Поэтому объясните мне пожалуйста,в том самом помете вы должны помнить да,были ли две девочки рыжего цвета?Ответьте только на этот вопрос пож-та.

Link to comment
Share on other sites

Теперь на моем языке)))Я не говорю,что очень сильно разбираюсь во всех этих документах.У меня для этого есть доверенный врач,у которого я и покупала собаку и он проверял родословную,того щенка.Я не хожу на выставки,не развожу,поэтому меня не интересует этот вопрос.У меня две собаки с родословной,а чих без.Вот когда я покупала в подарок,там нужна была это чертова родословная.Поэтому объясните мне пожалуйста,в том самом помете вы должны помнить да,были ли две девочки рыжего цвета?Ответьте только на этот вопрос пож-та.

Я там запитую не поставила,эту собаку я не у врача покупала.Я у него других покупала.Чтобы не было недомолвок.

Link to comment
Share on other sites

Теперь на моем языке)))Я не говорю,что очень сильно разбираюсь во всех этих документах.У меня для этого есть доверенный врач,у которого я и покупала собаку и он проверял родословную,того щенка.Я не хожу на выставки,не развожу,поэтому меня не интересует этот вопрос.У меня две собаки с родословной,а чих без.Вот когда я покупала в подарок,там нужна была это чертова родословная.Поэтому объясните мне пожалуйста,в том самом помете вы должны помнить да,были ли две девочки рыжего цвета?Ответьте только на этот вопрос пож-та.

Ок )) повторюсь. Помет G. Garfield, Gloria (алиментная ), Georgina ( у знакомых в Израиле ). Предыдущий помет D. Danilka (у знакомого ), Dushechka (у знакомой ), Dashechka (гладкошерстная ). По срокам давности только эти пометы. Но я могу все написать ))
Link to comment
Share on other sites

Ок )) повторюсь. Помет G. Garfield, Gloria (алиментная ), Georgina ( у знакомых в Израиле ). Предыдущий помет D. Danilka (у знакомого ), Dushechka (у знакомой ), Dashechka (гладкошерстная ). По срокам давности только эти пометы. Но я могу все написать ))

В общем не знаю тогда.А не ваш помет,но зарегистрированная у вас может быть?

Link to comment
Share on other sites

Господи эта тема еще не закончиласьfacepalm.gif Долл,ты зачем не успокоишься.Скажи да ок,у вас самые лучшие собаки и все да!Ты не поняла,они только то,что сами подписывают считаю родословной.Ты как будто в Баку не жила и не знаешь как у нас здесь все.

Link to comment
Share on other sites

С документами Максборд ГЕРЦОГ АНЖУЙСКИЙ

рожд.30 сентября 2011г. мальчик  отец: ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП ALJENS SANJI of LENETTE (импорт США)  мать: МАКСБОРД КАРАМЕЛЬ В ШОКОЛАДЕ

Кастрировать жалко( живое существо всетаки..01.jpg

А сколько он весит? И сколько рост в холке?

 

С документами Максборд ГЕРЦОГ АНЖУЙСКИЙ

рожд.30 сентября 2011г. мальчик  отец: ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП ALJENS SANJI of LENETTE (импорт США)  мать: МАКСБОРД КАРАМЕЛЬ В ШОКОЛАДЕ

Кастрировать жалко( живое существо всетаки..01.jpg

Здравствуйте. Я заводчица померанских шпицев. Папа Вашего шпица конечно интересный кобель, его владелицу я знаю. Маму тоже посмотрела, радует, что черно-подпалая.

А сколько он весит и каков рост в холке?Можно побольше фоток в стойке.

Выставьте его на выставке, получите разводную оценку и если все ок. будем сотрудничать. Свяжитесь со своей заводчицей и попросите помочь поменять Вам щенячью карточку на международную родословную. Как я понимаю Вашему мальчику уже больше 2-х лет а щенячка действует только до 15 месяцев, по ней вы уже не сможете его выставить. Учтите, что замена щенячки на международную родословную обойдется Вам примерно в 180 долларов. Но зато в дальнейшем, после прохождения выставки за вязку Вам будут не плохо платить. Кобелей в Баку очень много но выставочных всего 4-5, не больше. И то все малые, миниатюрный только один мой. Он дает прекрасных малышей но вязать его со своими дочками я не смогу. По этому я заинтересована в появлении новых кровей. Выставок не бойтесь. Все это очень интересно и занимательно. Отращивайте шерсть(не стригите вообще), ближе к выставке я  Вам все объясню.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 0 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 9 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...