Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беспредел От Компании Sazz


Dar_Veter

Recommended Posts

Я имел дело с этой конторой, воевал с ними несколько месяцев. Они настоящие аферисты. Во-первых с модемами был полный беспридел, завезли партию левых китайских модемов, которые физически не выдавали скорость больше 4 мегабит, а в контракте указано, что скорость до 10 мегабит. Потом заказали другие модели модемов, а обмен старых на новые не сделали. Сколько с ними воевал, объяснял и доказывал, бесполезно... Аферисты. Вторая афера была в том, что это контора экономила на трафике, таким образом не предоставляя клиенту соответствующую скорость. Сигнал прекрасный, видимость хорошая, утром 9 мегабит, а вечером 500 килобит. Ну не аферисты. Писал жалобу в Министерство Информационных Технологий, звонили пытались решить проблему, но так толком ничего и не решилось. В конце концов недавно отказался от услуг этих аферистов.p.s. автор, дави их... чтобы уроком было, если нужна какая та помощь обращайся.

Edited by eminazeri
Link to comment
Share on other sites

читал и не верил своим глазам, действительно это у нас в Баку или нет ... побольше бы таких людей как автор, Грузию бы переплюнули. Молодец.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня получил извещение от участкового, что на меня подают в суд.

Выясните, с какой формулировкой подают в суд, то есть на что жалуются

Если на противодействие эксплуатации оборудования, то на эту эксплуатацию должно быть получено разрешение

Будьте внимательны, возможно они оформили что-то задним числом

Link to comment
Share on other sites

Qohumlarımdan eşitmişəm.Ağdaşda bir kəndə bir kəndlinin həyətinə ayda 100 manata yaxın məbləğ qarşısında telefona şirkətlərindən biri antenadan quraşdırıblar.Həm də deyiblər ki bəs zərərsizdir. O antena orda quraşdırıldıqdan qısa bir müddət sonra orda yaşan cavan qadın QAN XƏRÇƏNGİNƏ tutulub. O antenalar sağlığa Çox zərərlidir onları yaşayış olan yerlərdən müəyyən məsafə aralı quraşdırılmalıdır.

Link to comment
Share on other sites

sazz-300x219.jpg

Здравствуйте, дорогие наши уважаемые читатели! Что? Не всегда уважаемые со стороны? особенно со стороны богатых и влиятельных? Знаем, и все чаще получаем сигналы. И т.к. одной из целей нашего блога является воспитание гражданского общества не только в Сумгаите но и в Баку мы конечно же не оставляем сигналы без внимания.

Так сегодня на одном из крупнейших азербайджанских форумов появилась тема от жителя Насиминского района города Баку «Беспредел От Компании Sazz». Мы попросили автора поделится информацией и с нами, вот, что из этого вышло:

Добрый день. Предыстория — Живу в 14 этажном доме на 14 этаже. На этаже три квартиры — в одной никто не живет, остальные две мои. Несколько дней назад возвращаясь с работы увидел на крыше здания оборудование ( ниже прикреплены фотографии). После разговора с соседями выяснилось, что компания SAZZ на пару с ЖРУ ( SAZZ с важным видом объясняет, что у них договор. Задав вопрос сотрудникам SAZZ: «Вы заплатили ЖРУ и получили разрешение на установку?». Говорят: «Да». Приехали и поставили это на крыше. Был очень удивлен, так как имея опыт работы в мобильном операторе и интернет провайдере знаю, что установка подобного рода оборудования заранее согласовывается с соседями — заключается контракт и выплачивается определенная сумма компенсации. Нижеследующее оборудование не должно быть в установлено на жилых комплексах, так как имеет радиоактивный фон. Кстати эти чудо-инженеры подключили стойку к лифтовой шахте — сбросило автомат, и лифт не работал 2 дня. В течении трех дней я звонил в эту конторку ( а иначе ее называть смысле не имею) оставлял жалобы — безрезультатно. В результате, отключив оборудование от электрической сети, пошел в контору лично. В итоге, выслушав откровенный бред такой как, а Вы же используете мобильный телефон так давайте и это пусть стоит, так и забавные предложения — а давайте мы Вам выплатим компенсацию, а Вы страдайте, попросили время на размышление. Итог, звонок от их логистика, крайне грубое и бесцеремонное обращение. В конце заявил — у нас контракт с ЖРУ, ничего Вы нам не сделаете, мы на Вас в суд подадим, вообще, если еще раз отключите оборудование, крыша НАША (здравствуйте, когда ее покрывать от дождей так это соседи, а тут она Ваша), мы на Вас надавим по-другому и т.д. Начал собирать подписи от соседей о чем оповестил SAZZ. Было еще несколько звонков с идиотскими вопросами, буквально, Вам что делать нечего с нами воевать, либо а Вы не боитесь потерять работу, а мы в суд подадим на Вас мол денег не хватит, и мы большая Конторка)) как Вы с нами бороться будете и т.д. и т.п.. Получил вызов от участкового и и в полицейский участок — Конторка зашевелилась. Сходил и туда и туда — выслушали, согласились с моими доводами и посоветовали подавать в суд. Несколько раз разные сотрудники SAZZа говорили мол передатчик не так страшен, страшны направленные антенны — а они смотрят на соседние здания. На мой резонный вопрос, а что там не люди живут, что Вы так спокойно сообщаете, получал ответы, мол, это уже наши проблемы и мы сейчас говорим о тебе. Сегодня получил извещение от участкового, что на меня подают в суд. Меня очень веселит, что такие компании как Azercell, Bakcell и Nar Mobile выплачивают компенсацию и разрешение получают, а такая большая КОМПАНИЯ как SAZZ — нет. Как я понимаю компании SAZZ и ЖРУ абсолютно наплевать на здоровье граждан главное, чтобы подключались новые абоненты и капало больше денег. В данном случае, на компенсацию я не рассчитываю и не жду. Главное, чтоб убрали оборудование.

P.S. Осмотритесь, не смотрит ли на Вас с крыши соседнего дома антенна. Это вредно для Вас и Вашей семьи.

Происходит этот беспредел по адресу ул. Сафаралиева 2. Особо обидно то, что Эмиль Тагиев - непосредственно потерпевший и автор сигнала — говорил этим нелюдям в ответ на их угрозы что долг Родине отдал, плачу налоги с зарплаты,то есть приношу пользу государству, знаю свои права и буду их защищать, а они ни совестью при этом не разжились, ни испугались.

Уверен, случай этот станет и уже стал резонансным. Но дело даже не в этом, а в том, почему наши компании, а иногда и власти чувствуют себя застрахованными от наказания и ведут себя ка феодалы? Все потому, что мы не боремся за свои права и позволяем им вести себя снами как с баранами.

Жалоба это не проявление демагогии и не черта «стукача». Жалоба это один из достойных способов борьбы за свои права, достоинство и будущее детей, страны и народа!

Link to comment
Share on other sites

Выясните, с какой формулировкой подают в суд, то есть на что жалуются

Если на противодействие эксплуатации оборудования, то на эту эксплуатацию должно быть получено разрешение

Будьте внимательны, возможно они оформили что-то задним числом

Потребовал копию контракта с ЖРУ. Возьму ее и подам в суд на ЖЭК. Приложив технические характеристики оборудование в которых сказано что это оборудование должно стоять на расстоянии 500 метров от Жилых комплексов. Подам в суд на компанию SAZZ за причинение физического и морального ущерба.

P.S.ну и на фейсбуке раскручивают друзья и знакомые)

Link to comment
Share on other sites

допустим все они Сазз Баксель жулики а вообще где должны стоять эти антенны ? везде же люди живут. а если очень далеко то как будет с качеством сигналов ?

есть тут специалисты ?

Link to comment
Share on other sites

* Канадские исследователи пришли к заключению, что облучение от антенн базовых станций сотовой связи, установленных на крышах зданий, может способствовать появлению или развитию злокачественных опухолей у людей, длительно находящихся непосредственно под этими антеннами.

* Шведские ученые также обеспокоены ростом количества раковых заболеваний мозга у людей, длительное время находившихся под постоянным воздействием электромагнитных сигналов.

* Испанские и французские исследователи опросили людей, проживающих вблизи базовых станций, и получили множество жалоб на тошноту, головную боль, раздражительность и утомляемость, расстройства памяти, зрения, сердечно-сосудистой системы и прочие недомогания. Правда, эти жалобы не были подкреплены клиническими исследованиями, но основания для беспокойства у людей есть.

Link to comment
Share on other sites

допустим все они Сазз Баксель жулики а вообще где должны стоять эти антенны ? везде же люди живут. а если очень далеко то как будет с качеством сигналов ?

есть тут специалисты ?

Дело в том, что мне не очень хочется чтобы стояло у меня над головой. Насколько я понимаю, у нас четко не прописано что и где может стоять. Далее, мне очень нравится как сотрудники SAZZ заявляли : передатчик не так вреден, а вот антенны направленные на дома - да. то есть они ПОНИМАЮТ что наносят вред здоровью людей и делают это СОЗНАТЕЛЬНО. и еще, вспомнил, они грозились поставить оборудование на соседний дом и направить антенны на мои окна

Link to comment
Share on other sites

Автор, респект. А у вас есть какие-то документы подтверждающие вред этих антенн? Уверен, что они вам понадобятся. Это могут быть как рекомендации производителя (думаю можно найти в интернете поискав по названию антенны), результаты заключения независимой экспертизы (в FHN был очень хороший специалист по радиации, его зовут Ройя (или Ройял, могу путать) муаллим, у них и приборы для замеров есть), также можете ссылаться на мировую практику установки оборудования данного типа.

Link to comment
Share on other sites

Берём небольшой баллончик с красителем и разрисовываем на антенне всякие лозунги: Азадлыг или Истефа! Потом снимаем ещо раз на фотку и отсылаем в президентскую администрацию. После этого антенны как ветром сдунет с крыш, заодно вместе с ее руководителем. Да и не забудьте с фоткой отправить письмо и пожаловатся на анти-правительственные лозунги на вашем балконе или здание, с подписью Доброжелатель и бдительный Гражданин. rolleyes.gif

Edited by Call of Duty
Link to comment
Share on other sites

Я имел дело с этой конторой, воевал с ними несколько месяцев. Они настоящие аферисты. Во-первых с модемами был полный беспридел, завезли партию левых китайских модемов, которые физически не выдавали скорость больше 4 мегабит, а в контракте указано, что скорость до 10 мегабит. Потом заказали другие модели модемов, а обмен старых на новые не сделали. Сколько с ними воевал, объяснял и доказывал, бесполезно... Аферисты. Вторая афера была в том, что это контора экономила на трафике, таким образом не предоставляя клиенту соответствующую скорость. Сигнал прекрасный, видимость хорошая, утром 9 мегабит, а вечером 500 килобит. Ну не аферисты. Писал жалобу в Министерство Информационных Технологий, звонили пытались решить проблему, но так толком ничего и не решилось. В конце концов недавно отказался от услуг этих аферистов.p.s. автор, дави их... чтобы уроком было, если нужна какая та помощь обращайся.

все верно..у нас тут их офис недалеко и то не ловит нормально..говоришь им они тут же предлагают купить усилитель.скорост никакая а оплата за месяц ого-го.я ими давно перестала пользоваться.аферисты

автору удачи.чтоб им больше неповадно было травить людям жизнь

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что мне не очень хочется чтобы стояло у меня над головой. Насколько я понимаю, у нас четко не прописано что и где может стоять. Далее, мне очень нравится как сотрудники SAZZ заявляли : передатчик не так вреден, а вот антенны направленные на дома - да. то есть они ПОНИМАЮТ что наносят вред здоровью людей и делают это СОЗНАТЕЛЬНО. и еще, вспомнил, они грозились поставить оборудование на соседний дом и направить антенны на мои окна

я в этом вопросе 100% с вами. просто хочу узнать существуют ли альтернативные варианты ? что бы и сигналы работали нормально и людям не было бы вредно. если все антенны уберут относительно в безлюдные зоны это не скажется на качестве мобильного или интернетовского соединения ?

Edited by dziro
Link to comment
Share on other sites

Я как бы сразу и не пользовался )

Я в Мярдаканах пользовался, как они начали обновлять свои модели, зибили чыхты, ай надо усилитель купить ай нябилим ня...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, многие из отписавшихся тут представляют себе, как вообще устроены антенны сотовой и беспроводной интернет связи, и как они будут писать гневные посты в уютный бложик, если снять все антенны, как они того требуют :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, многие из отписавшихся тут представляют себе, как вообще устроены антенны сотовой и беспроводной интернет связи, и как они будут писать гневные посты в уютный бложик, если снять все антенны, как они того требуют smile.png

Наверное автор полагает, что все остальные операторы устанавливают станции на высоте птичьего полета, без какого-либо вреда для здоровья, в положенных 500 метрах, или даже в больших расстояниях. И если по уму, то тогда давайте откажемся и от мобильных телефонов, они ведь тоже излучают радиацию. Давайте откажемся от тиви, или Вы полагаете, что тарелки никак не влияют на здоровье? Встаньте в конце-концов из-за компьютера, и избавьтесь от него - это тоже вредно ведь. Увы, сегодня все разрушительно. Ок, а отказавшиеся от данного провайдера теперь вообще никогда не будут пользоваться интернетами? Зачем вся эта демагогия?

Link to comment
Share on other sites

А если какие-то нормативы, где может располагаться такое оборудование. Если их нет, то придется нелегко. Ведь вэтом случае необходимо было пригласить специалистов для измерения фона до установки оборудования и после. Только в этом случае есть какие-то перспективы

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, я не очень верю, что кто-то мог сказать пользователю, что "наше оборудование вредно, но вас это не коснется". Только клинический идиот мог произнести такую фразу, и мне очень жаль, если Sazz нанимает к себе в штат таких сотрудников. На месте автора поста я бы назвал имя этого человека, чтобы мы все знали, какого неадеквата следует бояться на улицах города.

Ни одна компания не признается, что ее услуга может нанести вред потребителю. Если это действительно так, то автору темы следует судиться с государством, которое выдает лицензии подобным сервисам.

Link to comment
Share on other sites

При чем по хамски.. Фразы типа мы большая контора, угрозы, хамство... Мы в какой стране живем?

Нет, я знаю в какой стране мы живем, но ведь официально то мы вроде правовое гос-во. А на деле что?

Только хамство и полный беспредел ...

Автор боритесь до конца ...,а мы в свою очередь проведем антирекламу среди своих ...))

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому в Азербайджане не развиваются технологии. Во всем мире ставят эти антены и наслаждаются дешевой беспроводной связью, а тут операторы вынуждены воевать с каждой темной личностью которая ни черта не понимает в этих технологиях, но считает что крыша принадлежит ему и самовольно отключает чужое оборудование. Небось сколько народа оставшегося без интернета в это время ругали САЗЗ хотя виновник автор темы.

А позвать соответствующие органы, замерить уровень радиации и сравнить с допустимыми нормами конечно не судьба. Вот шювян это по-нашенски.

ps: подключен к другому провайдеру и к САЗЗУ одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Наверное автор полагает, что все остальные операторы устанавливают станции на высоте птичьего полета, без какого-либо вреда для здоровья, в положенных 500 метрах, или даже в больших расстояниях. И если по уму, то тогда давайте откажемся и от мобильных телефонов, они ведь тоже излучают радиацию. Давайте откажемся от тиви, или Вы полагаете, что тарелки никак не влияют на здоровье? Встаньте в конце-концов из-за компьютера, и избавьтесь от него - это тоже вредно ведь. Увы, сегодня все разрушительно. Ок, а отказавшиеся от данного провайдера теперь вообще никогда не будут пользоваться интернетами? Зачем вся эта демагогия?

Я немного не соглашусь с вами, вы путаете две разные вещи, одно есть когда вы сами себе приносите осознанный вред, при этом зарабатывая деньги для своей семьи (говорю как человек который проводит 8 часов в день за компом на работе), а другое когда вам приносят вред, другие люди, а еще хуже, что они приносят его осознавая это. У любого человека здравого человека проснется инстинкт само сохранения. Я согласен, что все приборы приносят вред но повторюсь мы это делаем осознанно для извлечения какой либо выгоды для себя, Они же извлекают выгоду за счет других, и никак не компенсируя им это.

Этот топик создан для тех, кто в первую очередь хочет чувствовать себя человеком в этой стране, хочет, чтобы его уважали и считались с ним. Нельзя спускать им это с рук, Я не виню, ни компанию, ни автора, я не в праве этого делать. Я лишь хочу, чтобы все действия были согласованы!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому в Азербайджане не развиваются технологии. Во всем мире ставят эти антены и наслаждаются дешевой беспроводной связью, а тут операторы вынуждены воевать с каждой темной личностью которая ни черта не понимает в этих технологиях, но считает что крыша принадлежит ему и самовольно отключает чужое оборудование. Небось сколько народа оставшегося без интернета в это время ругали САЗЗ хотя виновник автор темы.

А позвать соответствующие органы, замерить уровень радиации и сравнить с допустимыми нормами конечно не судьба. Вот шювян это по-нашенски.

ps: подключен к другому провайдеру и к САЗЗУ одновременно.

Если на то пошло, предлагаю вам связаться с руководством Сазза и предложить у становить всевозможные антенны на вашей крыше, и даже в вашей квартире чтобы вам было еще удобней пользоваться технологией в которой не разбираются темные личности. Контакты ниже:

Служба горячей линии – 191.

Служба горячей линии функционирует в режиме 24/7. Звонок по городскому номеру оплачивается как обычный звонок на городской номер по тарифам вашего оператора.

E-mail:

Для информации – [email protected]

Для технической поддержки - [email protected]

Edited by Greatest Salesman
Link to comment
Share on other sites

Только хамство и полный беспредел ...

Автор боритесь до конца ...,а мы в свою очередь проведем антирекламу среди своих ...))

сервис говорит сам за себя, антиреклама не для этой компании... а вот поддержка ( любая ) автору точно понадобится, это ведь "камень в огород" ...респект и уважуха, автор МОЛОДЕЦ .

Link to comment
Share on other sites

Если на то пошло, предлагаю вам связаться с руководством Сазза и предложить у становить всевозможные антенны на вашей крыше, и даже в вашей квартире чтобы вам было еще удобней пользоваться технологией в которой не разбираются темные личности. Контакты ниже:

Если установят у меня на крыше, то на меня вообще ничего не подействует и самого интернета не будет. Антены бьют по сторонам, а не вниз. То есть на соседние здания типа как луч фонарика с широким радиусом. То есть вблизи излучение сильное, но на тех кто под антеной оно не попадает, а те кто по сторонам получают его в "разбавленом" виде Вот что-то типа того:

d59a87c3eb21.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так мне в SAZZe Тоже так радостно заявили мол а Вы вообще в курсе что в Чернобыли люди живут и продолжают род. Я так опешил что ничего и не ответил толком. Хотел бы ответить сейчас - ну и живите в Чернобыле со своим оборудованием!

скоты.

Вы молодец. надо не просто размножить это по блогам (я тоже поделилась на фб), но и написать на всех сайтах. устроим им антирекламу.

кстати, обратитесь к Эюбу Гусейнову. он реально может помочь. или хотя бы шум поднимет.

Link to comment
Share on other sites

понимаю что неправильно,но надо просто приводить в негодность антены которые установленны без согласования с жильцами дома...

по другому паразиты не поймут

Edited by kiev
Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому в Азербайджане не развиваются технологии. Во всем мире ставят эти антены и наслаждаются дешевой беспроводной связью, а тут операторы вынуждены воевать с каждой темной личностью которая ни черта не понимает в этих технологиях, но считает что крыша принадлежит ему и самовольно отключает чужое оборудование. Небось сколько народа оставшегося без интернета в это время ругали САЗЗ хотя виновник автор темы.

А позвать соответствующие органы, замерить уровень радиации и сравнить с допустимыми нормами конечно не судьба. Вот шювян это по-нашенски.

ps: подключен к другому провайдеру и к САЗЗУ одновременно.

да ну прям таки дешевая связь ) автор прав ,да вы бы и сами тоже не захотели жить под радиацией .человек имеет полное право на жалобу ,что он и делает .сазз и без автора темы достоин громких ругательств за качество связи .

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому в Азербайджане не развиваются технологии. Во всем мире ставят эти антены и наслаждаются дешевой беспроводной связью, а тут операторы вынуждены воевать с каждой темной личностью которая ни черта не понимает в этих технологиях, но считает что крыша принадлежит ему и самовольно отключает чужое оборудование. Небось сколько народа оставшегося без интернета в это время ругали САЗЗ хотя виновник автор темы.

А позвать соответствующие органы, замерить уровень радиации и сравнить с допустимыми нормами конечно не судьба. Вот шювян это по-нашенски.

ps: подключен к другому провайдеру и к САЗЗУ одновременно.

))))личность как раз таки светлая. Сетевой инженер Cİsco с 6летним стажем. Далее внимательно перечитайте пожалуйста мой пост. Мое негодование вызвано не только тем что оборудование является вредным но и тем что компания установило что то крыше без ведома соседей. Далее почитайте пожалуйста в гугле про беспроводные передатчики и антенны типа Indoor и Outdoor.Кому бы не принадлежала крыша - но явно не SAZZ. Бесит их циничность - пытаться выбить разрешение угрозами - мы в цивилизованном обществе живем в конце концов. Бесчеловечность - опять возвращаюсь к теме вредных направленных антенн - ну как они сами сказали мол это намного вреднее. Ничего что на первом этаже дома куда смотрит антенна находится детский сад?

Link to comment
Share on other sites

понимаю что неправильно,но надо просто приводить в негодность антены которые установленны без согласования с жильцами дома...

по другому паразиты не поймут

судя по минусу директор саза монитор тему

Link to comment
Share on other sites

автор вы должны победить у вас много подписей соседей !

я так понял вы деньги не хотите, значит надо убрать с крыши аппарат на этом и настаиваете

Link to comment
Share on other sites

Насчет темы могу сказать что респект автору,продолжайте бороться за своё право!

Что касаеться тех кто пишет тут такие посты как "Слила Сазз в унитаз",или "выкинул Сазз с балкона" или "Разбил его каблуком" то это всего лишь лишняя показуха со стороны форумчан!Типо да я это сделал ради общего дела :) Смешно как то..

ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...