Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беспредел От Компании Sazz


Dar_Veter

Recommended Posts

))))личность как раз таки светлая. Сетевой инженер Cİsco с 6летним стажем. Далее внимательно перечитайте пожалуйста мой пост. Мое негодование вызвано не только тем что оборудование является вредным но и тем что компания установило что то крыше без ведома соседей. Далее почитайте пожалуйста в гугле про беспроводные передатчики и антенны типа Indoor и Outdoor.Кому бы не принадлежала крыша - но явно не SAZZ. Бесит их циничность - пытаться выбить разрешение угрозами - мы в цивилизованном обществе живем в конце концов. Бесчеловечность - опять возвращаюсь к теме вредных направленных антенн - ну как они сами сказали мол это намного вреднее. Ничего что на первом этаже дома куда смотрит антенна находится детский сад?

О личность светлая, это другое дело))

Тут 2 вопроса.

1. крыша. она принадлежит не вам, наверно хозяин крыши застройщик и конечно без его разрешения этой антены там не было бы, то есть тут у вас без вариантов

2. радиация. вам нужно пригласить спецов из соответствующей конторы (кстати соответствующая это какая? я не уверен) и сделать замер. если все в норме, то тихо обо всем забываете, ну а если превышает!! то оставлять так нельзя.

На данный момент без результатов теста все ваши обвинения не имеют обоснования и вы просто создали очередную тему про то какой такой безсовестный очередной провайдер/оператор. Я понимаю ругать операторов за некачественные и дорогие услуги модно и даже нужно (что бы не расслаблялись), но не уничтожать же их на корню, если эта антена вредная то значит и другие вредные и тогда будем жить без интернета и телефона?

Edited by Dremora
Link to comment
Share on other sites

О личность светлая, это другое дело)) Тут 2 вопроса. 1. крыша. она принадлежит не вам, наверно хозяин крыши застройщик и конечно без его разрешения этой антены там не было бы, то есть тут у вас без вариантов 2. радиация. вам нужно пригласить спецов из соответствующей конторы (кстати соответствующая это какая? я не уверен) и сделать замер. если все в норме, то тихо обо всем забываете, ну а если превышает!! то оставлять так нельзя. На данный момент без результатов теста все ваши обвинения не имеют обоснования и вы просто создали очередную тему про то какой такой безсовестный очередной провайдер/оператор. Я понимаю ругать операторов за некачественные и дорогие услуги модно и даже нужно (что бы не расслаблялись), но не уничтожать же их на корню, если эта антена вредная то значит и другие вредные и тогда будем жить без интернета и телефона?

Уважаемый,а не легче самому провайдеру сразу придти с такой бумажкой что все ок?,и никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

Avtor Vi prosto molodsi.Podderjiavyu Vas na vse 100%.Postaraytes pogovorit s sosedyami i obyedinitsya protiv etix barmoleyev (Sazz).Vmeste Vi budete sila,odnomu Vam budet trudno.

Udachi Vam.

Jal chto Ya ni vash sosed,a to bi mi smogli obyedinitsya.

Edited by muslim_yasamal
Link to comment
Share on other sites

Так я им так и ответил - что долг Родине отдал, плачу налоги с зарплаты,то есть приношу пользу государству, знаю свои права и буду их защищать

Держитесь до конца!!! Вообще беспредел в республике уже достал!!! Этих уродов надо проучить!!!!!excl.png
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что мне не очень хочется чтобы стояло у меня над головой. Насколько я понимаю, у нас четко не прописано что и где может стоять. Далее, мне очень нравится как сотрудники SAZZ заявляли : передатчик не так вреден, а вот антенны направленные на дома - да. то есть они ПОНИМАЮТ что наносят вред здоровью людей и делают это СОЗНАТЕЛЬНО. и еще, вспомнил,они грозились поставить оборудование на соседний дом и направить антенны на мои окна

обычно в нормативах указывается максимальный уровень электромагнитного излучения.

судя по инфе из интернета

"...Украинские нормы уровня электромагнитных излучений самые жесткие в Европе - уровень сигнала от базовой станции не должен превышать 2,5 мкВт/см2. В России этот показатель составляет 10 мкВт/см2, в Венгрии - 10 мкВт/см2, в Скандинавии 100 мкВт/см"

на сайте e-qanun.az который является официальным сайтом минюста азербайджана нашел пару документов в которых напрямую не указан уровень излучения для жилой терретории но

есть ссылки на нормы уровня для рабочей места и излучения от медицинских аппаратов в медучреждениях причем оба норматива дают допуск не более 8 часов и уровень разрешают максимум 25 mkVt/kv.sm.

вот эти документы :

Tİbb müəssİsələrİndə Sanİtarİya-epİdemİolojİ tələblərə DAİR qaydalar

Əmək şəraitinə və əmək funksiyasının xarakterinə görə əlavə məzuniyyət hüququ verən, zərərli və ağır istehsalatların, peşə və vəzifələrin

по идее для жилой терретории норматив должен быть значительно жестче т.к там люди могут находится 24 часа т.е практически очень много времени.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,а не легче самому провайдеру сразу придти с такой бумажкой что все ок?,и никаких проблем.

С чего это провайдер должен ходить ко всем и показывать бумажки? Вам кажется что-то не так? Без проблем, сообщите в соответствующие структуры, пусть займутся.

Link to comment
Share on other sites

О личность светлая, это другое дело))

Тут 2 вопроса.

1. крыша. она принадлежит не вам, наверно хозяин крыши застройщик и конечно без его разрешения этой антены там не было бы, то есть тут у вас без вариантов

2. радиация. вам нужно пригласить спецов из соответствующей конторы (кстати соответствующая это какая? я не уверен) и сделать замер. если все в норме, то тихо обо всем забываете, ну а если превышает!! то оставлять так нельзя.

На данный момент без результатов теста все ваши обвинения не имеют обоснования и вы просто создали очередную тему про то какой такой безсовестный очередной провайдер/оператор. Я понимаю ругать операторов за некачественные и дорогие услуги модно и даже нужно (что бы не расслаблялись), но не уничтожать же их на корню, если эта антена вредная то значит и другие вредные и тогда будем жить без интернета и телефона?

постойте часик другой перед передатчиком

,уверен что после этого Вам не захочется пользоваться ни телефоном,ни ноутбуком

Link to comment
Share on other sites

Значит так, во первых о радиации не идет и речи. Тут высокочистотное электромагнитное излучение. Оно есть ,притом на оборудование 4G от ZTE (Китайское г. которое толком не кто не проверял.). Вред от данного оборудование может дать о себе знать лет через 10-15. Я уверен что есть определенное безопасное растояние где интенсивность сигнала не превышает опасный рубеж. Обычно станции ставят на крыши не жилых домов торговых центров, по середине парков и т.д. Знаю один случай где Баксель платит по 300 манат в месяц за то что антена смотрит от их дома а не на их дом. Во всяком случае кто то должен был уведомить жильцов что и как. Скажу по своему опыту что дома почти у всех болела голова пока функционировал сазз-вский усилитель. Убрали все прошло. В самом сазе говорят что такого не может быть. А вот по факту было.

Link to comment
Share on other sites

Элементарно прежде чем дырявить крышу и вмачивать эту огромную байду должны были спросить у вас.

Да ваще знаем мы этот угшный сазз. Как интернет beeeeep, как сервис тоже г*вно в офисе стоит из их обещанной скорости доходит 500 кб) это ужас будем отказываться.Да и элементарно что эта за ОГРОМНАЯ кампания если там работают сплош студенты причем на самых ответственных должностях.

Edited by RuFuS1991
Link to comment
Share on other sites

Элементарно прежде чем дырявить крышу и вмачивать эту огромную байду должны были спросить у вас.

Да ваще знаем мы этот угшный сазз. Как интернет beeeeep, как сервис тоже beeeeep в офисе стоит из их обещанной скорости доходит 500 кб) это ужас будем отказываться.Да и элементарно что эта за ОГРОМНАЯ кампания если там работают сплош студенты причем на самых ответственных должностях.

Почему только студенты? Там походу работает Cisco CCIE их 5-о в Баку. Так что квалификация IT департамента нормальная. Пробемы правовые. И то что они делают направлено на улучшение связи. Просто нужно планировать сеть с учетом соседей. Может кто то и рад будет получать 300 манат в месяц в обмен на здаровье.

Link to comment
Share on other sites

А нашим знакомым КАТВ платит 2000 манат в год, за свою антенну у них на балконе.

когда платят деньги голова перестает болеть и радиация приходит в норму...

"только в Азербайджане"

Link to comment
Share on other sites

С чего это провайдер должен ходить ко всем и показывать бумажки? Вам кажется что-то не так? Без проблем, сообщите в соответствующие структуры, пусть займутся.

а с чего это житель дома должен сообщать?это лишнее время и финансы.Думаю заинтересованная сторона должна делать это.

Link to comment
Share on other sites

С чего это провайдер должен ходить ко всем и показывать бумажки? Вам кажется что-то не так? Без проблем, сообщите в соответствующие структуры, пусть займутся.

По-моему, Вы сами являетесь сотрудником SAZZa.

По теме:

Думаю, ни один здравомыслящий человек не захотел бы эта байду по-соседству, зная, что и от мобилки волосы даже на попе выпадают. А от этого и все остальное опадёт ;) Ставить надо на нежилых застройках.

В этом районе достаточно было на мор. вокзале поставить.

ТС лучи добра и удачи.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Предыстория - Живу в 14 этажном доме на 14 этаже. На этаже три квартиры - в одной никто не живет, остальные две мои. Несколько дней назад возвращаясь с работы увидел на крыше здания оборудование ( ниже прикреплены фотографии). После разговора с соседями выяснилось, что компания SAZZ на пару с ЖРУ ( SAZZ с важным видом обьясняет, что у них договор. Задав вопрос сотрудникам SAZZ: "Вы заплатили ЖРУ и получили разрешение на установку?". Говорят: "Да" ) приехали и поставили это на крыше. Был очень удивлен, так как имея опыт работы в мобильном операторе и интернет провайдере знаю, что установка подобного рода оборудования заранее согласовывается с соседями - заключается контракт и выплачивается определенная сумма компенсации. Нижеследующее оборудование не должно быть в установлено на жилых комплексах, так как имеет радиоактивный фон. Кстати эти чудо-инженеры подключили стойку к лифтовой шахте - сбросило автомат и лифт не работал 2 дня. В течении трех дней я звонил в эту конторку ( а иначе ее называть смысле не имею) оставлял жалобы - безрезультатно. В результате, отключив оборудование от электрической сети, пошел в контору лично. В итоге выслушав откровенный бред такой как, а Вы же используете мобильный телефон так давайте и это пусть стоит, так и забавные предложени - а давайте мы Вам выплатим компенсацию а Вы страдайте, попросили время на размышление. Итог, звонок от их логистика, крайне грубое и бесцеремонное обращение. В конце заявил - у нас контракт с ЖРУ, ничего Вы нам не сделаете, мы на Вас в суд подадим, вообще если еще раз отключите оборудование, крыша НАША (здравствуйте, когда ее покрывать от дождей так это соседи а тут она Ваша), мы на Вас надавим по другому и т д. Начал собирать подписи от соседей о чем оповестил SAZZ. Было еще несколько звонков с идиотскими вопросами, буквально, Вам что делать нечего с нами воевать, либо а Вы не боитесь потерять работу, а мы в суд подадим на Вас мол денег не хватит, и мы большая Конторка)) как Вы с нами бороться будете и т.д. и т.п.. Получил вызов от участкового и и в полицеский участок - Конторка зашевелилась. Сходил и туда и туда - выслушали, согласились с моими доводами и посоветовали подавать в суд. Несколько раз разные сотрудники SAZZа говорили мол передатчик не так страшен, страшны направленные антенны - а они смотрят на соседние здания. На мой резонный вопрос а что там не люди живут, что Вы так спокойно сообщаете получал ответы мол это уже наши проблемы и мы сейчас говорим о тебе. Сегодня получил извещение от участкового, что на меня подают в суд. Меня очень веселит что такие компании как Azercell,Bakcell и Nar Mobile выплачивают компенсацию и разрешение получают, а такая большая КОМПАНИЯ как SAZZ - нет.Как я понимаю компании SAZZ и ЖРУ абсолютно наплевать на здоровье граждан главное, чтобы покдлючались новые абоненты и капало больше денег. В данном случае, на компенсацию я не расчитываю и не жду. Главное, чтоб убрали оборудование.

P.S. Осмотритесь, не смотрит ли на Вас с крыши соседнего дома антенна. Это вредно для Вас и Вашей семьи.

1. hansi rayonun erazisidir?

2. krishaya dostup qorunur? yoxsa achiq qapidir , istenilen shexs hemen krishaya qalxa biler?

3. evinizde spichka, noyut, kelbetin var? evilgrin1.gif

4. size sizden bashqa hech kes komek eden deyil ve hech kesden komeklik gozlemeyin.

5. ugurlar size

Link to comment
Share on other sites

Я рад,конечно, что появляются ростки гражданского общества. Смущает только тот факт,что смелости у народа хватает только на частные компании,которые пытаются что-то заработать, рабочие места создают, налоги платят, бюджет не грабят.А вот "нагнуть" мерию или ,боже упаси, министерство у нас пока "душка" не хватает. Ну ничего, тренируйтесь пока на кошках.

Link to comment
Share on other sites

одно время когда появились спутниковые антенны все кричали-излучение.Они не знали что излучение дает передатчик - спутник который на небе а не приемник в данном случае тарелка.И никто не обращал внимание на мобильные вышки прямо в жилых домах.

Link to comment
Share on other sites

Я имел дело с этой конторой, воевал с ними несколько месяцев. Они настоящие аферисты. Во-первых с модемами был полный беспридел, завезли партию левых китайских модемов, которые физически не выдавали скорость больше 4 мегабит, а в контракте указано, что скорость до 10 мегабит. Потом заказали другие модели модемов, а обмен старых на новые не сделали. Сколько с ними воевал, объяснял и доказывал, бесполезно... Аферисты. Вторая афера была в том, что это контора экономила на трафике, таким образом не предоставляя клиенту соответствующую скорость. Сигнал прекрасный, видимость хорошая, утром 9 мегабит, а вечером 500 килобит. Ну не аферисты. Писал жалобу в Министерство Информационных Технологий, звонили пытались решить проблему, но так толком ничего и не решилось. В конце концов недавно отказался от услуг этих аферистов.p.s. автор, дави их... чтобы уроком было, если нужна какая та помощь обращайся.

Cорри что не по теме. но тут вы немного не правы. 4 мегабита ? Ок. Даже если будет 512 килобит, вы не можете придъявить им претензии Потому что указано всё верно ДО 10 мегабит... =) Они хитры

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Предыстория - Живу в 14 этажном доме на 14 этаже. На этаже три квартиры - в одной никто не живет, остальные две мои. Несколько дней назад возвращаясь с работы увидел на крыше здания оборудование ( ниже прикреплены фотографии). После разговора с соседями выяснилось, что компания SAZZ на пару с ЖРУ ( SAZZ с важным видом обьясняет, что у них договор. Задав вопрос сотрудникам SAZZ: "Вы заплатили ЖРУ и получили разрешение на установку?". Говорят: "Да" ) приехали и поставили это на крыше. Был очень удивлен, так как имея опыт работы в мобильном операторе и интернет провайдере знаю, что установка подобного рода оборудования заранее согласовывается с соседями - заключается контракт и выплачивается определенная сумма компенсации. Нижеследующее оборудование не должно быть в установлено на жилых комплексах, так как имеет радиоактивный фон. Кстати эти чудо-инженеры подключили стойку к лифтовой шахте - сбросило автомат и лифт не работал 2 дня. В течении трех дней я звонил в эту конторку ( а иначе ее называть смысле не имею) оставлял жалобы - безрезультатно. В результате, отключив оборудование от электрической сети, пошел в контору лично. В итоге выслушав откровенный бред такой как, а Вы же используете мобильный телефон так давайте и это пусть стоит, так и забавные предложени - а давайте мы Вам выплатим компенсацию а Вы страдайте, попросили время на размышление. Итог, звонок от их логистика, крайне грубое и бесцеремонное обращение. В конце заявил - у нас контракт с ЖРУ, ничего Вы нам не сделаете, мы на Вас в суд подадим, вообще если еще раз отключите оборудование, крыша НАША (здравствуйте, когда ее покрывать от дождей так это соседи а тут она Ваша), мы на Вас надавим по другому и т д. Начал собирать подписи от соседей о чем оповестил SAZZ. Было еще несколько звонков с идиотскими вопросами, буквально, Вам что делать нечего с нами воевать, либо а Вы не боитесь потерять работу, а мы в суд подадим на Вас мол денег не хватит, и мы большая Конторка)) как Вы с нами бороться будете и т.д. и т.п.. Получил вызов от участкового и и в полицеский участок - Конторка зашевелилась. Сходил и туда и туда - выслушали, согласились с моими доводами и посоветовали подавать в суд. Несколько раз разные сотрудники SAZZа говорили мол передатчик не так страшен, страшны направленные антенны - а они смотрят на соседние здания. На мой резонный вопрос а что там не люди живут, что Вы так спокойно сообщаете получал ответы мол это уже наши проблемы и мы сейчас говорим о тебе. Сегодня получил извещение от участкового, что на меня подают в суд. Меня очень веселит что такие компании как Azercell,Bakcell и Nar Mobile выплачивают компенсацию и разрешение получают, а такая большая КОМПАНИЯ как SAZZ - нет.Как я понимаю компании SAZZ и ЖРУ абсолютно наплевать на здоровье граждан главное, чтобы покдлючались новые абоненты и капало больше денег. В данном случае, на компенсацию я не расчитываю и не жду. Главное, чтоб убрали оборудование.

P.S. Осмотритесь, не смотрит ли на Вас с крыши соседнего дома антенна. Это вредно для Вас и Вашей семьи.

Вы молодчик, что отстаиваете свои праг. Но единственное что вы сделали неправильно, так это самовольное откл. их оборудования. Вы им в руки даете карт-бланш, а завтра вообще вас обвинят в разрушении их оборудования.
Link to comment
Share on other sites

По-моему, Вы сами являетесь сотрудником SAZZa.

По теме:

Думаю, ни один здравомыслящий человек не захотел бы эта байду по-соседству, зная, что и от мобилки волосы даже на попе выпадают. А от этого и все остальное опадёт wink.png Ставить надо на нежилых застройках.

В этом районе достаточно было на мор. вокзале поставить.

ТС лучи добра и удачи.

да не что вы, я министр связи!

По теме:

А завтра придет очередная светлая личность и откроет топик "я работаю в морвокзале, у меня с попы 3 волоса упали", тогда что посоветуете вообще в пустыню убрать эту антену или на луну может? Сперва надо выяснить что это за антена, что там она излучает, больше ли нормы это излучение, а уж потом шювян разводить. Я лично сомневаюсь что это такая страшная вещь, во всем мире есть эти антены и ничего все живы. Нужны конкретные тесты и замеры.

Edited by Dremora
Link to comment
Share on other sites

Не останусь в стороне.

1. Компания SAZZ (AZQTel) должна была попросить разрешения у жителей дома, в случае если жилец находится в радиусе действия пагубного влияния антенны.

2. Часть компании SAZZ (AZQtel) принадлежит одному из министров. Не буду говорить кому, в ЛС могу указать.

Теперь, думайте.

Link to comment
Share on other sites

вот в ибей можно заказать китайские девайсы для замера. хоть они и не оригиналы но зато стоят дешево. более менее грубо покажут есть проблема или нет. если показывают превышение то можно уже обратиться в офиц. контору например санэпидемстанцию или мчс чтобы пришли и замерили, получить от них офиц. бумагу что мол у меня дома излучение выше нормы и можно уже разговаривать с компанией нарушителем в правовом поле, будь то государство или частник.
Link to comment
Share on other sites

Автор топика, ждем от вас результатов замера радиации.

Кстати за это кто отвечает? Санэпидстанция или еще кто?

У МЧС есть замеры радиации ...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Предыстория - Живу в 14 этажном доме на 14 этаже. На этаже три квартиры - в одной никто не живет, остальные две мои. Несколько дней назад возвращаясь с работы увидел на крыше здания оборудование ( ниже прикреплены фотографии). После разговора с соседями выяснилось, что компания SAZZ на пару с ЖРУ ( SAZZ с важным видом обьясняет, что у них договор. Задав вопрос сотрудникам SAZZ: "Вы заплатили ЖРУ и получили разрешение на установку?". Говорят: "Да" ) приехали и поставили это на крыше. Был очень удивлен, так как имея опыт работы в мобильном операторе и интернет провайдере знаю, что установка подобного рода оборудования заранее согласовывается с соседями - заключается контракт и выплачивается определенная сумма компенсации. Нижеследующее оборудование не должно быть в установлено на жилых комплексах, так как имеет радиоактивный фон. Кстати эти чудо-инженеры подключили стойку к лифтовой шахте - сбросило автомат и лифт не работал 2 дня. В течении трех дней я звонил в эту конторку ( а иначе ее называть смысле не имею) оставлял жалобы - безрезультатно. В результате, отключив оборудование от электрической сети, пошел в контору лично. В итоге выслушав откровенный бред такой как, а Вы же используете мобильный телефон так давайте и это пусть стоит, так и забавные предложени - а давайте мы Вам выплатим компенсацию а Вы страдайте, попросили время на размышление. Итог, звонок от их логистика, крайне грубое и бесцеремонное обращение. В конце заявил - у нас контракт с ЖРУ, ничего Вы нам не сделаете, мы на Вас в суд подадим, вообще если еще раз отключите оборудование, крыша НАША (здравствуйте, когда ее покрывать от дождей так это соседи а тут она Ваша), мы на Вас надавим по другому и т д. Начал собирать подписи от соседей о чем оповестил SAZZ. Было еще несколько звонков с идиотскими вопросами, буквально, Вам что делать нечего с нами воевать, либо а Вы не боитесь потерять работу, а мы в суд подадим на Вас мол денег не хватит, и мы большая Конторка)) как Вы с нами бороться будете и т.д. и т.п.. Получил вызов от участкового и и в полицеский участок - Конторка зашевелилась. Сходил и туда и туда - выслушали, согласились с моими доводами и посоветовали подавать в суд. Несколько раз разные сотрудники SAZZа говорили мол передатчик не так страшен, страшны направленные антенны - а они смотрят на соседние здания. На мой резонный вопрос а что там не люди живут, что Вы так спокойно сообщаете получал ответы мол это уже наши проблемы и мы сейчас говорим о тебе. Сегодня получил извещение от участкового, что на меня подают в суд. Меня очень веселит что такие компании как Azercell,Bakcell и Nar Mobile выплачивают компенсацию и разрешение получают, а такая большая КОМПАНИЯ как SAZZ - нет.Как я понимаю компании SAZZ и ЖРУ абсолютно наплевать на здоровье граждан главное, чтобы покдлючались новые абоненты и капало больше денег. В данном случае, на компенсацию я не расчитываю и не жду. Главное, чтоб убрали оборудование.

P.S. Осмотритесь, не смотрит ли на Вас с крыши соседнего дома антенна. Это вредно для Вас и Вашей семьи.

A ya xotel kupit modem i polzovatsya; no posle takovo uje peredumal.

Link to comment
Share on other sites

Не останусь в стороне.

1. Компания SAZZ (AZQTel) должна была попросить разрешения у жителей дома, в случае если жилец находится в радиусе действия пагубного влияния антенны.

2. Часть компании SAZZ (AZQtel) принадлежит одному из министров. Не буду говорить кому, в ЛС могу указать.

Теперь, думайте.

Будем ждать чтобы Министр объявился официально. Страна должна знать своих героев.
Link to comment
Share on other sites

Вообщем,saaz -саз ишлямир...в последнее время одни негативные отзывы

Желаю удачи автору в отстаивании своих прав

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

да не что вы, я министр связи!

По теме:

А завтра придет очередная светлая личность и откроет топик "я работаю в морвокзале, у меня с попы 3 волоса упали", тогда что посоветуете вообще в пустыню убрать эту антену или на луну может? Сперва надо выяснить что это за антена, что там она излучает, больше ли нормы это излучение, а уж потом шювян разводить. Я лично сомневаюсь что это такая страшная вещь, во всем мире есть эти антены и ничего все живы. Нужны конкретные тесты и замеры.

Давайте посмотрим с другой стороны. Завтра Вам на голову могут поставить неизвестно что, и при этом приговаривать - во всем мире это есть, это не капельки ни опасно, честное-пречестное. Хочу подчеркнуть такой факт - когда я попросил убрать антенну, мне никто не говорил : давай мы тебе покажем китайский сертификат качества или разрешение, я слышал только угрозы - по Вашему это нормально? это нормально ( я уже в 3-4 раз говорю) когда они мне сами говорят что у меня все не так плохо а вот те на кого направлены антенны - вот у них дааа и закатывают глаза. То что мне тыкают КОМПАНИЕЙ, то что мне открыто говорят что у них есть крыша, то что меня спрашивают - а вот представь тебя вдруг уволили - что будешь делать? Я веду к тому, что SAZZ ведет себя неподобающе, а Вы пытаетесь делать аспект на том что это безопасно. просто представьте все единым целым.

Link to comment
Share on other sites

О личность светлая, это другое дело))

Тут 2 вопроса.

1. крыша. она принадлежит не вам, наверно хозяин крыши застройщик и конечно без его разрешения этой антены там не было бы, то есть тут у вас без вариантов

2. радиация. вам нужно пригласить спецов из соответствующей конторы (кстати соответствующая это какая? я не уверен) и сделать замер. если все в норме, то тихо обо всем забываете, ну а если превышает!! то оставлять так нельзя.

На данный момент без результатов теста все ваши обвинения не имеют обоснования и вы просто создали очередную тему про то какой такой безсовестный очередной провайдер/оператор. Я понимаю ругать операторов за некачественные и дорогие услуги модно и даже нужно (что бы не расслаблялись), но не уничтожать же их на корню, если эта антена вредная то значит и другие вредные и тогда будем жить без интернета и телефона?

Юридически она должна принадлежать не застройшику а застройшикам-пайшикам, коим и должен являться владелец квартиры. Насчет замера - это как бы "давайте уточним - курение вредит здоровъю или нет")) проверять то, что всем миром уже давно проверено?) простите - Вы как-бы хотите объективно отнестись к теме? или что-то другое?)

Link to comment
Share on other sites

Если установят у меня на крыше, то на меня вообще ничего не подействует и самого интернета не будет. Антены бьют по сторонам, а не вниз. То есть на соседние здания типа как луч фонарика с широким радиусом. То есть вблизи излучение сильное, но на тех кто под антеной оно не попадает, а те кто по сторонам получают его в "разбавленом" виде Вот что-то типа того:

d59a87c3eb21.jpg

Направление лучей бывают разными :) к примеру некоторые из них

300px-Brockhaus_and_Efron_Encyclopedic_Dictionary_b80_699-0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...