Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На Болельщиков "спартака" Напали Фанаты Турецкого Клуба "фенербахче"


  

47 members have voted

  1. 1. Кто победит?

    • Спартак
      24
    • Фенербахче.
      23


Recommended Posts

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Чего Фенер добивался в Европе?) из группы Лиги выходил хотябы?)

В сезоне 2007/2008 «Фенербахче» дошёл до 1/4 финала Лиги Чемпионов, что является высшим достижением в истории клуба на международной арене.

Фенербахче был исключён из Лиги чемпионов 2011/2012[1][2], поскольку был доказан факт некоторых договорных матчей с его участием[3], а также хотел перевестись в низший турецкий дивизион[4], чтобы навести порядок в клубе, но Турецкая федерация футбола отказалась это сделать[5].

Link to comment
Share on other sites

тема навеяла:

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью:"У турков три проблемы".К нему тут же подходит турок испрашивает:

-Ты чего?Проблем ищешь?Ты наехать хочешь?

-Это ваша первая проблема.Агрессивность.Вы всегда пытаетесь создать проблемы на пустом месте. Когда дискотека заканчивается,то русского подкарауливает группа турков.-Сейчас ты ответишь за свои слова!-говорят они.

-Это ваша вторая проблема.Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.

-Да как ты смеешь с нами так говорить?!!-турки повыхватывали ножи.

-Это ваша третья проблема,-продолжает русский.Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.

Link to comment
Share on other sites

Может быть Спартак Лиги Чемпионов и Лигу Европу победил?

Спартак выходил в 1/2 финала Лиги Европы, и 1/4 финала Лиги Чемпионов, Фенер там что сделал?)

П.С в Турции есть только Галатасарай

Link to comment
Share on other sites

Фенер выходил в 1/8 Лиги Чемпионов, а может и до 1/4 добирался.

Россия (1992—н.в.)

Чемпионат России

  • 15px-Bronze_medal_icon.svg.png Бронзовый призёр (2 раза): 1995, 2002.

Кубок России

Суперкубок России

[править]Еврокубки

Кубок / Лига чемпионов

Кубок УЕФА / Лига Европы

  • Полуфиналист (1 раз): 1997/98.
  • Четвертьфиналист (2 раза): 1983/84, 2010/11.

Кубок обладателей кубков

  • Полуфиналист (1 раз): 1992/93.
  • Четвертьфиналист (1 раз): 1972/73.

Link to comment
Share on other sites

Может быть Спартак Лиги Чемпионов и Лигу Европу победил?

Не победил, но достижений поболее будет.

Еврокубки

Кубок / Лига чемпионов

Кубок УЕФА / Лига Европы

  • Полуфиналист (1 раз): 1997/98.
  • Четвертьфиналист (2 раза): 1983/84, 2010/11.

Кубок обладателей кубков

  • Полуфиналист (1 раз): 1992/93.
  • Четвертьфиналист (1 раз): 1972/73.

Link to comment
Share on other sites

Россия (1992—н.в.)

Чемпионат России

  • 15px-Bronze_medal_icon.svg.png Бронзовый призёр (2 раза): 1995, 2002.

Кубок России

Суперкубок России

[править]Еврокубки

Кубок / Лига чемпионов

Кубок УЕФА / Лига Европы

  • Полуфиналист (1 раз): 1997/98.
  • Четвертьфиналист (2 раза): 1983/84, 2010/11.

Кубок обладателей кубков

  • Полуфиналист (1 раз): 1992/93.
  • Четвертьфиналист (1 раз): 1972/73.

И что дальше?

Спартак может и хорошая команда но у некоторых болельщиков видимо проблемы с головой раз нападают на гостей ))

Я вообще то за Львов турецких болею )) Но тут дело принципиальное.

Edited by ^^Paradise_Bird^^
Link to comment
Share on other sites

И что дальше?

Спартак может и хорошая команда но у некоторых болельщиков видимо проблемы с головой раз нападают на гостей ))

Доктор вы?) у кого какие проблемы не вам решать:)

Link to comment
Share on other sites

Фенербахче": Генюк, Коркмаз, Калдырым, Йобо, Генюл, Топал, Шахин, Красич, Топуз, Сов, Кюйт.

Запасные: Кырынтылы, Иртегюн, Алекс, Барони, Эркин, Стох, Шентюрк.

"Спартак": Дикань, Сухи, Инсаурральде, К. Комбаров, Макеев, Макгиди, де Зеув, Д. Комбаров, Ромуло, Ари, Эменике.

Запасные: Ребров, Кутепов, Кариока, Билялетдинов, Жано, Дзюба, Яковлев.

Link to comment
Share on other sites

Əşi tÜrklərdədə həmişə birlik olmur. Bu mövzuda da hətta bəzi tÜrk əsilli istifadəçilər bunu göstərirlər ))

Hanım Sizə bir məsləhət verim...

Во 1...не говорите о том чего не знаете..

во 2...Вам повезло что вы девушка и вам Я не отвечаю как положено, ибо помню ваш пост по отношению к моей скромной персоне

и в 3...лучше не реагируйте на мои посты..проходите мимо..

Link to comment
Share on other sites

Hanım Sizə bir məsləhət verim...

Во 1...не говорите о том чего не знаете..

во 2...Вам повезло что вы девушка и вам Я не отвечаю как положено, ибо помню ваш пост по отношению к моей скромной персоне

и в 3...лучше не реагируйте на мои посты..проходите мимо..

))) Бяй да я на вашей стороне. Повнимательней прочитайте мой пост.

Link to comment
Share on other sites

Фанатизм-зло.

Плз скажите где онлайн смотреть, я забыла на каком сайте смотрела трансляции

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

))) Бяй да я на вашей стороне. Повнимательней прочитайте мой пост.

Вы меня походу не поняли...такие как вы со Мной в одной лодке быть не могут Априори...поэтому во избежание всего, мягко говоря, проходите мимо моей скромной персоны..ибо прошаю вас только лишь из за того что вы ханум

Link to comment
Share on other sites

Я вам всё ответил по этому поводу, в старой темеsmile.png

Ну и отлично. Я тоже вам ответила по всем темам.

Знаете не надо быть доктором чтобы определить патологию в мозгах у людей которые нападают на представителей других национальностей из-за какой то игры conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы меня походу не поняли...такие как вы со Мной в одной лодке быть не могут Априори...поэтому во избежание всего, мягко говоря, проходите мимо моей скромной персоны..ибо прошаю вас только лишь из за того что вы ханум

В общем с вами все ясно.

Link to comment
Share on other sites

Фенербахче": Генюк, Коркмаз, Калдырым, Йобо, Генюл, Топал, Шахин, Красич, Топуз, Сов, Кюйт.

Запасные: Кырынтылы, Иртегюн, Алекс, Барони, Эркин, Стох, Шентюрк.

"Спартак": Дикань, Сухи, Инсаурральде, К. Комбаров, Макеев, Макгиди, де Зеув, Д. Комбаров, Ромуло, Ари, Эменике.

Запасные: Ребров, Кутепов, Кариока, Билялетдинов, Жано, Дзюба, Яковлев.

Вот бы Данияр перестал валять дурака, вышел на поле и вколотил туркам, что бы весь кадыкёй погрузился в гробовую тишину.

Link to comment
Share on other sites

Хвать словами стрелятся, лучше на поле и кулаками помахать)) А так первая офиц. новость из Стамбула о проишествиях.

По информации "СЭ", за несколько часов до начала ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов "Фенербахче" - "Спартак", болельщики москвичей подверглись нападению со стороны фанатов турецкого клуба.

Недалеко от стадиона организованная группа турков атаковала автобусы со спартаковскими поклонниками, но их вовремя оттеснили полицейские. При этом одно из транспортных средств осталось практически без стекол. Также отдельные нападения на российских граждан происходили в течение всего дня.

Напомним, что по окончании первого матча в Москве, болельщики "Фенербахче" пообещали отомстить москвичам за якобы сожженный портрет первого президента Турецкой Республики Кемаля Ататюрка.

Источник:http://soccer.ru/news/310021.shtml

Link to comment
Share on other sites

V S

2 минуты назад

#

Ни каких стычек там нет кроме разбитого стекла в автобусе. Максимум что могут турки это показывают средний палец. Откуда такая жажда крови. В твиттер все КБ отписывают

ответить

Возможно, ничего и не было

Link to comment
Share on other sites

По моему этого стоило ожидать,провокация-последствие.

Спартак как был г-ом так им и остался,хотя в прошлом были достаточно сильной командой,а после выдворения Газаева вообще вообще упадок пошел.

Link to comment
Share on other sites

В общем с вами все ясно.

Я рад, что вы поняли Меня...

П.С. В Любой теме где бы Мои посты будут, не отвечайте на них, тем более даже не думайте оскорблять...ибо Bir Dəfə bağışladım, qələn dəfə E" Dam edəcəm

Link to comment
Share on other sites

Я рад, что вы поняли Меня...

П.С. В Любой теме где бы Мои посты будут, не отвечайте на них, тем более даже не думайте оскорблять...ибо Bir Dəfə bağışladım, qələn dəfə E" Dam edəcəm

Sən məni təhdid edirsən?

Hansı posta istəsəm cavab yazacağam və kimin postuna istəsəm cavab yazacağam.

Mənə göstəriş vermək lazım deyil. Ümidvaram aydındır sənə.

Offtop eləmə, mövzu Üzrə yaz.

Edited by ^^Paradise_Bird^^
Link to comment
Share on other sites

По моему этого стоило ожидать,провокация-последствие.

Спартак как был г-ом так им и остался,хотя в прошлом были достаточно сильной командой,а после выдворения Газаева вообще вообще упадок пошел.

Простите кто?) Газаев Валерий?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...