Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где можно купить? - 6


__N__

Recommended Posts

  • Replies 857
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а где находится маг. Баконд и панасоник?

бакконд на нариманово BAKOND г. Баку, Раджабли Ахмеда 18 А телефон (+99412) 465-10-10

icon_info.gif

BAKOND СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР г. Баку, Раджабли Ахмеда 28 А телефон (+99412) 465-54-54

icon_info.gif

PANASONIC г. Баку, Бюль-Бюля пр-т. 10 телефон (+99412) 493-10-97

панасоник около метро Сахил напротив входа в метро сахиль на углу

Link to comment
Share on other sites

Девочки, пожалуйста подскажите, кто знает, где можно купить нож для блендера. У меня отличный блендер, жалко выбрасывать. Просто верхушка ножа, куда втыкается крышка от блендера, разъелась и не крутится нож из-за этого. Может кто знает, где отдельно продается? Ходила по центральным магазинам, где блендеры продаются-там нет. ПЛИЗ, помогите!

И у меня та же проблема, погружной блендер работает, а в чаше уже не крутит.

Link to comment
Share on other sites

бакконд на нариманово BAKOND г. Баку, Раджабли Ахмеда 18 А телефон (+99412) 465-10-10

icon_info.gif

BAKOND СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР г. Баку, Раджабли Ахмеда 28 А телефон (+99412) 465-54-54

icon_info.gif

PANASONIC г. Баку, Бюль-Бюля пр-т. 10 телефон (+99412) 493-10-97

панасоник около метро Сахил напротив входа в метро сахиль на углу

Спасибо,большое

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь знает бывают ли в продаже штучные приборы? хочу на работу купить одну вилку, ложку...

в любом хозяйственном продают штучно.там даже на каждом предмете цена есть

Link to comment
Share on other sites

И у меня та же проблема, погружной блендер работает, а в чаше уже не крутит.

Сегодня купила чашу с ножами Тефаль за 35 манат на скидке.в самсунге на 28 мая.

там ножи как бы в 2 этажа.думаю хорошая выйдет.опробую напишу.

Link to comment
Share on other sites

девочки, помогите пожалуйста - у меня сломалась стеклянная крышка от кастрюли, не подскажите, где можно купить стеклянную крышку?

Link to comment
Share on other sites

девочки, помогите пожалуйста - у меня сломалась стеклянная крышка от кастрюли, не подскажите, где можно купить стеклянную крышку?

Bizim Market-de her olcude var
Link to comment
Share on other sites

девочки, помогите пожалуйста - у меня сломалась стеклянная крышка от кастрюли, не подскажите, где можно купить стеклянную крышку?

Baku electronics-de hemchinin :)

Link to comment
Share on other sites

девочки, помогите пожалуйста - у меня сломалась стеклянная крышка от кастрюли, не подскажите, где можно купить стеклянную крышку?

в мастер тибот тоже есть)

Link to comment
Share on other sites

где можно купить хороший качественный кондитерский шприц,с насадками для теста,крема и все такое,у меня был кондитерский мешок,брала в Бизим маркете-полное фуфло,я где-то читала что прям здесь на форуме приобрести можно,мне очень надо25.gif

Link to comment
Share on other sites

где можно купить хороший качественный кондитерский шприц,с насадками для теста,крема и все такое,у меня был кондитерский мешок,брала в Бизим маркете-полное фуфло,я где-то читала что прям здесь на форуме приобрести можно,мне очень надо25.gif

фирмы tupperwave есть стоит порядком 25 и выше манат.слышала у юзера Sputnica приобретали.

Link to comment
Share on other sites

где можно купить хороший качественный кондитерский шприц,с насадками для теста,крема и все такое,у меня был кондитерский мешок,брала в Бизим маркете-полное фуфло,я где-то читала что прям здесь на форуме приобрести можно,мне очень надо25.gif

посмотрите в Scandinavia Evi

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете ли где есть хороший выбор ножей, интересуют в основном штучные хозяйственные (возможно керамика) где бы ни смотрел продают комплектом и с подставками.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете ли где есть хороший выбор ножей, интересуют в основном штучные хозяйственные (возможно керамика) где бы ни смотрел продают комплектом и с подставками.

на вокзале посмотрите в магазинчиках ниже перрона

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете ли где есть хороший выбор ножей, интересуют в основном штучные хозяйственные (возможно керамика) где бы ни смотрел продают комплектом и с подставками.

В новом Бизим Маркете есть штучные ножи

Link to comment
Share on other sites

В новом Бизим Маркете есть штучные ножи

не подскажете где расположен?

на вокзале посмотрите в магазинчиках ниже перрона

Там смотрел, керамики не было вообще, а то что было из железа ширпотреб низкого качества.

Link to comment
Share on other sites

не подскажете где расположен?

Там смотрел, керамики не было вообще, а то что было из железа ширпотреб низкого качества.

на прошлой недели видела тамhuh.png . это магазинчик где на дверях клеенка висит.

Link to comment
Share on other sites

на прошлой недели видела тамhuh.png . это магазинчик где на дверях клеенка висит.

да,точно.как заходишь слева на стенде висят.большой выбор. это около магазина FLORENA

Link to comment
Share on other sites

да,точно.как заходишь слева на стенде висят.большой выбор. это около магазина FLORENA

если не изменяет память там были фиолетового света и коричневые

ну и размеры тоже разные

Link to comment
Share on other sites

я покупала в хоз. магазине около нептуна на 28 мая

Она двойная? Железная или пластмассовая? Емкости глубокие? Вчера пару штук посмотрела, очень не удобные, не глубокие совершенно.
Link to comment
Share on other sites

не могу сказать.обратитесь в ЛС к ней. может и есть что-то на данный момент.

и еще пожалуйста скажите да где находится магазин Берекет,здесь столько о нем пишут,он маленький или большой?напишите плс
Link to comment
Share on other sites

можно точный адрес пожалуйста

У них 2 магазина: один на бабека, после моста и магазина скаволини, другой напротив мин. Финансов, после цирка. В первом магазине выбор побольше.

Link to comment
Share on other sites

и еще пожалуйста скажите да где находится магазин Берекет,здесь столько о нем пишут,он маленький или большой?напишите плс

надо поднять выше дворца по проспекту Бюль Бюля. пересечете улицу басина (ныне Физули) пройдете Азсыгорта ,дойдете до перекрестка перейдите его ,перед вами новостройка будет,вот под ней и есть магазин Бярякят.

Link to comment
Share on other sites

Она двойная? Железная или пластмассовая? Емкости глубокие? Вчера пару штук посмотрела, очень не удобные, не глубокие совершенно.

У меня тройная, но там были и двойные, глубокие и удобные

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста дге можно купить все для украшения торта например готовые цветы, тут на форуме видела уже готовые разные формы шоколада? Так как не умею работать мастикой но хочется как то красиво оформить торт. Буду благодарна за ответ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 224 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...