Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем wervolf


Solnishko

Recommended Posts

Долгожданное-предолгожданное... давно запрошенное.. давно ожидающее, многообещающее... :)

[quote]Вся эта история, которую я собираюсь вам рассказать, началась ни мало, ни много, 27 лет назад, 1 мая 1979 года, когда в молодой семье Гусейновых появился первый ребёнок – мальчик… Назвали его Эмиль.

Так вот, рос Эмиль не по дням, а по часам… И всё умнел, да умнел! Не смотря на то, что он был очень большим шалунишкой, но учился прилежно. Окончив школу, без труда поступил в институт, успешного его окончил и стал работать. Долго искал он себя в жизни, и нашёл, в итоге, в журналистике. Стал сильным, провокационным, но талантливым журналистом. Прекрасно пишет… И конечно мне, при всём своём желании до него в этом смысле не допрыгнуть. Лучше него напишет только он сам…

Итак, рос он, умнел и присоединился к нашей такой дружной компании форума DAY.AZ, где я с ним и познакомилась. Теперь думаю мало, кто может представить наш форум, без его этаких, едких, провокационных замечаний и высказываний. Его талант - нестандартно мыслить и это признают все. Завсегдатай форумов Политики и Экономики.

Но в жизни всё не так плохо и провокационно… :) Он - веселый, умный и симпатичный; удивительная и разносторонняя личность. Верный друг и сильный, упорный человек, который всегда добивается того, чего хочет. Любит слушать музыку, но только ту, которая давно ему нравится. Не придерживается какого-то определённого стиля. Можно сказать, что у него свой целый музыкальный мир, который он сам себе создал.

Увлекается чтением книг, историей и философией. В детстве он мечтал о большом количестве игрушек, подрос, :) (как говорит он сам) и захотел более сложные игрушки, а сейчас он считает, что все его мечты сбылись и предпочитает жить тем, что есть, а не мечтать.



Надеюсь я Вас заинтриговала? Тогда вперёд налетай друзья на него с вопросами… Наконец-то открылось интервью с самым что ни на есть WERVOLF-ом!!![/quote]
© slurry1

[quote]Наконец, открыто интервью с одним из самых неординарных, эпатажных, неоднозначно воспринимаемых форумчан - с wervolf-ом. Сразу скажу, что (большое и протяжное УВЫ!) я его в реале не знаю, как и большинство участников. Но на то и форум, чтобы общение было виртуальным.

Многие Вервольфа не любят. Причем он способен навлечь на себя одновременную нелюбовь даже двух противников, не переваривающих друг друга. Он, безусловно, скандален. Он нонкомформист.

Он пишет то, что считает нужным. Вервольф знает, прекрасно знает, что чешет против шерсти, и он знает, что многим не нравится такая гладка, но он все равно чешет. И прекрасно знает, что на него сейчас набросятся. Но все равно неотступно излагает свою мысль. Он высмеивает, подмечает пороки, высвечивает пошлость, одним словом [b]жжот[/b] !!! :roga: Он бросает вызов.

JOKER как-то верно подметил:
[quote]
и Вервольф как всегда своими провокациями заставляет ДУМАТЬ... а не лозунгами кидаться...[/quote]

А ведь верно подмечено. wervolf кидает камешек в пруд, а сам отходит, чтобы наблюдать, как по поверхности пошли волны. Часто читаешь его посты, иногда возмущаешься, да как у него хватает наглости так говорить? А потом думаешь - а разве не так? Так зачем же ханжествовать?

Если верить wervolf-у, то он сменил немало профессий, был и охранником, и учителем истории, и журналистом, и даже копателем могил (я ничего не перепутал? :huh:). Ну и что, черт побери, в жизни надо познать все!

Безусловно, человек эрудированный, постоянно работающий над повышением собственного образовательного уровня. Но самое главное - человек, имеющий свою четкую жизненную позицию, за что я его и уважаю.

На нашем форуме он появился в двух, казалось бы несовместимых разделах: политика и эротика (ныне уже не существующем). И там, и там наделал много шума. Он не мог быть незамеченным.

Итак, Вервульф, я жду взмаха флажка хозяйки зала, уважаемой Солнышко, чтобы начать задавать тебе вопросы.[/quote]
© Ped O' Feel

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

почему тебя так часто банят?

ты скандальный человек по жизни или только на форуме?

удается ли тебе замечать за людьми такое, что другие не замечают? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='1039374' date='Nov 6 2006, 15:57 ']почему тебя так часто банят?

ты скандальный человек по жизни или только на форуме?

удается ли тебе замечать за людьми такое, что другие не замечают? :)[/quote]
вот список моих "ходок"
Editor Дата поощрения/наказания Oct 24 2006, 17:03
Повышение рейтинга оффтоп - бан на 10 дней
Shirxan Дата поощрения/наказания Oct 20 2006, 15:06
Понижение рейтинга Рамазан Байрамы
Shirxan Дата поощрения/наказания Oct 14 2006, 23:18
Повышение рейтинга Чат на теме "Беспредел"
Editor Дата поощрения/наказания Sep 11 2006, 17:09
Повышение рейтинга оскорбление азербайджанского народа
Editor Дата поощрения/наказания May 8 2006, 01:13
Повышение рейтинга бан на 15 дней - оффтоп
Cheltis Дата поощрения/наказания Apr 5 2006, 13:13
Повышение рейтинга антисемитистские посты и темы
Cheltis Дата поощрения/наказания Mar 15 2006, 21:39
Повышение рейтинга флуд на интиме
n13 Дата поощрения/наказания Feb 28 2006, 11:04
Повышение рейтинга Наблюфлуд
n13 Дата поощрения/наказания Feb 28 2006, 11:03
Повышение рейтинга Наблюфлуд
Editor Дата поощрения/наказания Feb 13 2006, 00:29
Повышение рейтинга offtop
Editor Дата поощрения/наказания Nov 30 2005, 15:17
Повышение рейтинга оффтоп - бан на 10 дней...

Скандальность слово более применимое для описания третьим лицом. А говорить о себе в третьем лице проблематично. Скажу что не в меру конфликтный.

У каждого свой субъективный взгляд на человека, то есть каждый смотрит "свежими глазами" на одного и того же человека. На основе многолетнего "самокопания в потемках собственной души" (с), иногда нахожу в посторинних что-то новое, незамеченное другими. Однако в целом большинство людей так похожи друг на друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1039405' date='Nov 6 2006, 17:05 ']У каждого свой субъективный взгляд на человека, то есть каждый смотрит "свежими глазами" на одного и того же человека. На основе многолетнего "самокопания в потемках собственной души" (с), иногда нахожу в посторинних что-то новое, незамеченное другими. Однако в целом большинство людей так похожи друг на друга.[/quote]

поздравлалки

любишь лезть в душу к людям? smoke:
ворошить "грязное белье"? B)
перемывать косточки? daldandanishan

что для тебя Форум?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='1039484' date='Nov 6 2006, 16:29 ']Привет

каким ты видишь свое будущее через 25 лет?[/quote]
Слыхала гимн оптимистов "слышу голос из прекрасного далека"?
Куда оно меня занесет, трудно предположить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='1039769' date='Nov 6 2006, 17:58 ']Простой вопрос. Хочу понять просто вашу мысль правильно.

Чем отличается Родина от Вятяна?[/quote]
Не хочу никого обидеть, типа издеваюсь над языком. Просто это игра слов.
Например еще в 2000 году, накануне выборов в ММ я пустил в нескольких статьях такое выражение как "хотели парламент, а получили меджлис" - если вы это должным образом поймете то вы поймете ответ на ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='1039427' date='Nov 6 2006, 16:11 ']а чем ты отличаешься от других?

ты умеешь прощать людей?

как ты общаешься со своими родителями? :)[/quote]
Так если по моему мнению все люди похожи, то значит я должен найти свое отличие и выделить себя из общей массы? Ну невозможно избавиться от эгоцентризма, когда кажеться что Земля только вокруг тебя и никого другого крутиться.

Полностью прощать никого не могу. Как говориться хоть я и не злопамятный, но я злой и у меня хорошая память.

Общаюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='1039615' date='Nov 6 2006, 17:08 ']Привет :)

Куда бы ты вел, если был бы дверью? :)[/quote]
А в какую сторону должна эта дверь открываться "на себя" или "от себя"? Альбер Камю тоже советовал находить в любой стене дверь. Во времени любая дверь перво-наперво ведет в будущее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='1039446' date='Nov 6 2006, 16:17 '][quote name='wervolf' post='1039405' date='Nov 6 2006, 17:05 ']
У каждого свой субъективный взгляд на человека, то есть каждый смотрит "свежими глазами" на одного и того же человека. На основе многолетнего "самокопания в потемках собственной души" (с), иногда нахожу в посторинних что-то новое, незамеченное другими. Однако в целом большинство людей так похожи друг на друга.[/quote]

поздравлалки

любишь лезть в душу к людям? smoke:
ворошить "грязное белье"? B)
перемывать косточки? daldandanishan

что для тебя Форум?
[/quote]
А кто не любит? Правда у каждого свои цели и свои названия этого чудного процесса.
Карнеги даже книжку по этому поводу написал, только с лицемерным названием.

В любом грязном белье завернуты чьи-то вонючие косточки... а порой и целый скелет

Link to comment
Share on other sites

Привет Эмиль!
действительно, долгожданное интервью :)
Как дела?

Какая книга произвела сильное впечатление на тебя?

С чего ты начинаешь свое утро?

продолжение следует...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='1039887' date='Nov 6 2006, 19:07 ']Привет Эмиль!
действительно, долгожданное интервью :)
Как дела?

Какая книга произвела сильное впечатление на тебя?

С чего ты начинаешь свое утро?

продолжение следует...[/quote]
Пока живу.

Впечатления производят люди, а не книги. Книги лишь вносят коррективы в мировозрение, расставляя многое по своим местам. Ну если скажу что из писателей люблю своего тезку Золя и Бальзака, то что может измениться?

Утро начинается с пробуждения. Этот факт наблюдаю 27-й год.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='1039916' date='Nov 6 2006, 19:25 ']Каковы твои предубеждения?

Насколько ты религиозен?

Что ценишь в людях? Что не приемлешь?[/quote]
По разному. Или как сложиться...

Атеист, но верю на всякий случай. Мало ли... ату потом не выкручусь. Направо рай, налево ад.

Трудно что-то конкретно ценить, ведь человек это сложный баланс достоинств и недостатков...

Link to comment
Share on other sites

1) Историки, как правило, специализируются, на каком-то этапе, каком-то периоде, или на истории какого-то народа. (Ну, одни любят Францию времен Наполеона, вторые - Союз периода Сталина, третьи - хорошо знают историю Великой Степи, 4-ый расскажут про великую депрессию в США.... так далее).

В каком периоде (или какой страны) лучше всего разбираешься ты? Что тебе ближе? Спасибо.

2) С чем связана твоя нынешняя работа? Чем на хлеб зарабатываешь?

3) Сколько мест работ тебе пришлось сменить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='1040176' date='Nov 6 2006, 23:05 ']1) Историки, как правило, специализируются, на каком-то этапе, каком-то периоде, или на истории какого-то народа. (Ну, одни любят Францию времен Наполеона, вторые - Союз периода Сталина, третьи - хорошо знают историю Великой Степи, 4-ый расскажут про великую депрессию в США.... так далее).

В каком периоде (или какой страны) лучше всего разбираешься ты? Что тебе ближе? Спасибо.

2) С чем связана твоя нынешняя работа? Чем на хлеб зарабатываешь?

3) Сколько мест работ тебе пришлось сменить?[/quote]
Новейшая история привлекает своим скажем так своим реализмом. Раньше любил Историю Средних Веков, но очарование этим периодом было вызванно детскими сказками. Людей средневековья трудно понять.

Текстовый переводчик, учитель английского (опять учеников, и даже учениц 3def разогнал) журналист.

В парниках 1993-1994, могильщик (1994-1996), сапожник, мойщик машин, мебельщик, грузчик, рабочий на стройке, курьер, рекламный агент, охранник, преподавал историю, НПОшник, писал проекты на гранты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='1039446' date='Nov 6 2006, 16:17 '][quote name='wervolf' post='1039405' date='Nov 6 2006, 17:05 ']
У каждого свой субъективный взгляд на человека, то есть каждый смотрит "свежими глазами" на одного и того же человека. На основе многолетнего "самокопания в потемках собственной души" (с), иногда нахожу в посторинних что-то новое, незамеченное другими. Однако в целом большинство людей так похожи друг на друга.[/quote]


что для тебя Форум?
[/quote]
Место где можно изучать психологию злобных юзерш не отходя от монитора :roga: .

Link to comment
Share on other sites

А вот и я!!! :)
Эмиша, поздравляю! :) Так как опоздала немножечко... Хочу восполнить упущенное... :)

1. Были ли такие моменты в жизни, когда слёзы проступали сами по себе от счастья?
Если нет, то какой бы такой случай в жизни заставвил бы плакать тебя от счастья?

2. На какие темы тебе приятней всего писать свои статьи?

3. Какие у тебя таланты?

4. Какое твоё любимое занятие?

5. Жизнь. Что она для тебя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1040843' date='Nov 7 2006, 08:51 ']А вот и я!!! :)
Эмиша, поздравляю! :) Так как опоздала немножечко... Хочу восполнить упущенное... :)

1. Были ли такие моменты в жизни, когда слёзы проступали сами по себе от счастья?
Если нет, то какой бы такой случай в жизни заставвил бы плакать тебя от счастья?

2. На какие темы тебе приятней всего писать свои статьи?

3. Какие у тебя таланты?

4. Какое твоё любимое занятие?

5. Жизнь. Что она для тебя?[/quote]
При присмотре индийских фильмов в несознательном возрасте bawl:, а еще раньше от мультика про Мамонтенка.

На любую, только бы чтобы не было банальщины. Хотя не всегда получается.

Талант такое относительное понятие. Может быть у меня получаеся проводить ассоциации (зачастую понятные только мне) между совершенно различными явлениями, находя в них общие черты. Ведь одинаковые явления происходят при одинаковых обстоятельствах.

Познавать мир используя (отчасти ответ на второй вопрос) принцип Аристотеля что познание есть сравнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='1041179' date='Nov 7 2006, 11:39 ']Сегодня 7 ноября.... Живи ты в то время, за кого бы ты стал воевать - белых или красных?[/quote]
За красных, и был бы расстрелян в 37-м. Очарование булгаковских гимназистов юнкеров на меня бы не подействовало. Белых я бы воспринял как реакционеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1041813' date='Nov 7 2006, 15:48 ']Что по твоему определению стерва?[/quote]
Женщины свое понимание вкладывают в это слово, мужчины свое.
Стерва эта женщина стремещаяся набить себе цену в глазах мужчины несколько примитивным но эфективным путем. Девиз стервы - знай себе цену, в реале звучит навяжи всем свою цену.
И стерва навязывает показным игнором, показной обидчивостью. Всей той разницей лежащей между понятиями быть и казаться. Для вкуса все это разбавляеться некоторыми элементами садизма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='1042048' date='Nov 7 2006, 17:01 ']навеяно вопросом Кесс... ты легко находишь общий язык с девушками? :)

какие девчонки тебе нравятся? и какие нет? :)[/quote]
1) Лучше спросить как тяжело я нахожу общий язык с девушками, если в 9 из 10 девушек вижу стерву, а в оставшейся одной "переодетую" или затаившуюся стерву. Стервофобия.

2) Конечно красивые! Но это только с одной стороны. Главное для меня чтобы у девушки как поют "отпетые мошенники" было "все в порядке с нервами". Ату такие психопатки попадаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1042035' date='Nov 7 2006, 16:56 ']Привет)) Поздравляю все таки))

почему Жириновский?)))[/quote]
Владимир Вольфович умеет говорить на доступном широким массам народа языке. Без всякого "антилехтуального" снобизма. Вообще надо развить в политологии направление научного популизма.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Дикая, научитесь пользоваться цитированием!!![/color]

:looll: приходилось сажать стерв на место? Или ты предпочетаешь ретировацца с поля боя?;)

Я очень злобная?)))

Ну и третий, заключительный:
последняя прочитанная книга?

Link to comment
Share on other sites

1) Уж лучше ретироваться уважаемая Дикая, ведь нервные летки не восстанавливаються.
А че на меня кто-то глаз положил?

2) Личико у тебя ничо, а характер.... :D
Как Египет сфинкса до истерики не давеле? Мумии не разбежались? :D

3) Хе-хе вопросик, типа умная девочка про книжку справшивает :P . Что-то по военной истории.

Link to comment
Share on other sites

[i]Привет. Конечно же хочу сначала поздравить с открытием твоего интервью. :rroza:
Вопросы мои таковы..

Сколько лет ты бы хотел прожить?
Что хотел бы нажить??
Где бы хотел побывать?
И что хотел бы почувствовать?? (из того,что незнакомо)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1042727' date='Nov 7 2006, 23:39 '][i]Привет. Конечно же хочу сначала поздравить с открытием твоего интервью. :rroza:
Вопросы мои таковы..

Сколько лет ты бы хотел прожить?
Что хотел бы нажить??
Где бы хотел побывать?
И что хотел бы почувствовать?? (из того,что незнакомо)[/i][/quote]
1) Много, если жизнь можно было выбирать как миссию в стратегии, то вечно :D .

2) Везде, как в пространстве, так и во времени. Нет смысла перечислять все географические названия, где хотелось бы отметиться, а куда интереснее пожить в государстве Инков, Кордовском халифате, в Третьем Рейхе. Иногда завидую не существовавшему "Вечному Жиду".

3) Хе-хе, какими ощущениями насытить мои сенсоры...показывают обстоятельства. Но на иглу садиться или подключать подобно подопытной мышке электрод к очагу удовольствия в мозгу пока не собираюсь :D .

Link to comment
Share on other sites

Чего ты ждёшь от жизни? И ждёшь ли вообще?
Любишь ли строить планы?
Представь себя через 5 лет в будущем... Какой ты? Чем занимаешься? Чего добился?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='1042604' date='Nov 7 2006, 22:14 ']1) Уж лучше ретироваться уважаемая Дикая, ведь нервные летки не восстанавливаються.
А че на меня кто-то глаз положил?

2) Личико у тебя ничо, а характер.... :D
Как Египет сфинкса до истерики не давеле? Мумии не разбежались? :D

3) Хе-хе вопросик, типа умная девочка про книжку справшивает :P . Что-то по военной истории.[/quote]

Гы, какой вы, однако, стервец;) а еще себе подобных не любите :P
Неть, до истерики я довожу только завистникофф)) а [s]сфинктер[/s]сфинкс, к счастью, и не такого за тысячилетия насмотрелся))

Как говорила моя любимая Катя метелица, "я давно уже отказалась от фантазии показаться умнее, чем я есть". Но если уж вы отдаете предпочтение чему-то более интеллектуальному, нежеди пикировка с дамами, то вот, пожалте:

На сколько оптимально, на ваш субъективный взгляд, госпощин Вервольф, применение когнитивного анализа в массовых обследованиях?

Хотя меня больше волнует понятие "эмо" и наличие последователей этого стиля в нашем городе. Встречали таких?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1043177' date='Nov 8 2006, 09:08 ']Чего ты ждёшь от жизни? И ждёшь ли вообще?
Любишь ли строить планы?
Представь себя через 5 лет в будущем... Какой ты? Чем занимаешься? Чего добился?[/quote]
1) Ну как что-то можно ждать от жизни, это все равно что ждать у моря погоды.

2) Ну как же без планирования! Главное чтобы планы не превращались в незбыточные мечты, а мечты превращались в реализуемые планы.

3) Неохота загадывать. Лучше делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='1044724' date='Nov 8 2006, 16:58 '][quote name='wervolf' post='1042604' date='Nov 7 2006, 22:14 ']
1) Уж лучше ретироваться уважаемая Дикая, ведь нервные летки не восстанавливаються.
А че на меня кто-то глаз положил?

2) Личико у тебя ничо, а характер.... :D
Как Египет сфинкса до истерики не давеле? Мумии не разбежались? :D

3) Хе-хе вопросик, типа умная девочка про книжку справшивает :P . Что-то по военной истории.[/quote]

Гы, какой вы, однако, стервец;) а еще себе подобных не любите :P
Неть, до истерики я довожу только завистникофф)) а [s]сфинктер[/s]сфинкс, к счастью, и не такого за тысячилетия насмотрелся))

Как говорила моя любимая Катя метелица, "я давно уже отказалась от фантазии показаться умнее, чем я есть". Но если уж вы отдаете предпочтение чему-то более интеллектуальному, нежеди пикировка с дамами, то вот, пожалте:

На сколько оптимально, на ваш субъективный взгляд, госпощин Вервольф, применение когнитивного анализа в массовых обследованиях?

Хотя меня больше волнует понятие "эмо" и наличие последователей этого стиля в нашем городе. Встречали таких?
[/quote]
Понимаете уважамая Нурлануш. Ара, я не стервец, я только учусь, ара.

1) А дустом не пробовали? Тогда и АнаЛизировать нечего будет :P

2) Насчет "эмо" не слыхал, может быть страус "эму"? Ведь позиция страуса так у нас популярна. Башку в песок и ничего не вижу, ничего не слышу, ничего ни кому не скажу.

Ну, состязание в остроумии закончилось? мой телефон все еще 7898137 :roga:

Link to comment
Share on other sites

Привет Вольфыч,

личные
1. Почему до сих пор не женился?
2. Есть ли на форуме девушка, которая тебе нравится?
3. Женился бы ты по расчету?
политические
4. Как вернуть Карабах?
5. Кого ты хотел бы видеть Президентом Азербайджана?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1044910' date='Nov 8 2006, 17:58 ']Привет Вольфыч,

личные
1. Почему до сих пор не женился?
2. Есть ли на форуме девушка, которая тебе нравится?
3. Женился бы ты по расчету?
политические
4. Как вернуть Карабах?
5. Кого ты хотел бы видеть Президентом Азербайджана?

Спасибо![/quote]
1) Для этого хотя надо как минимум "штуку" в месяц. Сейчас получаю только треть от желаемого минимума. Ату кормить свое вторую половинку суррогатом как не прикалывает.

2) Есть, и ни одна. Но ни сказу :roga:

3) Есть кандидатура, которой больше 30, худющая мымра. Зато американская мымра. Знакомые локтями подталкивают - вперед. Мерзко как то...

4) Только военным путем и желательно без моего участия. "Поболею" за своих за экраном телека смотря национальные каналы, пожирая бозбаш и попивая шербет, обмахиваясь флагом. Так гораздо патриотичнее.

5) При всех сложившихся условиях, того кто им сейчас и являтся.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...