Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все об инструментах. Где достать, какой купить.


Recommended Posts

19 минут назад, imran3113 сказал:

Где в Баку продают электроинструменты фирмы Einhell?

видел неболшой асортимент в Универсале напротив завода Баку стил.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, imran3113 сказал:

Где в Баку продают электроинструменты фирмы Einhell?

Не советую. Пользовался, и сейчас пользуюсь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Не советую. Пользовался, и сейчас пользуюсь. 

хочу купить фрезер но не знаю какой, в пределах 150 азн. У меня был фиолент 5003 старый, хочу поменять. Пользуюсь фрезером 2-3 раза в месяц. А что за проблема у Einhell. Еще приглядываюсь к Bosch ae 1200, но цену не знаю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imran3113 сказал:

хочу купить фрезер но не знаю какой, в пределах 150 азн. У меня был фиолент 5003 старый, хочу поменять. Пользуюсь фрезером 2-3 раза в месяц. А что за проблема у Einhell. Еще приглядываюсь к Bosch ae 1200, но цену не знаю.

По поводу фрезеров не скажу, не пользовался, но остальные инструменты с хлипкой конструкцией, нет точности реза и прочего. Короче, дешевые не очень качественный инструмент.

В пределах 120azn можно купить хороший Китай на тязябазареили в Авере фирмы Arges 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, imran3113 said:

Где в Баку продают электроинструменты фирмы Einhell?

В Гянджлик моле есть магазин на первом этаже-там инструменты продают и много чего для ремонта.

Там видел инструменты фирмы Эйнхель.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 15.03.2018 at 12:32 PM, imran3113 said:

Где в Баку продают электроинструменты фирмы Einhell?

 

21 hours ago, Medvejonok said:

В Гянджлик моле есть магазин на первом этаже-там инструменты продают и много чего для ремонта.

Там видел инструменты фирмы Эйнхель.

Магазин называется "Dekoria".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 15/03/2018 at 3:08 PM, Medvejonok said:

В Гянджлик моле есть магазин на первом этаже-там инструменты продают и много чего для ремонта.

Там видел инструменты фирмы Эйнхель.

Дорогой

Link to comment
Share on other sites

On 15/03/2018 at 1:53 PM, CASIOMAN said:

По поводу фрезеров не скажу, не пользовался, но остальные инструменты с хлипкой конструкцией, нет точности реза и прочего. Короче, дешевые не очень качественный инструмент.

В пределах 120azn можно купить хороший Китай на тязябазареили в Авере фирмы Arges 

 

А computeruniverse.com  не пробовали?

У них есть доставка в баку

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Libra272 сказал:

А computeruniverse.com  не пробовали?

У них есть доставка в баку

Я все свои оттуда и заказывал, но с курсом маната уже не ахти как выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех! Вот решил посоветоваться с вами. Нужно купить Электролобзик, скорее всего бытовой, для домашнего пользования и для дачи. Бюджет до 200 манат максимум. Что посоветуете и где лучше приобрести? Ориентировочный вариант, что отметил для себя по отзывам это BOSCH PST 900 PEL. Что скажете? Что посоветуете? Заранее спасибо всем!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Amata сказал:

Приветствую всех! Вот решил посоветоваться с вами. Нужно купить Электролобзик, скорее всего бытовой, для домашнего пользования и для дачи. Бюджет до 200 манат максимум. Что посоветуете и где лучше приобрести? Ориентировочный вариант, что отметил для себя по отзывам это BOSCH PST 900 PEL. Что скажете? Что посоветуете? Заранее спасибо всем!

Зачем вам лобзик за 200 манат для домашнего ползования? За 60-90 манат можете взять обычные китайские. Для ваших нужд очень даже долго прослужит.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Rozetka сказал:

Зачем вам лобзик за 200 манат для домашнего ползования? За 60-90 манат можете взять обычные китайские. Для ваших нужд очень даже долго прослужит.

Ну мусор тоже не хочется покупать.  Да и он ведь не будет на полке валяться.  Я довольно часто пользуюсь инструментами. На даче собираюсь сам собирать многие конструкции.  Потому хочу инструмент по-приличнее. 200 это ведь не так дорого.  Я видел лобзики и по 700-900 манат. Совсем дешевые варианты,  судя по отзывам,  делают кривые спилы и ими толще 5 см не пропилишь. А мне надо минимум 7-8см бруски пилить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Amata сказал:

Ну мусор тоже не хочется покупать.  Да и он ведь не будет на полке валяться.  Я довольно часто пользуюсь инструментами. На даче собираюсь сам собирать многие конструкции.  Потому хочу инструмент по-приличнее. 200 это ведь не так дорого.  Я видел лобзики и по 700-900 манат. Совсем дешевые варианты,  судя по отзывам,  делают кривые спилы и ими толще 5 см не пропилишь. А мне надо минимум 7-8см бруски пилить.

Вам виднее конечно. У меня например сейчас 4 лобзика. Все они куплены примерно за 65-80 манат в 2016-17 годах. Каждый из них исползовался в укладке чернового пола минимум 4-5 новостройки разными мастерами .Обшей сложности 20+- квартир. рАБОТАют до сих пор. Недавно купил еще один. Китайский ВИКТОР. иСПЫТАНИЕ прошел успешно черного пола 66 кв.м. Есть у меня еще один. Фирма Калибр. кажется украинский. Лет 7-8 уже у меня. ушатанная правда, но работает. маятник нужно разбирпть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rozetka сказал:

Вам виднее конечно. У меня например сейчас 4 лобзика. Все они куплены примерно за 65-80 манат в 2016-17 годах. 

Ого, странно такое читать.  Я уже весь интернет перерыл и столько роликов посмотрел,  пока определился что брать. Основные жалобы на бюджетные модели это быстрый износ, частые поломки, кривые распилы и сколы при работе с ламинированными покрытиями. А я иногда и мебель могу чинить дома. А там качество распила имеет значение.  Вы меня завели в тупик. А ваши лобзики какой мощности и какой толщины дерево могут распилить? Можете модели точно сюда написать? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Amata сказал:

Ого, странно такое читать.  Я уже весь интернет перерыл и столько роликов посмотрел,  пока определился что брать. Основные жалобы на бюджетные модели это быстрый износ, частые поломки, кривые распилы и сколы при работе с ламинированными покрытиями. А я иногда и мебель могу чинить дома. А там качество распила имеет значение.  Вы меня завели в тупик. А ваши лобзики какой мощности и какой толщины дерево могут распилить? Можете модели точно сюда написать? 

Брал такой за 120 кажется, в AVERA, очень доволен. Маятник, лазер, система SDS, литая платформа.

81t61HYb6UL._SL1500_.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CASIOMAN сказал:

Брал такой за 120 кажется, в AVERA, очень доволен. Маятник, лазер, система SDS, литая платформа.

 

А параметры какие? Мощность, какой толщины дерево можно распилить? И что за производитель?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, CASIOMAN сказал:

Спасибо большое. Если правильно понял, то Китай. По мощности и по дизайну платформы вроде из категории профессиональных, но только если все реальные показатели соответствуют заявленным производителем. А по глубине распила дерева как BOSCH PST 800 PEL. Я звонил в Аверу, у них BOSCH PST 800 PEL стоит 130 манат. Цена, впринципе сравнимая. Вот теперь главный вопрос: купить китайский профессиональный и BOSCH, но бытовой :-)) По-любому спасибо. Схожу в Аверу и посмотрю на месте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amata сказал:

Спасибо большое. Если правильно понял, то Китай. По мощности и по дизайну платформы вроде из категории профессиональных, но только если все реальные показатели соответствуют заявленным производителем. А по глубине распила дерева как BOSCH PST 800 PEL. Я звонил в Аверу, у них BOSCH PST 800 PEL стоит 130 манат. Цена, впринципе сравнимая. Вот теперь главный вопрос: купить китайский профессиональный и BOSCH, но бытовой :-)) По-любому спасибо. Схожу в Аверу и посмотрю на месте.

Основополагающим фактором была литая подошва. У бошевских она штампованная, при падении мнется и в следствие чего неточности и прочее.

 

Опять же, 710Вт против 530, лазер

Edited by CASIOMAN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Между Бош и Авера большой ценновой диссонанс?

Так AVERA официальный представитель Боша. Если я правильно понял вопрос

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CASIOMAN сказал:

Так AVERA официальный представитель Боша. Если я правильно понял вопрос

Ааа

Значит, в авера есть бош китайский и бош оригинал?

Просто делают сравнительный синтез анализа -брать бош или китайца

Поэтому уточняю

Китайца гдепродают ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Ааа

Значит, в авера есть бош китайский и бош оригинал?

Просто делают сравнительный синтез анализа -брать бош или китайца

Поэтому уточняю

Китайца гдепродают ?

Нет, у них только оригинал. НО они продают и китайский бренд.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Ааа

Значит, в авера есть бош китайский и бош оригинал?

Просто делают сравнительный синтез анализа -брать бош или китайца

Поэтому уточняю

Китайца гдепродают ?

Нет. Casioman предложил мне приобрести китайский лобзик,  который выше на картинке. Это китайский бренд но из серии профессиональных лобзиков.  Я рассматривал вариант взять Бош,  но из серии бытовых. Вот и думаем,  какой лучше☺️ Цена у обоих одинаковая и оба продают в Авера магазине... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Жук Скарабей said:

Ааа

Значит, в авера есть бош китайский и бош оригинал?

Просто делают сравнительный синтез анализа -брать бош или китайца

Поэтому уточняю

Китайца гдепродают ?

Бош и китайский Аргес сравнивают. Авера - это магазин на 8 базаре и на Хатаи, где они продаются.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Slider сказал:

Бош и китайский Аргес сравнивают. Авера - это магазин на 8 базаре и на Хатаи, где они продаются.

Точно!  Я,  обычно,  опасаюсь китайских брендов. Но надо признать,  что они качественно тоже умеют делать,  если захотят. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Amata сказал:

Точно!  Я,  обычно,  опасаюсь китайских брендов. Но надо признать,  что они качественно тоже умеют делать,  если захотят. 

Я пользуюсь, пока доволен. Все четко. Даже купил пилу за 210azn для распиловочного стола

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Amata said:

Точно!  Я,  обычно,  опасаюсь китайских брендов. Но надо признать,  что они качественно тоже умеют делать,  если захотят. 

Они в космос давно летают и орбитальную станцию строить собираются. Так что да, они могут выпускать качественные вещи))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы меня уже почти убедили☺️ Спасибо за советы. Как вернусь с вахты,  схожу в Аверу,  подержу в руках,  пощупаю,  а потом отпишусь,  что взял☺️ Еще раз огромное спасибо👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Amata сказал:

Вы меня уже почти убедили☺️ Спасибо за советы. Как вернусь с вахты,  схожу в Аверу,  подержу в руках,  пощупаю,  а потом отпишусь,  что взял☺️ Еще раз огромное спасибо👍

Вот я подержал и понял, что надо брать)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Slider сказал:

Они в космос давно летают и орбитальную станцию строить собираются. Так что да, они могут выпускать качественные вещи))

Конечно, одно дело Китай за 50 манат и другое дело за 200. Там уже совсем другие материалы и технологии. Уж если его на амазоне продают)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...