Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все об инструментах. Где достать, какой купить.


Recommended Posts

Только что, CASIOMAN сказал:

Вот я подержал и понял, что надо брать)))

Думаю я Вас послушаю. Все таки профессиональный тул рангом выше и надежнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Amata сказал:

Думаю я Вас послушаю. Все таки профессиональный тул рангом выше и надежнее. 

Главное сразу купить там же хорошие полотна для него. В комплекте 2 "родных", по дереву и металлу, но они полный шлак

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Amata сказал:

Точно!  Я,  обычно,  опасаюсь китайских брендов. Но надо признать,  что они качественно тоже умеют делать,  если захотят. 

вот могу тоже подтвердить ,что качество китайское заводское  для европейского рынка ... сильно отличается от того что хотят и заказывают у китайцев наши торгаши....

в китае давно уже открыли свои филиалы и даже основные заводы многие ведущие производители ,как станков ,так и одежды.. 

Главное при выборе товара, чтоб это был продукт европейского качества.. 

мы купили станки свои в Китае 3 станка (из низ два бренд Италии. и один для немецкого рынка .).. и один Турецкий.... 

Поверьте, что качеством китайские станки гораздо превосходят турецкий... 

качество сборки.. сам метал... четкость стыковки деталей друг к другу...  соответствие настроек... после пропускания деталей на этих станках,  проверяя штангенциркулем все идеально четко....  работать абсолютное удовольствие .. практически бесшумные...  продуманы моменты регулировок .... покупали с максимальной комплектацией... 

причем цена китайских станков выгоднее, чем турецких... 

такого восторга Турецкий станок не вызвал ... в ряде нескольких на то причин... )))))

Так что посмотрите в инструкции написано бывает европейского он качества или нет . или название можно погуглитть зайти на сайт и посмотреть модели именно для европейского рынка. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зеленый вертикальный фрезер BOCSH POF AE 1200. Стоит ли покупать за 200 Азн?

Буду пользоваться 2-3 раза в месяц по 2 часа каждый раз максимум. Кто пользовался этим фрезером?

Edited by imran3113
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2018 в 22:27, CASIOMAN сказал:

Главное сразу купить там же хорошие полотна для него. В комплекте 2 "родных", по дереву и металлу, но они полный шлак

А запчасти для электроинструментов ARGES тоже а Авере продают?

Link to comment
Share on other sites

В 7 апреля 2018 г. в 16:29, Жук Скарабей сказал:

Купил за 30 манат утюг для пайки труб

Буду отписыватьмя по мере использования20180407_162749_Film4.thumb.jpg.fc208196c96bb36e7689ec87cd695989.jpg

Какой максимальный диаметр в комплекте?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, imran3113 сказал:

А запчасти для электроинструментов ARGES тоже а Авере продают?

По поводу запчастей не знаю, но у них есть гарантийный сервис.

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2018 в 14:03, imran3113 сказал:

Зеленый вертикальный фрезер BOCSH POF AE 1200. Стоит ли покупать за 200 Азн?

Буду пользоваться 2-3 раза в месяц по 2 часа каждый раз максимум. Кто пользовался этим фрезером?

Если 2-3 раза в месяц, то выбор не плохой. Ну и смотря для каких целей берете. Хорошо также при посадки в стол. Есть функция плавного погружения, не надо ни каких лифтов придумывать.. Короче - за 200 AZN трудно что-то лучше найти. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2018 в 00:38, AbdulLLAH_007 сказал:

Я тоже делал циркулярный стол. Он у меня есть. Но это не то. Точности не добьешься. Кроме того, параллельный упор - апар тулла. Вообщем нужен нормальный агрегат. В Седереке тоже на глаза попадались. А где ещё можно посмотреть?

Нормального агрегата практически нет в городе. Сплошная китайская реплика, в любом случае надо будет дорабатывать, перенастраивать. Это если вопрос к точности реза и параллельного упора. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, imran3113 сказал:

Кто видел такие кабели на продаже Farrow-RVVP-1-1-0-mm2-4.jpg_50x50.jpg.6ffa9a5a5b5501185b6539ced5113ce4.jpgЭти кабеля экранированные. Может кто цену знает?

любой магазин связанный с электрикой

дарнагюль, садаряк

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Кто видел такие кабели на продаже Farrow-RVVP-1-1-0-mm2-4.jpg_50x50.jpg.6ffa9a5a5b5501185b6539ced5113ce4.jpgЭти кабеля экранированные. Может кто цену знает?
Загляните в Gens Elektrik на Ахмеда Раджабли, это офиц дистрибьютор Prysmian, могут привезти, если даже в стоке нет
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2018 в 22:23, CASIOMAN сказал:

Вот я подержал и понял, что надо брать)))

Сегодня был в Авере,  подержал в руках лобзик Arges, вроде хорошо.  Похож на надежный.  Да и продавец хвалил его. Короче купил я его.  Правда цену они назвали 160 манат,  вместо 120, что Вы говорили.  Но цены,  видимо изменились.  После 15 мин торговли с ними взял за 130 манат☺️ Как попользуюсь,  отпишусь.  Еще раз спасибо за совет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Amata сказал:

Сегодня был в Авере,  подержал в руках лобзик Arges, вроде хорошо.  Похож на надежный.  Да и продавец хвалил его. Короче купил я его.  Правда цену они назвали 160 манат,  вместо 120, что Вы говорили.  Но цены,  видимо изменились.  После 15 мин торговли с ними взял за 130 манат263a.png Как попользуюсь,  отпишусь.  Еще раз спасибо за совет. 

Я вот кажись тоже покупал за 160, чека не осталось. Даже обидно стало, что за 130))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CASIOMAN said:

Я вот кажись тоже покупал за 160, чека не осталось. Даже обидно стало, что за 130))) 

4 года назад я бош взял за 52)))

Link to comment
Share on other sites

для работы по дому есть необходимость в дрели , зашел в магазин там такое разнообразие , не знаешь что и выбрать .Посоветуйте какую модель взять в пределах 50 манат

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mr.elman said:

для работы по дому есть необходимость в дрели , зашел в магазин там такое разнообразие , не знаешь что и выбрать .Посоветуйте какую модель взять в пределах 50 манат

Любую

Только замок должен быть весь из металла

Остальное без разницы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, CASIOMAN сказал:

Я вот кажись тоже покупал за 160, чека не осталось. Даже обидно стало, что за 130))) 

поэтому не нравится их магазин

как будто на базаре помидорами торгуют

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

поэтому не нравится их магазин

как будто на базаре помидорами торгуют

другие ведь не лучше 

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2018 в 14:54, Libra272 сказал:

Любую

Только замок должен быть весь из металла

Остальное без разницы

А что вы имеете в виду говоря замок?

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2018 в 10:43, CASIOMAN сказал:

Я вот кажись тоже покупал за 160, чека не осталось. Даже обидно стало, что за 130))) 

Я уже давно понял,  что у нас надо торговаться везде! К сожалению, базар везде. И когда дохожу до цены типа "алсанда сагол,  алмасанда",  значит цена уже относительно адекватная...  Увы,  но факт... 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день! Где здесь у нас в Баку можно купить новый или Б/у настольную портативную пилу? Пример на картинке. Можно модели попроще для столярного дела.

51Nx4A9C5BL._SY450_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хочу купить аккумуляторный шуруповерт для домашнего пользования. В пределах 100 азн. Стоит ли заказывать с алиэкспресс или кто знает где можно купить в пределах этой суммы у нас. Кто с каким работает, нужен совет. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, imran3113 сказал:

Хочу купить аккумуляторный шуруповерт для домашнего пользования. В пределах 100 азн. Стоит ли заказывать с алиэкспресс или кто знает где можно купить в пределах этой суммы у нас. Кто с каким работает, нужен совет. Спасибо

Электроинструменты с Алиэкспресса дороже выходят, чем у нас. Я брал китайский, в городе, за 72 маната. Год нормально проработал, аккумуляторы живые.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Etienne сказал:

Электроинструменты с Алиэкспресса дороже выходят, чем у нас. Я брал китайский, в городе, за 72 маната. Год нормально проработал, аккумуляторы живые.

А где брали и марку можете написать

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, imran3113 сказал:

А где брали и марку можете написать

Сорри, магазин закрылся уже недавно.

DSC01727.JPG.961e5321b0978e26386264c7b8b

- если сможете разглядеть.
Завтра могу бренд написать

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Etienne сказал:

Сорри, магазин закрылся уже недавно.

DSC01727.JPG.961e5321b0978e26386264c7b8b

- если сможете разглядеть.
Завтра могу бренд написать

 

Напишите бренд завтра если не трудно

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, imran3113 said:

Хочу купить аккумуляторный шуруповерт для домашнего пользования. В пределах 100 азн. Стоит ли заказывать с алиэкспресс или кто знает где можно купить в пределах этой суммы у нас. Кто с каким работает, нужен совет. Спасибо

В пределах этой суммы легко найти китайский шуруповерт.

Я брал в Омид по цене 70 манат-название КЗУБР.

Работает потихоньку.

Видел в магазине Декория в Гянджлик мол-у них тоже есть шуруповерты по цене до 100 манат в ассортименте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Medvejonok сказал:

В пределах этой суммы легко найти китайский шуруповерт.

Я брал в Омид по цене 70 манат-название КЗУБР.

Работает потихоньку.

Видел в магазине Декория в Гянджлик мол-у них тоже есть шуруповерты по цене до 100 манат в ассортименте.

На счет КЗУБРА у меня был обычный дрель статор сгорел. Эту фирму не хочу. А в Декорию нужно сходить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imran3113 сказал:

Хочу купить аккумуляторный шуруповерт для домашнего пользования. В пределах 100 азн. Стоит ли заказывать с алиэкспресс или кто знает где можно купить в пределах этой суммы у нас. Кто с каким работает, нужен совет. Спасибо

можете брать любой дешевый китайский на базаре. Для дома вам хватит на долго. Года 2 потянет. Наверное будете пользоватся редко. У нас на стройке, дешевые инструменты при каждодневном пользовании работает от 3 до 6 месяцев. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, imran3113 сказал:

Хочу купить аккумуляторный шуруповерт для домашнего пользования. В пределах 100 азн. Стоит ли заказывать с алиэкспресс или кто знает где можно купить в пределах этой суммы у нас. Кто с каким работает, нужен совет. Спасибо

в сядяряке от 40 ман китайские

не стоит заказывать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 166 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...