Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы И Предложения,вопросы Модерирования На Разделе


Recommended Posts

Так далеко не все завсегдатаи РиФа могут спокойно вести дискуссии и критиковать, не выходя за грани культуры. Причем, это было и несколько лет назад, когда я тут сидел. Поменялась разве что направленность создаваемых тем и юзеры, а разборки, оскорбления и ссоры и тогда были, и сейчас случаются.

Slider! дорогой я не настаиваю я просто предложил!

Link to comment
Share on other sites

Так далеко не все завсегдатаи РиФа могут спокойно вести дискуссии и критиковать, не выходя за грани культуры. Причем, это было и несколько лет назад, когда я тут сидел. Поменялась разве что направленность создаваемых тем и юзеры, а разборки, оскорбления и ссоры и тогда были, и сейчас случаются.

Так я и говорю что критика должна быть в не зависмости от религии и мазхабов, а чисто по человеческим качествам!

Link to comment
Share on other sites

Вас в этом списке нетsmile.png я предлагаю здоровую критику, пусть люди увидят кто о них что думает без всяких смайликов типо facepalm.gifwink.png2003.gif

очень много негатива здесь, может кто-то устыдится и увидит себя со стороны, думаю это будет полезно для саморазвития!

Хорошая идея, которая на 80% может разгрузить темы от тотального ПНЛ и и обсуждений личных взглядов и платформ....

честно говоря сам не понимаю почему в последнее время захожу, наверное страсти ))))

обсуждений нормальных интересных и познавательных вопросов практически нету....

Link to comment
Share on other sites

Slider! дорогой я не настаиваю я просто предложил!

Идея то хорошая! Но, ИМХО, утопическая в это время и в этом месте :)

Так я и говорю что критика должна быть в не зависмости от религии и мазхабов, а чисто по человеческим качествам!

Для многих одно переходит в другое и обратно. И это, в общем то, естественно - вера человека, зачастую, тесно переплетена с его чувствами и мировоззрением вообще.
Link to comment
Share on other sites

Вы это о бо мне?( я знаю свои ошибки) так давайте поговорим, я готов!

П.С я предложил искренний разговор, но некоторые так и не понялиsad.png к сожалению и продалжают оригинальничать, мне остается выставить это смайлик!facepalm.gif

Нет, я не о вас, хотя вы тоже не эталон для подражения.

Link to comment
Share on other sites

Вы это о бо мне?( я знаю свои ошибки) так давайте поговорим, я готов!

П.С я предложил искренний разговор, но некоторые так и не понялиsad.png к сожалению и продалжают оригинальничать, мне остается выставить это смайлик!facepalm.gif

Нет,он не о вас. Он сам является одним из тех,на кого был направлен мой пост. И такая его реакция неудивительна. По стилистике и грамматическим ошибкам письма видно,что всё негативное на этом форуме исходит от одного лица. А это началось еще во времена нашей дружбы ... А потом говорят о лицемерии. Edited by протоцератопс
Link to comment
Share on other sites

А я и не стремлюсь чтоб быть для кого-то эталоном для подражания.

Да, из вас плохой пример для подражания. Вы сами часто не соблюдаете этику при обсуждение .

Link to comment
Share on other sites

Да, из вас плохой пример для подражания. Вы сами часто не соблюдаете этику при обсуждение .

Ну так об этом я и хочу создать тему, может я хочу увидеть себя со стороны и главное увидеть тех кто меня осуждает, например вы уже кое что сказали в мой адрес, спасибо! но я хочу услышать осуждения от других людей которых я уважаю и ценю, вы в эту категорию не входите! сори!

Link to comment
Share on other sites

Нет,он не о вас. Он сам является одним из тех,на кого был направлен мой пост. И такая его реакция неудивительна. По стилистике и грамматическим ошибкам письма видно,что всё негативное на этом форуме исходит от одного лица. А это началось еще во времена нашей дружбы ... А потом говорят о лицемерии.

а столько времени откуда у "друга"? )))
Link to comment
Share on other sites

Багбан, можно в каждом подразделе создать ЧаВО-темы как раньше? А то иногда возникают вопросы по той или иной религии, не подразумевающие длинную дискуссию. Создавать из за каждого отдельную тему - как-то не то.

Link to comment
Share on other sites

Сколько пафоса лицемерия , лжи , желчи , ханжества и все это в одном человеке ))

Бить надо таких шиитов ? Вот так бейте тех кто пишет такие посты .

Наблюдаю что, шит-шит, джындырские шутки делают только те кто не остерегаются, что за его неуместные ржания его могут так окрестить что "тербиййесиз кючюк" и "ф.. гадын" может показатся удачным комплиментом. Видимо "исланмыш ягышдан горхмур". И такому индивидуму море "комплиментов" по колено, и волны фиолетово.

Abırsıza qoşulub,öz abırımızı gərək itirməyək. Səbirli olmaq lazımdır. Onlar tapşırıqdadılar. Buyuruq quludular. Bugün şiyələrin üstünə onları fısqırdıblar,sabah hansısa bir başqa qrupun. İşləri budur. Bəlkədə çörəkləri bundan çıxır.

Только дебил после таких постов может рассчитывать на взаимное уважение .

Link to comment
Share on other sites

Зная,что ключевой пост про "Иран кючюклери" предусмотрительно удалили,не исключено,что по просьбе самого автора,сейчас здесь разводить такую демагогию ... Спекуляция ...

А Банзай реагировал на этот пост,где выражается восхищение(которое поддержалось тремя плюсами(!!!):)), последователями лжепророка,и посмотрите что там пишется с намеком на шиитов. Конечно,мы с Банзаем,должны были бить челобитную автору этого поста. Но мы оказались неблагодарными. )))

Link to comment
Share on other sites

Ичиндеки кин кудурет , даим зенн етмейи , хер шейи пис йере йозмагы инсанын гелбини чурудуб .

Мой пост на месте и ни кто никого ничего не просил .

А что бы бит по челобине попу надо иметь 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Ичиндеки кин кудурет , даим зенн етмейи , хер шейи пис йере йозмагы инсанын гелбини чурудуб .

Мой пост на месте и ни кто никого ничего не просил .

А что бы бит по челобине попу надо иметь 2003.gif

Учи язык,если уж взялся писать на русском. Так всё шиворот на выворот понимать будешь. А задницу для других вещей иметь надо. Например,чтоб по-мужски ссориться и даже враждовать. И этому учись.

Allah amanında qal. Xudahafiz.

Link to comment
Share on other sites

Ayıb olsun ikinizədə...

Я долго молчала. Несколько раз писала посты, потом думала-думала и стирала - не хотела вмешиваться. Ненавидите друг-друга? Да на здоровье! Но зачем заставляете других читать историю этой ненависти с грязными подробностями? Я обоих вношу в игнор-лист - чтобы больше не видеть ваших глупых постов! mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Ayıb olsun ikinizədə...

Я долго молчала. Несколько раз писала посты, потом думала-думала и стирала - не хотела вмешиваться. Ненавидите друг-друга? Да на здоровье! Но зачем заставляете других читать историю этой ненависти с грязными подробностями? Я обоих вношу в игнор-лист - чтобы больше не видеть ваших глупых постов! mad.gif

Эх,Нара, вы хоть скрыли бы свою ненависть. Было бы лучше,если вы и этот пост стерли бы,чтоб не стать одной из нас. Edited by протоцератопс
Link to comment
Share on other sites

Учи язык,если уж взялся писать на русском. Так всё шиворот на выворот понимать будешь. А задницу для других вещей иметь надо. Например,чтоб по-мужски ссориться и даже враждовать. И этому учись.

Allah amanında qal. Xudahafiz.

Я с тобой ни ссорится ни враждовать не собираюсь . Просто будь добр больше не комментируй мои посты . Ни на прямую ни косвенно . Тут уже очередь из людей которые просят меня прекратить реагировать на твои посты .

Ни меня для тебя нет ни тебя для меня нет . Окейми ?

Link to comment
Share on other sites

Эх,Нара, вы хоть скрыли бы свою ненависть. Было бы лучше,если вы и этот пост стерли бы,чтоб не стать одной из нас.

Но возможно,вы это сделали,чтоб конфликт не вылился бы в открытое противостояние. Если так,то благодарю Вас.
Link to comment
Share on other sites

Я с тобой ни ссорится ни враждовать не собираюсь . Просто будь добр больше не комментируй мои посты . Ни на прямую ни косвенно . Тут уже очередь из людей которые просят меня прекратить реагировать на твои посты .

Ни меня для тебя нет ни тебя для меня нет . Окейми ?

А ты мой враг. Помни это.
Link to comment
Share on other sites

Можете задать свои вопросы либо на этой теме:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=385994&st=180#entry14315585

либо в личку или даже открыть тему в общефорумском ЖиПе для обсуждения... в зависимости от значимости и актуальности для вас(и других)

Link to comment
Share on other sites

Багбан,вы здесь,я вижу вас. Не разрешайте так ужасно глумиться над шиизмом.

Аллах гостермесин,чтоб я намеренно разрешил/закрыл глаза над глумительством чьих-либо чувств и религиозных ценностей...

просто показывайте ссылками или номерами постов(я не все всегда читаю)

Link to comment
Share on other sites

Аллах гостермесин,чтоб я намеренно разрешил/закрыл глаза над глумительством чьих-либо чувств и религиозных ценностей...

просто показывайте ссылками или номерами постов(я не все всегда читаю)

Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Ayıb olsun ikinizədə...

Я долго молчала. Несколько раз писала посты, потом думала-думала и стирала - не хотела вмешиваться. Ненавидите друг-друга? Да на здоровье! Но зачем заставляете других читать историю этой ненависти с грязными подробностями? Я обоих вношу в игнор-лист - чтобы больше не видеть ваших глупых постов! mad.gif

Замечу , что ты не права . У меня нет ненависти к этому субъекту . Просто он постепенно превращается для меня в пустое место .

Link to comment
Share on other sites

Ичиндеки кин кудурет , даим зенн етмейи , хер шейи пис йере йозмагы инсанын гелбини чурудуб .

А ты мой враг. Помни это.

Достлугун не иди ки душменчилийин не олсун ?! 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Багбан, можно в каждом подразделе создать ЧаВО-темы как раньше? А то иногда возникают вопросы по той или иной религии, не подразумевающие длинную дискуссию. Создавать из за каждого отдельную тему - как-то не то.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прекратить межличностные разборки тут... из уважения к другим(хотя бы)

лучше бы удаляли беспонтовые темы на подобии - активные пассивные и наказывали бы авторов интересующимся гомосексуализмом

Edited by beck
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Закройте все темы,которые приводят к межмазхабным перепалкам. А в новых темах,кто начнет это,отправьте в вечный бан по АйПи.

А другие обладатели этого айпи в чём провинились то? :) Это ж никто из форумчан с таким айпи зайти не сможет потом.
Link to comment
Share on other sites

А другие обладатели этого айпи в чём провинились то? smile.png Это ж никто из форумчан с таким айпи зайти не сможет потом.

Вы о клонах? Или АйПи может быть одинаковым у многих? Сеть?
Link to comment
Share on other sites

Вы о клонах? Или АйПи может быть одинаковым у многих? Сеть?

Во-первых, да, сеть. Во-вторых, у простых АДСЛ-абонентов айпи-адрес, как правило, динамический - сейчас у одного, потом через какое-то время может оказаться у другого. Конечно, во втором случае вероятность, что он когда-то окажется у другого диспутчанина, невелика, но все-таки есть. Ну, и про заход на Диспут членов одной семьи, где могут оказаться и вполне законопослушные юзеры, тоже не забываем. Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, да, сеть. Во-вторых, у простых АДСЛ-абонентов айпи-адрес, как правило, динамический - сейчас у одного, потом через какое-то время может оказаться у другого. Конечно, во втором случае вероятность, что он когда-то окажется у другого диспутчанина, невелика, но все-таки есть. Ну, и про заход на Диспут членов одной семьи, где могут оказаться и вполне законопослушные юзеры, тоже не забываем.

Ну,тогда не надо,пусть только все конфликтные темы закроют.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...