Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Мужского Форума 3


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посмотрел последнее фото Дишы.

А что планируется новая экранизация фильма "12 стульев"? По ходу кастинг актрисы на роль Эллочки-людоедочки уже в полном разгаре.

Элла, Элла, просниииись, - надрывно кричал Запретный, тщетно тряся Эллочку-людоедочку за грудки, - очнись же, модератор бы тебя побрал. Оскар уходит из под носа. Конкуренты появились и уже фото в образе выставляют. Да слышишь ты меня?

Но Эллочка его не слышала и спала крепким сном.

- Где же найти этого чёртового прынца. который бы разбудил её поцелуем, - задумался ЗП, швырнув бездейственное тело на пол и почёсывая в затылке, - где, где?..

Link to comment
Share on other sites

И что-то тускло обозначен

Маршрут дальнейшего пути.

Послать бы всех к чертям собачьим

И самому туда пойти...!

Хмурый день

Конь вь Пальто

http://www.stihi.ru/2011/08/07/1790

tokulen.gif

Edited by Den_Kiton
Link to comment
Share on other sites

Элла, Элла, просниииись, - надрывно кричал Запретный, тщетно тряся Эллочку-людоедочку за грудки, - очнись же, модератор бы тебя побрал. Оскар уходит из под носа. Конкуренты появились и уже фото в образе выставляют. Да слышишь ты меня?

Но Эллочка его не слышала и спала крепким сном.

- Где же найти этого чёртового прынца. который бы разбудил её поцелуем, - задумался ЗП, швырнув бездейственное тело на пол и почёсывая в затылке, - где, где?..

Чего тебе надобно,старче?

Link to comment
Share on other sites

Чего тебе надобно,старче?

ЗП вытаращив глаза, обернулся на голос Эллы.

- Как такое возможно? - думал он, - ведь её никто не поцеловал. Но не успел он обернуться как всё стало на свои места. НА груди очнувшейся Эллы сидел огромный плешивый кот и лизал ту в лицо. Видимо он ненароком умудрился полизать и её губы и та очнулась.

- Как что надо? - недовольно буркнув начал ЗП, - ты мой пост номер 532 читала? ТЫ в музей форумчанок заглядывала. Конкурентка у тебя появилась. Ник другой, а образ твой. Вот оно как!

Link to comment
Share on other sites

ЗП вытаращив глаза, обернулся на голос Эллы.

- Как такое возможно? - думал он, - ведь её никто не поцеловал. Но не успел он обернуться как всё стало на свои места. НА груди очнувшейся Эллы сидел огромный плешивый кот и лизал ту в лицо. Видимо он ненароком умудрился полизать и её губы и та очнулась.

- Как что надо? - недовольно буркнув начал ЗП, - ты мой пост номер 532 читала? ТЫ в музей форумчанок заглядывала. Конкурентка у тебя появилась. Ник другой, а образ твой. Вот оно как!

О нет....Зп....что ты такое говоришь?...не мешай...я избранная....-пробормотала еле внятно Элочка,повернувшись на бок погрузилась вновь в крепкий здоровый сон,благовестником которым явилось прихрапование,переходящее в легкий свист.

Едва закрыв глаза Элочка очутилась в большом ,широком коридоре,вдоль которого шли колоны.Между каждой из колон на стенах всели картины над которыми весели дымящиеся факелы.Элочка шла вдоль коридора к большой распахнутой двери комнаты,находившейся на противоположной стороне.Увхода в комнату толпились люди одетые в странную одинаковую одежду,но разных цветов.Лица их скрывали надетые и низкоопущенные капюшены.Сердце Элочки бешено колотилось.Она не понимала где она,что происходит и что хотят эти люди.Перед глазами пронеслись сцены из недавно просмотренного "Широко открытыми лазами". "Видать настало время искупать грехи...не что не проходит даром....вот она расплата за долгие месяцы прибывания на интим форуме..."-подумала с горестью Элочка.Когда она подошла к порогу комнаты,люди в странных разноцветных одеждах расступились и на лице Элочки выразилось изумление от увиденного.С противоположной стены ,в обрамленной позолоченной раме,на нее смотрело лицо женщины с огромного портрета.ДВе женщины похожие как две капли воды смотрели друг на друга-одна величаво,с застывшей, слегка надменной ,улыбкой на устах,другая с изумленным и измученным взглядом.За спиной слышала перешепотование.В какой-то момент у Элочки потемнело в глазах.Будто желая сделать шаг вперед ,пошатнувшись она лишилась чувств...

Edited by Элочка-людоедка
Link to comment
Share on other sites

зачем завел?(( спала да себе.Так нет ж. Разбудил.Приспичело ему,видите ли...211b1ff0b447e432704bde3de0fb6419.gif

- Эт не я. это он, - ответил ЗП, тыча пальцем на облизывающего как и полагается всем котам свои причиндалы, огромного уличного кота.

А я лишь фото Дишы прокомментировать хотел, - виновато опустив голову, закончил ЗП.

Link to comment
Share on other sites

- Эт не я. это он, - ответил ЗП, тыча пальцем на облизывающего как и полагается всем котам свои причиндалы, огромного уличного кота.

А я лишь фото Дишы прокомментировать хотел, - виновато опустив голову, закончил ЗП.

Ладно-зевая и подтягиваясь ,произнесла Элочка,-туши свет,переодевайся вон в ту пижаму,что висит на стуле и иди спать.Я тебе в ванной постелила.Прости,ты же видишь,здесь нет больше места.

Затем,натянув одеяло по самое горло,вновь зевая и уже закрыв глаза Элочка произнесла:"НУ и причиндалы".В этот момент раздался грохот то ли упавшей кастрюли,стоявшей на столе,то ли упавшей детской игрушки.

"Я думал....думал...ты уже спишь"-запинаясь ответил ЗП,спешно натягивая брюки от пижамы.

"Говорю,кот какой...большой"-сквозь сон пролепетала Элочка

"Ааа....ну я...пошел...спокойной ночи..."-сказал ЗП,выключил горящий таршер и вышел из комнаты.

Edited by Элочка-людоедка
Link to comment
Share on other sites

Ладно-зевая и подтягиваясь ,произнесла Элочка,-туши свет,переодевайся вон в ту пижаму,что висит на стуле и иди спать.Я тебе в ванной постелила.Прости,ты же видишь,здесь нет больше места.

Затем,натянув одеяло по самое горло,вновь зевая и уже закрыв глаза Элочка произнесла:"НУ и причиндалы".В этот момент раздался грохот то ли упавшей кастрюли,стоявшей на столе,то ли упавшей детской игрушки.

"Я думал....думал...ты уже спишь"-запинаясь ответил ЗП,спешно натягивая брюки от пижамы.

"Говорю,кот какой...большой"-сквозь сон пролепетала Элочка

"Ааа....ну я...пошел...спокойной ночи..."-сказал ЗП,выключил горящий таршер и вышел из комнаты.

Захватив с собой ноутбук, ЗП поудобнее расположился в ванне. Под голову он подложил надувного утёнка, являвшегося обязательным атрибутом Эллы во время принятия ванны, наряду с какой то другой надувной фигнёй, подозрительно смахивающей на облизываемый котом предмет, только человеческого происхождения, а под попу потрёпанную годами мочалку, которую хозяйка будто бы обязалась не менять до самой смерти. Ноги он небрежно забросил на бортик, завалив их одна на другую. Впереди его ждала утомительная работа - подготовка презентации, заданная на работе к завтрашнему дню. Вдобавок ко всему на всю квартиру раздавался храп хозяйки с соловьиным присвистом. Так что о сне не могло быть и речи.

ЗП открыл ноутбук и загрузил PowerPoint.

Link to comment
Share on other sites

-ну наконец умолкли

МиссТэйк, сварливо покачивая головой отлепила ухо от стаканчика, донышко которого было старательно приставлено к стене. Приподняв одну бровь и рефлекторно слегка высунув кончик языка она резко дернулась обратно к стене и всем ухом навалилась на несчастный стакан, так как отчетливо услышала слово "причиндал"

но кроме размеренного храпа ЗП и посвистываний во сне Эллочки больше ничего не проникало через стаканью попку.

Разочарованная она подумала было попросить соль, дабы получше разглядеть обстановку, но как раз сегодня у ее парикхмахерши начались соревнования по бегу в мешках и короче не могла она появится перед Запретным с неостриженными бровями. Все так же со стаканом в руке, она подбежала к зеркалу, безумные глаза, распущенные брови, пижама с изображением коня.. О даа! Она прекрасна!

Завтра,-подумала она. -завтра... И уголки губ поползли в стороны, нос сморщился от предвкушения, руками она сплела брови в одну большую косу и обмотала ее вокруг головы, узелком закрепив на пояснице.

Edited by misS_take
Link to comment
Share on other sites

-ну наконец умолкли

МиссТэйк' date=' сварливо покачивая головой отлепила ухо от стаканчика, донышко которого было старательно приставлено к стене. Приподняв одну бровь и рефлекторно слегка высунув кончик языка она резко дернулась обратно к стене и всем ухом навалилась на несчастный стакан, так как отчетливо услышала слово "причиндал"

но кроме размеренного храпа ЗП и посвистываний во сне Эллочки больше ничего не проникало через стаканью попку.

Разочарованная она подумала было попросить соль, дабы получше разглядеть обстановку, но как раз сегодня у ее парикхмахерши начались соревнования по бегу в мешках и короче не могла она появится перед Запретным с неостриженными бровями. Все так же со стаканом в руке, она подбежала к зеркалу, безумные глаза, распущенные брови, пижама с изображением коня.. О даа! Она прекрасна!

Завтра,-подумала она. -завтра... И уголки губ поползли в стороны, нос сморщился от предвкушения, руками она сплела брови в одну большую косу и обмотала ее вокруг головы, узелком закрепив на пояснице.[/quote']

Убила))))))))) cee15cc264420a2446f292766291b755.gif Мисс Тейк супер)))) блин не засну))))))

Link to comment
Share on other sites

Чел написал то, что увидел, никого, по сути, не оскорбив (!), а в ответ получил такой шквал омерзительных постов, такой хай подняли, стыд и срам, и только....

Не нра критика, не готовы к тому, что НЕ ВСЕМ Вы моГете нравиться, дык не ставьте фотки тут - заставляет шо ли хто? О_о

Одно нипонятно - коли его забанили, то отчего не наказали тех, кто ник каверкал на все лады? Разве это не нарушение правил?.. Риторический вопрос был, впрочем...)))

[quote name=Den_Kiton' timestamp='1352841197'

post='14415730]

И что-то тускло обозначен

Маршрут дальнейшего пути.

Послать бы всех к чертям собачьим

И самому туда пойти...!

Хмурый день

Конь вь

Довольно не плохо пишет))) Почитаю на досуге:)

Link to comment
Share on other sites

Чел написал то, что увидел, никого, по сути, не оскорбив (!), а в ответ получил такой шквал омерзительных постов, такой хай подняли, стыд и срам, и только....

Только не это. Форум без Хмуря - не форум facepalm.gif

Хмуря вернитееееееееееееее!!!!!!!!!!!

Вечного бана конечно и я не хочу, думаю это слишком строго. но проучить его нужно было!!!

Написал 1 пост, в ответ получил 100 с угрозами и оскорблениями .

но этого стало недостаточно..давайте администрацию форума привлекать..

Считаю, что с ним обошлись слишком жестко, забанив навечно основной ник тоже.

Обычно дело ограничивается баном второго ника. Предлагаю открыть тему с ходатайством в разделе ЖиП.

Кто поддерживает?

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что с ним обошлись слишком жестко, забанив навечно основной ник тоже.

Обычно дело ограничивается баном второго ника. Предлагаю открыть тему с ходатайством в разделе ЖиП.

Кто поддерживает?

Я!

Уже подумывала об этом, Вы озвучили)))

Реально, без него форум - не форум...

Link to comment
Share on other sites

Немного не о фотках

Смотрю свой профиль, в том числе и рейтинг...список единомышленников так сказать) показывается одна и та же тема "Ярмарка тщеславия". "Интересно какой- пост то так заплюсовали и поддержали"-подумалось мне.Зашла,ищу...вроде показывается одна и та же страница-7.Но черт возьми,поста нет... Получается люди плюсовали в воздух?Пустое белое окошко?) И что самое прикольное все остальные на месте_ удалены лишь мой и пост Коня-нашумевший,как тут его нарекли.

Кто бы это не сделал хочу сказать- логиканыза гузу кясярям

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что с ним обошлись слишком жестко, забанив навечно основной ник тоже.

Обычно дело ограничивается баном второго ника. Предлагаю открыть тему с ходатайством в разделе ЖиП.

Кто поддерживает?

хотя я и не одобряю его поступок все же хочу чтоб он вернулся.Ну ооочень позитивный юзер

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что с ним обошлись слишком жестко, забанив навечно основной ник тоже.

Обычно дело ограничивается баном второго ника. Предлагаю открыть тему с ходатайством в разделе ЖиП.

Кто поддерживает?

Не волнуйтесь Вы за него так, он сам вернется, под другим ником.. как правило из disput-а не уходят... манит disput манит )))

Link to comment
Share on other sites

Убила))))))))) cee15cc264420a2446f292766291b755.gif Мисс Тейк супер)))) блин не засну))))))

я в голос ржу, когда ЗП и ЭЛ читаю, когда сама дописываю у меня вообще истерика)) Эллочка! твоя очередь))

Link to comment
Share on other sites

Я!

Уже подумывала об этом, Вы озвучили)))

Реально, без него форум - не форум...

Девушка,при всем уважении, что за глупость

Отсюда такие старожила уходили,а форум продолжал оставаться форумом

Что за громкие слова

Я так поняла Конем был Хмурь

Вечный бан основного ника- правильное решение.

И дело тут не в том, что он написал будучи Конем

А в том,чтобы это было уроком для других

Люди,вам не угодишь

Будь это какой -то Али69,вы бы так реагировалаи бы...хотя уверена,все хоетли наказания этому Коню

а как выяснилось,что это Хмурь-то руки прочь?

Тогда некст тайм,когда кто-то другой будет оскроблять и клонироваться, не жалуйтесь

Насчет самого Хмуря,если Конь -это он

Башга вахт о мужестве говорит,о мужских качествах.Я не понимаю что такое-помыртиться,в шутку. В шуку человек,взрослый и вроде адекватный не станет открывать левы йник и наезжать на людей, обхаивая их внешность под соусм-шучу. Натоящий мужик 1.воообщ,ен будет обсуждать внешность незнакомых дам. 2.В такой форме ,вообще 3.Если уже что-то не нравится,напшет открыто с основного ника.

4. Тем более,если и у нег есть девушка,форумчанка.

Очень неприятный и непорядочный тип.

Обосную

Была тема,про моего брата.

Человек подшутил ,затронув чуть не ориентацию, исковеркав и его ,и имя его супруги

На что я написала- почти такое же в адрес его и его Хмурихи.

И человек как ни в чем не бывало написал смайл и продолжал шутить.

Не уважаю таких ...

и его еще называют самым позитивным юзером...Люди,позитивный ,это человек с тонким ЧЮ.

А не щит...и не клоун

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

П.с сорри ,за ошибки в предыдущем посте. ОООООчень быстро печатала)

п.с 2

вы относитесь к какой категории?)))))) хаить будете?))

Я женщин не хаю.

Гердюк...)

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

Как-то я написал чтото про Таюсик, на этот пост который кстати получил 12 плюсов дали бан.Его проквотировал Хмурь и написал что непомужски писать такое про "даму" и поставившие плюсы также "немужчины".К сожалению я был в бане и ответить тогда не мог.Зато щас я понял - Хмурь наглядно продемонстрировал как поступают эсл кищи.

П.С. - я знал что клон - это кто-то из этой компании - Хмури,Таюсик,Никотинка.Явным признаком было то что по Таюсику не прошлись, хотя сам Бог велел, а Никотинку ласково тронули.Не удивлюсь что они и были у "Коня" суфлерами.

ИМХО.

Спорить ни с кем не собираюсь.Выразил свое мнение, которое кстати я уверен разделяют многие.

Link to comment
Share on other sites

Лесси)))) Я не знаю, кто уходил отсюда, зачем и почему уходил, старожил или новичок - кто кем был я не знаю, да мне это и не интересно...

У Вас с ним свои стычки-не стычки - это Ваше дело, я написала то, что считаю, не более.

Многие тут имеют левые профили, пишут то с одного, то с другого и хоть бы кто что сказал, хотя нет - если и говорят об этом, то толку - чуть...

А тут стоило одному написать то, что посчитал нужным написать, посыпались оскорбления, хай такой подняли, кипиш, ня билим ня...

Согласна, что стоило тогда с основного ника писать все это, но тут уж - хозяин - барин (с)...

Link to comment
Share on other sites

Лесь, никто не хвалит. Нашалил Хмурь, Конь который)

бан заслужил) но не вечный. форум да.. кто как хочет, так и самоутверждается. Тонкое Чувство Юмора это наверное еще и к такой вот "стирке" по твоей внешности, отнестись со улыбкой)

всем хорошего дняяя romashka.gif

Edited by misS_take
Link to comment
Share on other sites

Только прочла все с утра.. Это что,Рагиль тоже Хмурь?))) Правда,нервы железные у троих были ,ровно писали.. без визга. как Хмурь и пишет.. И будет писать,надеюсь,а то неинтересно так..)) А без олигарха на коне проживем-не впервой))

Link to comment
Share on other sites

Лесси)))) Я не знаю, кто уходил отсюда, зачем и почему уходил, старожил или новичок - кто кем был я не знаю, да мне это и не интересно...

У Вас с ним свои стычки-не стычки - это Ваше дело, я написала то, что считаю, не более.

Многие тут имеют левые профили, пишут то с одного, то с другого и хоть бы кто что сказал, хотя нет - если и говорят об этом, то толку - чуть...

А тут стоило одному написать то, что посчитал нужным написать, посыпались оскорбления, хай такой подняли, кипиш, ня билим ня...

Согласна, что стоило тогда с основного ника писать все это, но тут уж - хозяин - барин (с)...

Неудивительно

Вы же новичок.А я тут 5 лет.И есть с чем сравнить.Поверьте)

Дело не только в личной неприязни. Хотя,вам и этого не понять.Не вашу же семью трогали)Тогда вы бы" запели" по другому,поверьте )

Да,многие.Но не в этом суть. Я пишу конкретно об этом случае.

Если открываешь левый ник и маешься дурью-не надо с основного "умничать" о четкости,честности )

А про -кищи не кищи, мне как-то все равно

Я о моральном портрете. Не к лицу к настоящему взрослому мужику маяться дурью днями на пролет в вирте.

Лесь, никто не хвалит. Нашалил Хмурь, Конь который)

бан заслужил) но не вечный. форум да.. кто как хочет, так и самоутверждается. Тонкое Чувство Юмора это наверное еще и к такой вот "стирке" по твоей внешности, отнестись со улыбкой)

всем хорошего дняяя romashka.gif

Незик,ты мне очень симпатична

Но будет просьба.Не надо всякий раз поправлять или пытаться дополнить и смягчать мою мысль.Честно,я знаю ,что пишу.loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Незик,ты мне очень симпатична

Но будет просьба.Не надо всякий раз поправлять или пытаться дополнить и смягчать мою мысль.Честно,я знаю ,что пишу.loveyouddd.gif

ворчу да) не буду больше wub.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 78 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...