Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Мужского Форума 3


Recommended Posts

Только прочла все с утра.. Это что,Рагиль тоже Хмурь?))) Правда,нервы железные у троих были ,ровно писали.. без визга. как Хмурь и пишет.. И будет писать,надеюсь,а то неинтересно так..)) А без олигарха на коне проживем-не впервой))

Нет, ему теперь студно будет появиться в своем обличии, а может и хмурь тоже псевдоним? :)))

Ну кипиша он навел конкретно...

Вместо того чтобы фотки обсуждать люди обсуждали коней...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что бы ни было,Хмурю пожизненное можно же заменить на срок,я думаю)) Тут ,на форуме,и не такое пишут и не такие спокойные,и тоже не в две руки отнюдь-лучше их убрать.. Брейвику 21 год дали,а Хмурю - пожизненное))

Link to comment
Share on other sites

Хмурь,если читаешь......игра не стоила свеч......

Пы.Сы. Это же кем надо работать чтобы иметь столь свободного времени?

безработным

Link to comment
Share on other sites

Что бы ни было,Хмурю пожизненное можно же заменить на срок,я думаю)) Тут ,на форуме,и не такое пишут и не такие спокойные,и тоже не в две руки отнюдь-лучше их убрать.. Брейвику 21 год дали,а Хмурю - пожизненное))

согласна, не гуманно))))

Link to comment
Share on other sites

Люди,а вы не верите в исправительную цель наказания?) Может Хмурь выйдет из бана совсем не буквой Г,как положено коню?))

я тебе уже говорила, что балдю с тебя ?)))))

Link to comment
Share on other sites

я тебе уже говорила, что балдю с тебя ?)))))

Да,но можешь повторять-меня так мало хвалили в детстве,юности,да и в ранней старости тоже))

Link to comment
Share on other sites

безработным

Хм....ведь невозможно.......по моим наблюдениям женат, скоро станет отцом,есть машина,супруга иногда участвует в благоакциях......не похоже...

Ребят, давайте не будем обсуждать чужую жизнь, ок?

Link to comment
Share on other sites

Хм....ведь невозможно.......по моим наблюдениям женат,скоро станет отцом,есть машина,супруга иногда участвует в благоакциях......не похоже...

Я просто предположила

Многие работают,и пишут тут.Но столько...+ время на клонирование и т.д наводят на мысль,что человек не работает

Link to comment
Share on other sites

Как-то я написал чтото про Таюсик' date=' на этот пост который кстати получил 12 плюсов дали бан.Его проквотировал Хмурь и написал что непомужски писать такое про "даму" и поставившие плюсы также "немужчины".К сожалению я был в бане и ответить тогда не мог.Зато щас я понял - Хмурь наглядно продемонстрировал как поступают эсл кищи.

П.С. - я знал что клон - это кто-то из этой компании - Хмури,Таюсик,Никотинка.Явным признаком было то что по Таюсику не прошлись, хотя сам Бог велел, а Никотинку ласково тронули.Не удивлюсь что они и были у "Коня" суфлерами.

ИМХО.

Спорить ни с кем не собираюсь.Выразил свое мнение, которое кстати я уверен разделяют многие.[/quote']

Эдьдар,Бог наградил меня умом и красотой, блестящей красотой и блестящим умом! Смеритесь уже с этим....)))))))) насчет суфлера-еще не известно кто ваш?!))))))) много говорите , не по делу,что мужчинам не свойственно)))

Боже я прекрасна! Спасибо тебе за это Господи!:D

Link to comment
Share on other sites

Люди, не парьтесь) Что стоит нового коня зарегистрировать?smile.png

Будут вам новые бомбардировки ковровые)))

P.S. А комменты некрасивые были - даже те, что в тему. Все женщины знают о своих недостатках и пытаются скрыть их. Не для того пытаются, чтобы мы их всё-таки находили))

Link to comment
Share on other sites

Эдьдар,Бог наградил меня умом и красотой, блестящей красотой и блестящим умом! Смеритесь уже с этим....))))))))

Да! смЕритесь этим, а потом смИритесь с результатом -))

Девушка не парень, с ней другим не "смеришься". Во! (многозначно подняв указательный палец и вытянув губы)

Link to comment
Share on other sites

Как-то я написал чтото про Таюсик, на этот пост который кстати получил 12 плюсов

Принцип рейтинга: Написав пост, хотите чтобы поставили лайк, напишите о ком ни будь гадость... если хотите много лайка, напишите гадость о нескольких пользователях сразу... выстроиться целая очередь доброжелателей у кого не хватает смелости кто лениться написать свое мнение лично ))

Link to comment
Share on other sites

Я просто предположила

Многие работают,и пишут тут.Но столько...+ время на клонирование и т.д наводят на мысль,что человек не работает

Странно.......енивей.......за что за что,а за то что удивил appl.gif .......как говорится,век живи,век учись.....

Ребят, давайте не будем обсуждать чужую жизнь, ок?

Дай........а чем еще на форуме заниматься?

Link to comment
Share on other sites

Что же это за любовь Эльдара ко мне такая?!хммм?! В каждом посте его- мое имя....он бредит мной....следит за моим посещением на сайте....он хочет обратить мое внимание на себя...милый...милый....неужто судьба?! ))))))

Link to comment
Share on other sites

Эдьдар,Бог наградил меня умом и красотой, блестящей красотой и блестящим умом! Смеритесь уже с этим....)))))))) насчет суфлера-еще не известно кто ваш?!))))))) много говорите , не по делу,что мужчинам не свойственно)))

Боже я прекрасна! Спасибо тебе за это Господи!biggrin.png

я не разбираюсь в животноводстве, поэтому с вами спорить не буду...вероятно вы и правы.

что касается суфлерства и общего проекта "конь" - я выразил свою точку зрения.она вполне доступна,понятна и логична.

еще раз ИМХО,

Link to comment
Share on other sites

Да! смЕритесь этим' date=' а потом смИритесь с результатом -))

Девушка не парень, с ней другим не "смеришься". Во! (многозначно подняв указательный палец и вытянув губы)[/quote']

В данном случае результат намного лучше чем утверждение.. Что поделать... Нет таких слов ,чтобы описать всю красоту моей женской натуры....Сама балдею))))

Link to comment
Share on other sites

я не разбираюсь в животноводстве' date=' поэтому с вами спорить не буду...вероятно вы и правы.

что касается суфлерства и общего проекта "конь" - я выразил свою точку зрения.она вполне доступна,понятна и логична.

еще раз ИМХО,[/quote']

Вы можете продолжать хамить лишь утверждаясь в своей мужской неполноценности)))) бедные женщины которые с вами))))))

Link to comment
Share on other sites

я не разбираюсь в животноводстве, поэтому с вами спорить не буду...вероятно вы и правы.

Вы можете продолжать хамить лишь утверждаясь в своей мужской неполноценности)))) бедные женщины которые с вами))))))

Вы опять начали?! mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Дей,точнее сказать -он опять начал))))) ну без ума он от меня Дей!))) че поделать...((

я серьезно. перестаньте без конца квотировать друг друга и обмениваться любезностями.

Link to comment
Share on other sites

я серьезно. перестаньте без конца квотировать друг друга и обмениваться любезностями.

Дей ч тут кое что нашла,в тему))))))) типа наш с вами разговор))

На заседании английского парламента вопрос

спикеру:\n- Сэр, позволяет ли мне протокол

назвать лорда Честертона жирной и грязной

свиньей?\n- Сэр, протокол не позволяет Вам

назвать лорда Честертона жирной и грязной

свиньей.\n- В таком случае, я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.

))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Как-то я написал чтото про Таюсик, на этот пост который кстати получил 12 плюсов дали бан.Его проквотировал Хмурь и написал что непомужски писать такое про "даму" и поставившие плюсы также "немужчины".К сожалению я был в бане и ответить тогда не мог.Зато щас я понял - Хмурь наглядно продемонстрировал как поступают эсл кищи.

П.С. - я знал что клон - это кто-то из этой компании - Хмури,Таюсик,Никотинка.Явным признаком было то что по Таюсику не прошлись, хотя сам Бог велел, а Никотинку ласково тронули.Не удивлюсь что они и были у "Коня" суфлерами.

ИМХО.

Спорить ни с кем не собираюсь.Выразил свое мнение, которое кстати я уверен разделяют многие.

Ара ну ты сравнил. :D куда хмурь, куда ты :D. ))))

ПС - эсл кишимиз - хмурь вар икен бунлары демек лазым иди :)

ППС - знаю лично и Хмуря и Таюсика и Никотинку и МНОГИХ тебя плюсанувших :) это даже не смешно)))

Эти троя обладают редкостными качествами и останутся мне друзьями до конца дней, так как в обществе ограниченное количество тех, кого людьми можно назвать, а не мусором..

А вас я вижу правда в глаз уколола :)

Link to comment
Share on other sites

Странно.......енивей.......за что за что,а за то что удивил appl.gif .......как говорится,век живи,век учись.....

Дай........а чем еще на форуме заниматься?

всем, но без пнл.
Link to comment
Share on other sites

Мне самой интересно почему Хмурь обошел меня стороной...

у нас с ним нет близких отношений, я его даже не видела в жизни, тем более чтобы быть его компанией...

Насколько мне известно у Таты тоже нет с ним никаких компанейских связей.

Link to comment
Share on other sites

Таюсик, у вас ус отклеился...тьфу ты..то есть глаз закатился...левый. Вспомнились почему то сломанные куклы у девочек. Помните? Такие с длинными ресницами, которые закрывали глаза, когда их опускали в горизонтальное положение и открывают с писком "ма-ма". Но это все ассоциации с глазом. А так в общем, если оставит в сторону стилистику фото в духе "бомжи на лестницах", то нормально -) выставляйте еще. )

Благодарю за комментарии ЗП.....вы видимо долго терпели и до туалета не добежали..пришлось здесь)))))))
Link to comment
Share on other sites

Мне самой интересно почему Хмурь обошел меня стороной...

у нас с ним нет близких отношений, я его даже не видела в жизни, тем более чтобы быть его компанией...

Насколько мне известно у Таты тоже нет с ним никаких компанейских связей.

Никотин.....пишет да....не кубики же таскает)))))))))))))) работает на плюсики...))) с его логикой его так же можно связать и с ударницей)))))но мы же этого не делаем!)))))))
Link to comment
Share on other sites

Девушка,при всем уважении, что за глупость

Отсюда такие старожила уходили,а форум продолжал оставаться форумом

Что за громкие слова

Я так поняла Конем был Хмурь

Вечный бан основного ника- правильное решение.

И дело тут не в том, что он написал будучи Конем

А в том,чтобы это было уроком для других

Люди,вам не угодишь

Будь это какой -то Али69,вы бы так реагировалаи бы...хотя уверена,все хоетли наказания этому Коню

а как выяснилось,что это Хмурь-то руки прочь?

Тогда некст тайм,когда кто-то другой будет оскроблять и клонироваться, не жалуйтесь

Насчет самого Хмуря,если Конь -это он

Башга вахт о мужестве говорит,о мужских качествах.Я не понимаю что такое-помыртиться,в шутку. В шуку человек,взрослый и вроде адекватный не станет открывать левы йник и наезжать на людей, обхаивая их внешность под соусм-шучу. Натоящий мужик 1.воообщ,ен будет обсуждать внешность незнакомых дам. 2.В такой форме ,вообще 3.Если уже что-то не нравится,напшет открыто с основного ника.

4. Тем более,если и у нег есть девушка,форумчанка.

Очень неприятный и непорядочный тип.

Обосную

Была тема,про моего брата.

Человек подшутил ,затронув чуть не ориентацию, исковеркав и его ,и имя его супруги

На что я написала- почти такое же в адрес его и его Хмурихи.

И человек как ни в чем не бывало написал смайл и продолжал шутить.

Не уважаю таких ...

и его еще называют самым позитивным юзером...Люди,позитивный ,это человек с тонким ЧЮ.

А не щит...и не клоун

Абсолютно согласна с выделенным теперь если я напишу все что он написал про форумчанок с левого ника в адрес его жены а потом когда спалюсь скажу что я мырта и шутки ради все это написала ,на самом же деле это не так и его жена красившая из красивейших значит все будет ок?

Извините если грубо написала но так оно и выходит да значит.Давайте тогда все откроем левые ники и будем говорить друг о друге то что с основоного ника не можем сказать а если спалимся скажем что все это мырта ради

Это же неправильно.И как сказал один юзер можно критиковать конечно это нормально ,но не в столь грубой форме.Kishiya yarashan harakat deyil bu.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за комментарии ЗП.....вы видимо долго терпели и до туалета не добежали..пришлось здесь)))))))

ну а что делать то? не терпеть же. вот и пришлось под ближайший подходящий для этого куст...или на ближайший подходящий..в общем оставляю выбор предлога за вами..)

Link to comment
Share on other sites

ну а что делать то? не терпеть же. вот и пришлось под ближайший подходящий для этого куст...или на ближайший подходящий..в общем оставляю выбор предлога за вами..)

Надо хозяйке сказать, чтоб своего котэ наказывала и тыкала мордой в свое г...)) обычно это помогает))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...