Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


__N__

Recommended Posts

  • Replies 748
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хо4у сказать 4то надоело абсолютно все .. ненавижу всех опять..все меня раздражают ..Да заткнитесь наконец! smoking.gif

Edited by minik ser4e
Link to comment
Share on other sites

Хо4у сказать 4то надоело абсолютно все .. ненавижу всех опять..все меня раздражают ..Да заткнитесь наконец! smoking.gif

Люди не стоят ненависти, в большинстве своем они не заслуживают внимания вовсе....

Edited by Агидель
Link to comment
Share on other sites

Люди не стоят ненависти, в большинстве своем они не заслуживают внимания вовсе....

я раза4арована в манере поведения людей .. но они действительно не стоят внимания..

Link to comment
Share on other sites

Нет мне просто интересно .. ты Дура ? я знала 4то оно там будет..а ты ? за4ем мы туда поперлись ? Хоспади хоть убейся у тебя не полу4ится изображать свойскую душу кампании...

Link to comment
Share on other sites

не смотря на то, что на свете так много таких, как ты- обманщиков, лгунов, врунов, я бы даже сказала- симасыз, всё же я уверена, что есть очень даже хорошие ребята)))

Link to comment
Share on other sites

Мы флиртуем, едим на завтрак яичницу, ругаем погоду и злимся на любимых мы проводим долгие часы в дорожных пробках, встречаем чей-то заинтересованный взгляд, обжигаем губы, растворимым кофе и мечтаем о теплом доме ,и свете в окне, мы часами разговариваем , пишем историю своей жизни, не выключаем скайп маил даже ночью, пишем статусы, отписываемся в Фидбеке… добавляем и лайкаем фотки в Инстаграм выбрасываем справочник адресов прошлого века…,мы прослушиваем гигибайты музыки… мы занимаемся любовью до изнеможения и, улыбаясь, вытираем пот…, мы видим цветные сны…, мы верим в ангелов… МЫ УЧИМСЯ ЖИТЬ… делимся сокровенным с теми кого любим…, потеряв родителей, бросаем кусок хлеба бродячей собаке…, мы ТЕРПИМ…, перебираем стершиеся фотографии далекого детства, ГРУСТИМ…, лично я каждый день звоню своей Нане, рассказывая ей только хорошее и радуюсь её смеху объясняем ребенку, что Дед Мороз на самом деле есть…, ВЕРИМ В ЧУДО… и иногда хотим быть «вне зоны доступа»… мы не боимся мечтать… ПИШЕМ ТАЙКОМ СТИХИ…, мы свершаем намаз и сквернословим с друзьями, терпим предательство близкого человека, в очередной раз убеждаем себя, что всё будет ХОРОШО…, сгораем от страсти, глотаем терпкий осенний воздух, присутствуем на свадьбах, опускаем глаза на похоронах… играем на интерес, сжигаем мосты, пытаемся успеть загадать желание если падает звезда, затихаем при звуках скрипки, ПЛАЧЕМ… когда никто наших слез не видит, мы СМЕЕМСЯ, отправляемся в дальние страны, мечтаем о покое и ищем приключений…, ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЛЮБИМ… Мы так живем…

Не моё прочитал в нете ,просто между строк дополнил своим.

Опустошение нереальное ,сам от себя не ожидал ,и смех и грех ((( ))))

Link to comment
Share on other sites

Мы флиртуем, едим на завтрак яичницу, ругаем погоду и злимся на любимых мы проводим долгие часы в дорожных пробках, встречаем чей-то заинтересованный взгляд, обжигаем губы, растворимым кофе и мечтаем о теплом доме ,и свете в окне, мы часами разговариваем , пишем историю своей жизни, не выключаем скайп маил даже ночью, пишем статусы, отписываемся в Фидбеке… добавляем и лайкаем фотки в Инстаграм выбрасываем справочник адресов прошлого века…,мы прослушиваем гигибайты музыки… мы занимаемся любовью до изнеможения и, улыбаясь, вытираем пот…, мы видим цветные сны…, мы верим в ангелов… МЫ УЧИМСЯ ЖИТЬ… делимся сокровенным с теми кого любим…, потеряв родителей, бросаем кусок хлеба бродячей собаке…, мы ТЕРПИМ…, перебираем стершиеся фотографии далекого детства, ГРУСТИМ…, лично я каждый день звоню своей Нане, рассказывая ей только хорошее и радуюсь её смеху объясняем ребенку, что Дед Мороз на самом деле есть…, ВЕРИМ В ЧУДО… и иногда хотим быть «вне зоны доступа»… мы не боимся мечтать… ПИШЕМ ТАЙКОМ СТИХИ…, мы свершаем намаз и сквернословим с друзьями, терпим предательство близкого человека, в очередной раз убеждаем себя, что всё будет ХОРОШО…, сгораем от страсти, глотаем терпкий осенний воздух, присутствуем на свадьбах, опускаем глаза на похоронах… играем на интерес, сжигаем мосты, пытаемся успеть загадать желание если падает звезда, затихаем при звуках скрипки, ПЛАЧЕМ… когда никто наших слез не видит, мы СМЕЕМСЯ, отправляемся в дальние страны, мечтаем о покое и ищем приключений…, ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЛЮБИМ… Мы так живем…

Не моё прочитал в нете ,просто между строк дополнил своим.

Опустошение нереальное ,сам от себя не ожидал ,и смех и грех ((( ))))

Не стоит сжигать мосты !

Link to comment
Share on other sites

Потерять любовь ,потерять нечто очень важное, то, без чего невозможно жить. ... Да и не стоит жить в пустоте Один миг и безумие прекращается, огонь исчезает, страшная картина ....

Link to comment
Share on other sites

я верю в закономерность всего происходящего... Ничто не происходит просто так!!!

мне понравилась эта игра, кажется, тебе тоже)

Link to comment
Share on other sites

можно потерять имущество, работу, близких, можно потерять надежду на следуюший день, потерять доверие друга и любовь любимой, можно потерять билет на самолет и банковскую карточку.... Без всего этого вы проживёте..в первое время будет трудно, но всё наладится.... Не теряйте одно: уважение к самому себе... Не теряйте своё истинное Я, не дайте его растоптать....

Link to comment
Share on other sites

Я устала от привычки исчезать, когда у тебя пропадает настроение!

Это "возвращение" постоянный поиск....и ожидание .... Может быть надо перестать искать и ждать ? И попросту остановиться...Перестать кричать в пустоту и смириться, что ответа не будет, ведь ты меня не слышишь...Чем больше я кричу, тем сильнее осознаю  свою безысохдность...

Я отдаю всю  себя без остатка, без фальши, без жадности….  ничего не требуя....всем телом, всеми эмоциями, всеми словами…. А ты не подпускаешь  ни мыслями ни душой....

Я терплю, пытаюсь понять..

я устала бежать за тенью..тенью моих желаний.. моих надежд....

Устала...Больше не могу.Хочу заснуть...Но эти скупые секунды сводят с ума,выводят из равновесия,сбивают с мыслей...В предвкушении тебя ни о чем не думаю...Хочу но не получается...Наверно,слишком остро переживаю..

Теряюсь..

Секунды...минуты.. время в ожидании неопределенности терзает бесконечно... Опять слезы и тот же плачь....

Link to comment
Share on other sites

Самая настоящая боль — в слезах, которые никто не видит… Но еще больнее тогда, когда плакать уже не можешь. Потому что слезы поселяются глубоко в сердце. И там их уже невозможно утереть…

Я боюсь однажды перестать плакать. По тебе.

Link to comment
Share on other sites

Видел бы ты свое лицо...когда сидел напротив и не переставал улыбаться и переписываться с рядом сидящим...и что вы писали друг другу мне интересно! diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Измена — это измена! Она не делится на "измена по-пьяни", "измена назло" или ещё какие-то разновидности. Если Ты изменил, не ищи мерзких оправданий …

P. S. Любимых не предают...

Link to comment
Share on other sites

Сын привёл трёх девушек домой. – Мам, угадай, кто из них моя невеста? – Вон та, с краю. – Как ты догадалась?! – А она меня сразу бесить начала biggrin.png Старайтесь не бесить никого)))) чревато последствиями rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Я устала от привычки исчезать, когда у тебя пропадает настроение!

Это "возвращение" постоянный поиск....и ожидание .... Может быть надо перестать искать и ждать ? И попросту остановиться...Перестать кричать в пустоту и смириться, что ответа не будет, ведь ты меня не слышишь...Чем больше я кричу, тем сильнее осознаю свою безысохдность...

Я отдаю всю себя без остатка, без фальши, без жадности…. ничего не требуя....всем телом, всеми эмоциями, всеми словами…. А ты не подпускаешь ни мыслями ни душой....

Я терплю, пытаюсь понять..

я устала бежать за тенью..тенью моих желаний.. моих надежд....

Устала...Больше не могу.Хочу заснуть...Но эти скупые секунды сводят с ума,выводят из равновесия,сбивают с мыслей...В предвкушении тебя ни о чем не думаю...Хочу но не получается...Наверно,слишком остро переживаю..

Теряюсь..

Секунды...минуты.. время в ожидании неопределенности терзает бесконечно... Опять слезы и тот же плачь....

о Божееееfacepalm.giffacepalm.gif не надоbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

все слова его добрые - словно по шее водит тупым ножом,

я никому не умею жаловаться, потому что у меня всё хорошо.

но когда вечером пары сидят и греют друг друга в трамвае -

я очень медленно умираю.

Link to comment
Share on other sites

любовь- это, когда ты любишь его не за буро-серо-малиновые глаза и не потому что они такие не похожие на другие, а потому что именно в этих свиду обычных глазах есть твоя искорка....

Link to comment
Share on other sites

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянул в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца!

Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...