Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Регби


scatman

Recommended Posts

Я не думаю, что ты знаешь больше, чем наш тренер. Судя по тому как тя себя ведешь, ты вообще мало что знаешь не только о регби, но и о межличностных отношениях. А с кем мне целоваться и где я у тя спрашивать не буду. Можешь беситься дальше:) Его есть за что любить, есть за что уважать. Я его действительно люблю. Он мне любимый человек, а не любовник. А вот тебя некому целовать посреди тбилиси и некому так уважать:) Кажется, поэтому-то ты так и кипишь :) Мы за наших ребят болеть будем, потому что они представляют нашу страну. Хорошо, что ты ее уже не представляешь. Это просто как мед на сердце:)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 910
  • Created
  • Last Reply

Я думаю, не повезло не мне, а нашей мужской команде:) Но надеюсь они выйграют даже в таком досадном случае.

По поводу правил поведения в грузии - они достаточно отличаются от твоих. Во всяком случае, я не заметила особых правил, когда их девочки общались с нашим Джеймсом - одним из тренеров. Но мне на это как-то чхать, пусть виснут на том, на ком нравится.

А по поводу правил вообще, я считаю, что люди не должны лезть в чужую жизнь, не должны указывать кому-то что и как делать. И это самое главное правило для меня. Я уважаю личную жизнь как само понятие, не люблю лезть в чужие отношения. Это грязно. Этим занимаются только люди, у которых нет личной жизни, или в ней что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

Drujban, rhododendron - дорогие мои, что за мыльная опера на такой агырской теме, как РЕГБИ? :D

прошу не оффтопить, тем более, что интимный раздел форума уже давно закрыт... спасибо... :)

Link to comment
Share on other sites

с удовольствием:)

Вернемся к регби - в эту субботу игрет новая зеландия и южная африка. можно посмотреть в 6 в ред лайне. Буду болеть за своих любимчиков!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Да,дорогие мои,личная жизнь каждого это его и только его дело!!!Главное,что Юлька обалденный игрок и вообще человек помешанный на регби,а Джон хороший тренер и человек!!!

Южная Африка-Новая Зеландия!!!!Южная Афика-ФОРЕВА!!!!

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея!!!Приходите все:) Мгра обещает быть потрясающей, самые сильные мира сего.

Новая Зеландия - форева! :р

Кстати, я действительно помешана на регби, и даже сплю с мячом:) Свободное время, когда я дома, я тоже трачу на то, чтоб покрутить мяч, попасовать с кем-нить...

Жаль, что нога не позволяет мне сейчас полноценно тренироваться...ничего, еще чуть-чуть...несколько дней.... не могу дождаться!

Link to comment
Share on other sites

ок с баром определелились, осталось за мылам, где этот бар находится?

rhododedron у меня видео с Хака если надо могу записать на сд)

Link to comment
Share on other sites

Backs

Player Position Province

Daniel Carter :wub:First Five-Eighth Canterbury

Nick Evans First Five-Eighth, Fullback Otago

Doug Howlett Wing Аuckland

Byron Kelleher Half-back Waikato

Brendon Leonard Half-back Waikato

Leon MacDonald Fullback Canterbury

Luke McAlister Second Five-Eighth,First Five-Eighth North Harbour

Aaron Mauger Second Five-Eighth Canterbury

Mils Muliaina Centre, Fullback, Wing Waikato

Ma'a Nonu Centre, Second Five-Eighth, Wing Wellington

Joe Rokocoko:wub: Wing Auckland

Sitiveni Sivivatu Wing Waikato

Conrad Smith Centre Wellington

Isaia Toeava Centre Auckland

Piri Weepu Half-back Wellington

Forwards

Player

Position

Province

Jerry Collins

Flanker

Wellington

Ross Filipo‡

Lock

Wellington

Troy Flavell

Lock

Auckland

Carl Hayman

Prop

Otago

Andrew Hore

Hooker

Taranaki

Chris Jack

Lock

Tasman

Chris Masoe

Flanker

Wellington

Richie McCaw (Captain) Flanker

Canterbury

Keven Mealamu

Hooker

Auckland

Anton Oliver

Hooker

Otago

Greg Rawlinson‡

Lock

North Harbour

Keith Robinson

Lock

Waikato

Rodney So'oialo

Number 8

Wellington

John Schwalger

Prop

Wellington

Reuben Thorne

Flanker

Canterbury

Neemia Tialata

Prop

Wellington

Ali Williams

Lock

Auckland

Tony Woodcock

Prop

North Harbour

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но я, честно говоря, миллион раз это видела. Мы много смотрим регби. Главное, что когда наш тренер нам исполнил хака - он знал наизусть слова и сказал, что каждый регбист их знает, мы смотрели на него восхищенно и с завистью, а сейчас я сама нашла! говорят, перевод страшный - типа я съем тебя, всю твою семью и твоих детей...вообщем, даже перевод без танца звучал устрашающе:)

Но за предложение спасибо! Приходи в субботу! Присоединяйся! :)

Кстати, бар можно найти так - если идти от французского посольства в сторону магазина ромашки, по узкой улочке, то повернуть нужно на повороте до Ромашки направо.По левую сторону будет бар с двумя красными львами у входа:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я нашла еще фото женской команды новой зеландии. Они самые сильные в мире. Уже несколько лет подряд выигрывают чемпионаты в Гонг Конге. Молодцы, девчонки. Завидно....

Link to comment
Share on other sites

Блин,что совсем никто не симпотизирует Южной Африке???

эх...и в прошлый раз я была в меньшинстве...точнее в этом Red Lion'е кажись только я с Ленкой за них болели...но они таки ВЫИГРАЛИ!!!

Конечно,новозеландцы такие классные,сильные и хака...но в Дубаи таки проиграли южноафрикацам,что им мешает ещё раз им проиграть???

Юлька,не в обиду тебе...я ж тя люблю :urey:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я нашла еще фото женской команды новой зеландии. Они самые сильные в мире. Уже несколько лет подряд выигрывают чемпионаты в Гонг Конге. Молодцы, девчонки. Завидно....
Link to comment
Share on other sites

Блин,что совсем никто не симпотизирует Южной Африке???

эх...и в прошлый раз я была в меньшинстве...точнее в этом Red Lion'е кажись только я с Ленкой за них болели...но они таки ВЫИГРАЛИ!!!

Конечно,новозеландцы такие классные,сильные и хака...но в Дубаи таки проиграли южноафрикацам,что им мешает ещё раз им проиграть???

Юлька,не в обиду тебе...я ж тя люблю :urey:

Link to comment
Share on other sites

Не, бельчонок, я на них обиделась...как они посмели выйграть моих любимчиков?! Конечно мне нравится как играет южная африка - красиво...но у меня такая любовь к новозеландцам...

Народ, какие у вас предположения по поводу счета?

Link to comment
Share on other sites

бельчонок, вот тебе твой Хабана, знаю, ты его обожаешь :)

Bryan Gary Habana (born 6 December 1983 in Benoni, Gauteng) is a South African rugby player who is a wing for the Blue Bulls in the Currie Cup, the Bulls in Super 14, and the Springboks internationally. He played outside centre and scrumhalf in provincial and age group rugby, but once he was moved to the wing a vast improvement was seen. Prior to his first year of Super Rugby he was selected into the South African Springbok side, ominously scoring a try with his first touch of the ball in test rugby in the end of year test against England in Twickenham in 2004.

Habana's speed is legendary: he has been timed as the fastest winger in South African rugby and has demonstrated on many occasions at all levels of professional rugby his lethal finishing ability. In addition, he is an effective defender, especially in covering line breaks due to his great speed and ability to run down players in the open field.

Link to comment
Share on other sites

кароче пихожу в воскресение!!! в Ред лайон, и Настя сообщает мне что я деньком ошибся...

девушки кто там выйграл??

з.ы.

обидно пипец..

Link to comment
Share on other sites

Эклипс, Наргиз это я, и смешно в этом не вижу ничего.

Было очень трогательно то, что меня похвалили за патриотизм. Где моя конфетка? Я стою на плавнике и хлопаю ластами - дайте мне мою конфетку.

Если кому-то не нравится - как я пишу, слишком длинно или слишком эмоционально, тут уж извините - излагаю свои мысли и эмоции, как получается. Хочется от этого плакать или смеяться - проблемы не мои.

У меня просто складывается впечатление - что кому-то хочется рулить на этой теме, изгоняя своими издевками или оскорблениями тех, кто не хочет обмениваться браткованиями и любезностями, а просто писать о регби. Видимо, на этой теме форума существуют другие правила - не как на всех других темах, здесь, оказывается, нужно переходить на личности, беседовать в оскорбительном тоне, не в тему издеваться над стилем изложения тех, кто отписывается по теме. И ни в коем случае нельзя писать что-то, что не нравится рулевым темы. Интересно.

Лунаси и Рододендрон, не вижу смысла в бесполезной словесной перепалке, если вам хочется писать о своих успехах, переживаниях и пристрастиях в регби, откройте отдельную тему, чтобы никто не нервничал.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрела!!!!

Первый тайм выигрывали южная африка...я аж чуть не плакала... а потом как они начали выйгрывать... я была на седьмом небе от красивого заноса Рокококко... Да, Ден картер мне нравится... но в этот раз он пропустил много мячей... он мог бы гораздо раньше обогнать по счету южную африку...но это был не его день. Рич - номер семь- просто красавчик. он был как всегда на высоте!

Хабана не играл. Сидел на скамеечке в желто-зеленом комстюме. Видать у него травма. Кстати, он быстрее Рокококко, как выяснилось...

Гюнельчик, сочувствую. Я тя люблю, видеть твои слезы было больно...

В первом тайме меня бесили бесконечные кики, они постоянно киковали мяч. Как только мяч оказывался на территории Южной Африки, они киковали мяч на противоположную сторону, те в свою очередь ловили кик и делали абсолютно тоже самое. Во втором тайме, игра была напряженной. Была, вот именно что ИГРА. Боролись сильнейшие, было видно, что им тяжело друг с другом играть. Силы практически были равны.

У меня сердце останавливалось несколько раз за игру...А еще, после ужасно глупых ошибок, пропущенных таклов, уроненных мячей каждый раз становится как-то легче жить - понимаешь, что даже они это могут случайно сделать... Кстати, у южной африки - 27 пропущенных таклов, у новой зеландии - 9:) Зато Ден Картер опозорился...

Эх, жаль мало кто это видел. Из ребят был Мурадхан и Леша...из наших тоже мало кто смог прийти...

А кто еще был? Каковы впечатления?

Нет, очень впечатляюще.

Link to comment
Share on other sites

ду фо лав

South Africa 21 - 26 New Zealand

ПыСы - Зелландия..фаворит в любой игре в любом турнире.

Но скоро этому придет конец..в Зелландии открыли секции футбола.Люди пойдут туда где деньги..

Link to comment
Share on other sites

Да, Рокококко из Фиджи. Но думаю, в новой зеландии все слишком далеко зашло. У них это национальный вид спорта. Не думаю, что если изменение произойдет, то оно произойдет быстро. Их команда одна из самых сильных в мире. Как женская, так и мужская. Там с детства люди воспитываются на том, что регби - это все. Регби - это их национальная гордость. Каждый мечтает стать похожим на своего национального героя. Такого, как например, Ричи Маккау- он признан лучшим игроком года.

По поводу Аргентины - да, они играют неплохо. Если не ошибаюсь, именно они выйграли тарелку - плэйт - в Дубаи в 2006. Может это и повлияло.

Кстати, ду фо лав, отрывки из игры можно скачать с сайта allblacks.com. Там второй видео файл как раз и есть то самое. Выпуск новостей.

Link to comment
Share on other sites

No of Clubs: 1900

No of Registered Players: 1457734

No of Referees: 6792

статисктика..Английской регби ))))

Чтобы попасть в эту слабую лигу нужно пройти 7 дивизинов где по 18 команд..

Link to comment
Share on other sites

Эклипс, Наргиз это я, и смешно в этом не вижу ничего.

Лунаси и Рододендрон, не вижу смысла в бесполезной словесной перепалке, если вам хочется писать о своих успехах, переживаниях и пристрастиях в регби, откройте отдельную тему, чтобы никто не нервничал.

Link to comment
Share on other sites

Итак, итоги после второй игры тринейшена:таблица:

June 2007

Team

1 SA

P W D L F A BP PTS

2 1 0 1 43 45 1 5

2 NZ

1 1 0 0 26 21 0 4

3 Aus

1 0 0 1 19 22 1 1

played, win, draw, loss, for (points scored), against (points conceded), bonus point, points

Single bonus point is awarded to a team scoring four or more tries in a game or losing a game by seven points or less.

Played - сыграно игр

W - выиграно игр

D - игры сыгранные в ничью

L - проиграно игр

F - количество очков, занесенными мячами. Подсчитывается все вместе, не отдельно по команде.

A - количество очков, которые были у противников. Также подсчитывается вместе.

BP - бонус баллы (1) - выдаются, если команда проиграла с разницей меньше чем 7 очков.

PTS - общее количество баллов

За выигрыш выдается 4 балла. У команд Австралии и Южной Африки уже по одному бонусу.

F и A считаются для того, чтоб в конце, если количество баллов у двух команд совпало, путем вычитания F-А, решается - у кого больше результат тот и выйграл турнир.

Каждая команда играет по 2 игры - одна дома, у себя на родине, одна у противника на родине.

Последняя игра была выйграна Новозелндцами не у себя на ролине, а в южной африке.

Следующая игра - новая зеландия - австралия. Начнется в 3, кик офф в 3. можно посмотреть в ред лайне, как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, на таблицу мало похоже... Я прикрепила файл, кому интересно - могут вести для себя такую же таблицу, чтоб отслеживать игры и баллы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...