Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Регби


scatman

Recommended Posts

  • Replies 910
  • Created
  • Last Reply

Неужели никто неъочет поделится впчатлениями об игре Австралийцев? такое впечатление какбудто Н.Зеландию заменили после первого тайма.

Link to comment
Share on other sites

Диго..я заметил у нас девчата заразились от капитана чтоли.. )))все как будто сочинение пишут.. прям читаешь..и сразу плакать хочется :P

Но самое..прикольное то что читаешь всё это и думаешь..блин а мож я не ту игру смотрел )))Или это не те девчата..были ))))))))Ржу блииинааа ))Зачем друг-друга и себя тем более столько хвалить?Вам тут опытный..регбист со стажем Дииииигооо меслехети дает а вы тут опять про тренеров своих ну тебя я rhododendron понимаю.. как никак.. ;)

На счет..казашек..приглашайте ))Если есть бабки..трансфер елийуз 3-4 денесини Бакыйа )))

Link to comment
Share on other sites

Помню одного кадра в разноцветных штанах, который типа от азербайджана, а сам ни разу к нашим девчонкам не подошел. Мой тренер уж по-лучше тебя. Жаль ребят...наша мужская сборная - хорошие ребята. Жаль не все знают, что ты не играешь. Не все это знают. Позоришь мужскую команду.Представляешься, как игрок. Представляешься так, словно играешь в регби с пеленок - яйца курицу не учат! МОЙ тренер держал мяч с двух лет, в их стране регби - религия. Ты кажешься просто собачонкой которая из-за угла тяфкает на большую собаку. Не тебе его судить. не тебе судить и нас, девчонок, ты сам не звезда регби, так что твои замечания мне, да и всем остальным девочкам как-то по боку. С тобой хотели по-хорошему - я с тобой по хорошему больше не буду. Мне нравятся наши ребята, мы за них болели. Хорошо, что ты не среди них. Уже :)
Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что ты знаешь больше, чем наш тренер. Судя по тому как тя себя ведешь, ты вообще мало что знаешь не только о регби, но и о межличностных отношениях. А с кем мне целоваться и где я у тя спрашивать не буду. Можешь беситься дальше:) Его есть за что любить, есть за что уважать. Я его действительно люблю. Он мне любимый человек, а не любовник. А вот тебя некому целовать посреди тбилиси и некому так уважать:) Кажется, поэтому-то ты так и кипишь :) Мы за наших ребят болеть будем, потому что они представляют нашу страну. Хорошо, что ты ее уже не представляешь. Это просто как мед на сердце:)
Link to comment
Share on other sites

м ожет организуем совместный просмотр Регби?

на подобии футбола? я бы судовольствием поболел за Новозеландцев.

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея!!!Приходите все:) Мгра обещает быть потрясающей, самые сильные мира сего.

Новая Зеландия - форева! :р

Кстати, я действительно помешана на регби, и даже сплю с мячом:) Свободное время, когда я дома, я тоже трачу на то, чтоб покрутить мяч, попасовать с кем-нить...

Жаль, что нога не позволяет мне сейчас полноценно тренироваться...ничего, еще чуть-чуть...несколько дней.... не могу дождаться!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но я, честно говоря, миллион раз это видела. Мы много смотрим регби. Главное, что когда наш тренер нам исполнил хака - он знал наизусть слова и сказал, что каждый регбист их знает, мы смотрели на него восхищенно и с завистью, а сейчас я сама нашла! говорят, перевод страшный - типа я съем тебя, всю твою семью и твоих детей...вообщем, даже перевод без танца звучал устрашающе:)

Но за предложение спасибо! Приходи в субботу! Присоединяйся! :)

Кстати, бар можно найти так - если идти от французского посольства в сторону магазина ромашки, по узкой улочке, то повернуть нужно на повороте до Ромашки направо.По левую сторону будет бар с двумя красными львами у входа:)

Link to comment
Share on other sites

Боже, почему все нужно писать в лс? я просила перечитать все. чтоб не повторяться... договариваться? Я думала достаточно сказать в 3 в баре ред лайн, в субботу. Я приглашаю всех, кого знаю... что-то не так?
Link to comment
Share on other sites

Numero8 - полегче на виражах, плиз... это относительного поста, который мне пришлось отредактировать... спасибо
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет,

Не ожидал увидеть такого ажиатажа вокруг рэгби. Не думал, что у нас есть люди, которые интересуются или разбираются в этом виде спорта. Был приятно удивлён, что у нас есть настоящие фанаты рэгби, а так же есть федерация и клубы мужские и, даже, женские. Жму руку всем больлщикам и игрокам и с удовольствием с вами пообщаюсь.

В эту субботу в Лондоне будет матч Англия-Франция в рамках подготовки к ЧМ-2007. Кто по-вашему выиграет? За кого будете болеть?

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что никто так и не отписал больше в этой теме. А я надеялся, что прошедшая игра кого-нибудь заинтересует...

ну если кому интересно, то игра закончилась со счётом 21:16 в пользу французов.Следующий матч будет в конце недели, но уже во Франции, лично я считаю, что французы опять победят.

А насчёт Чемпионата Мира, то вот мой список тех команд, которые смогут выиграть в порядке убывания их шансов:

Самые вероятные:

1) Новая Зеландия

2) Австралия

3) Франция

4) ЮАР

менее вероятно:

5) Ирландия

6) Англия

7) Аргентина

мизерные шансы:

8) Уэльс

9) Шотландия

10) Италия

другим, думаю, вообще не реально

А вот то, что я думаю о результатах в группах:

Группа А

1. ЮАР

2. Англия

3. Тонга

4. Самоа

5. США

Группа B

1. Австралия

2. Уэльс

3.Канада

4. Фиджи

5. Япония

Группа C

1. Новая Зеландия

2,3 Шотландия/Италия (шансов больше у Шотландии)

4. Румыния

5. Португалия

Группа D

1. Франция

2,3. Ирландия/Аргентина (шансов больше у Ирландии)

4. Намибия

5. Грузия

Hу поживём, увидим

Link to comment
Share on other sites

насчет Ирландии не уверен, Арги очень уверенно играют в последнее время.

Ирландия сейчас на подьёме: они были в 2 шагах от большого шлема на турнире 6 наций, а вот у аргнетинцев, насколько я знаю, проблемы с тренером и есть травмированнные, поэтому я и отдал предпочтение ирландцам

Link to comment
Share on other sites

Приятно, что у регби появляется все больше и больше почитателей. Токо вот жалко форум не в тему закрыли, и все "клиенты" разбежались

А нельзя ли снова этих клиентов привлечь?

Link to comment
Share on other sites

Вперёд Шотландия!!!!!!!!Как никак за эту страну я играл..а так я думаю самый лучший шанс имеет Франция

Ты играл за Шотландию???? Шутишь?:)

Link to comment
Share on other sites

А наш капитан тоже играла за шотландский колледж.

Кстати, мы начали опять тренироваться... скоро будет фестиваль, в октябре, скорее всего 6-7... мы тоже будем играть. Надеюсь, народ соберется нас поддержать?:)

Я рада, что тема открыта. Я бы хотела, чтобы люди знали что такое регби, чтобы и нас и мужскую сборную поддерживали... это все-таки очень важно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тоже думаю, что у Франции реальные шансы выйграть в этом году...они потрясающе играли в прошлой игре! Вы видели номер 8 и его потрясающий занос? Он отличный игрок! да и не только он... они меня на самом деле поразили.

но болеть буду за нью-зиланд:)ну и немножко за уэльс. Хочется, чтоб они себя хорошо показали.Обидно, что когда-то эта команда была одной из самых сильных. И сильных - не имеется ввиду - физически, они не огромные, но они всегда славились самыми талантливыми игроками,именно хорошие игроки... например, самый лучший игрок всех времен и народов был признан валиец - Gareth Edwards... я только вчера смотрела - самые потрясающие сайдстепы,заносы...ээээх, тож так хочу:(

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тоже думаю, что у Франции реальные шансы выйграть в этом году...они потрясающе играли в прошлой игре! Вы видели номер 8 и его потрясающий занос? Он отличный игрок! да и не только он... они меня на самом деле поразили.

но болеть буду за нью-зиланд:)ну и немножко за уэльс. Хочется, чтоб они себя хорошо показали.Обидно, что когда-то эта команда была одной из самых сильных. И сильных - не имеется ввиду - физически, они не огромные, но они всегда славились самыми талантливыми игроками,именно хорошие игроки... например, самый лучший игрок всех времен и народов был признан валиец - Gareth Edwards... я только вчера смотрела - самые потрясающие сайдстепы,заносы...ээээх, тож так хочу:(

Link to comment
Share on other sites

например, самый лучший игрок всех времен и народов был признан валиец - Gareth Edwards... я только вчера смотрела - самые потрясающие сайдстепы,заносы...ээээх, тож так хочу:(
Link to comment
Share on other sites

Я очень рад, что тема оживилась. Особенно рад за то, что снова вернулась пользователь rhododendron с которой я так и не смог поговорить. Надеюсь модераторы не сочтут это оффтопом:

когда я случайно обнаружил и начал читать эту тему, то был поражён тому насколько серьёзно для неё увлечение этим видом спорта. Что есть у нас девочки, которые прилагают все силы для своей любимой игры. По правде сказать, я не такой уж и фанат регби, просто любитель, может, чуть больше, но не фанат. А тут я представил себе молодых девушек в баку, которые всё своё свободное от работы (учbeeeeepы) время посвящают регби, которые, заработав деньги, откладывают на поездку на турнир, на тренировку в зале, на форму и т.д..., которые занимаются регби в Баку, где по сути, народ мало знает что это такое, кроме как то, что "ето то, где за мяч дерутся", где все родственники, близкие и т.д....неустанно говорят о том, что "нельзя девушкам этим заниматься", "надо остепениться" и т.д. и т.п. , может я и преувеличиваю, но я себе нарисовал именно такую картину и меня настолько растрогала преданность этому виду спорта, что я долго находился под впечатлением. Одним словом : БРАВО ! :aappll: :aappll: :aappll:

Теперь в тему: здесь говорили об Уэльсе, ну так вот:

18/08 сборная Уэльса реабилитировалась за позорное поражение на Твикенхайме (5-62), они обыграли сборную Аргентины (27-20). Обозреватели отмечают что матч был очень интересным и зрелищным (5 заносов на любой вкус) , отмечают недостаточную сыгранность, но очень высокий потенциал аргентинцев. Следующий матч сборная Уэльса проведёт дома против Франции уже в эту субботу.

Link to comment
Share on other sites

Финал чемпионата мира 2011 года состоится 22-23 октября

Международный союз регби утвердил сроки финала чемпионата мира 2011 года. Он состоится 22 или 23 октября в Новой Зеландии на оклендском стадионе "Иден Парк". Точная дата будет определена в ходе предстоящего мирового первенства, которое пройдет во Франции с 7 сентября по 20 октября нынешнего года, сообщает спортбокс со ссылкой на агентство Reuters.

Международный союз регби также рассматривает предложение сократить количество команд, принимающих участие в финальных турнирах с 20 до 16 для того, чтобы повысить зрелищность и избежать проходных матчей. "Решение о сокращении числа участников может быть принято уже в октябре нынешнего года", - сообщил председатель союза Сид Миллар.

Link to comment
Share on other sites

...

Международный союз регби также рассматривает предложение сократить количество команд, принимающих участие в финальных турнирах с 20 до 16 для того, чтобы повысить зрелищность и избежать проходных матчей. "Решение о сокращении числа участников может быть принято уже в октябре нынешнего года", - сообщил председатель союза Сид Миллар.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, очень жаль если они так на самом деле сделают. Кого они хотят сократить? Европейцев или других? Дело в том, что отборочные стадии Чемпионата мира настолько сложны, что попасть в финальную часть это уже подвиг и везение (отсутствие травм на всём длинном отрезке квалификации) для любой команды, а тут ещё сократить..;короче жаль мне не грандов мирового регби....
Link to comment
Share on other sites

Привет пишу вам с Киева))))))))))))))Сам уже пол года играю в проф/регби.........................И мечтаю про сборную Азербайджана)))))И я очень рад что в Азербайджане есть люди которые любят РЕГБИ) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

А когда узнал про девчонак регбистов был в шоке))))))))))))как так регби + девочки еще и в Азербайджане :looll: Девчонки мой вам РЕСПЕКТ :aappll: :aappll: :loveyouu: Теперь ваша фото у меня на заставке(ПК)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...