Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet Провайдер


sYNCh

Recommended Posts

Что еще подключили? Моего дома нет, звонил к вам, взял Александр, обещал, что перезвонят в понедельник, в понедельник, видимо, не вышел на работу...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. А как вы на планшет установили? На андроиде вроде прокси и порт требует....

проигнорируйте это требование. все заработает.

Link to comment
Share on other sites

Что еще подключили? Моего дома нет, звонил к вам, взял Александр, обещал, что перезвонят в понедельник, в понедельник, видимо, не вышел на работу...

у вас какой адрес?

Link to comment
Share on other sites

Инструкция по настройке на Самсунг Смарт тв IPTV

Инструкция здесь уже 3 юзеру форума помог настроить телик smile.png

http://dynpt.narod.ru/instr.html

После установки закидываете на флешку Плейлист IPTV переименовав его nStream. Заходите в сам виджет выбираете 15 пункт и все каналы готовы. Чтобы каналы долго не грузились заходите на пульте В настройки виджета кнопкой TOOLS там в пункте Общий Размер Буфера поставьте 10 и воспроизведение после прочтения на 20 вот и все smile.png. Кому помог дайте +

Через Nstream LMod названия каналов отображается непонятными символами, но паказывает нормально и каналы более менее быстро переключаются, попробывал The Dark Center, названия нормально, но переключение ужасное.

Link to comment
Share on other sites

Это на любых Смарт ТВ можно установить или еще какая-то характеристика важна? Ну кроме наличия эзернет или вай-фай, конечно ))

Это чтоб не промахнуться, когда надумаю покупать новый ТВ.

Edited by Zhuk
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый провайдер и лица предстовляющие его на форуме

спасибо что вы есть

скорость супер

доволен очень. даже если будет по контракту 5 мб все равно класс так как все произходит мгновенно без думок браузера

вот только пинг повысился с 5 до 16 жалко

Link to comment
Share on other sites

подключены дома (АТС-430/431):

Гасан Алиев - 1d, 5, 5a, 5b, 5q, 7

Азер Алиев 1, 2, 2a.

Джейхун Салимов - 7, 9

expired

Добрый день,ув.Ситинет.

Я,конечно,очень стесняюсь спросить,но почему со сроками у Вас задержка такая?

Вы, неоднократно в прошлом году, ( в старой теме), писали,что злополучное Монтино (около станции метро Нариман Нариманово,Атс-567) 100% подключат в 1-ом квартале 13 года...Квартал,как позволите заметить,уже на исходе,а воз и ныне там...

Понятно,что желающих много,но Сроки вы сами устанавливали,значит надо держать слово.

Заранее благодарю за ответ(и за инфу о подключении)

С Уважением.

Добрый день.

А мне не желаете ответить, буду признательна.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители, можете огласить ближайшие планы по подключению (районы/улицы и сроки)?

спасибо.

никаких планов нет?

Link to comment
Share on other sites

Burda lg ucun yoxdur axi

LG Smart TV-lərdə istehsalatçı tərəfindən dəstəklənmir. Lakin bu TV-lərdə İPTV mümkündür. Yaxın günlərdə siz citynet-ə qoşulandan sonra bu imkanı mən sizə 3-günlük test rejimində göstərəcəyəm. Provayderin İPTV kanallara əlavə olaraq 210 rus kanalları, o cümlədən 22-23 HD kanalları yayacaqam

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь представители CİtyNet не будут иметь ничего против, если у их клиентов будут дополнительные каналы в списке İPTV

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь представители CİtyNet не будут иметь ничего против, если у их клиентов будут дополнительные каналы в списке İPTV

Взятые откуда? Возможно ли дополнять список каналов IPTV какого-то провайдера с других мест?!

Link to comment
Share on other sites

Чел хочет присобачить İPTV к СМАРТу без дополнительных приставок. При наличии плейлистов, будь то провайдер или взятые с другого источника можно создать свой плейлист. Главное - наличие хорошего инета и в данном случае СМАРТ ТВ

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Например, провайдер дает вам İPTV. Как вы его смотрите? Закачиваете готовый установочнай файл İPTV плейер с уже вложенными в настройки этого плейера плейлистом. Кто вам запрещает дополнить этот плейлист своим плейлистом? Вот смысл выше сказанного.

Link to comment
Share on other sites

expired

Добрый день.

А мне не желаете ответить, буду признательна.

там работы почты мало осталось. где то примерно через месяц

Link to comment
Share on other sites

LG Smart TV-lərdə istehsalatçı tərəfindən dəstəklənmir. Lakin bu TV-lərdə İPTV mümkündür. Yaxın günlərdə siz citynet-ə qoşulandan sonra bu imkanı mən sizə 3-günlük test rejimində göstərəcəyəm. Provayderin İPTV kanallara əlavə olaraq 210 rus kanalları, o cümlədən 22-23 HD kanalları yayacaqam

интересно как Вы это сделаете? в особенности HD-каналы.

ведь они жрут до 20 мегабит/сек. а если у Вас 5мегабитный тариф, то как смотреть сторонние HD-каналы?

сам провайдер настраивает сеть так, что ТВ не зависит от скорости выбранного тарифа.

Link to comment
Share on other sites

интересно как Вы это сделаете? в особенности HD-каналы.

ведь они жрут до 20 мегабит/сек. а если у Вас 5мегабитный тариф, то как смотреть сторонние HD-каналы?

сам провайдер настраивает сеть так, что ТВ не зависит от скорости выбранного тарифа.

C HD все ясно. Тут при таком желании выбираем скорость не меньше 10 Мб/с. Хотя у меня альфанет 8Мб/с. Днем НD каналы идут без затыков, а вечером где то с 21.00 по 01.00 начинаются затыки. В это время у меня ухудшаются параметры линии. Это я как понимаю грешки провайдера. Думаю Ситинет этим болеть не будет. Чтобы не считали меня голословным и пустословом, предлагаю найти добровольца , который подошел бы по всем параметрам. А их 2 - наличие LG SMART TV и инет не ниже 8Мб/с. Если этот доброволец может самостоятельно настраивать сетевые параметры ТВ, то я все это проделаю удаленно. Не надо идти к нему домой. Достаточно мобильной или интернет связи.

Link to comment
Share on other sites

C HD все ясно. Тут при таком желании выбираем скорость не меньше 10 Мб/с. Хотя у меня альфанет 8Мб/с. Днем НD каналы идут без затыков, а вечером где то с 21.00 по 01.00 начинаются затыки. В это время у меня ухудшаются параметры линии. Это я как понимаю грешки провайдера. Думаю Ситинет этим болеть не будет. Чтобы не считали меня голословным и пустословом, предлагаю найти добровольца , который подошел бы по всем параметрам. А их 2 - наличие LG SMART TV и инет не ниже 8Мб/с. Если этот доброволец может самостоятельно настраивать сетевые параметры ТВ, то я все это проделаю удаленно. Не надо идти к нему домой. Достаточно мобильной или интернет связи.

PS.Не обязательно быть абонентом ситинет. Подойдет любой провайдер.

Link to comment
Share on other sites

C HD все ясно. Тут при таком желании выбираем скорость не меньше 10 Мб/с. Хотя у меня альфанет 8Мб/с. Днем НD каналы идут без затыков, а вечером где то с 21.00 по 01.00 начинаются затыки. В это время у меня ухудшаются параметры линии. Это я как понимаю грешки провайдера. Думаю Ситинет этим болеть не будет. Чтобы не считали меня голословным и пустословом, предлагаю найти добровольца , который подошел бы по всем параметрам. А их 2 - наличие LG SMART TV и инет не ниже 8Мб/с. Если этот доброволец может самостоятельно настраивать сетевые параметры ТВ, то я все это проделаю удаленно. Не надо идти к нему домой. Достаточно мобильной или интернет связи.

Запросто протестирую, хоть у меня и Самсунг Смарт, но возможности не меньше. Бросайте линк на m3u или netplay файлы каналов, закину в виджет и проверим. Можно и на компе и на планшете, принципиальной разницы нет.

Link to comment
Share on other sites

Запросто протестирую, хоть у меня и Самсунг Смарт, но возможности не меньше. Бросайте линк на m3u или netplay файлы каналов, закину в виджет и проверим. Можно и на компе и на планшете, принципиальной разницы нет.

Проверьте личку. Отпишитесь о качестве HD каналов. У меня на ЛЖ показывает скорость соединения и на этих каналах он превышает 6 Mb/s, а на SD до 3-5

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель компании! Подключаете ли вы частные дома, в частности на Патамдарте?

проводим только в здании.

Link to comment
Share on other sites

проводим только в здании.

Спасибо за информацию. А в планах есть когда-то перейти на частный сектор и возможно ли это технически?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию. А в планах есть когда-то перейти на частный сектор и возможно ли это технически?

по поводу планов на частный сектор неизвестно

Link to comment
Share on other sites

Это проводной или беспроводной интернет ? неохота читать )) Sazz уже дней 10 умер на инглабе 51, ищу новый провайдер.

Интересен какой пинг до московских серверов ?

Link to comment
Share on other sites

Проверьте личку. Отпишитесь о качестве HD каналов. У меня на ЛЖ показывает скорость соединения и на этих каналах он превышает 6 Mb/s, а на SD до 3-5

Закинул в плейлист ip каналов список HD каналов. Показывает без затыков, изредка слегка сыпется картинка. Смотреть можно если нахаляву, но для стабильного просмотра все же желательно использовать шаринг. А так здорово, без ресивера и спутника можно смотреть HD каналы.

Link to comment
Share on other sites

Да халява закончилась. Но можем продлить еще на некоторое время. Вам стоит тока поменять в IP последнюю цифру на 26. И будет вам продолжение банкета.

Link to comment
Share on other sites

Это проводной или беспроводной интернет ? неохота читать )) Sazz уже дней 10 умер на инглабе 51, ищу новый провайдер.

Интересен какой пинг до московских серверов ?

Это проводной интернет..Академик Гасан Алиев 51 подключаем. если хотите уточнить позвоните на номер (012) 537-77-77.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 15 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 0 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...