Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet Провайдер


sYNCh

Recommended Posts

Думаю справедливо будет поблагодарить автора этой темы.Человек открыл тему и оказывает даже техническую поддержку по каналам.Никто ему даже спасибо не сказал.

 

Обязательно скажем !  

хотя это не в эту тему но в инете после этого много таких сайтов нашлось в которых даже больше каналовwink.png

Link to comment
Share on other sites

Это теоритическая скорость.В некоторых роутерах,скорость намного меньше и ограничена чипсетом.Как я и пользователь выше отметили,необходимо чтобы сетевая карта карта Вашего компьютера,поддерживала стандарт 802.11n.

У меня ноут с картой Intel® Centrino® Wireless-N 2230. Вроде в настройках есть 802,11n

Как точно узнать есть или нет?

Edited by Batista
Link to comment
Share on other sites

хотя это не в эту тему но в инете после этого много таких сайтов нашлось в которых даже больше каналовwink.png

Дело не в сайте!

Дело в технологии.Если я открыл тему под названием "торрент тв" это не значит,что я имею ввиду этот сайт.Все сайты которые предлагают просмотр,берут каналы с одного источника,можете сравнить коды,если Вы на сайте торрент тв приобретете VIP статус,то заметите,что там есть все каналы.

Edited by MPCPLUSADMIN
Link to comment
Share on other sites

У меня ноут с картой Intel® Centrino® Wireless-N 2230. Вроде в настройках есть 802,11n

Как точно узнать есть или нет?

Можно посмотреть с помощью стандартных команд,через командную строку.
Link to comment
Share on other sites

подключился

монтеры опытные и быстрые

 

все ок

пока........

нет конкретно быстрее намного но в сайтах онлайн кино почему то зависает

не понятно

спидтест все ок

 

в общем---------- молодцы ситинет!

Link to comment
Share on other sites

подключился

монтеры опытные и быстрые

 

все ок

пока........

нет конкретно быстрее намного но в сайтах онлайн кино почему то зависает

не понятно

спидтест все ок

 

в общем---------- молодцы ситинет!

 

Такая же проблема с онлайн видео. Не могу уже спокойно смотреть, тормозит жестко, а раньше видео грузилось быстрее. Приходится скачивать и потом смотреть. Может ситинет лимит поставил? Интересно представитель ситинета не хочет прокомментировать ситуацию?

 

Edited by hostel
Link to comment
Share on other sites

 

подключился

монтеры опытные и быстрые

 

все ок

пока........

нет конкретно быстрее намного но в сайтах онлайн кино почему то зависает

не понятно

спидтест все ок

 

в общем---------- молодцы ситинет!

 

Такая же проблема с онлайн видео. Не могу уже спокойно смотреть, тормозит жестко, а раньше видео грузилось быстрее. Приходится скачивать и потом смотреть. Может ситинет лимит поставил? Интересно представитель ситинета не хочет прокомментировать ситуацию?

 

 

У меня хорошо все грузится, напишите сайты с которых смотрите, проверю у себя

Link to comment
Share on other sites

подключены дома (Ени Ясамал):

Дадаш Буниятзаде - 11D (Умид - А МТК)

Ени Ясамал 1 - 6N (Ренессанс МТК)

мне позвонили и сказали 13го числа сегодня только 5*е. Нельзя ли пораньше подсоединиться? Я и так 15 дней в море время мало. Если есть возможность поторопить. Ул.Ханлара д 1 кв 23

bbm 75B4138C

Link to comment
Share on other sites

мне позвонили и сказали 13го числа сегодня только 5*е. Нельзя ли пораньше подсоединиться? Я и так 15 дней в море время мало. Если есть возможность поторопить. Ул.Ханлара д 1 кв 23

bbm 75B4138C

увы но не получается.

Link to comment
Share on other sites

мне позвонили и сказали 13го числа сегодня только 5*е. Нельзя ли пораньше подсоединиться? Я и так 15 дней в море время мало. Если есть возможность поторопить. Ул.Ханлара д 1 кв 23

bbm 75B4138C

увы но не получается.
ок. Все равно спасибо. ждемссс

bbm 75B4138C

Link to comment
Share on other sites

 

подключился

монтеры опытные и быстрые

 

все ок

пока........

нет конкретно быстрее намного но в сайтах онлайн кино почему то зависает

не понятно

спидтест все ок

 

в общем---------- молодцы ситинет!

 

Такая же проблема с онлайн видео. Не могу уже спокойно смотреть, тормозит жестко, а раньше видео грузилось быстрее. Приходится скачивать и потом смотреть. Может ситинет лимит поставил? Интересно представитель ситинета не хочет прокомментировать ситуацию?

 

 

У меня тоже самое . 

Link to comment
Share on other sites

Народ , появилась новая проблема . Когда говорят по домашнему телефону , вай- фай отрубается на планшетай и на телефоне . .А  ПК через лан пашет .

Как такое может быть ?????blink.png

Link to comment
Share on other sites

Телефон обычный  не дистанционный . Дистанционный на ремонт отдал этот временно рядом с роутером находиться . Как только поднимаю трубку вай-фай пропадает .

Link to comment
Share on other sites

Телефон обычный  не дистанционный . Дистанционный на ремонт отдал этот временно рядом с роутером находиться . Как только поднимаю трубку вай-фай пропадает .

а у вас сплиттер есть?

Link to comment
Share on other sites

а у вас сплиттер есть?

У меня роутер . Телефонная линия протянута отдельно,  с роутером отношение не имеет .

Роутер соединен через ЛАН кабель

Edited by toxtamis
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Народ , появилась новая проблема . Когда говорят по домашнему телефону , вай- фай отрубается на планшетай и на телефоне . .А  ПК через лан пашет .

Как такое может быть ?????blink.png

 

 

Телефон обычный  не дистанционный . Дистанционный на ремонт отдал этот временно рядом с роутером находиться . Как только поднимаю трубку вай-фай пропадает .

Zhuk,  вы не знаете отчего возникает подобная проблема ? 

Link to comment
Share on other sites

Телефон обычный  не дистанционный . Дистанционный на ремонт отдал этот временно рядом с роутером находиться . Как только поднимаю трубку вай-фай пропадает .

 

Телефон создаёт какую то дикую наводку в диапазоне вайфая. Это единственная причина которая может быть.

 

Телефон включён в 220В розетку или обычный проводной который питается только от телефонной розетки?

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

Телефон обычный, проводной.

 

В проводных телефонах нет каких-либо генераторов, которые могут быть источниками помех. Если только... в него не встроен жучок :)

Link to comment
Share on other sites

Я в ступоре biggrin.png

Проводной телефон никак не должен влиять на вай-фай.

Смешно да ))) но это факт . Я сам сначала не поверил . 

Поднимаешь трубку вай- фай отключается , обратно кладешь ,работает .

У них и линии по разным каналам идут и розетки разные . 

Может , кто то прижился внутри телефона . Вроде домового 

ПС: У меня был случай в офисе , в принтере жила мышка ))))blink.png bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Телефон создаёт какую то дикую наводку в диапазоне вайфая. Это единственная причина которая может быть.

 

Телефон включён в 220В розетку или обычный проводной который питается только от телефонной розетки?

Дистанционный телефон (панасоник ) который был включен в туже розетку через тройник и который стоял рядом с роутером никаких помех не давал ( ну даже если давал , о я их не замечал ) 

А этот без электричества  работает . Китайское г....о . Бог знает  какая у него начинка . 

А вообще  дистанционные телефоны правильно располагать рядом с роутером ? 

Link to comment
Share on other sites

Дистанционный телефон (панасоник ) который был включен в туже розетку через тройник и который стоял рядом с роутером никаких помех не давал ( ну даже если давал , о я их не замечал ) 

А этот без электричества  работает . Китайское г....о . Бог знает  какая у него начинка . 

А вообще  дистанционные телефоны правильно располагать рядом с роутером ? 

 

 

Не давно в нете читал что с Китай партия груза была отправлена, бытовой техники, внутри оказалось начинка как начинка)кроме одного жучок которы подключается к вай фай сети и  начинает функционировать, что делать не помню)

Link to comment
Share on other sites

Тут фишка в том, что интернет у ситинета хороший, а İPTV - не очень. Соответсвенно берете их инет и подключаетесь к торрент телевидению абсолютно бесплатно! Все крутые каналы (HD тоже) в списках торрента.

А для непонимающих, пусть они продают İPTV ))

Подскажите плиз если у меня телевизор не смарт, а тогда как подключится. Заранее благодарен. Ответ можно и в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Может быть . 

Но на счет моей проблемы,  думаю дело не в жучке . Черт знает,  что туда запихали , что дает помехи . 

Там есть место для батареек , что бы показывала табло (часы , дату , температуру итп ) , сегодня сниму эти батарейки , посмотрим что получится . 

Link to comment
Share on other sites

Может быть . 

Но на счет моей проблемы,  думаю дело не в жучке . Черт знает,  что туда запихали , что дает помехи . 

Там есть место для батареек , что бы показывала табло (часы , дату , температуру итп ) , сегодня сниму эти батарейки , посмотрим что получится . 

 

Может у Вас из этой серии

http://www.computerra.ru/86446/irons-and-kettles-with-trojans/

 

Но явно что такой телефон дома лучше не держать, если излучение от телефона блокирует сигнал WiFi.

Link to comment
Share on other sites

Вот уже два месяца ваши работники кормят меня завтраками насчет подключения дома по адресу Мирали Гашкай 76! Неужели так сложно решить, будете вы или не будете подключать наш дом??? Уже и с комендантом договорился, и соседи тоже хотят подключиться, и только вы не проявляете никакого интереса. Очень не профессионально!

Уважаемый, наш сотрудник ездил по вашему адресу 3 раза и если бы комендант мог дать вразумительный ответ ваше здание уже давно было бы подключено.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, наш сотрудник ездил по вашему адресу 3 раза и если бы комендант мог дать вразумительный ответ ваше здание уже давно было бы подключено.

Товаришь Хасанов , у меня ХД видео не показывает , не знаете от чего это может быть ?

Ни в ютубе ни в фейсбуке ХД смотреть невозможно .

Скорость вроде (довнлоуд  ) вроде нормальный . Пинг неясный какой то . До Москвы 80мс , до Берлина 90 мс , Азерсель и Баксель более 40 мс ???? Этому есть объяснение ?

Через командную строку их вообще не определяет (пишет время ожиданания прошло или что то в этом роде )

Link to comment
Share on other sites

Можно посмотреть с помощью стандартных команд,через командную строку.

Как точно узнать поддерживает сетевуха 802.11n или нет?????

Link to comment
Share on other sites

Вот уже два месяца ваши работники кормят меня завтраками насчет подключения дома по адресу Мирали Гашкай 76! Неужели так сложно решить, будете вы или не будете подключать наш дом??? Уже и с комендантом договорился, и соседи тоже хотят подключиться, и только вы не проявляете никакого интереса. Очень не профессионально!

Уважаемый, наш сотрудник ездил по вашему адресу 3 раза и если бы комендант мог дать вразумительный ответ ваше здание уже давно было бы подключено.

Действительно, вы правы, наш комендант начудил, за что получил по мозгам! Хотя для меня одно осталось загадкой, я звонил к вам в офис раз пять, и никто мне не дал вразумительного ответа, что с комендантом уже разговаривали, а лишь отвечали что ваш дом пока не подключен, и снова брали телефон комеданта. Если бы мне сразу сказали что комендант крутит, я давно бы с ним разобрался.

В любом случае спасибо за то что помогли и спасибо Ромалу за терпение! Надеюсь в понедельник все установят.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

 у меня такой вопрос. В Будущем но не сейчас мы хотим переехать грубо говоря "Хейет еви", допустим 5 соседей у нас захотят воспользоваться вашими услугами. Так как адсл не тема. Можно но ли что-то придумать?и в будущем увеличиться количество абонентов.

Link to comment
Share on other sites

Жители частных домов изгои для таких провайдеров.

 

какая ему разница?это частный дом или высоко этажка?  абонент есть абонент. Типо они установили своеё оборудование и все все подключились нет конечно в нашем блоке из 18 квартир подключены тока 4. и оборудование у нас в блоке. и что?Пусть частные дома тоже подключают то что они теряют?

Link to comment
Share on other sites

Товаришь Хасанов , у меня ХД видео не показывает , не знаете от чего это может быть ?

Ни в ютубе ни в фейсбуке ХД смотреть невозможно .

Скорость вроде (довнлоуд  ) вроде нормальный . Пинг неясный какой то . До Москвы 80мс , до Берлина 90 мс , Азерсель и Баксель более 40 мс ???? Этому есть объяснение ?

Через командную строку их вообще не определяет (пишет время ожиданания прошло или что то в этом роде )

вы проверьте через Azstarnet ili Azedunet ping какой будет  обновите flash player и проверьте с другим браузером

Link to comment
Share on other sites

Почему Ситинет так щедр или это временно, пока полностью не охватят город?

Stranno esli vsem abonentam davat po 100Mbit-???? intereno kakoy vnewniy kanal u Citynet ((tak Uninet))....??? i naskolko im eto budet xvatat?????

Link to comment
Share on other sites

вы проверьте через Azstarnet ili Azedunet ping какой будет  обновите flash player и проверьте с другим браузером

Я вечером  зайду с другим ноутбуком и проверю . Сделаю скрины .

Разные браузеры пробовал , флаш обновновлял , кеш чистил .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 62 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...