Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect - Часть 2


fransuz

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Третий день нет интернета, звоним третий день, говорят технические работы и через полчаса будет. Так дотянули до трёх дней. Идти к ним в офис и устраивать погром? Вроде нормальный провайдер был, особых жалоб не было лично у меня. За 4 года подключения 4-5 раз не было сети, но после звонка в техподдержку всё оперативно решалось, а сейчас какой-то кошмар. Если тех.работы идут, можно же не говорить, что через полчаса будет, а просто сказать, что пока мы не знаем? Я даже о деньгах молчу.

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь знает что происходит в коннект тв? переывное транслирование каждые 4 секунды... что нужно сделать что бы нормально показывало?

подключиться к шарингу.И радоваться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Только у меня  в последнюю неделю проблемы с интернетом, или у кого-то ещё?

Сегодня весь день были дисконнекты, пропадал значок ДСЛ и Интернет. И  всю неделю такая же проблема наблюдалась,но не весь день. А вечером все  работает. Звонила в коннект,сказали проверьте тел.линию,но после звонка к ним все почему-то исправлялось.

И получается днем телефонная линия создаёт проблемы, а вечером сама по себе  эта же самая линия дюзелир?)

Link to comment
Share on other sites

Я хотел попросить чтобы исправили проблемы с интернетом и тв, потому что на телефон звонить бесполезно, но прочитав тему понял, что контора в кризисе. просто надоела эта возня с модемом, с включением/выключением. е-мое 2013ый год. не хотите покупать оборудование и налаживать его - не надо. в скором времени вы потеряете всех клиентов.

я растогну договор и с тв и с адсл. НАДОЕЛО!

Edited by PIO-DEDE
Link to comment
Share on other sites

Я хотел попросить чтобы исправили проблемы с интернетом и тв, потому что на телефон звонить бесполезно, но прочитав тему понял, что контора в кризисе. просто надоела эта возня с модемом, с включением/выключением. е-мое 2013ый год. не хотите покупать оборудование и налаживать его - не надо. в скором времени вы потеряете всех клиентов.

я растогну договор и с тв и с адсл. НАДОЕЛО!

у них реально кажется проблема, правда я сам еще собираюсь подключится, ибо другого варианта нету, сделал заказ 6-го июня, трижды звонил но они даже  и не перезвонили..

Link to comment
Share on other sites

Последнюю неделю наблюдается очень частые затыки с инетом, с чем это связанно интересно?

Уже 3ий месяц никак не решусь перейти к аданету, и смотреть там халявный айпи-тв, за те же деньги что и плачу коннекту.

Link to comment
Share on other sites

Последнюю неделю наблюдается очень частые затыки с инетом, с чем это связанно интересно?

Уже 3ий месяц никак не решусь перейти к аданету, и смотреть там халявный айпи-тв, за те же деньги что и плачу коннекту.

Вот и у меня тоже самое .

У Вас конкретно какие проблемы? У  меня пропадает или ДСЛ или инет. Коннект говорит от АТС, АТС проверяет линию и говорит что все чисто. Сменила от и до все кабели в доме, поменяла сплиттер от телефона и  адсловский,сделали прошивку модема- а воз и ныне там.

До этого как-то вызывала мастера, мастер поменял настройки в модеме,через определенное время когда дозванилась до тех  поддержки мне по телефону помогли сделать прошивку  и вновь изменили настройки и даже удивились кто так настроил модем.

Остается только столкнуть лбами мастера с АТС и мастера с Коннекта и далее просто пойти и там на повышенных тонах решать проблему.

Если честно у меня никогда таких проблем не было,а вот уже больше недели,почти 10 дней реально все достало.Работы много,работать не могу и из-за этого возникают проблемы.

Edited by Ева
Link to comment
Share on other sites

В связи с летними каникулами детей и переездом семьи на дачу решил приостановить интернет. Пошёл в головной офис у метро Низами. Заплатил 3+3 манат за приостановку интернета на 2 месяца. Выдали бумагу, что интернет приостановлен. Каково же было моё удивление, когда на следующий день включив компьютер я обнаружил, что интернет работает, а войдя в мой кабинет увидел текущий счёт в 6 манат и срок следующей оплаты такого то числа (намного раньше двухмесячного срока). Пришлось идти в офис снова. Там сказали что ошиблись, исправили. Теперь в моём кабинете пишется "интернет приостановлен до такого то числа". Представляю себе, если бы я не заметил ошибку, то вернувшись через два месяца обнаружил бы, что задолжал Коннекту энную сумму за неиспользованный интернет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как заморозить счет?1 обязательно в офис идти?!

и как отказаться?! за сколько времени они освобождают линию?! и тоже нужно в офис к ним?

Link to comment
Share on other sites

Как заморозить счет?1 обязательно в офис идти?!

и как отказаться?! за сколько времени они освобождают линию?! и тоже нужно в офис к ним?

в офис обязательно в любом случае заморозка или отключения без разнице и нужно не в главной а не экспрес

заморозка сейчас не знаю как но раньше больно 3 маната в месяц сейчас может так и осталось отключают быстро у меня процес отключения и подключения к другомо провайдеру занил 1 неделю 

Link to comment
Share on other sites

Как заморозить счет?1 обязательно в офис идти?!

и как отказаться?! за сколько времени они освобождают линию?! и тоже нужно в офис к ним?

в офис обязательно в любом случае заморозка или отключения без разнице и нужно не в главной а не экспрес

заморозка сейчас не знаю как но раньше больно 3 маната в месяц сейчас может так и осталось отключают быстро у меня процес отключения и подключения к другомо провайдеру занил 1 неделю

а можно как то проконтролировать свободна моя линия или нет...промто хочу отключиться(меня здесь не будет);а по приезду уже к новому подкл.просто боюсь вдруг приеду,а линия все еще занята будет..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

а можно как то проконтролировать свободна моя линия или нет...промто хочу отключиться(меня здесь не будет);а по приезду уже к новому подкл.просто боюсь вдруг приеду,а линия все еще занята будет..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

пишите заявления что хотите отключится в связи с отъездом . после включая модем если заначек дсл не горит значит отключили . по суте провайдеру не выгодно держать вас на порту просто так . так что проблем быть не должно 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера вернулась домой с работы и увидела, что интернета нет. Через час позвонили из АТС, сказали, что оказывается телефон весь день не работал, какие-то проблемы были. Но интернета не появилось, до техподдержки дозвониться не смогла.

 

АТС - 448. Есть ли тут представители Коннекта, которые могут решить проблему?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

испортился тюнер (tv), куда нести? можно ли обратиться к сторонним мастерам?

Другие мастера не решат проблему,покажите тюнер в абонентский отдел около М. Низами. 

Link to comment
Share on other sites

Другие мастера не решат проблему,покажите тюнер в абонентский отдел около М. Низами. 

как раз таки стороние мастера лучше решат проблему.

За 5 минут сделают.Сам ихние ресиверы 100 раз чинил.Потому что пока отнесешь им пока они починят неделя может пройти.Смело давайте ваш ресивер любому нормальному мастеру.За 5-10 манат за 5 минут починят.

В ихних ресиверах 90 процентов блок питания выходят часто из строя.

Link to comment
Share on other sites

как раз таки стороние мастера лучше решат проблему.

За 5 минут сделают.Сам ихние ресиверы 100 раз чинил.Потому что пока отнесешь им пока они починят неделя может пройти.Смело давайте ваш ресивер любому нормальному мастеру.За 5-10 манат за 5 минут починят.

В ихних ресиверах 90 процентов блок питания выходят часто из строя.

Если проблема в блок питание то это решаемо(это не проблема тюнера),но если проблема в прошивке,то ни какой мастер не решит, так как параметры настроек знают только сам коннект. 

Link to comment
Share on other sites

У меня изображение тускнеет. Сначала подумал, что телевизор полетел. Решил проверить и выключил коннект, перешел на антену и телик нормально показывал около часа. Далее подключил dvd и около часа смотрел его. Никаких проблем. Но включив коннект картинка тускнеет. Скорее всего проблема в видео входе/выходе. Позвонил в 159, сказали принести в понедельник, так как по выходным они не работают. Что делать? Ждать до понедельника, а потом неизвестно еще сколько или отнести к другому мастеру?

Link to comment
Share on other sites

Сам ихние ресиверы 100 раз чинил.

Вы мастер? Если да, то на дом приходите? я около АзДрамы живу (щас гриппую, поэтому не могу выйти никуда).

Link to comment
Share on other sites

Вы мастер? Если да, то на дом приходите? я около АзДрамы живу (щас гриппую, поэтому не могу выйти никуда).

как мне известно если тюнер хотя бы раз проверял мастер со стороны гарантия сгорает и сервис (после того как мастер со стороны не сможет ни чего сделать) будет платным. Не рискуйте,подождите до понедельника и пусть коннект решает. 

Link to comment
Share on other sites

как мне известно если тюнер хотя бы раз проверял мастер со стороны гарантия сгорает и сервис (после того как мастер со стороны не сможет ни чего сделать) будет платным. Не рискуйте,подождите до понедельника и пусть коннект решает. 

он у меня более 4 лет. гарантия все еще действует? я готов заплатить, лишь бы быстрее сделали.

Link to comment
Share on other sites

он у меня более 4 лет. гарантия все еще действует? я готов заплатить, лишь бы быстрее сделали.

нет гарантия уже не действует.Так что по любому деньги сдерут.А ремонтировать неизвестно сколько будут.

Так что давайте смело мастерам.Тем более у вас скорее всего не программно,раз тускнеет.Завтра как раз буду в районе 5 мяртябя.Если что можете написать мне в личку.Готов посматреть что с ним не так,и обороняться от гриппа)

Link to comment
Share on other sites

как мне известно если тюнер хотя бы раз проверял мастер со стороны гарантия сгорает и сервис (после того как мастер со стороны не сможет ни чего сделать) будет платным. Не рискуйте,подождите до понедельника и пусть коннект решает. 

у меня есть ихние плобы наклейки))))и у многих мастеров видел)Так что)))Они сами потом не будут знать открывал посторонний или нет)

Link to comment
Share on other sites

у меня есть ихние плобы наклейки))))и у многих мастеров видел)Так что)))Они сами потом не будут знать открывал посторонний или нет)

называете себя мастером .а приводите в пример наклейки ))причем тут наклейки ?! я не мастер по специальности ,но и я знаю ,что во первых на шурупах стирается поверхность(даже заменив шурупы вам придется их закручивать) ,во вторых шурупы мелкие не просто так по глубже устанавливают,как только вы два раза прокрутите отверткой стены проема будут протерты( что будет свидетельствовать работы инструмента) 

Link to comment
Share on other sites

он у меня более 4 лет. гарантия все еще действует? я готов заплатить, лишь бы быстрее сделали.

если я не ошибаюсь ,то гарантия уже ни действует (она как я помню на год) ,но есть одно НО. Если мастер со стороны не починит тюнер ,после того как вы покажите мастеру в коннект они могут ссылаясь на то,что кто то ,что то ни так сделал или ,что то натворил сказать "тюнер не исправен покупайте новый" . По этому как по мне так лучше уже пару дней без ТВ посидеть,но затем не переплачивать за тюнер. А так дело ваше личное ,главное ,что бы вы в итоге остались довольны ) 

Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь ,то гарантия уже ни действует (она как я помню на год) ,но есть одно НО. Если мастер со стороны не починит тюнер ,после того как вы покажите мастеру в коннект они могут ссылаясь на то,что кто то ,что то ни так сделал или ,что то натворил сказать "тюнер не исправен покупайте новый" . По этому как по мне так лучше уже пару дней без ТВ посидеть,но затем не переплачивать за тюнер. А так дело ваше личное ,главное ,что бы вы в итоге остались довольны ) 

это если мастер плохой.Нормальный мастер сначала выясняет причину вообще то,потом начинает чинить.Это первое

Второе,если мастер ковырялся в нем и не смог сделать,то они по идее должны сделать так как у них все запчасти должны быть,так как он не на гарантийном обслуживании и они получают деньги с клиента.Но зачем им чинить то???Им проще базаром заниматься,платы которые они покупают за пару баксов могут сказать 10-15 манат клиенту.И не потея поменять её.

Второе поверьте мне они это сказать могут и не смотрев  ресивер.Сколько клиентов у меня к которым по кабелю вода в гнездо ресивера попадала.Думаете они его чинят там??Сказали одной бабушке пенсионерке которой 80 лет,ремонту не подлежит!Она бедная забрала ресивер говорит будут деньги приду новый возьму.И дала мне его на ремонт.говорит может быть починишь ты.

Им с феном возиться лень.Мне его стоило только просушить и все заработало.И таких примеров много!!!!

В последнее время для меня коннект опустился!!!Раньше была компания,а щас смотря на то как ихние установщики думают как бы на кабеле навариться.И когда их спрашиваешь на каком фреге и симбол рейте HD каналы,то им надо на ихний переводить что это такое.И понимаешь гдеих понабирали

Мне искренне жаль их клиентов

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

называете себя мастером .а приводите в пример наклейки ))причем тут наклейки ?! я не мастер по специальности ,но и я знаю ,что во первых на шурупах стирается поверхность(даже заменив шурупы вам придется их закручивать) ,во вторых шурупы мелкие не просто так по глубже устанавливают,как только вы два раза прокрутите отверткой стены проема будут протерты( что будет свидетельствовать работы инструмента) 

поверьте мне там не такие уж шурупы )))там обычные черные шурупы которые не корябаются)))Если не заржавели они совсем)

Если корябались бы можно было на отверку кулек и все откручивай)Но за 4 года они на шурупы смотреть не будут)Я их даже дрелью могу открутить и закрутить вы мне не скажите какой я откручивал и закручивал)))На заводе их по вашему как закручивали?))))Обычным шуроповертом)

А наклейки это гарантия)))Они клеятся на всех приборах

Вот как например на этом.И если открывать крышку то она рвется.И обратно её не приклеить если только не новую наклейку.

 

a78b115fc8.jpg

Link to comment
Share on other sites

это если мастер плохой.Нормальный мастер сначала выясняет причину вообще то,потом начинает чинить.Это первое

Второе,если мастер ковырялся в нем и не смог сделать,то они по идее должны сделать так как у них все запчасти должны быть,так как он не на гарантийном обслуживании и они получают деньги с клиента.Но зачем им чинить то???Им проще базаром заниматься,платы которые они покупают за пару баксов могут сказать 10-15 манат клиенту.И не потея поменять её.

Второе поверьте мне они это сказать могут и не смотрев  ресивер.Сколько клиентов у меня к которым по кабелю вода в гнездо ресивера попадала.Думаете они его чинят там??Сказали одной бабушке пенсионерке которой 80 лет,ремонту не подлежит!Она бедная забрала ресивер говорит будут деньги приду новый возьму.И дала мне его на ремонт.говорит может быть починишь ты.

Им с феном возиться лень.Мне его стоило только просушить и все заработало.И таких примеров много!!!!

В последнее время для меня коннект опустился!!!Раньше была компания,а щас смотря на то как ихние установщики думают как бы на кабеле навариться.И когда их спрашиваешь на каком фреге и симбол рейте HD каналы,то им надо на ихний переводить что это такое.И понимаешь гдеих понабирали

Мне искренне жаль их клиентов

Судя по вашему рассказу ,пока бабулька пошла ,пока она вернулась,пока до вас дошла ,там уже ни первое,ни второе тем более третье не понадобилось бы ,там по времени фен не нужен,на свежем воздухе уже высохнуть должен был )))

Не знаю,не знаю,я там не работаю,по этому не могу сказать как они чинят.Знаю,что работал там года два назад (в другом отделе ) с тех пор установил родителям ТВ и как мне известно проблем не наблюдалось ) 

Link to comment
Share on other sites

поверьте мне там не такие уж шурупы )))там обычные черные шурупы которые не корябаются)))Если не заржавели они совсем)

Если корябались бы можно было на отверку кулек и все откручивай)Но за 4 года они на шурупы смотреть не будут)Я их даже дрелью могу открутить и закрутить вы мне не скажите какой я откручивал и закручивал)))На заводе их по вашему как закручивали?))))Обычным шуроповертом)

А наклейки это гарантия)))Они клеятся на всех приборах

Вот как например на этом.И если открывать крышку то она рвется.И обратно её не приклеить если только не новую наклейку.

 

a78b115fc8.jpg

Опять вы про наклейки?! причем тут корпус ?!вы ,что только корпус открываете ,поверхностно сушите феном и возвращаете клиентам?!)) вы же меня поняли о каких шурупах идет речь,оставьте вы эти наклейки)

 Аллах базар версин ,удачи )

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашим высказываниям вы вообще не в теме.)))

Насчет шурупов нет,не понял)))Объясните может я тупой))))

Или мы все тут тупые)

Нигде еще не видел чудо шурупы по которым определяют открывал или нет)Разве что болты на колесах на некоторых машинах с ключом чтоб не стырили)

Первое.Вы понятия не имеете что такое паяльный фен и для чего он нужен.И у вас ассоциация с вашим феном для головы.Ну в принципе это не удивительно.

Второе наклейка это ГЛАВНАЯ гарантия на 99 процентах электроники,если вы не в теме.

Гарантийная пломба-никогда такое не слышали????Так вот это и есть наклейка.Так что не надо мне тут причем наклейки

Надеюсь со зрением и с английским у вас в порядке

 

Ресивер и DVD пожалуйста

s1_005.jpg

 

Компьютер???

Пожалуйста

warranty.jpg

 

Телевизор?? Пожалуйста.Попробуйте открыть его не проткнув отверткой наклейку

warranty_sticker_2.JPG

 

 

Ноутбук:?

P7102695.jpg

 

 

Модем?

warranty.gif

 

Мобильник

426916657_232.jpg

 

phonesticker2.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Насчет шурупов нет,не понял)))Объясните может я тупой))))

Или мы все тут тупые)

 

Вы за всех не говорите ,относительно вас то заметьте ни я это сказал 

 

По теме :

Я уже несколько раз вас попросил прекратить говорить о наклейках ,вы все ровно продолжаете наклеивать ) 

Что касается "вы ни в теме " то уж простите у меня другая специальность,паяльник в руках не держал,но больших умов не нужно ,что бы понять открывал кто то технику или нет ,там сколько ни клей наклейки,хоть в рулон заворачивай все ровно правду не скроешь (уж простите не дураки технику собирали и одной наклейкой не отделаться ) . Я конечно ни в коем случае не пытаюсь отбить у вас клиента ,я уже отметил Базар олсун ) но когда вы привлекаете к себе клиентов ни стоит других(мастеров) дураками выставлять. 

И пожалуйста давайте наконец закончим бессмысленный спор,я готов принять,что вы "самый" мастер в городе ) 

Всего вам хорошего. 

Link to comment
Share on other sites

Bu yaxınlarda Connektə  qoşulmuşam lakin sevincim uzun çəkməyib, 20 dəqiqədən bir kanalda görüntü bir anlığa yoxa çıxır qayıdır, san ki kanalı çevirirsən lakin eyni kanalda qalmaq şərti ilə.Bu azmış kimi bu problem səslədə bağlı olur, hərdən səs itib gəlir, saniyə söhbəti olsada adamı qıcıqlandırır.Bu tunerlə bağlı problemdi yoxsa siqnalla?

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашим высказываниям вы вообще не в теме.)))

Вы вроде бы вчера должны были зайти ко мне?! Не зашли, не предупредили и даже не извинились...

Link to comment
Share on other sites

Bu yaxınlarda Connektə  qoşulmuşam lakin sevincim uzun çəkməyib, 20 dəqiqədən bir kanalda görüntü bir anlığa yoxa çıxır qayıdır, san ki kanalı çevirirsən lakin eyni kanalda qalmaq şərti ilə.Bu azmış kimi bu problem səslədə bağlı olur, hərdən səs itib gəlir, saniyə söhbəti olsada adamı qıcıqlandırır.Bu tunerlə bağlı problemdi yoxsa siqnalla?

siqnalla. bu çoxunda belədir. məndə həmçinin.

Link to comment
Share on other sites

Gelib qoshanla danishmisham deyir menim ishim qoshmaqdi ve sizde tam siqnal var, bu siqnalliq problem deyil, o ki qaldi bele problemlere menlik deyil, zeng vurun Connecte.. 

Попробуйте показать тюнер в абонентский отдел,пусть проверят,если прошивка обновят и будите нормально смотреть,если проблема не с тюнером то там же на месте (в офисе) примут заявку и подойдут на месте проверят. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...