Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение 4


zayka07

Recommended Posts

Термостат сначала, но у тебя в холодную погоду включается вискомуфта - это не есть хорошо))

Она тоже остужает мотор в итак холодную погоду.

Летом тогда у тебя она вообще только орать будет.

))) Termostati deyishib gorum ne olacaq yene de viskomufta ishlese ona el gezdirerem.. Qorxuram duzeltdirmeye de yayda qaynadacaq.. Derem beke payizi gozleyim))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 613
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

))) Termostati deyishib gorum ne olacaq yene de viskomufta ishlese ona el gezdirerem.. Qorxuram duzeltdirmeye de yayda qaynadacaq.. Derem beke payizi gozleyim))

Если термостат нормальный и все работает, то нийе гыздырмалыдыр ки)

Вискомуфтайа фикир вер.

Link to comment
Share on other sites

Если термостат нормальный и все работает, то нийе гыздырмалыдыр ки)

Вискомуфтайа фикир вер.

ok.. Chalishacam hell edim gorum neticesini)) En azindan rasxod azalar ))

Link to comment
Share on other sites

Tapdim )) ...

With the key out and the door open, flash your headlights, they should then stay on for 30 secs to light your way to your door

Крупный шрифт, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Бек ... ну поставили же 3 разных термостата ... итог от же ... ((( Я тоже ненаижу такие штучки. Адам биляр ки ня харабды... дяйишяр и все да. А тут все разводят руками . Даже Импро...

А может все норм. И я просто дое...ался...

пожалуйста, после пробки или езды по городу, оставь машину на холостом, минут 10 без перегазовок и скажи температуру по тесту7

Link to comment
Share on other sites

Игорь ))) я это молодежи пишу... Я знаю что ты в курсе ...

"Золотой Мужик"- что то рановато в старики нас записывать)))))

P.S. Юмор- понял, просто флужу слегка))

Link to comment
Share on other sites

Avtomobilden cixanda a4ari cixardib 2 defe dalniynen morgat eliyirsen

Tapdim )) ...

With the key out and the door open, flash your headlights, they should then stay on for 30 secs to light your way to your door

Mende olmadi.. Belkede yoxdu mende..

Link to comment
Share on other sites

Improtexden bashqa kim bu funksiyalari aktiv deaktiv ede bilir ?

Meselen": mashin hereket eden kimi qapi baglansin ve s.

Intravee II делает comfort lock или подожди пару месяцев я сам сделаю тебе conf_icon.php.gif

оригинальная функция не очень продумана, поэтому есть comfort closing Intravee II, дорогой гад!

Link to comment
Share on other sites

Intravee II делает comfort lock или подожди пару месяцев я сам сделаю тебе conf_icon.php.gif

оригинальная функция не очень продумана, поэтому есть comfort closing Intravee II, дорогой гад!

ok! Jdu ))

Link to comment
Share on other sites

вот какую информацию я хочу видеть, это все можно вывести на экран и люди это делают!

наглядное видео как себя ведет термостат на скорости и на нагрузках

http://www.youtube.com/watch?v=WUVa0wF03N0

http://www.youtube.com/watch?v=NUnSm68C4pU

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

вот какую информацию я хочу видеть, это все можно вывести на экран и люди это делают!

наглядное видео как себя ведет термостат на скорости и на нагрузках

http://www.youtube.com/watch?v=WUVa0wF03N0

http://www.youtube.com/watch?v=NUnSm68C4pU

отлично

сколько стоит?

Edited by igor192
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю не сколько. надо самому собирать. и как я понял надо от ченджера отказаться facepalm.gif dension cd changer retenstion cable?

http://www.navcoder.com/ - похоже на чтото интересное + это

если отказаться надо от dension- я против всеми частями тела, включая ноги и остальное.

Link to comment
Share on other sites

это функция называется проводник.для тогоь чтобы не вляпаться кудата в темноте.если включить поворотник при выключенной машине и без ключа то зажгутся габариты тойже стороны.

100% yoxlamisan ozunde?)) Sende ishleyir bu ?

Link to comment
Share on other sites

мужик, ну ты меня понялдаrofl.gif

yOx qaqa BMW di mende djanim uchu )) texpasportda ele yazilib ))

гапылары ачарла ачанда сурурсен ве гапылар сразу озу багланыр

O sanqa ele yeliq qapi niye acarla acilmaldi ?)) O funksiyani akriv edirsen suret 5mph kecen kimi qapi baglanir ))

хеде гага ишлеир.бмвлерин хамсында ишлеирroflll.gif

5 ci gun gosterersen qaqa gorum o nece ishleyir ))

Link to comment
Share on other sites

бах вырубаешь машину вытаскиваешь ключь выключаешь подфарники(они слева,во всяком случае на бмв))а вот потом маргаешь один раз.автоматом включаются и габариты и ближники на 30 секунд

gaga Teper na russkom: U menya ne poluchaetsa )).. Ne rabotaet .. Mojet u menya ne BMW biggrin.png

Транслит, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Может такой ламерский вопрос. У нас навигация совсем ни ни? Вообще нет карт? И в чем разница между mk3 и mk4? Особенно если нет карт...

Что там за формат что даже ничего умельцы не сворганили?

Link to comment
Share on other sites

Тут подвернулись затние стопы рестайл за умеренную цену . Только вот есть маленькая загвоздка надо докупить блоки ! Тачка у меня где-то середина 99 года . Отсюда вопрос что это за блоки которые надо будет закупить или их можно и без блоков установить ? Чел который продает он сказал что тачка его 98 года он установил и они у него мерцали поэто мц решил ставить родные на место .

Link to comment
Share on other sites

Тут подвернулись затние стопы рестайл за умеренную цену . Только вот есть маленькая загвоздка надо докупить блоки ! Тачка у меня где-то середина 99 года . Отсюда вопрос что это за блоки которые надо будет закупить или их можно и без блоков установить ? Чел который продает он сказал что тачка его 98 года он установил и они у него мерцали поэто мц решил ставить родные на место .

Чувак ... на скоко я знаю... там небольшая канитель ... фары бывают двух типов... Вот нарыл ... Почитай.

http://bmwpost.ru/forum/archive/index.php/t-11709.html

Link to comment
Share on other sites

Чувак ... на скоко я знаю... там небольшая канитель ... фары бывают двух типов... Вот нарыл ... Почитай.

http://bmwpost.ru/forum/archive/index.php/t-11709.html

Я прочитал на рос форумах и пришел к выводу, что тот чел продает рест фары дооснашения к которым надо еще и прикупить те самые блоки дооснощения . А это мне кажется будет немножко баш агры. Наверное придется воздержаться от покупки этих стопов

Link to comment
Share on other sites

Может такой ламерский вопрос. У нас навигация совсем ни ни? Вообще нет карт? И в чем разница между mk3 и mk4? Особенно если нет карт...

Что там за формат что даже ничего умельцы не сворганили?

Mk4 naviqasiyani qiz sesi ile deyir.. mk3 oglan.. birde software de bezi deyihsiklik edibler..

Yox bizim uchun karta yoxdu.. Belkede hazirlamaq olar. Mene lazim deyil deye bash qoshmuram )

Link to comment
Share on other sites

Mk4 naviqasiyani qiz sesi ile deyir.. mk3 oglan.. birde software de bezi deyihsiklik edibler..

Yox bizim uchun karta yoxdu.. Belkede hazirlamaq olar. Mene lazim deyil deye bash qoshmuram )

в mk4 еще и карты 3D и сама скорость устройства куда быстрее, мне интересны другие отличия без карт в наших условиях

С0678 - у тебя тут машина 2003 года, колись как ты монитор используешь?

Link to comment
Share on other sites

У всех прикуриватель работает после того, как заглушили двигатель? Так не удобно, каждый раз приходиться регистратор в ручную отсоединять... И ещё, как сделать чтобы с пульта, при закрытии дверей, сворачивались и зеркала тоже?

Link to comment
Share on other sites

У всех прикуриватель работает после того, как заглушили двигатель? Так не удобно, каждый раз приходиться регистратор в ручную отсоединять... И ещё, как сделать чтобы с пульта, при закрытии дверей, сворачивались и зеркала тоже?

на счет прикуривателя не скажу но зеркала только через кодирование

Link to comment
Share on other sites

бразе монитор используюолько для бекап камеры, смотрю телик и слежу за датчиками.а вот навиатор-гиблое дело.у меня есть диск с картой-Японии))ктото хочет могу отдать. в Эбэе копался накопал диск ну максимум Россия.и то за 80 баксов.у пацанов узнавал говорят тут наши местные навигаторшики манаполизировали этот сектор именно поэтому мы не можем эти диски найти. у меня 3д нави и говорит девушка с очень приятным голосом))

понятноblush.png

а как ты смотришь телик? японские модуль у нас ловит? и что ловит вообще азтв?evilgrin1.gif и за какими датчиками ты следишь на мониторе если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. Знаю на сколько не легко тюнить BMW моторы без серьезного вмешательства, но интересно ваше мнение.

Сколько вы реально готовы заплатить за лишние 20-30лс без ущерба конструкции и надежности? Вопрос в основном касается владельцев M54B25, M54B30 ну и может M52B28TU

Другой вопрос, сколько вы готовы потратить на то что бы вас вопрос системы охлаждения вообще не мучал? Не каких 105 градусов, не каких вылетания пробок, во общем лишиться болезни системы охлаждения M54 и M52TU?

Вопросы риторические, но хочется услащать реальные ответы с реальной оценкой дел

Вопросы касаются не только владельцев E39 но и E46 если они конечно читают эту тему;-)

Link to comment
Share on other sites

Проблем с перегревом не имею ))) но от 20-30 л.с. не отказался бы ... Тем более без вмешательства системы по умолчанию )) Неплохая была бы прибавка в табун , в котором врядли осталось указанное заводом количество коней... )))

Ты что то предлагаешь Бека или это просто соц опрос ? ))

Link to comment
Share on other sites

Проблем с перегревом не имею ))) но от 20-30 л.с. не отказался бы ... Тем более без вмешательства системы по умолчанию )) Неплохая была бы прибавка в табун , в котором врядли осталось указанное заводом количество коней... )))

Ты что то предлагаешь Бека или это просто соц опрос ? ))

Какое кол- во "лошадей" присутствует сейчас в Вашей машине ?

Link to comment
Share on other sites

Проблем с перегревом не имею ))) но от 20-30 л.с. не отказался бы ... Тем более без вмешательства системы по умолчанию )) Неплохая была бы прибавка в табун ' date=' в котором врядли осталось указанное заводом количество коней... )))

Ты что то предлагаешь Бека или это просто соц опрос ? ))[/quote']

Соц опрос. Пока ничего не предлагаю, но уже есть конкретные наработки, оттачиваю нюансы;-)

Ты не ответил сколько реально макс. готов потратить))

Link to comment
Share on other sites

Какое кол- во "лошадей" присутствует сейчас в Вашей машине ?

0. Я без машины пока...;-)

Подразумеваю что Иншаллах будет 231. Ес-но надо будет снимать замеры что от них осталось перед какими либо изменениями...

Link to comment
Share on other sites

0. Я без машины пока...;-)

Подразумеваю что Иншаллах будет 231. Ес-но надо будет снимать замеры что от них осталось перед какими либо изменениями...

С Вашим будущем- уже определились (дай Бог, чтобы было именно то, что Вы хотите), а теперь послушаем Золотого Мужика, которому и был адресован вопрос )))

Link to comment
Share on other sites

С Вашим будущем- уже определились (дай Бог' date=' чтобы было именно то, что Вы хотите), а теперь послушаем Золотого Мужика, которому и был адресован вопрос )))[/quote']

Спасибо за пожелания))

Ну и вы можете отвечать не смотря на то что мотор м52.

Сколько отдали бы за дополнительные 20лс?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пожелания))

Ну и вы можете отвечать не смотря на то что мотор м52.

Сколько отдали бы за дополнительные 20лс?

честно?

Ни копейки.

объясню свою точку зрения в нескольких словах.

194 лошади уже есть, если я не ошибаюсь ну +- 1 или 2.

Мне их достаточно выше крыши, по причинам:

1. езжу я как пенсионер - 60- 70 км.ч

2. когда нужно выйти из положения- выхожу и еще как......

3. в драгах- не участвую и мысли даже нет

Вопрос- зачем тратить время и свободно конвертируемую валюту, если данное дополнение как таковое и не пригодиться вовсе?

Edited by igor192
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 35 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 5 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...