Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат 6 Для Детей С Ограниченными Физическими Возможностями. 17 Марта.


Recommended Posts

Всем привет!:)

Наша следующая поездка запланирована на 17 марта в Интернат номер 6 для детей с ограниченными физическими возможностями (пос. Тюркян). Детей там 170. Первая необходимость: пижамы. В субботу позвонят и скажут, что ещё купить. Помимо всего, как всегда отвезём соки, сладости, фрукты, печёное.

Все, кто хочет помочь (финансово, одеждой, инфой и т.д.) - звоните по номеру: 050 5000885 (после 13-00). Сумма не имеет значения. Любой Ваш вклад очень важен. Если захотите остаться неизвестным, можно записать Вас как "анонима", без указания ника. Вместо денег можно купить что-то из списка. Одежду, деньги или что-то другое можете передать в черте центра города.

Остаток с прошлой акции: 723 м.

Новые взносы:

1. Moon River 30

2. Коллега Moon River 30

3. Mr. Volk 50

4. Veld 50

5. Розовая пантерка 50

6. Матильда Моня 5

7. Mishulinno 20

8. patrik3 - 100

9. Snow White 50

10. Toma 100

11. Аноним 20

12. Mary K 20.

Спасибо всем большое!

Итого: 1248

Тема предыдущей поездки: http://www.disput.az/index.php?showtopic=427864&st=0

Фотки с предыдущей акции: http://www.disput.az/index.php?showtopic=355209&st=135#entry15516304

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Paradise bird передала 150 ман. Спасибо, солнце:)

Остаток с прошлой акции: 723 м.

Новые взносы:

1. Moon River 30

2. Коллега Moon River 30

3. Mr. Volk 50

4. Veld 50

5. Розовая пантерка 50

6. Матильда Моня 5

7. Mishulinno 20

8. patrik3 - 100

9. Snow White 50

10. Toma 100

11. Аноним 20

12. Mary K 20.

13. Paradise bird 150.

Спасибо всем большое!

Итого: 1398 ман.

Link to comment
Share on other sites

Напишите плиз список требуемых вещей.

Фрукты- яблоки, бананы, мандарины (по 170 штук каждого фрукта).

Кексы, печенье, конфеты, вафли (на 170 детей)

Пижамы.

Пока это.

Link to comment
Share on other sites

Фрукты- яблоки, бананы, мандарины (по 170 штук каждого фрукта).

Кексы, печенье, конфеты, вафли (на 170 детей)

Пижамы.

Пока это.

Эти все возьму я. Напишите плиз примерно сколько кг с каждого хватит? Или 170 шт яблок, бананов, мандаринов взять?

И дату плиз для передачи напишите. Сама ехать не смогу, один раз была там, потом долго в себя прихожу.

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

Эти все возьму я. Напишите плиз примерно сколько кг с каждого хватит? Или 170 шт яблок, бананов, мандаринов взять?

И дату плиз для передачи напишите. Сама ехать не смогу, один раз была там, потом долго в себя прихожу.

Да, берите по 170, если можно.

В день поездки сможете передать? Скиньте, пожалуйста, номер в лс, я позвоню.

17 марта едете?

Да, 17 марта.

Link to comment
Share on other sites

Я могу купить все 16 го распределить по кулькам отдельно на 170 чел и передать 16 го тк 17 го не буду дома.

Oтлично! Только скиньте свой номер, пожалуйста, чтобы мы заранее договорились.

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое)))))

спасибо большое)))))

За что? Это мелочи жизни. Это минимум что я могу сделать.

У меня идея, может заказать на 170 человек в чудо печке на 17 число гогалы, шекербуру, булку? Я могу оплатить заранее, пусть кто небудь заберет 17 го в чудо печке в 8 мкр утром.

Link to comment
Share on other sites

За что? Это мелочи жизни. Это минимум что я могу сделать.

У меня идея, может заказать на 170 человек в чудо печке на 17 число гогалы, шекербуру, булку? Я могу оплатить заранее, пусть кто небудь заберет 17 го в чудо печке в 8 мкр утром.

Я могу забрать!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Хотел узнать на чем вы добираетесь до детского дома?

И Мы запускаем акцию на Disput.az с любой нашей сделки будим переводить Вам 5% на нужны благотворительности!

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. а кому и как деньги передать, ну или вещи, например?

Все, кто хочет помочь (финансово, одеждой, инфой и т.д.) - звоните по номеру: 050 5000885 (после 13-00). Сумма не имеет значения. Любой Ваш вклад очень важен.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Хотел узнать на чем вы добираетесь до детского дома?

И Мы запускаем акцию на Disput.az с любой нашей сделки будим переводить Вам 5% на нужны благотворительности!

На своих же машинах.......а когда везем детей куда то,арендуем автобус,если у Вас есть автобусы,будет весьма кстати......а за Ваш вклад большое спасибо,свяжитесь пожалуйста с Розовой Пантеркой 050 5000885 (после 13-00).

Edited by Nightwatchman
Link to comment
Share on other sites

Список нужных вещей:

Носки

Майки

Тапочки

Пижамы

Школьные принадлежности (конц товары)

Албомы

Спортивные костюмы

Гигиенические средства для девочек

Зубные щетки

Зубные пасты

Шампуни

Мыло

Порошок (Персил - Ариель - Колгон)

Рюкзаки

Полувер

Свитер

Все это на 170 человек, размеры будут даны чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Спасибо. Оставьте плиз контакты. Вы едете 17го?

ИншАЛЛАХ Поедем

Вы после того как сделаете заказ в чудо печке скиньте мне в лс контактный номер чел у которого я утром заберу и все

Link to comment
Share on other sites

1 класс Мальчики 12 Девочки 4

2 класс Мальчики 14 Девочки 4

3 класс Мальчики 11 Девочки 9

4 класс Мальчики 13 Девочки 8

5 класс Мальчики 24 Девочки 5

6 класс Мальчики 11 Девочки 11

7 класс Мальчики 12 Девочки 4

8 класс Мальчики 11 Девочки 2

9 класс Мальчики 12 Девочки 3

Edited by Эцио
Link to comment
Share on other sites

На своих же машинах.......а когда везем детей куда то,арендуем автобус,если у Вас есть автобусы,будет весьма кстати......а за Ваш вклад большое спасибо,свяжитесь пожалуйста с Розовой Пантеркой 050 5000885 (после 13-00).

Автобус Мы можем выдовать когда нужно будит вывозить их куда либо! У Нас есть на 25 человек!

Link to comment
Share on other sites

Я могу забрать!

Привет. Шекербуру, гогал, булки все по 170 шт тоже заказала в Фаворите что в 7 мкр на 17 число. Сможете забрать все? Там еще будут яблоки, бананы, апельсины, мандарины все по 170 шт.

Link to comment
Share on other sites

ИншАЛЛАХ Поедем

Вы после того как сделаете заказ в чудо печке скиньте мне в лс контактный номер чел у которого я утром заберу и все

Вы просто попросите администратора он все передаст.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Шекербуру, гогал, булки все по 170 шт тоже заказала в Фаворите что в 7 мкр на 17 число. Сможете забрать все? Там еще будут яблоки, бананы, апельсины, мандарины все по 170 шт.

Значит я все заберу в Фаворите! не в чудо печке. Я вас правильно понял? подтвердите пожлс.

Link to comment
Share on other sites

Значит я все заберу в Фаворите! не в чудо печке. Я вас правильно понял? подтвердите пожлс.

Да, я уже заказала все там в фаворите в 7 мкр. 16го можете приехать туда забрать?

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' я уже заказала все там в фаворите в 7 мкр. 16го можете приехать туда забрать?[/quote']

Я 17-го с утра заберу, предупредите их.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 107 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...