Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Малышке Лейле Мамедовой Уже Давно Требуется Наша Помощь!!!!


Recommended Posts

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем добрый день!!!

Лана...сегодня я говорила с супругой вашего Спонсора...оказалось мы знакомы...

они берутся и за оформление ВИЗЫ и БИЛЕТОВ...страховка вам по сути не нужна...вы плз больше не кидайтесь в крайности....они все для вас сделают с минимальной затратой

я со своей стороны добавлю еще немного. ..и вам всей собранной суммы вполне хватит....

Терпения...

Link to comment
Share on other sites

это просто замечательно! algish.gif Респект этим благородным людям! И вам Уля в первую очередь!

Это реально прекрасная семья...скольким уже помогами из моих подопесных...

Спасибо каждому...даже за 5 манат...

Link to comment
Share on other sites

Уля ,вчера когда ты довела маму Лейлы до слез,я промолчала......но терпение и тишина моя не безграничны....

Вчера еще ты отказалась от этой темы ,а сегодня ты опять пишешь о крайностях...

В крайности впадать и упрекать людей ,которые просят помощи ,наверное ненадо всеже тебе......

мама Лейлы сама будет писать о том как обстоят дела

И прошу не трепать нервы матери,ей и без того плохо.....

.

Link to comment
Share on other sites

Уля ,вчера когда ты довела маму Лейлы до слез,я промолчала......но терпение и тишина моя не безграничны....

Вчера еще ты отказалась от этой темы ,а сегодня ты опять пишешь о крайностях...

В крайности впадать и упрекать людей ,которые просят помощи ,наверное ненадо всеже тебе......

мама Лейлы сама будет писать о том как обстоят дела

И прошу не трепать нервы матери,ей и без того плохо.....

.

Ира..не надо портить наши отношения...

Ни здесь и ни у тебя никто детишкам вреда не желает... у всех у нас одна цель..слава Богу никто на этом не делает капитал....

Лана сам обратилась ко мне...я поняла положение и поддерживала как могла...и я ей объяснила ситуацию и попросила ждать...и не ОДИН РАЗ!!!

и прошу тут не писать неразобравшись. ..и давать мне указания тоже не надо...

с уважением к тебе и твоей активити...

Link to comment
Share on other sites

что во всех темах сплошные разборки ( я относительно недавно стала это наблюдать? или так было всегда?

это вполне естественно...условия тут стали жеще...контроль повысился...и поэтому бунт...

но иначе как???

пустить на самотек...???

Link to comment
Share on other sites

это вполне естественно...условия тут стали жеще...контроль повысился...и поэтому бунт...

но иначе как???

пустить на самотек...???

Нет конечно , держать под контролем необходимо, просто вчера мы юзеры читали о безграничном счастьи мамы Лейлы, и тут как снег на голову такие коменты ( не знаешь что и думать ,,, поймите на правильно , Главное чтобы всё у малышки прошло удачно! Всем терпения

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот мне стороннему наблюдателю. Почему мать должна ждать и что должна ждать?

Кстати а кто бунтует уважаемая for_Men?

Нет конечно , держать под контролем необходимо, просто вчера мы юзеры читали о безграничном счастьи мамы Лейлы, и тут как снег на голову такие коменты ( не знаешь что и думать ,,, поймите на правильно , Главное чтобы всё у малышки прошло удачно! Всем терпения

Добрый!!!

Я рада..что так быстро делается...как поняла вам моя помощь не нужна...

тогда вы сами уже занимайтесь вопросами билетов и визы...

ждем новостей...

Да ниче такого....просто изначально когда я что то веду. ..я четко условливаюсь,что все что вы не сделайте..говорите мне...так как я стараюсь...обзваниваю. ...договариваюсь...и как то некрасиво получается потом...беспокою людей. ..настраиваю на помощь людей...потом бац....и я крайняя...и они...

я выше написала..и привела перепост...спросила вам моя помощь не нужна....Лана говорит. .нет ну что вы. ..вы нам очень нужны....

ок...начинаю договариваться с людьми...мне супруга Спонсора звонит и мы условились кто чем займется....

а тут захожу на форум...они уже чуть билеты не купили...и меня выходит за человека не принимают...получили выписку и мне даже не сказали....

ну и я сказала Лане. ..что тогда все уже сами делайте...

Сегодня утром опять звонила супруга Спонсора и с ней договорились...что завершим начатое...

вот и вся проблема...

Так что все Слава Богу!!!

Link to comment
Share on other sites

То есть тот Аноним, который помог с оплатой и сам внес недостающую сумму был изначально Вам известен и Вы были с ними на связи или узнали о них после позавчерашних постов?

и про бунт интересно, кто все же бунтует?

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

То есть тот Аноним, который помог с оплатой и сам внес недостающую сумму был изначально Вам известен и Вы были с ними на связи или узнали о них после позавчерашних постов?

и про бунт интересно, кто все же бунтует?

не бум вдаваться в подробности)))

ну...бунт порой и благое дело...

пы.сы.не будем засорять тему..

Все хорошо...а будет еще лучше...

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

Конечно, тем более, что у нее есть доступ в интернет. Так что если мама в состоянии отписываться, то это только плюс, когда родители сами пишут как дела. Так что это наоборот нужно.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Конечно, тем более, что у нее есть доступ в интернет. Так что если мама в состоянии отписываться, то это только плюс, когда родители сами пишут как дела. Так что это наоборот нужно.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Конечно, тем более, что у нее есть доступ в интернет. Так что если мама в состоянии отписываться, то это только плюс, когда родители сами пишут как дела. Так что это наоборот нужно.

ну вот. Помню не давно на соседней теме обвиняли мать в обратном "преступлении" - что не отписывается... а здесь и сейчас наоборот ..

Уважаемая Нурит, может Вы про бунт проинформируете простых смертных. Что за бунт, кто и как подавил, были ли жертвы? и т.д.

Уважаемая Мишуля, все же что за слезы матери? это результат бунта или подавления бунта?

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

ну вот. Помню не давно на соседней теме обвиняли мать в обратном "преступлении" - что не отписывается... а здесь и сейчас наоборот ..

Уважаемая Нурит, может Вы про бунт проинформируете простых смертных. Что за бунт, кто и как подавил, были ли жертвы? и т.д.

Уважаемая Мишуля, все же что за слезы матери? это результат бунта или подавления бунта?

Я знаю то же, что и все вы. Я занимаюсь только слежением за порядком. Так что я не знаю о каком бунте речь

Родители само собой должны отписываться имея доступ в инет и возможность на это.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю то же, что и все вы. Я занимаюсь только слежением за порядком. Так что я не знаю о каком бунте речь

Родители само собой должны отписываться имея доступ в инет и возможность на это.

Спасибо. Вам, как модератору данного форума, не интересно все же что за бунт произошел на вверенном Вам участке?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Вам, как модератору данного форума, не интересно все же что за бунт произошел на вверенном Вам участке?

Меня интересует все, что происходит с разделом. Но кроме раздела, у меня есть еще ребенок, дом, и иногда даже я сама smile.png И на участке бунта не наблюдалось

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Мишуля, все же что за слезы матери? это результат бунта или подавления бунта?

Дело в том,что матери запрещают писать и о проделанной работе и о том что происходит....

Уля ясно дала понять матери ,что все написанное будет только с ее позволения...Хейр олар?

Далее когда мама выставила информацию о том что сделала за день и выставила все тут,Уля позвонила наорала и нагрубила на нее,так нельзя делать!!!Я непозволю разговаривать с родителями на повышенных тонах!!!

Я свела Анонима лично с родителями,чтобы все сами обсудили,но и тут нет спокойствия....

Аноним до сих пор не подтвердил информацию о том ,что покупает билеты(он просто дал номер девушки с агенства)которая помогла заполнить документы.Дай Бог чтобы и билеты оплатил....но про билеты даже разговаривая по телефону сегодня с родителями никто пока ничего не говорил.

Поэтому я попросила Модераторов ,чтобы тему вела сама мама Лейлы,чтобы никто никого в заблуждения не вводил....

Завершать начатое будет сама мама Лейлуши (без посредников) тем более что разговаривают они каждый день!

Также хочу написать ,что я начинаю благо с этого форума....и Уважаю всех кто тут помогает и дает советы.

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Мишуля, раз и у вас взялись помогать Лейлуше, то я предлагаю закрыть эту тему тут, так как у нас давно запрет на совместные акции и тд, дабы не было недопониманий.

Link to comment
Share on other sites

Мишуля, раз и у вас взялись помогать Лейлуше, то я предлагаю закрыть эту тему тут, так как у нас давно запрет на совместные акции и тд, дабы не было недопониманий.

Спасибо буду признательнаsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Дополнение: 1000 манат от Мины и и 500 из Франции пока отсутствуют на счету. Плз положите, потому что им надо уезжать. Как эти деньги сядут на счет Лейлуши, мне Мишуля пошлет подтверждающие документы и мы их тут повесим. Всем спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день.Спасибо огромное всем кто пишет и спрашивает про Лейлушу.

Спасибо всем кто помогает!

Аллах разы олсун

На данный момент новости вот такие.Это пост мамы Лейлуши.

добрый день дорогие форумчани,извините что вчера не написала,просто с детьми не получилось,да и с наступлением жары,Лейлуша себя начала чувствовать не очень хорошо((((повысилось сердечное давление а насыщение крови кислородом упало,аж на 6 единиц(((((

но так же есть и хорошии новости,вчера мы наконец то получили наши долгожданные визы,и пошли сразу покупать билеты.....билеты очень поднялись в цене,спасибо девочкам с агенства,которые долго с нами возились,подбирали такой рейс чтоб и не дорого было и в полете чтоб меньше находиться......

а теперь поподробней обо всем....

мы 26 подали документы на визу,там выслушав всю нашу ситуацию девочки про нас рассказали немецкому послу,и она вернула нас консульские сборы которые мы оплатили на месте 120 евро....и так же там девочки скинулись между собой,и дали нам 90 ман,сказав что там они нам очень пригодятся,так как страна очень дорогая..за что им огромное спасибо...билеты купили на 13 мая,лететь будем через Москву....за билеты отдали 1500 азн,хотя должны были отдать 1514азн,но и здесь нам сделали скидку.....девочкам из агенства отдельное спасибо....они очень много нам помогли,и страховку дважды делали бесплатно....а потом уже на обратном пути мы заехали к Мина и она мне передала 1000 азн...спасибо ей огромное,Аллах разы олсун.....

помолитесь за нас,пожалуйста,потому что мы очень переживаем,как перенесет малышка столь долгий перелет,и как пройдут последующие операции......спасибо вам за все,что подарили нам шанс на здоровую жизнь....я всегда буду вас благодарна...вы золотые люди с огромным сердцем..

Пожалуйста помолитесь за Лейлушу,ей очень нужны наши молитвы.

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем огромное за помощь и поддержку!!!Иншаллах 13 мая мы летим в Берлин и 16 у нас первая операция путем зондирования....

.ВМЕСТЕ МЫ СИЛА-ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЮ ДЕВОЧКУ,ЧТОБ ОНА ВСЕ ЭТО ПЕРЕНЕСЛА И ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Лейлушина мама-верь только в лучшее.потому как- по ВЕРЕ нам дает БОГ!!! Помоги Господи Лейлуше все перенести и закончить все мучения, с победой вернуться домой.Храни Вас и Нас БОГ!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 68 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...