Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc - 2


ex.director

Recommended Posts

  • Replies 758
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даниэль Кормье: Я буду избивать Фрэнка Мира все 15 минут, заставлю все отведенное время находиться в одной со мной клетке

За всю свою карьеру победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье(11-0) старался избегать пикировок с соперником, но ему сложно было проигнорировать заявлениеФрэнка Мира (16-6) о способностях Кормье. Напомним, что Фрэнк считает, что у Кормье нет способностей завершать поединок досрочно. В интервью bleacherreport.com Даниэль поделился впечатлением о поведении Фрэнка и объяснил, как он будет действовать в бою с Миром и что будет означать досрочная победа на Фрэнком.

О том, что говорит о соперниках Фрэнк Мир:

«Фрэнк в своем стиле. Есть несколько избранных людей в мире, которые оказываются в ситуациях, когда нужно вести себя скромно, но они себя так не ведут. Такое с Фрэнком случается раз за разом. Он говорил много про Брока Леснара, был избит и до сих пор говорит неприятные вещи про Леснара. Фрэнку следовало после избиения Брока усвоить урок и стать скромнее. Второй такой случай произошел, когда он говорил о Шейне Карвине и потом был бит Карвином, и этот случай не усмирил его. Фрэнк продолжил говорить о Джуниоре дос Сантосе даже после того, как Джуниор его нокаутировал. Так что в мире есть несколько уникальных людей, которых обстоятельства должны была усмирить и сделать более скромным, но этого не произошло. Фрэнк один из таких парней».

О неспособности завершать бои досрочно:

«Фрэнк говорит, что я не способен завершать бои досрочно? Окей, хорошо. Моя цель в этом поединке не завершить бой досрочно. Я буду избивать его все 15 минут, заставлю все отведенное время находиться в одной со мной клетке. Если и случится досрочная победа, то только потому, что он захочет сдаться.

Мы все видели его бои, в которых не до конца понимали, что происходит. Знайте, что в этом бою если он и будет побежден досрочно, то только потому, что он больше не выдержит. Я заставлю его самого добровольно сдать бой, и я не намерен помогать ему. Когда он захочет прекратить поединок, он это сделает. Так что смотрите бой 20 апреля. Если Фрэнк Мир проиграет досрочно, то это произойдет потому, что он так решил».

О дополнительной мотивации после заявления Фрэнка:

«Я не намерен выходить на бой с желанием рискнуть, только потому что Фрэнк Мир говорил всякую чушь обо мне, или потому что он меня не уважает. Ведь не так уж сложно понять, что именно хотел сказать Фрэнк. Из его слов я извлек только то, что он не считает меня достаточно хорошим бойцом, невысоко ценит мои навыки и достижения в жизни. Это самая большая ошибка, которую может совершить спортсмен».

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье: Я буду избивать Фрэнка Мира все 15 минут, заставлю все отведенное время находиться в одной со мной клетке

За всю свою карьеру победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье(11-0) старался избегать пикировок с соперником, но ему сложно было проигнорировать заявлениеФрэнка Мира (16-6) о способностях Кормье. Напомним, что Фрэнк считает, что у Кормье нет способностей завершать поединок досрочно. В интервью bleacherreport.com Даниэль поделился впечатлением о поведении Фрэнка и объяснил, как он будет действовать в бою с Миром и что будет означать досрочная победа на Фрэнком.

О том, что говорит о соперниках Фрэнк Мир:

«Фрэнк в своем стиле. Есть несколько избранных людей в мире, которые оказываются в ситуациях, когда нужно вести себя скромно, но они себя так не ведут. Такое с Фрэнком случается раз за разом. Он говорил много про Брока Леснара, был избит и до сих пор говорит неприятные вещи про Леснара. Фрэнку следовало после избиения Брока усвоить урок и стать скромнее. Второй такой случай произошел, когда он говорил о Шейне Карвине и потом был бит Карвином, и этот случай не усмирил его. Фрэнк продолжил говорить о Джуниоре дос Сантосе даже после того, как Джуниор его нокаутировал. Так что в мире есть несколько уникальных людей, которых обстоятельства должны была усмирить и сделать более скромным, но этого не произошло. Фрэнк один из таких парней».

О неспособности завершать бои досрочно:

«Фрэнк говорит, что я не способен завершать бои досрочно? Окей, хорошо. Моя цель в этом поединке не завершить бой досрочно. Я буду избивать его все 15 минут, заставлю все отведенное время находиться в одной со мной клетке. Если и случится досрочная победа, то только потому, что он захочет сдаться.

Мы все видели его бои, в которых не до конца понимали, что происходит. Знайте, что в этом бою если он и будет побежден досрочно, то только потому, что он больше не выдержит. Я заставлю его самого добровольно сдать бой, и я не намерен помогать ему. Когда он захочет прекратить поединок, он это сделает. Так что смотрите бой 20 апреля. Если Фрэнк Мир проиграет досрочно, то это произойдет потому, что он так решил».

О дополнительной мотивации после заявления Фрэнка:

«Я не намерен выходить на бой с желанием рискнуть, только потому что Фрэнк Мир говорил всякую чушь обо мне, или потому что он меня не уважает. Ведь не так уж сложно понять, что именно хотел сказать Фрэнк. Из его слов я извлек только то, что он не считает меня достаточно хорошим бойцом, невысоко ценит мои навыки и достижения в жизни. Это самая большая ошибка, которую может совершить спортсмен».

че то Кормье распоясался)))Боится Мира он..ахахА)))Мир ниче плохого не сказал..я все интервью выставлял..он лишь сказал что у него нет нокаутирующего удара...может он не прав но это его мнение..а этот черненький бычится))Ну ну...посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

че то Кормье распоясался)))Боится Мира он..ахахА)))Мир ниче плохого не сказал..я все интервью выставлял..он лишь сказал что у него нет нокаутирующего удара...может он не прав но это его мнение..а этот черненький бычится))Ну ну...посмотрим)

Судя по всему будет KO в первом раунде, или болевой во втором или последнем.

Потенциал Мира более или менее изведан, а Кормье всё ещё можно пренебрежительно относить к чёрным лошадкам. ИМХО.

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Судя по всему будет KO в первом раунде, или болевой во втором или последнем.

Потенциал Мира более или менее изведан, а Кормье всё ещё можно пренебрежительно относить к чёрным лошадкам. ИМХО.

Мир всегда был отличным бойцом и его навыки в партере отлично сочитались с хорошими навыками бокса! А сейчас он в лагере Грега Джексона и спарингуеться с такими бойцами как Джон Джонс Орловский. Тренируется с ДжОрдж Сент Пьером, карлос Кондит, Адлан Амагов, Кхабилов, Карвином и т. Д. Четкий план под руковожством Джексона плюс навыки боя которыми он прошел четрех бойцов подряд и проиграл в бою Сантосом,и Мир униятожит Кормье и посадит выскачку на место. Он мне не нравиться с тех пор когда ударил дага по лицу кулком в борьбе,видя что просирает и нифига не умеет бороться...

Link to comment
Share on other sites

а кормьер спарингуется с кейном и этим все сказано)

Аха..по братски)И далеко ничего не сказано..посмотри на технику Мира и Кейна..они в основном борятся..а тут Нет места партеру..только стойка...посмотрим да..Для меня борьба Корма не показатель....

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто этот Уриа?

Молодой боец...мне кажется что это немного жестоко ребят мочить друг друга без возможного участия в UFC...бывает что не все попадают потом туда......а бьются они как настоящие бойцы...

Link to comment
Share on other sites

Кормье вырубит Мира, даже не сомневайся Аслан buba.gif

И вот пришел ОН и все испортил)))Каким Макаром?))Он еле Голландца по очкам вынес..и Барнетта вяло победил....а мы знаем как БАрнета мочили тот Же Кро Коп его трижды избивал как щенка.....Так что..пусть и дальше с Велосипедом спаррингуються..не поможет им это....В партер не полезет...а в стойке он не ДДС....Мир его размажет если четко будет работать..

Link to comment
Share on other sites

Брательник ты забыл что Кормье борец и между прочим входил в сборную США, так что покидать Мира он в состоянии,

Брательник ты серьезно?Ой подумаешь сборная США...и че?Смех!Он Олимпийский борец!Он всего лишь лучшее в США что есть для Олимпиады..но не лучший в мире..он на олимпиаде даже Медаль не брал......Его наш любой просто уроет...а Дагестанец тяж в землю вобьет......так что фактор что он умеет бороться,как плюс жирный,отпадает....Мир его борьбу помножит на нуль и сделает ему болевой....А в стойке я не вижу у него страшных сильных плюсов....Он побил Сильву?Барнета по очкам?ниче не говорю но это не показатели...Сильва фонарем выиграл Тревиса а Алистар ваще не боец их уровня....Я ничего против Корма не имею..уважаю и вижу в нем потенциального соперника..но я не вижу ничего что бы мешало Миру его победит и буду болеть не как фанат Мира а как человек который видит все факторы победы)

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=YBdj9HYriZ8

Все забыли про Корону этого события!!

Бен просто не подражаем и не смотря на силу Мела,он не сможет с ним справиться только по причине того что первый совершенно не предсказуем...

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=3aIAD6o8Ko4

Просто обалдеть......Ребенок от растерянности заплакал...Андерсон красавчик..навестил ребенка без пиара и объявлений....просто красота.....аж за душу берет...

Кстати видео выставлено не официально для всех..а врачом клиники снимавшим это..

Link to comment
Share on other sites

Мир кстати считался в свое время очень и очень перспективным бойцом, до аварии...

Человек сумевший заломить БигНога заслуживает уважения, но то, как он не сумел провести ни один тэйкдаун против ДДС говорит о проблемах..

У него много плюсов,но есть один минус, он неровный и нестабильный боец,

Кормье же напротив, ровно бьется, хорошо чувствует дистанцию, есть нокаутирующий удар, прекрасный проход в ноги, к тому же, тренируется с одной из лучших команд ММА.

Должен быть хороший бой...Но, мое мнение - Кормье, у него дебют и хотелось у видеть каких высот сможет достичь..

Link to comment
Share on other sites

Мир кстати считался в свое время очень и очень перспективным бойцом, до аварии...

Человек сумевший заломить БигНога заслуживает уважения, но то, как он не сумел провести ни один тэйкдаун против ДДС говорит о проблемах..

У него много плюсов,но есть один минус, он неровный и нестабильный боец,

Кормье же напротив, ровно бьется, хорошо чувствует дистанцию, есть нокаутирующий удар, прекрасный проход в ноги, к тому же, тренируется с одной из лучших команд ММА.

Должен быть хороший бой...Но, мое мнение - Кормье, у него дебют и хотелось у видеть каких высот сможет достичь..

Суть Мира не в проходах в ноги..я согласен с вами...Тейкдаун у Мира в таком же состоянии как у меня)))))Но и он сейчас взялся за ум и начал свои тренировки в зале Грега Джексона..с лучшими бойцами в Мире...Плюс он всегда славился своим боксом...я не думаю что бой для Мира будет легким..кормье очень силен..но у него есть шансы на победу...четкая работа в стойки..строго придерживаться плана на бой...и прессинг..

Link to comment
Share on other sites

Суть Мира не в проходах в ноги..я согласен с вами...Тейкдаун у Мира в таком же состоянии как у меня))).

Это то и проблема, перебоксировать Кормье довольно сложно..он хоть и пузатый такой весь, но удар у него лошадиный..

четкая работа в стойки..строго придерживаться плана на бой...и прессинг..

Если Мир поставит дыхалку, все это сработает..Последний бой с ДДС Мир к середине 2-го тайма был уже никакой..

Link to comment
Share on other sites

Побить Барнетта по очкам, это много стоит, тем более он его избивал...Барнетта если не ошибаюсь никто в нокаут не посылал..

Кро Коп это Кро Коп...он раздробил глазницу Барнетту и взять гранпри..На тот момент сильнейший ударник мира был...

Но, все мы прекрасно знаем как чемпионы других организаций ломались в ЮФС...Вандерлей, Ломард, Кро Коп, и другие...

Link to comment
Share on other sites

Аслан не слышишь да ты меня, хочешь поспорим с тобой ???

ФАРХАД СЕН ЛУЧШЕ МЕШКЕ ГЕЛЬ))))))То же мне тут)))Антимирную компанию выдвинул!!!Ты против Мира,значит ты Террорист!buba.gif
Link to comment
Share on other sites

Джон Джонс: Если я сожму одной рукой горло Соннена, он, вероятно, сдастся

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (17-1) не видит в своем сопернике бойца, достойного чемпионского статуса. Претендента на пояс Чела Соннена (27-12) он считает слабовольным человеком, который ищет внимания публики. В интервью ufc.com Джонс объяснил, к чему стремится Соннен и чего ожидает от него в поединке, который пройдет 27 апреля на UFC 159.

О Челе Соннене:

«Как Чел стал моим соперником? Это спорт, в котором интересы фанатов учитываются в первую очередь, и фанаты очень хотели увидеть наш поединок. Чел пользуется словом как инструментом и это красивая особенность. У него только это и есть. Он просто сборник цитат, которые никто не запомнит. Чел просто слаб во всех проявлениях. Он сдается в бою даже когда болевой или удушающий прием еще не затянут до конца. Если я сожму одной рукой его горло, он вероятно сдастся».

О тейкдаунах:

«Если он повалит меня в партер, то столкнется с проблемой. Сможет ли он повалить меня в партер — это вопрос. Если Чел полагает, что выйдет на бой и непрерывно будет бросать меня в партер, как он делал в поединке с Андерсоном Сильвой, то ему предстоит решать еще одну проблему. Он о ней узнает сразу же».

О ценности слова:

«Такие люди как Мохаммед Али делали много громких заявлений. Различие между такими как Али и Челом Сонненом заключается в том, что такие как Али по-настоящему верят в сказанное. А он, сколько бы ни старался убедить себя, что победит, что он чемпион без пояса, не верит самому себе и поэтому проваливает каждую возможность стать чемпионом. У него нет духа чемпиона, отваги, работоспособности. Нет ничего.

Он не чемпион, не из такого материала. Я не сдамся на глазах у всех этих людей. Не отдам свою мечту другому, у меня ее нужно отобрать. Он просто хочет выйти на свет софитов, хочет популярности, хочет громкий поединок и я дам ему то, чего он желает. Победа над Сонненом будет чрезвычайно разрушительной».

Link to comment
Share on other sites

Это то и проблема, перебоксировать Кормье довольно сложно..он хоть и пузатый такой весь, но удар у него лошадиный..

Если Мир поставит дыхалку, все это сработает..Последний бой с ДДС Мир к середине 2-го тайма был уже никакой..

Согласен на счет дыхалки..120 кг уже не норма для тяжей...самый оптимальный вариант это 110 кг...мир ща похудел подтянулся..На счет бокса Корма,я не сомневаюсь что он отлично им владеет..но и Мир спокойно все 3 раунда махался в стойке с Мирко..отправил спать Конго..нокаутировал Минотауро и нанес много сокрушительных ударов Нельсону..кстати Карвин в стойке боялся с ним стоять...посмотрите момент когда мир провел мощную комбо удар локоть колено...и Карвин снова схватился в клинч...и победил за счет Грязного Бокса....Мир просто нереально слаб в клинче....Карвин весь бой приживал его и бил у сетки..что кстати сделал и Ногу во втором бою и ему удалось..это его слабое место...клинч....И он достойно простоял с Сантосом...Сатос истрибил всех суперменов и проиграть ему сражаясь в стойке..пусть очень глупо,но потенциал проявить шанс удалось......Уверен в победе Мира!

Link to comment
Share on other sites

Джон Джонс: Если я сожму одной рукой горло Соннена, он, вероятно, сдастся

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (17-1) не видит в своем сопернике бойца, достойного чемпионского статуса. Претендента на пояс Чела Соннена (27-12) он считает слабовольным человеком, который ищет внимания публики. В интервью ufc.com Джонс объяснил, к чему стремится Соннен и чего ожидает от него в поединке, который пройдет 27 апреля на UFC 159.

О Челе Соннене:

«Как Чел стал моим соперником? Это спорт, в котором интересы фанатов учитываются в первую очередь, и фанаты очень хотели увидеть наш поединок. Чел пользуется словом как инструментом и это красивая особенность. У него только это и есть. Он просто сборник цитат, которые никто не запомнит. Чел просто слаб во всех проявлениях. Он сдается в бою даже когда болевой или удушающий прием еще не затянут до конца. Если я сожму одной рукой его горло, он вероятно сдастся».

О тейкдаунах:

«Если он повалит меня в партер, то столкнется с проблемой. Сможет ли он повалить меня в партер — это вопрос. Если Чел полагает, что выйдет на бой и непрерывно будет бросать меня в партер, как он делал в поединке с Андерсоном Сильвой, то ему предстоит решать еще одну проблему. Он о ней узнает сразу же».

О ценности слова:

«Такие люди как Мохаммед Али делали много громких заявлений. Различие между такими как Али и Челом Сонненом заключается в том, что такие как Али по-настоящему верят в сказанное. А он, сколько бы ни старался убедить себя, что победит, что он чемпион без пояса, не верит самому себе и поэтому проваливает каждую возможность стать чемпионом. У него нет духа чемпиона, отваги, работоспособности. Нет ничего.

Он не чемпион, не из такого материала. Я не сдамся на глазах у всех этих людей. Не отдам свою мечту другому, у меня ее нужно отобрать. Он просто хочет выйти на свет софитов, хочет популярности, хочет громкий поединок и я дам ему то, чего он желает. Победа над Сонненом будет чрезвычайно разрушительной».

Бро не поленись и исправь пост..сделай 14 шрифт...)

Link to comment
Share on other sites

Ребята на счет боя Cormier vs Mir.Кормье по любому выиграет,но я буду болеть за Мира не оставлю Аслана наедине)))

Всеравно ты свое сказал)))Кормье по любому выиграет ...какой ты вредный ужас))))))))Но спасибо за поддержку!

Link to comment
Share on other sites

Фирас Захаби: После боя с Сильвой GSP уйдет из ММА

st-pierre%20w%20belt%20ufc158%20324%20397%20logo.jpgТренер Джорджа Сент-Пьерасчитает, что встреча сХендриксом продлит карьеру канадского чемпиона, а бой со"Спайдером" станет её кульминацией.

Ожидается, что чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер в следующем поединке встретится с официально объявленным претендентом №1 нокаутером Джонни Хендриксом. Однако тренер канадца Фирас Захаби считает, что на супербое с Андерсоном Сильвой тоже рано ставить крест.

"Это то, что мы собираемся обсудить после возвращения из отпуска, мы должны сесть все вместе, Джордж и его менеджмент, и решить этот вопрос. Это не будет решение, принятое одной стороной. UFC должен будет сказать нам, чего он конкретно хочет. Честно говоря, я считаю, что Джордж может принять любой из этих (против Хендрикса или против Сильвы) боев".

Оба возможных поединка интригуют Захаби. Однако защита титула в полусреднем весе, по мнению Фираса, станет для GSP шагом к продолжению карьеры в дивизионе, в то время как бой с Андерсоном Сильвой тренер чемпиона считает закономерной точкой для Джорджа в выступлениях в ММА.

"Если он подерется с Хендриксом, я думаю, он сможет выступать дальше. Он может провести после этого ещё много боев. Если же он подерется с Андерсоном Сильвой, я вижу это как его последний бой в карьере. После этого он уйдет на пенсию, просто потому, что после перед ним уже никогда не будет боя крупнее этого.

Победит он, или проиграет – я думаю, что он закончит карьеру на этой ноте, на Андерсоне Сильве. Может, именно поэтому данный бой пока откладывается. Я думаю, это будет его последний бой – потому что, поднявшись на весовую категорию выше, он уже никогда не спустится обратно".

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...