Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы И Пожелания


Recommended Posts

Женские разборки можно проводить и в другом месте,согласитесь. и даже на другом уровне. Если просто женские. Тем более если женские!!.. Это ,со стороны,просто юзер и юзер)) и еще раз юзер и другой юзер..) Вон и Диша целый пост наматюкала,как женщина или как юзер?) и ничего) Нет поста-нет наказания.. ) Не понимаю я иногда власть)

Назен, я никогда не воспринимать на диспуте людей как "юзер", скорее как человека. Тем более если юзера многие знают в реале, и нет подозрений что это очередной клон.

Поэтому то что это вирт разборки но между женщинами ( и все знают что по ту сторону экрана сидит по даме) никто из мужчин не имеет право вмешиваться, подогревать крайнее успокоить.

П.с. Я не считаю мат единственным способом выразить свои мысли, но иногда доводят. Если Эдитор скрыл пост Диши, то это вопрос не к Дею.

Link to comment
Share on other sites

Назен, я никогда не воспринимать на диспуте людей как "юзер", скорее как человека. Тем более если юзера многие знают в реале, и нет подозрений что это очередной клон.

Поэтому то что это вирт разборки но между женщинами ( и все знают что по ту сторону экрана сидит по даме) никто из мужчин не имеет право вмешиваться, подогревать крайнее успокоить.

П.с. Я не считаю мат единственным способом выразить свои мысли, но иногда доводят. Если Эдитор скрыл пост Диши, то это вопрос не к Дею.

Я модератора про Дишу и не спрашивала,я просто хотела показать,что тут какая -то плавающая справедливость.. Насчет женских разборок-кто сидит по ту сторону экрана-не важно для рядового юзера,как я и многих других тоже,я думаю. И даже если знакомы,то это сути не меняет.. для остальных.. Если завтра из моих знакомых кто то будет разбираться в таком ключе, я пол не вспомню.. Это мой взгляд,и никому я его не навязываю.. не имею права.) Достаточно,если ругающийся сам или сама не будет забывать про свой пол, открывая рот ..) Я сама не ангел,я матерюсь,и ору,и двинуть могу,но... смотря где.. да и изза чего тоже))) Все,больше не знаю,что писать,Статуя.-. Я не свободна)))

Edited by nazen
Link to comment
Share on other sites

Женские разборки можно проводить и в другом месте,согласитесь. и даже на другом уровне. Если просто женские. Тем более если женские!!.. Это ,со стороны,просто юзер и юзер)) и еще раз юзер и другой юзер..) Вон и Диша целый пост наматюкала,как женщина или как юзер?) и ничего) Нет поста-нет наказания.. ) Не понимаю я иногда власть)

отсюда вывод - надо иметь что то такое, которое над властью имеет власть)

Link to comment
Share on other sites

отсюда вывод - надо иметь что то такое, которое над властью имеет власть)

Все,Сима,суши сухари)) и лук не забудь)

Link to comment
Share on other sites

I. запрещены оскорбления, использование ненормативной лексики, хамство, наезды на юзеров, обсуждение их ников, аватаров. В случае нарушения модератор может назначить наказание от 10 процентов вплоть до бана. Особо жёстко наказываются провокации других пользователей на конфликт;

II. нарушение в виде клонирования аккаунта.

Клонированием называется использование повторного аккаунта, ранее забаненным пользователем. Повторная регистрация забаненного пользователя под новым ником влечет за собой бан без предупреждений.

А теперь вопросик: почему маты Таюсик остаются безнаказанными в большинстве своем (баллы начисляются через раз, равно как и бан); и чего ради ее левый, клоновский ник не забанен?

И вправду, доколе сие будет продолжаться? О.о

Зю.Сю.: А Ты меня извини, я по ходу, наивна...*facepalm*

Link to comment
Share on other sites

Конечно. А вы ,много уважаемый, когда пишите свой посыл остальным,наверное ся тоже в общий котел не бросаете wink.png

И кстати посыл Дяниз: научись наконец говорить или в лс или в лицо. Вечно за чужими спинами болтаешь. кстати Разор ( спасибо Разор wink.png)мне на Фотки плюсики поставил-сожри его за это biggrin.png или устрой ему очередную истерику,как в прошлый раз)))))))) Дибилоидов полно,и среди них ты предводитель. (Это я те как бы вернула) На хрен ты мне сдалась чтобы тя обсуждать--во всех постах себя видишь ,то это твои проблемы и шизофрения на лицо. Задолбала уже. )))))) Пока,дурочка)))))

Так. Во-первых плюсик это плюсик к одной! удачной фотке, ничего более. Дяниз мне остается другом, и даже не думайте, что это был какой-то политический шаг, или что я нейтрально отношусь к вам обеим. Я считаю, что зачинщиком пнл являетесь именно вы, и в данном случае, и ранее. Но я, честно говоря, решил, что всё уже утряслось, и стараюсь быть подальше от всяких виртуальных разборок. К тому же, вы сами как-то еще недавно пересеклись с Дяниз на фб и спокойно общались. Было? Было.

Что касается Дяниз, мне интересно, о какой истерике речь? Никакой истерики не было. Не надо разводить клевету.

P.S. Mr.Day, вы опять делите юзеров на "своих" и "чужих". И видимо, жаловаться на вас нужно уже Эдитору.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

она говорит, что они не пересекались нигде и не общались.

Мне об этом сама Дяниз говорила, и причем это, если я не ошибаюсь, происходило именно на вашей страничке фб.

Link to comment
Share on other sites

<p>

Медок, тема для жалоб и пожеланий, а не для удивительного и невероятного.

ПС: ндаа...плюсик сохбятин хеч йери йох иди, Тая...

Link to comment
Share on other sites

Mr Day, Вы - модератор и, соответственно, должны и обязаны не только Дяниз, но и всем остальным юзерам соответствующего раздела, т.е. должны и обязаны принимать необходимые меры к нарушителям правил, причем, действуя с одинаковой степенью объективности по отношению ко всем. И кажущаяся тональность того или иного юзера на объективность выполнения Вами своих обязанностей никак не должна влиять.

Нортман, я прекрасно знаю свои права и обязанности и выполняю их без ваших указаний и напоминаний.

И в них не входит играть капризами Дяниз или какого то бы ни было другого юзера.

Тональность не кажущаяся и на объективность моих действий она абсолютно никак не действует.

Я лишь предупредил, в очередной раз причем, что не намерен общаться с ней в таком тоне.

Можете перечитать мой пост еще раз и убедиться в этом.

К сожалению, объективности при принятии Вами решений в некоторых случаях, в том числе в нижеуказанных, не видно.

Не видно для кого?

Для Вас, Рейзора и остальных друзей Дяниз? :)

Скажите, это объективно, что Вы дали обоим юзерам одинаковое количество дней бана?

Совершенно верно.

Я вас наверное сейчас очень удивлю, но это не моя придумка.

Это общее правило форума, которое действует на всех разделах форума.

Если возникает перепалка, спор, взаимное оскорбление, то наказываются оба участника конфликта.

Я не однократно писал об этом на предыдущей теме ЖиП, можете зайти и прочитать.

И если это объективность, то что такое необъективность?

Да, это была объективность в чистом виде.

А необъективность - то что друзья и знакомые Самиры выгораживают тут свою подругу :)

Ей Богу смешно ))

Kстати, почему, вопреки правилам, на форуме некоторым юзерам позволяется иметь несколько одновременно действующих ников-клонов? Это тоже из разряда "равного" и "объективного" отношения ко всем юзерам?

А вы под каким ником следите за Мужским форумом, что так хорошо в курсе всего тут происходящего?

Я вас никогда раньше тут не замечал ))

Link to comment
Share on other sites

Kстати, почему, вопреки правилам, на форуме некоторым юзерам позволяется иметь несколько одновременно действующих ников-клонов?

А вы под каким ником следите за Мужским форумом, что так хорошо в курсе всего тут происходящего?

Я вас никогда раньше тут не замечал ))

Это ответ на вопрос? Для того, чтобы следить за форумом, необходимо на нем отписываться?

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Медок, тема для жалоб и пожеланий, а не для удивительного и невероятного.

ПС: ндаа...плюсик сохбятин хеч йери йох иди, Тая...

Жаловаться и требовать бана я не умею, да и не хочу.Поэтому приходится удивляться и не удивляться тоже.

П.С Мой пост относился к Рейзору, не надо принимать всё так близко, когда нет настроения..

Link to comment
Share on other sites

1. что я буду иметь с гуся, т.е. с жалобы или пожелания?

2. может это и где-то есть, но я лично не встречал список модераторов, админов и их приближенных.

3. хотелось бы чтобы этот список периодически представлялся и обновления в него вносились оперативно.

4. еще бы узнать (почитать в подробностях) о ненаучной фантастике, т.е. о случаях когда права обычного юзера на сайте защитили от несправедливости модератора или модераторов.

Link to comment
Share on other sites

Bəs nə ilə bitir, ban verib sonra dalca danışmaqnan?

Это тоже в хокку. Ставить бан потом отвечать на пост забаненного

Прошел почти год, а пластинка все та же )

она тоже ваш друг или у вас просто нюх на конфликтные ситуации?

Объясняю - сначала я ей ответил (09:31), только потом зашел на Ярмарку заметил перепалку и выдал бан (09:46)

Но даже если бы было в обратной последовательности, как по вашей логике, если человек задал вопрос и нарушил правило, ему не надо отвечать, потому что он получил бан или его нельза банить, потому что он задал вопрос? huh.png

Link to comment
Share on other sites

может это и где-то есть, но я лично не встречал список модераторов, админов и их приближенных.

хотелось бы чтобы этот список периодически представлялся и обновления в него вносились оперативно.

Link to comment
Share on other sites

Нортман, я прекрасно знаю свои права и обязанности и выполняю их без ваших указаний и напоминаний.

И в них не входит играть капризами Дяниз или какого то бы ни было другого юзера.

Тональность не кажущаяся и на объективность моих действий она абсолютно никак не действует.

Я лишь предупредил, в очередной раз причем, что не намерен общаться с ней в таком тоне.

Можете перечитать мой пост еще раз и убедиться в этом.

Никто и не просил Вас общаться с ней. От Вас требовалось лишь правильно отреагировать на сигнал о нарушении принципов объективности при принятии Вами решений.

Не видно для кого?

Для Вас, Рейзора и остальных друзей Дяниз? smile.png

Вам на наглядном примере была показана разница в Вашем подходе к двум юзерам.

При этом мои или чьи-либо еще взаимоотношения с Дяниз к данному вопросу никакого отношения не имеют. Другое дело, когда потенциально заинтересованным лицом является модератор, который принимает решения исходя из своих личных предпочтений. Поэтому, я не советую Вам пытаться перевести обсуждение в данное непродуктивное русло, которое обязательно заведет Вас самих в трясину. Вы почему-то забылись.

Будьте добры впредь писать по существу вопроса.

....................

Если возникает перепалка, спор, взаимное оскорбление, то наказываются оба участника конфликта.

Я не однократно писал об этом на предыдущей теме ЖиП, можете зайти и прочитать.

Да, это была объективность в чистом виде.

А необъективность - то что друзья и знакомые Самиры выгораживают тут свою подругу smile.png

Ей Богу смешно ))

И при этом, по-Вашему, неоднократное оскорбление других юзеров со стороны одного из них, с использованием ненормативной лексики, причем, ничем не спровоцированное, наказыватся в той же степени, что и достаточно сдержанная ответная реакция? Это объективность?

Грешно смеяться без причины.

А вы под каким ником следите за Мужским форумом, что так хорошо в курсе всего тут происходящего?

Я вас никогда раньше тут не замечал ))

Вы так и не ответили, почему на Вашем разделе свободно действуют как минимум два клона хорошо известного Вам лица, регулярно оскорбляющего других юзеров. Не потому ли, что Вы слишком объективны?

Что касается Ваших слов о том, как я слежу за разделом, то это даже не хочется комментировать. Отмечу лишь следующий момент. По Вашим же словам, необоснованные обвинения другого юзера в клонаже караются баном. Проявите объективность хотя бы в этом случае и забаньте самого себя.

Edited by Northman
Link to comment
Share on other sites

Модератору раздела трижды (Нортман, Лесса и я) задали вопрос, по какой причине он вопреки правилам форума позволяет определенным юзерам использовать клоны, он трижды проигнорировал. Думаю, комментарии излишни.

Link to comment
Share on other sites

Никто и не просил Вас общаться с ней. От Вас требовалось лишь правильно отреагировать на сигнал о нарушении принципов объективности при принятии Вами решений.

Вы серьезно?

Перечитайте ее пост.

Вам на наглядном примере была показана разница в Вашем подходе к двум юзерам.

Этот "наглядный" пример - ваше субъективное мнение.

А я считаю по другому. А именно, что прямое оскорбление и переход на личность юзера более тяжелое нарушение, чем не адресованный мат. Но все равно я пересмотрел свое решение и увеличил срок с 3 до 15 дней.

При этом мои или чьи-либо еще взаимоотношения с Дяниз к данному вопросу никакого отношения не имеют.

Имеют

Другое дело, когда потенциально заинтересованным лицом является модератор, который принимает решения исходя из своих личных предпочтений.

В чем моя заинтересованность и каково мое личное предпочтение?

Расскажите по подробней пожалуйста.

Вы так и не ответили, почему на Вашем разделе свободно действуют как минимум два клона хорошо известного Вам лица, регулярно оскорбляющего других юзеров. Не потому ли, что Вы слишком объективны?

Клоны известные мне - забанены, будьте добры посмотреть сюда - http://www.disput.az...5#entry16362861

Что касается Ваших слов о том, как я слежу за разделом, то это даже не хочется комментировать. Отмечу лишь следующий момент. По Вашим же словам, необоснованные обвинения другого юзера в клонаже караются баном. Проявите объективность хотя бы в этом случае и забаньте самого себя.

Вы никогда не улыбаетесь? Совсем ни при каких обстоятельствах?

Я понимаю что тут очень-преочень серьезное дело, но все же.

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

1. спасибо за инфо.

2. как вас много

3. чем отличается модератор от супермодератора?

4. и как понимать статус модератора, который судя по инфо в последний раз был на сайте в ноябре 2012 года?

Link to comment
Share on other sites

Надпись к фотке Диши намбер 1182 (Cavalli # 100500 yearz) поначалу прочел как "Гявалы(слива) 100500 ераз".

Но потом присмотрелся и понял что нет, она из нашенских, локальных азеров. Пронесло.

Если что, без претензий, я сам почти граз)

Этих пунктов нет в Правилах Мужского раздела (т.к. не думал что есть необходимость отдельно подчеркивать это), но есть в общефорумском Правила раздела ДнОТ:

Рейтингуется употребление следующих слов и сочетаний: "ераз", "граз", "банановая республика" (применительно к Азербайджану).
Нарушение в виде сообщений, разжигающих национальную и религиозную неприязнь и вражду, пропаганда терроризма, экстремизма, наркотиков, оскорбления государственных символов (герб, флаг, гимн) или первых лиц какой-либо страны, какие-либо оскорбительные обобщения в отношении того или иного народа, конфессии или страны, умышленное искажение названий топонимов, народов, народностей, национальностей, религиозных конфессий, использование выражений при упоминании народов или стран, дача иных названий народам или странам (например, "азер", "пиндос" и т.д.) и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия, дискриминирующие людей по любому признаку, нарушающие законодательство Азербайджанской Республики.

Прошу впредь воздерживаться от подобных выражений.

Link to comment
Share on other sites

Юки чей клон осталось неизвестным ?

На этот вопрос мог ответить только один человек, но он скромно промолчал))

П.С. Куда пропал?

Link to comment
Share on other sites

Не успела как выйте из бана...а уже юзер Ролдс на теме Ярмарка тщеславия задевает,сначало в лс писал глупую чушь а теперь перешёл в Ярмарку и задевает мою маму и тем самым меня провацирует:(.сейчас отвечу опять будет гыргын

Link to comment
Share on other sites

Не успела как выйте из бана...а уже юзер Ролдс на теме Ярмарка тщеславия задевает,сначало в лс писал глупую чушь а теперь перешёл в Ярмарку и задевает мою маму и тем самым меня провацируетsad.png.сейчас отвечу опять будет гыргын

а не вариант не обращать внимания? :) меня каждый день пытается поддеть всякий мусор, яж не обращаю внимания и не получаю баны в месяц или более сроком :) тебе советую того же :)
Link to comment
Share on other sites

Тема была ВСЕ ВИДЫ ЖАЛЮЗЕЙ..

Может Дикий Дим не любит когда кто-то заоёрабатывать начинает?)

Вам надо на разделе Жалоб и Предложений) На мужском Дикого Дима нет :)
Link to comment
Share on other sites

Не успела как выйте из бана...а уже юзер Ролдс на теме Ярмарка тщеславия задевает,сначало в лс писал глупую чушь а теперь перешёл в Ярмарку и задевает мою маму и тем самым меня провацирует:(.сейчас отвечу опять будет гыргын

Не обращай внимания детка))) этому мужику нехрен делать как писать всем в лс предложения, ставить минусы как и с его клона ))http://m.disput.az/index.php?showuser=145294))) ну нет у чувака даже резиновой бабы :D )))))
Link to comment
Share on other sites

А как насчёт слов "Невеждам ничего не докажешь" и "Люди Вы с ума сошли что ли от того что здесь живёте?" Вы считаете что тут оскорблениями и не пахнет? Никаких даже замечаний не требуется? Мои слова были написаны ведь не спроста, а в ответ на хамство.

Link to comment
Share on other sites

А как насчёт слов "Невеждам ничего не докажешь" и "Люди Вы с ума сошли что ли от того что здесь живёте?" Вы считаете что тут оскорблениями и не пахнет? Никаких даже замечаний не требуется? Мои слова были написаны ведь не спроста, а в ответ на хамство.

а по вашему на "вы что, сошли с ума?" надо отвечать "засунь свои знаки себе в жопу"?

сорри, рейтинг выдался, а бан нет. сейчас исправлю.

Link to comment
Share on other sites

а по вашему на "вы что, сошли с ума?" надо отвечать "засунь свои знаки себе в жопу"?

Может и не надо было отвечать именно так, но слышать слово "невежда" от полуграмотного человека тоже как то не по себе...

Edited by Единорожка
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я ток что прочла тему ярмарки и потому отпишусь тут...)) Люди, вы чего?))) Заноза она одна... И другой не будет...И если она что то говорит, то делает это от своего имени, а не прячется за клонами...А для того, чтобы быть не голословной сразу скажу..Проверяйте айпи..Клонов не имела и иметь не буду...За сим удаляюсь....Всем удачи и отличных фоток...Просто прикольно...И тут меня посчитали...diablotin.gif Хотя я уж и забыла когда на мужском отписывалась...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...