Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы И Пожелания


Recommended Posts

Отличный вариант. Я за :)

Нужно место для флуда,а то нас всех забанят))))))

Дюймовочка, мне нужно услышать мнение других пользователей Пярвизки. М.б. они не считают то верным и не будут следовать правилам тему. Тогда начнутся баллы,раздражение. Мне это не нужно 

 

Так что, сейчас отпишусь в теме,посмотрим на реакцию

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка, мне нужно услышать мнение других пользователей Пярвизки. М.б. они не считают то верным и не будут следовать правилам тему. Тогда начнутся баллы,раздражение. Мне это не нужно

Так что, сейчас отпишусь в теме,посмотрим на реакцию

Я всего лишь сказала что за. Если другие не захотят то ноу проблем :)
Link to comment
Share on other sites

Флудилка нужна как воздух...отдельной темкой.т.к. флуд есть на всех темках,можно сбрасывать все туда.

Нам нужно время перевоспитаться))

Link to comment
Share on other sites

Может открыть тему ,,Комментарии к комментариям о комментариях к комментариям к наблюдениям?"

И получится прямо как по Зощенко или Булгакову.Какой офф-топ может быть в теме Наблюдения?это общая тема,здесь не может быть регламента

Link to comment
Share on other sites

Флудилка нужна как воздух...отдельной темкой.т.к. флуд есть на всех темках,можно сбрасывать все туда.

Нам нужно время перевоспитаться))

Вот и я об этом. Без флудилки будет грустно :(
Link to comment
Share on other sites

Арзу,у нас разные взгляды на оффтоп. И ёрничать нет нужды.

так Вы сами указали,что хотите выслушать всех или нет?Пока карательные операции не начались,я имею право?

Я понимаю,раздел ,,Детское питание".Обсуждаем каши,смеси и никаких посторонних тем.Логично.Я понимаю тема,,Как меня разденут сегодня"...точно не помню.Обсуждаем лук.Только здесь слегка другие принципы Здесь свободный диалог.Зачем превращать форум в подобие Пенелопы-2,я не понимаю.

Edited by Arzu777
Link to comment
Share on other sites

Для идей и предложений отлично подойдёт тема ЖиП, но, при условии, что там не должно быть никакого флуда, только информация и обсуждение.

Отдельная, чисто флуд-тема тоже нужна, это на руку модеру, так как не придётся убирать флуд в других темах. А флуд будет.

Можно открыть тему-интервью для пярвизчан.

Ещё обязательно проверять, что бы все собируны были согласованы с администрацией.

Любую новую идею или инновацию можно применить обычным методом голосования. Дабы избежать всяких казусов и не нести ответственности одной.

Link to comment
Share on other sites

так Вы сами указали,что хотите выслушать всех или нет?Пока карательные операции не начались,я имею право?

Я понимаю,раздел ,,Детское питание".Обсуждаем каши,смеси и никаких посторонних тем.Логично.Я понимаю тема,,Как меня разденут сегодня"...точно не помню.Обсуждаем лук.Только здесь слегка другие принципы Здесь свободный диалог.Зачем превращать форум в подобие Пенелопы-2,я не понимаю.

А кого раздевали на теме? Думаете это остроумно?
Link to comment
Share on other sites

Арзу ,вроде много написали,да уж лучше б не начинали.

Ден,мне нравится тема для интервью. Надо будет подумать об этом.

Такая тема была на флуде. Было очень интересно.
Link to comment
Share on other sites

Bercana, Вы - временный модер Пярвизки или постоянный?

 

Если временный т.е. для наведения первичного порядка, систематизации тем, уменьшения кол-ва клонов, информационной энтропии и тд, то вопросов нет. Всё понятно. 

 

Если же на постоянную основу, то давайте думать как оживить раздел. Опыт модерства разделов "Материнство" и "Воспитание ребенка" тут не лучший помощник. Публика тоже немного другая. 

 

Боюсь, что баллами и предупреждениями Вы просто распугаете всех постояльцев. Ни в коем случае не намекаю на какие-то поблажки и панибратство. Просто, я вижу как устроена система управления на Пенелопе и боюсь, что аналогичные методы тут будут не эффективны. Согласитесь, что обсуждать маленькую/большую женскую грудь или же пойманный на выходных улов без флуда просто невозможно. Народ попросту не поймёт Вас и уйдет в другие разделы...или форумы. 

 

Очень надеюсь, что с Вашей помощью, Мужской форум вернет былую популярность, а не скатиться в пропасть подобно другим разделам. 

 

пс

Время отпусков прошло, работнички тихо-тихо возвращаются в свои пыльные офисы. Онлайн форума растёт т.е. самое время провести какой-нибудь конкурс, который даст пассионарный толчок в развитии этого раздела.

ппс

Den_Kiton подал хорошую идею, верю, что и у других юзеров много креативных задумок. 

Link to comment
Share on other sites

Bercana, Вы - временный модер Пярвизки или постоянный?

Капитан, до сих пор я не встречалась с определением "временный модератор"

Далее. Поверьте,разница в жизни разделов видна. Я не с бухты барахты попросила Эдитора.Читала раздел ,присматривалась,знакомилась с пользователями. То есть,это не временная блажь,а настоящее желание сделать раздел более посещаемым и интересным.

Капитан,большое спасибо за ваши предупреждения.

По поводу конкурсов. Дену эту идею подала я ,но я ,по своим мотивам,более не буду устраивать конкурсы. Помогать в организации,советом-это да,но инициатива должна исходить от пользователей раздела,а не от администрации.

Link to comment
Share on other sites

Bercana, Вы - временный модер Пярвизки или постоянный?

 

Если временный т.е. для наведения первичного порядка, систематизации тем, уменьшения кол-ва клонов, информационной энтропии и тд, то вопросов нет. Всё понятно. 

 

Если же на постоянную основу, то давайте думать как оживить раздел. Опыт модерства разделов "Материнство" и "Воспитание ребенка" тут не лучший помощник. Публика тоже немного другая. 

 

Боюсь, что баллами и предупреждениями Вы просто распугаете всех постояльцев. Ни в коем случае не намекаю на какие-то поблажки и панибратство. Просто, я вижу как устроена система управления на Пенелопе и боюсь, что аналогичные методы тут будут не эффективны. Согласитесь, что обсуждать маленькую/большую женскую грудь или же пойманный на выходных улов без флуда просто невозможно. Народ попросту не поймёт Вас и уйдет в другие разделы...или форумы. 

 

Очень надеюсь, что с Вашей помощью, Мужской форум вернет былую популярность, а не скатиться в пропасть подобно другим разделам. 

 

пс

Время отпусков прошло, работнички тихо-тихо возвращаются в свои пыльные офисы. Онлайн форума растёт т.е. самое время провести какой-нибудь конкурс, который даст пассионарный толчок в развитии этого раздела.

ппс

Den_Kiton подал хорошую идею, верю, что и у других юзеров много креативных задумок. 

 

Вас бы,Капитан в модеры. Мечта .ППКС.

Link to comment
Share on other sites

Я не с бухты барахты попросила Эдитора.Читала раздел ,присматривалась,знакомилась с пользователями. То есть,это не временная блажь,а настоящее желание сделать раздел более посещаемым и интересным.

 

 

Зачем Вам  лишняя головная боль ?  нечем заняться, извините что спрашиваю ?

 

Ах ,  - знакомились?   Т.е.  любимчики выбраны  уже ?  Остальные в пролёте? )   Сейчас ваша группа поддержки  укажет мне моё место!  )

Link to comment
Share on other sites

Зачем Вам  лишняя головная боль ?  нечем заняться, извините что спрашиваю ?

 

Ах ,  - знакомились?   Т.е.  любимчики выбраны  уже ?  Остальные в пролёте? )   Сейчас ваша группа поддержки  укажет мне моё место!  )

 

 

Полегче, ханум.  Всё хорошо же. 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

Зачем Вам  лишняя головная боль ?  нечем заняться, извините что спрашиваю ?

 

Ах ,  - знакомились?   Т.е.  любимчики выбраны  уже ?  Остальные в пролёте? )   Сейчас ваша группа поддержки  укажет мне моё место!  )

Вы так говорите будто Вас тут дискриминировали как то ;)

Link to comment
Share on other sites

Вы так говорите будто Вас тут дискриминировали как то ;)

 

Я высказываю мнение по наблюдениям.  Проблемы?  Вроде еще можно методом флуда сказать, или уже нельзя, ханум? 

Link to comment
Share on other sites

Я высказываю мнение по наблюдениям.  Проблемы?  Вроде еще можно методом флуда сказать, или уже нельзя, ханум? 

А что Вы так враждебно настроены? ВРоде тут никого насильно не держат, полно других разделов есть

Link to comment
Share on other sites

Девчонки не ссорьтеь вы, с ума сошли что ли  ))))) Нашли за что , как дети ))))   

 

Джийка, опусти этот момент и все ))))   Пойдем  капустку пожуём, а то я щас бутер съем. если не отговоришь  :facepalm:  :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Девчонки не ссорьтеь вы, с ума сошли что ли  ))))) Нашли за что , как дети ))))   

 

Джийка, опусти этот момент и все ))))   Пойдем  капустку пожуём, а то я щас бутер съем. если не отговоришь  :facepalm:  :loveyouu:

не флуди тут мать  :yox:

не ешь на ночь тоже))

Link to comment
Share on other sites

А что Вы так враждебно настроены? ВРоде тут никого насильно не держат, полно других разделов есть

 

Не будем да ?  Путь друг другу указывать )   

Пренепреятнейшее  для  девушек. )  

Мир.

Link to comment
Share on other sites

не флуди тут мать  :yox:

не ешь на ночь тоже))

 

Молчу, не ем, не говорю :)  :facepalm:

 

Не будем да ?  Путь друг другу указывать )   

Пренепреятнейшее  для  девушек. )  

Мир.

 

Мир ! ))) Не расстраивайтесь, мы просто за Парвизку  горой.   Это место, где можно с  нашими ребятами поговорить :)

 

Читайте мою подпись , и добро пожаловать :) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Всё, девочки, всё! ) Стоп и тайм аут )

Всё хорошо )  

 

Подумаешь, недопоняли друг  друга немножечко  )   Это дело поправимое :) 

 

На самом деле   -   как сказала Инола - давайте мир )

 

Ну мы же девочкиииииииииии :aappll:  :aappll:  :aappll:  ))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Зачем Вам  лишняя головная боль ?  нечем заняться, извините что спрашиваю ?

 

Ах ,  - знакомились?   Т.е.  любимчики выбраны  уже ?  Остальные в пролёте? )   Сейчас ваша группа поддержки  укажет мне моё место!  )

Извинения принимаются. 

 

Это моя боль,я с ней справлюсь. Любимчиков у меня и на Пенелопе нет. Я и знакомым ставлю баллы,если есть нарушения. Каждый балл,который я выставляю я могу обосновать. 

 

А вот вас, Джиаретту и Магнолию прошу не флудить. Это книга жалоб и предложений. Если есть жалоба-излагайте,нет-проходите мимо. 

Link to comment
Share on other sites

Мою тему ассоциации перенесли во флуд, хотя там были пользователи мужского раздела. Вроде народ поддерживал тему. Я так понимаю обсуждение юзеров данного форума это Флуд?)

Ну тогда можно было сразу закрыть там её все равно похоронят

Во флуде больше 2-х строчек все равно не пишут.

Link to comment
Share on other sites

Если честно...фотоассоци тоже)

И...?

Патусик ханум,одной полуфлудовой-юмористической темы в разделе достаточно. Тем более,в вашей теме все обходится без перехода на личность. А в той - очень сомневаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 70 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...