Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекровь И Свёкор


__N__

Recommended Posts

Да нет, не только очнулась, просто каждый пост читаю внимательно и по ходу реагирую. Чюрюг олмайанда ону чыхартмаг мюмкюн дейил.

чюрюг деил,вы просто не поняли мои посты.ладно раз вы не поняли то немножко объясню я не работала в 17 лет а муж работал в 20 лет в банке и проработал там год а потом сделал свой бизнес,у него была парикмахерская а потом еще одна и так он работал до того как мы переехали в баку когда он обанкротился!живя с родителями можно жить и на свой счет,то есть гулять,ездить на отдых,одеваться и т.д.за свой счет и покупать продукты совместно с отцом,вы этого не знали что так можно?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

чюрюг деил,вы просто не поняли мои посты.ладно раз вы не поняли то немножко объясню я не работала в 17 лет а муж работал в 20 лет в банке и проработал там год а потом сделал свой бизнес,у него была парикмахерская а потом еще одна и так он работал до того как мы переехали в баку когда он обанкротился!живя с родителями можно жить и на свой счет,то есть гулять,ездить на отдых,одеваться и т.д.за свой счет и покупать продукты совместно с отцом,вы этого не знали что так можно?

ага)и все это в москоу сити))) студент 3 курса работает в банке, а потом занимается "бизнесом" и получает кандидатскую)))

верим Моне)

Link to comment
Share on other sites

ага)и все это в москоу сити))) студент 3 курса работает в банке, а потом занимается "бизнесом" и получает кандидатскую)))

верим Моне)

хотите верьте хотите нет!он уже женясь на мне закончил универ,а потом отучился в аспирантуре 3 года заочно,и параллельно работал в банке,а потом открыл свой бизнес!можно закончить в москве школу экстернем а потом первый курс учился очно -заочно учась параллельно в 11классе!да и это все в москоу сити!ваше мировозрение не полностью развита что такие вещи не знаете!
Link to comment
Share on other sites

хотите верьте хотите нет!он уже женясь на мне закончил универ,а потом отучился в аспирантуре 3 года заочно,и параллельно работал в банке,а потом открыл свой бизнес!можно закончить в москве школу экстернем а потом первый курс учился очно -заочно учась параллельно в 11классе!да и это все в москоу сити!ваше мировозрение не полностью развита что такие вещи не знаете!

куда мне недоучке до карьерных взлетов вундеркиндов вроде вас...

я пасую миледи, нокаут..."мировозрение не полностью развитА" ...

Энивей - удачи! ;-)

Link to comment
Share on other sites

хотите верьте хотите нет!он уже женясь на мне закончил универ,а потом отучился в аспирантуре 3 года заочно,и параллельно работал в банке,а потом открыл свой бизнес!можно закончить в москве школу экстернем а потом первый курс учился очно -заочно учась параллельно в 11классе!да и это все в москоу сити!ваше мировозрение не полностью развита что такие вещи не знаете!

Неужели такого специалиста, в Москве не отрывают с руками? Если он в 15 поступил в универ, то таких гениев в принципе отслеживают на среднем курсе уже неплохие фирмы. А тем более если он отучившись, сразу вышел на защиту и получил степень, так ему все дороги открыты с такими способностями. В чем проблема? Он же явно с такими дарованиями не кассиром в банке был.

Link to comment
Share on other sites

чюрюг деил,вы просто не поняли мои посты.ладно раз вы не поняли то немножко объясню я не работала в 17 лет а муж работал в 20 лет в банке и проработал там год а потом сделал свой бизнес,у него была парикмахерская а потом еще одна и так он работал до того как мы переехали в баку когда он обанкротился!живя с родителями можно жить и на свой счет,то есть гулять,ездить на отдых,одеваться и т.д.за свой счет и покупать продукты совместно с отцом,вы этого не знали что так можно?

Честно говоря, не знала, что будучи 20-ти летним, можно всего 1 год проработав в банке, накопить достаточный капитал, чтобы заиметь собственную парикмахерскую. Или все же ему родители в этом помогли?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, не знала, что будучи 20-ти летним, можно всего 1 год проработав в банке, накопить достаточный капитал, чтобы заиметь собственную парикмахерскую. Или все же ему родители в этом помогли?

Заиметь парикмахерскую это фигня, даже две-три. В Москве эконом салонов, на каждом шагу по 10 штук.

Но человек так быстро получивший степень, на год раньше закончивший аспирантуру, при этом работая в банке...наводит на мысль, что он защищался в МПГУ )

Link to comment
Share on other sites

Неужели такого специалиста, в Москве не отрывают с руками? Если он в 15 поступил в универ, то таких гениев в принципе отслеживают на среднем курсе уже неплохие фирмы. А тем более если он отучившись, сразу вышел на защиту и получил степень, так ему все дороги открыты с такими способностями. В чем проблема? Он же явно с такими дарованиями не кассиром в банке был.

профессор работая в универе зарабатывает максимум 1000$,так что дороги открыты но высокая зарплата нет а для него зарплата в универе будет 350 манат!он не кассиром был,выдавал кредиты!а причем тут это???мой первый пост о том что без документов в баку нет работы,и кем бы он не был кандидатом или профессором все равно в гос.работах зарплата не велика!
Link to comment
Share on other sites

Заиметь парикмахерскую это фигня, даже две-три. В Москве эконом салонов, на каждом шагу по 10 штук.

Но человек так быстро получивший степень, на год раньше закончивший аспирантуру, при этом работая в банке...наводит на мысль, что он защищался в МПГУ )

нет вы ошибаетесь это не МПГУ)))
Link to comment
Share on other sites

Моя великая актриса свекровь сегодня плакала на сына, жалость вызывает у него таким образом, мы вышли с мужем погулять так он мне мамая джаваб гайтарма, я сказала ему мен она онун ики гызынан вн сенен чох елиирям. Неде олмаса анамды, с этой змеёй никто не разговаривает, ни дочери никто, она всем говорит бир стаканда юмур, двухэтажный дом на мне весь. Меня полоскает со всеми, а они не понимают, что их она тоже полоскае, но уже с другими. Я не злюка, но как я её ненавижу один Аллах знает, у неё никого нет дочери наплевали с ней не разговаривают, сестра не разговаривают, осталось 5-6 родствеников которые такие же как она!!! Я сама в положение, не хочу проклинать, но кроме того чтобы она сдохла ни о чём нн мечтаю

Link to comment
Share on other sites

Моя мама бедная мне всё время говорит, как я могла согласиться тебя с ним познакомитб, я не жалею о нашем браке с ним, он не плохой, но идёт на поваду, у него диабет, она как будто специально его кормит тем что ему нельзя, я ему сегодня сказала, что если с тобой что то случится, я же не переживу этого, не знаю правда что делать, но как мне ему объяснить, что она меня уже достала, а она все финансы держит в руках, вот и выходит, что мы от неё зависим.

Link to comment
Share on other sites

Fafi..я вас хорошо понимаю, вы сами страдаете от того , что свекла вызывают такую агрессию. .. Ведь по натуре вы хороший человек и не ожидали что можете кого то так ненавидеть... Мне тоже обидно, что я изменилась в браке.. Но это вина наших мужей, что не смогли разрулить ситуацию..не вините себя..за свои чувства к ней.. Пройдет, всему свое время..

Link to comment
Share on other sites

Моя великая актриса свекровь сегодня плакала на сына, жалость вызывает у него таким образом, мы вышли с мужем погулять так он мне мамая джаваб гайтарма, я сказала ему мен она онун ики гызынан вн сенен чох елиирям. Неде олмаса анамды, с этой змеёй никто не разговаривает, ни дочери никто, она всем говорит бир стаканда юмур, двухэтажный дом на мне весь. Меня полоскает со всеми, а они не понимают, что их она тоже полоскае, но уже с другими. Я не злюка, но как я её ненавижу один Аллах знает, у неё никого нет дочери наплевали с ней не разговаривают, сестра не разговаривают, осталось 5-6 родствеников которые такие же как она!!! Я сама в положение, не хочу проклинать, но кроме того чтобы она сдохла ни о чём нн мечтаю

вы не нервничайте, с актрисой надо входить в роль, попробуйте, как она играет вы ей той же монетой, вы увидите жизнь изменится, у вас первый ребенок?

Link to comment
Share on other sites

Fafi..я вас хорошо понимаю' date=' вы сами страдаете от того , что свекла вызывают такую агрессию. .. Ведь по натуре вы хороший человек и не ожидали что можете кого то так ненавидеть... Мне тоже обидно, что я изменилась в браке.. Но это вина наших мужей, что не смогли разрулить ситуацию..не вините себя..за свои чувства к ней.. Пройдет, всему свое время..[/quote']

Ну я не понимаю как в одном человеке стольуо гнили?! Как можно вот так про невесту с руки которой ешь так говорить?

Link to comment
Share on other sites

вы не нервничайте' date=' с актрисой надо входить в роль, попробуйте, как она играет вы ей той же монетой, вы увидите жизнь изменится, у вас первый ребенок?[/quote']

Да первый, я замужем 6 месяцев:(

Link to comment
Share on other sites

Ну я не понимаю как в одном человеке стольуо гнили?! Как можно вот так про невесту с руки которой ешь так говорить?

Поверьте может быть.. У меня аналогично было.. Каждый выбирает свой путь борьбы, я поняла что с волками жить по волчьи выть.. Мама на меня обиделась , что я тебя так не воспитывала и тд..а сто делать? Оказалось что я была права, и они заслуживают только такого отношения..рано или поздно вы станете материально более самостоятельны и все изменится. Лично я поставила себе цель что к школе сына я должна выйти из этого гадюшника.., правда 5 лет борьбы , но я смогла отделиться, несмотря на то что единственный сын в семье.. Ищите выход как отделится..

Link to comment
Share on other sites

Да первый, я замужем 6 месяцевsad.png

вы еще неопытны, не ищите в ней понимания, постарайтесь не реагировать на то что она говорит о вас, все равно все встает на свои места,я помню была девчонкой еще, у нас богатая тетя была родственница одна, я ей очень нравилась и она хотела женить своего сына на мне, так вот моя тетя (эми арвады) ходила про меня ей гадости рассказывала, чтоб отдать своих дочерей за их сына, я так страдала, не потому что хотела замуж за ее сына, просто было неприятно о себе такое слышать. Раз произошел случай. летом все в деревню на отдых в городе я сессию сдаю и семья этой же тети, она попала в аварию, ногу сломала, за ней ухаживать некому, она мечбур звонит моей маме и говорит, честно говоря не хотела я твою дочку звать, она мне всю посуду перебьет и т.д., но выхода нет пускай приезжает, я поехала, она когда увидела что меня оговаривают, отказалась от моей эми гызы. давай ко мне, правда я ей тоже отказала)))))

так что земля круглая, придет момент поймет она, а вы к тому времени уже все нервы себе потрепаете и не жалко вас себя?

Link to comment
Share on other sites

нет вы ошибаетесь это не МПГУ)))

Моне, Вы сейчас в положении и поэтому вся на нервах. Успокойтесь немного. Отставим в сторону кто за чей счет жил 6 лет, у кого какое образование, кто где работал. Просто сядьте и подумайте. Вы в Баку недавно, предположим документы сделаете за 2 месяца (хотя насколько я знаю, получение гражданства очень долгий и нудный процесс), Вы уверены, что Ваш муж тут же найдет работу? Уверены что он сразу же станет получать зарплату на которую сможет содержать Вас и детей? Знаете сколько стоят роды в Баку? А сколько придется тратить на новорожденного? Уверены, что сможете справиться одна с двумя детьми и домом, без помощи со стороны?

Я понимаю, что Вам кажется, что перетерпеть 2 месяца, этот как доплыть до спасительного берега. Однако, если подумать спокойно, вот Вы говорите, что муж год проработал в банке, а затем лет 5 владел парикмахерской На какую работу он может по Вашему тут претендовать? Я думаю, что родители Вашего мужа не хотят вашей семье зла, просто они смотрят на все более практично.

Я понимаю, что Вам не хочется снова жить вместе с родителями мужа. Но на данный момент другого выхода я не вижу. Самое лучшее, что можно сделать в Вашем случае, переехать в Гянджу на несколько лет, решить вопрос с гражданством, родить малыша, встать на ноги, а потом уже снова штурмовать столицу.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, описываю коротко ситуацию. Семья парня не зная толком его девушку, категорически отказывается о ней слышать. Как вы считаете, это банальный деспотизм и самодурство родителей или ярчайшее проявление менталитета?

Семьи не бедные и ребята с хорошими дипломами.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, описываю коротко ситуацию. Семья парня не зная толком его девушку, категорически отказывается о ней слышать. Как вы считаете, это банальный деспотизм и самодурство родителей или ярчайшее проявление менталитета?

Семьи не бедные и ребята с хорошими дипломами.

Моя гайнана про меня и слышать не хотела)) мне было 17 когда познакомилась с мужеи, 10 лет моего терпения)))) только через 10 лет под напором всех его родственников, она пришла меня сватать))) НО Я ЭТОГО ДОЖДАЛАСЬ))))))
Link to comment
Share on other sites

Девочки' date=' описываю коротко ситуацию. Семья парня не зная толком его девушку, категорически отказывается о ней слышать. Как вы считаете, это банальный деспотизм и самодурство родителей или ярчайшее проявление менталитета?

Семьи не бедные и ребята с хорошими дипломами.[/quote']

Скорей всего есть свой вариант давно на примете.. Что обычное явления менталитета.

Link to comment
Share on other sites

В случае описанном мной в сторону девушки сделано "фи". Что кстати ее насмешило, так как она образована и самодостаточна.Но парень можно сказать потерял почву под ногами.

Link to comment
Share on other sites

Я посоветовала пустить все на его усмотрение. Не бороться. И вообще уъехать, не заморачиваться на наших. Почему? Потому что она не имеет опыта борьбы и войн с ментальностью азербайджанцев.

Link to comment
Share on other sites

Я посоветовала пустить все на его усмотрение. Не бороться. И вообще уъехать' date=' не заморачиваться на наших. Почему? Потому что она не имеет опыта борьбы и войн с ментальностью азербайджанцев.[/quote']

Она русская?? Неместная?

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать ,что свекровь ругается почти со всеми-просто многие ее прощают.она могла беременной дочке так нагрубить и не разговаривать,чтоб ей побольнее было.я свекрови при этом говорила,что вы должны беречь нервы дочки,вдруг выкидыш будет.она не реагировала.ругается со свекром дочки-что он не досмотрел,когда она покрыла голову.почему не запретил.много таких примеров.соседка только хорошая-ей она рассказывает о нас.еще родная ее сестра,которая всем говорит-будьте мягче к ней,выполняйте все ее прихоти.а вчера я узнала,она отказаласт повесить фотографию моей 6 -летней дочки из-за того,что платье короткое.как не стыдно.я в шоке.теперь буду покороче одевать дочке,когда к нам она придет.она не покрытая,не верит в бога,сама убежала до свадьбы.кто имеет право судить длину одежды моего ребенка,?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, описываю коротко ситуацию. Семья парня не зная толком его девушку, категорически отказывается о ней слышать. Как вы считаете, это банальный деспотизм и самодурство родителей или ярчайшее проявление менталитета?

Семьи не бедные и ребята с хорошими дипломами.

Может быть,на примете есть какая-нибудь хала или биби гызы,которую уже присмотрели для сына.Обычно так бывает.

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать ,что свекровь ругается почти со всеми-просто многие ее прощают.она могла беременной дочке так нагрубить и не разговаривать,чтоб ей побольнее было.я свекрови при этом говорила,что вы должны беречь нервы дочки,вдруг выкидыш будет.она не реагировала.ругается со свекром дочки-что он не досмотрел,когда она покрыла голову.почему не запретил.много таких примеров.соседка только хорошая-ей она рассказывает о нас.еще родная ее сестра,которая всем говорит-будьте мягче к ней,выполняйте все ее прихоти.а вчера я узнала,она отказаласт повесить фотографию моей 6 -летней дочки из-за того,что платье короткое.как не стыдно.я в шоке.теперь буду покороче одевать дочке,когда к нам она придет.она не покрытая,не верит в бога,сама убежала до свадьбы.кто имеет право судить длину одежды моего ребенка,?

Одевайте ребенка как хотите и живите как хотите! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...