Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекровь И Свёкор


__N__

Recommended Posts

Просто таких не бывает , значит доводят!я сумашедшая что ли просто портить свою жизнь??? Послушав невестку- все скажут -йазыг гелин вай вай )))

Даже у себя в доме бывает не разбераешься) а в чужих вообще)

я лично знаю такую женщину, она очень агрессивная, ни с кем не ладит. я думаю у этой невестки проблемы с мужем и она срывается на свекрови.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я лично знаю такую женщину, она очень агрессивная, ни с кем не ладит. я думаю у этой невестки проблемы с мужем и она срывается на свекрови.

Да не дети же) как можно злиться на одного и срываться на другого , моя бы совесть заговорила( я бы не заснула бы честное слово !!!! я даже когда с супругом чуть напреженны отношения -никому не показываю и продалжаю клоуничать )

Link to comment
Share on other sites

во всем что вы пишете есть своя правда, но, если ей не хочется жить со свекровью - пускай ищет себе новое жилье, еще если не успевает по дому - пускай нанимает кого-нибудь, если с мужем ссорится - пускай с мужем и ссорится, но грубить свекрови - зачем? Она тебе палки в колеса не вставляет, она против сына не настраивает, она чем может помогает, она тебя не контролирует, да еще в ссоре с сыном его не защищает, что еще нужно, потерпеть бытовуху сложно? Если как вы пишете она взрослая женщина, пускай и ведет себя по-взрослому, чтоб ей замечания не делали, вы говорите пускай мама сама помоет туалет, я думаю, тот кто пишет это - не уважает свою маму, потому что никто не захочет видеть свою мать в полусогнутом состоянии чистящим туалет, еще как вы думаете если 36 -летняя женщина не может терпеть пожилую женщину, как 70-летняя женщина с устоявшим уже характерром, образом жизни может терпеть того кто по-младше и опять же если молодуха хочет жить по-своему, пускай переезжает. Переезжать тоже не захочет ведь, удобно же когда ее нет, за детьми присмотрят во время фрукты, еду, чай ит.д., со школы приведут и в школу отведут ит.д.

Edited by isedora
Link to comment
Share on other sites

Да не дети же) как можно злиться на одного и срываться на другого , моя бы совесть заговорила( я бы не заснула бы честное слово !!!! я даже когда с супругом чуть напреженны отношения -никому не показываю и продалжаю клоуничать )

я лишь предположила, не знаю какие у нее могут быть причины. может она отсутствие муда так переносит или кризис среднего возраста?)

Link to comment
Share on other sites

во всем что вы пишете есть своя правда, но, если ей не хочется жить со свекровью - пускай ищет себе новое жилье, еще если не успевает по дому - пускай нанимает кого-нибудь, если с мужем ссорится - пускай с мужем и ссорится, но грубить свекрови - зачем? Она тебе палки в колеса не вставляет, она против сына не настраивает, она чем может помогает, она тебя не контролирует, да еще в ссоре с сыном его не защищает, что еще нужно, потерпеть бытовуху сложно? Если как вы пишете она взрослая женщина, пускай и ведет себя по-взрослому, чтоб ей замечания не делали, вы говорите пускай мама сама помоет туалет, я думаю, тот кто пишет это - не уважает свою маму, потому что никто не захочет видеть свою мать в полусогнутом состоянии чистящим туалет, еще как вы думаете если 36 -летняя женщина не может терпеть пожилую женщину, как 70-летняя женщина с устоявшим уже характерром, образом жизни может терпеть того кто по-младше и опять же если молодуха хочет жить по-своему, пускай переезжает. Переезжать тоже не захочет ведь, удобно же когда ее нет, за детьми присмотрят во время фрукты, еду, чай ит.д., со школы приведут и в школу отведут ит.д.

вот здесь,вы перегибаете палкуyox.gif

вы здесь написали свою проблему,а мы ее прокомментировали.Вы когда пишите,думаете только положительные ответы будут?Никто конкретно не сказала,пусть ваша мама туалет моет,советовали чтобы из муха слона не делали

Edited by Nigar/nigem
Link to comment
Share on other sites

вот здесь,вы перегибаете палкуyox.gif

вы здесь написали свою проблему,а мы ее прокомментировали.Вы когда пишите,думаете только положительные ответы будут?Никто конкретно не сказала,пусть ваша мама туалет моет,советовали чтобы из муха слона не делали

я прошу прощения, никого не хотела обидеть, но выше так и писали не хочет скандала пускай сама моет....

Link to comment
Share on other sites

я прошу прощения, никого не хотела обидеть, но выше так и писали не хочет скандала пускай сама моет....

Вы же сами говорите из-за грубиянство невестки,мама себя плохо чуствует,давление и т.д.

Зачем ей это лишний раз?

Link to comment
Share on other sites

я прошу прощения' date=' никого не хотела обидеть, но выше так и писали не хочет скандала пускай сама моет....[/quote']

не обижайтесь, я просто представила себя на месте вашей невестки,это конечно Ваша мама и она делает замечания с добрыми намерениями, но моя свекровь например тоже делает замечания только в конце концов это надоедает, тяжело когда не можешь расслабиться в своем доме и кто то постоянно тебе указывает как жить как убирать итд, рано или поздно даже супер спокойный человек пошлет советчиком далеко и надолго, без обид но мы вырастаем и если замечания своей мамы кажутся нормой то в 36 лет даже от родителей устанешь их слушать. Вот вы тоже невестка жили бы со свекровью которая подоброму вам все время подсказывала, вас бы это когда то разозлило бы и надоело.

Link to comment
Share on other sites

не обижайтесь, я просто представила себя на месте вашей невестки,это конечно Ваша мама и она делает замечания с добрыми намерениями, но моя свекровь например тоже делает замечания только в конце концов это надоедает, тяжело когда не можешь расслабиться в своем доме и кто то постоянно тебе указывает как жить как убирать итд, рано или поздно даже супер спокойный человек пошлет советчиком далеко и надолго, без обид но мы вырастаем и если замечания своей мамы кажутся нормой то в 36 лет даже от родителей устанешь их слушать. Вот вы тоже невестка жили бы со свекровью которая подоброму вам все время подсказывала, вас бы это когда то разозлило бы и надоело.

давайте говорить начистоту, вы говорите в своем доме, если это ваш дом, купленный вами или вашим мужем - я ничего не говорю, но если свекровь одна без мужа горбатилась и строила этот дом чуть ли не по кирпичику - это все таки дом свекрови, так вод живя в доме свекрови и еще грубить ей - это неправильно... ну сделайте свой выбор, отделяйтесь и стройте свой дом и свою семью и если после этого в ваше хозяйство будет лезть свекровь - правда ваша...

Link to comment
Share on other sites

давайте говорить начистоту, вы говорите в своем доме, если это ваш дом, купленный вами или вашим мужем - я ничего не говорю, но если свекровь одна без мужа горбатилась и строила этот дом чуть ли не по кирпичику - это все таки дом свекрови, так вод живя в доме свекрови и еще грубить ей - это неправильно... ну сделайте свой выбор, отделяйтесь и стройте свой дом и свою семью и если после этого в ваше хозяйство будет лезть свекровь - правда ваша...

Не понятно...А разве ваша невестка виновата,что её привели в этот дом?

Раз привели-значит это и её дом тоже.Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Какая нехорошая невестка.)То с братом ругается' date='то со свекровью.))

Не знаю почему именно,но я всегда на стороне невесток.Свекрови редко бывают жертвами.)[/quote']

Как правило редко, но бывают все таки:)..о времена о нравы.. Времена меняются и свеклам надо уже понять что лучше жить отдельно .. Вот девушка говорит что невеста не переедит.. А Вы сами будете смотреть за матерью .. Как я поняла эту бедную женщину в 70 лет все только эксплуатируют как няньку..

Link to comment
Share on other sites

давайте говорить начистоту, вы говорите в своем доме, если это ваш дом, купленный вами или вашим мужем - я ничего не говорю, но если свекровь одна без мужа горбатилась и строила этот дом чуть ли не по кирпичику - это все таки дом свекрови, так вод живя в доме свекрови и еще грубить ей - это неправильно... ну сделайте свой выбор, отделяйтесь и стройте свой дом и свою семью и если после этого в ваше хозяйство будет лезть свекровь - правда ваша...

Да наши родетели тоже строили дом, никто его с собой не заберет туда, вы понимаете, сейчас в этом случае вы закрыв глаза , защищаете маму, это конечно каждый бы из нас так сделал, Нигяр/нигем права-вы написали и тут у всех разные мнения!!! Раз пожилая женщина не может мыть не хочет мыть-так значит это уже дом невестки! бес бу йетим извиняюсь невесткалар если выходят замуж за сына у которого нет дома-значит у них не будет жилья да так получаеться!!! Я клянусь очень понимаю вашу невестку! А когда же этот дом станет ее??? меня всегда бесят эти разговоры- если невестка пришла в дом где есть семья- значит это не ее дом, раз это не ее дом -зачем мыть туалет той женщине которая живет не в своем доме ааааа???? вам сейчас кажеться она плахой невесткой, а мне кажеться она очень терпелива!

Без обид!

Edited by SabinaLZ
Link to comment
Share on other sites

Не понятно...А разве ваша невестка виновата,что её привели в этот дом?

Раз привели-значит это и её дом тоже.Без обид.

привели, только она ведь не становится там хозяйкой, те девушки, которые выходят замуж в д ом свекрови должны знать, что в одном доме одна хозяйка бывает, ну не может свекровь взять и перестать быть хозяйкой, после прихода невестки... в любом случае к моим это не относится... у нас невестка хозяйничает, потому как мама уже не тянет хозяйство, но в то же время, хозяйничать это не означает грубить - разве нет ?

Link to comment
Share on other sites

привели, только она ведь не становится там хозяйкой, те девушки, которые выходят замуж в д ом свекрови должны знать, что в одном доме одна хозяйка бывает, ну не может свекровь взять и перестать быть хозяйкой, после прихода невестки... в любом случае к моим это не относится... у нас невестка хозяйничает, потому как мама уже не тянет хозяйство, но в то же время, хозяйничать это не означает грубить - разве нет ?

Значит нам не предстоит быть хозяюшкой да?! а на фик мне нужно стать хозяйкой в 40 лет )когда уже придет в дом своя невестка, и она тоже будет хотеть хозяйничать! Хозяйничать это не грубить -я делать все по своему!хочу уберу полочку так,хочу так)) Да похозяйничали вы уже (свекровки)дайте и молодежь пусть чувствует себя уже взрослой,а не как в дет саде -то не делай,это не делай, а бала убери, а бала прибери!ааааа в конце концов мы тоже не дети и ваша невестка тоже не ребенок, ей самой осталось не много дойти до титула свекровь или тещя!

Link to comment
Share on other sites

привели' date=' только она ведь не становится там хозяйкой, те девушки, которые выходят замуж в д ом свекрови должны знать, что в одном доме одна хозяйка бывает, ну не может свекровь взять и перестать быть хозяйкой, после прихода невестки... в любом случае к моим это не относится... у нас невестка хозяйничает, потому как мама уже не тянет хозяйство, но в то же время, хозяйничать это не означает грубить - разве нет ?[/quote']

конечно грубить это плохо тем более пожилой женщине: но!!! если в течении 11 лет вам будут постоянно указывать где не помыто. не поглажено и тд даже стальные сдадут, вы не согласны??? в 36 лет уже хочется чтобы тебе не указывали и не тыкали носом как котенка, сомневаюсь что хотя бы 5 из 100 нагрубили бы только через 11 лет. Мы конечно не знаем ситуацию изнутри, но очевидно что просто так никто и никому грубить не станет

Link to comment
Share on other sites

Да наши родетели тоже строили дом, никто его с собой не заберет туда, вы понимаете, сейчас в этом случае вы закрыв глаза , защищаете маму, это конечно каждый бы из нас так сделал, Нигяр/нигем права-вы написали и тут у всех разные мнения!!! Раз пожилая женщина не может мыть не хочет мыть-так значит это уже дом невестки! бес бу йетим извиняюсь невесткалар если выходят замуж за сына у которого нет дома-значит у них не будет жилья да так получаеться!!! Я клянусь очень понимаю вашу невестку! А когда же этот дом станет ее??? меня всегда бесят эти разговоры- если невестка пришла в дом где есть семья- значит это не ее дом, раз это не ее дом -зачем мыть туалет той женщине которая живет не в своем доме ааааа???? вам сейчас кажеться она плахой невесткой, а мне кажеться она очень терпелива!

Без обид!

тут спор бесполезен, почитайте пой первый пост, да ради бога пускай хозяйничает, а ведь хозяйничать и означает мыть тот же злочастный туалет и ухаживать за своей семьей, но хозяйничать не означает не уважать старость - моя мать пожилая, у нее есть свой характер свой нрав, слава богу она материально независима и было время когда мой брат не работал, а невестка была в декрете, мама их обеспечивала, ну так если есть к тебе отношение - должна же быть и отдача... или вы считаете. что она пришла - хош пришла. теперь все крутиться вокруг нее, те люди, которые жиди в этом доме должны перестроиться под невестку? Это же неправильно, вы ведь тоже мыслите односторонне, опять же остаюсь при своем мнение - не нравится - отделяйтесь, по тем или иным причинам не хотите или не можете, надо учитывать присутствие дома свекрови, грубить зачем??

Link to comment
Share on other sites

Заберите маму к себе .. На время, пока все не успокоится и брат не приедет.. При брате наверное все будет глаже и спокойней .. И она подумает как ей без нее живется и мама соскучится ..

Link to comment
Share on other sites

тут спор бесполезен, почитайте пой первый пост, да ради бога пускай хозяйничает, а ведь хозяйничать и означает мыть тот же злочастный туалет и ухаживать за своей семьей, но хозяйничать не означает не уважать старость - моя мать пожилая, у нее есть свой характер свой нрав, слава богу она материально независима и было время когда мой брат не работал, а невестка была в декрете, мама их обеспечивала, ну так если есть к тебе отношение - должна же быть и отдача... или вы считаете. что она пришла - хош пришла. теперь все крутиться вокруг нее, те люди, которые жиди в этом доме должны перестроиться под невестку? Это же неправильно, вы ведь тоже мыслите односторонне, опять же остаюсь при своем мнение - не нравится - отделяйтесь, по тем или иным причинам не хотите или не можете, надо учитывать присутствие дома свекрови, грубить зачем??

Я выше писала грубить это не дело, и надо уметь правильно разговаривать и подносить мнения!

Как это понять-пришла -хош пришла и все !!!она тоже человек у которого есть свои нравы, что мне делать если во время свекровки мыли ноги свекрам???? или одевали косынки когда взрослые заходят ???или еще что то !

Да вам самой бы не понравилось отношение свекровькт поверьте , вы отдельно живете -оз башым оз ишим- а она???? где ее интересы ааа???? а кто она тогда???? только туалеты мыть???Наши свекровки хотят обусторенную жизнь дочкам -все чтобы у них было супер пуппер -а как невестка захочет или жить отдельно или по своему- всееееее- бу пис гелиндиу( это есть семья )

живой пример - невеста девушка обустроенная -своя машина,своя зарплата-есть даже у нее дом- хочет жить отдельно-свекровь про нее-не хочет тут жить т е у нее, пусть уйдет подальше, возьму сыну ту которая захочет жить!!!!а своя дочь точно также сделала- пришла обратно сидит в отцовском доме -мать про дочку- я же не буду сидеть тихо если мою дочку там обижают , пусть живут отдельно с зятем -ведь одно и тоже в данный момент делает и невеста и доча!

Дочка права, амма бу ит гызы невестка йох!!!!! вот и портят матеря семьи!пусть никто не обижаеться -эта мать в данный момент и сыну и дочке портит жизнь!

Edited by SabinaLZ
Link to comment
Share on other sites

У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей: - Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит. Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть поспать подольше, и собой заняться.:))) старый правда анекдот но в тему)))

Link to comment
Share on other sites

Я выше писала грубить это не дело, и надо уметь правильно разговаривать и подносить мнения!

Как это понять-пришла -хош пришла и все !!!она тоже человек у которого есть свои нравы, что мне делать если во время свекровки мыли ноги свекрам???? или одевали косынки когда взрослые заходят ???или еще что то !

Да вам самой бы не понравилось отношение свекровькт поверьте , вы отдельно живете -оз башым оз ишим- а она???? где ее интересы ааа???? а кто она тогда???? только туалеты мыть???Наши свекровки хотят обусторенную жизнь дочкам -все чтобы у них было супер пуппер -а как невестка захочет или жить отдельно или по своему- всееееее- бу пис гелиндиу( это есть семья )

живой пример - невеста девушка обустроенная -своя машина,своя зарплата-есть даже у нее дом- хочет жить отдельно-свекровь про нее-не хочет тут жить т е у нее, пусть уйдет подальше, возьму сыну ту которая захочет жить!!!!а своя дочь точно также сделала- пришла обратно сидит в отцовском доме -мать про дочку- я же не буду сидеть тихо если мою дочку там обижают , пусть живут отдельно с зятем -ведь одно и тоже в данный момент делает и невеста и доча!

Дочка права, амма бу ит гызы невестка йох!!!!! вот и портят матеря семьи!пусть никто не обижаеться -эта мать в данный момент и сыну и дочке портит жизнь!

дорогая моя, во-первых никто ее не держит, хочет пускай живет отдельно, во-вторых, я живу отдельно, потому что квартира, в которой я живу, я покупала еще в девичестве,так что это не одно и то же...

Link to comment
Share on other sites

дорогая моя, во-первых никто ее не держит, хочет пускай живет отдельно, во-вторых, я живу отдельно, потому что квартира, в которой я живу, я покупала еще в девичестве,так что это не одно и то же...

))))))))))))))))))))))))) мне просто смешно честно! ну скажите невестке, выходи возьми детей и мужа выходи-а брат то ваш не уйдет !!! вы думаете она не хочет )нейсе не будем! Но и вам не понять тех кто живут со свекровками! у нас невестка ей уже под 46 лет а бабушке 70 с лишним-ее жизнь пошла на беготнях!!! все так как хочет свекровь- у самой сейчас взрослый сын в армии-завтра его поженят - бедная его невестка!!! хотя тут моя бабушка мне ближе-но мне так всегда эту невестку жадко(((((все году в беготнях-в 5 утра за коровами-днем готовь, убирай)))и вечером когда спит даже не переодеваеться -мол вдруг утром не успею!!!и что ????? я бы лучше старой девой осталась )

Link to comment
Share on other sites

дорогая моя' date=' во-первых никто ее не держит, хочет пускай живет отдельно, во-вторых, я живу отдельно, потому что квартира, в которой я живу, я покупала еще в девичестве,так что это не одно и то же...[/quote']

А почему маму к себе не заберете???В конце концов с дочерье маме лучше чем с невесткой, ваша мама ей не мама, и любить как маму никогда не будет, у нее своя мама на это есть, а сын обязан за матерью смотреть так же как и вы, а раз он в силу своей работы этого делать не может, ухаживайте вы, вряд ли вы захотите забрать маму к себе, и сомневаюсь что ваш муж будет мирно жить с вашей мамой, не потому что она плохая или хорошая, а потому что тоже не его мама) вот в этом и проблема . Интересно вы бы согласились жить с мамой мужа?

Link to comment
Share on other sites

Сабина, вы стали агрессивны)

Нет джана не агрессивна))) просто когда нет справедливости мне становиться очень обидно ( конечто мы никто ! но жизнь даеться 1 раз! и мы должны жить правильно !

Link to comment
Share on other sites

А почему маму к себе не заберете???В конце концов с дочерье маме лучше чем с невесткой, ваша мама ей не мама, и любить как маму никогда не будет, у нее своя мама на это есть, а сын обязан за матерью смотреть так же как и вы, а раз он в силу своей работы этого делать не может, ухаживайте вы, вряд ли вы захотите забрать маму к себе, и сомневаюсь что ваш муж будет мирно жить с вашей мамой, не потому что она плохая или хорошая, а потому что тоже не его мама) вот в этом и проблема . Интересно вы бы согласились жить с мамой мужа?

Да ,раз и этот дом куплен вашими деньгами -Почему не взять маму к себе??? ведь вся проблемка решиться ))

Link to comment
Share on other sites

Знакомо .. Помню как то еми арвады только в 40 и зажила нормально, я тогда еще только невеста.. Типа вся жизнь прошла.. А теперь понимаю хоть в 40 хоть в 50 лишь бы вздохнуть спокойно и ходить как хочешь , встречать и проводить гостей которых хочешь видеть и тд.. Сабина права тем кто не жил со свеклой этого не понять..

Link to comment
Share on other sites

Да ' date='раз и этот дом куплен вашими деньгами -Почему не взять маму к себе??? ведь вся проблемка решиться ))[/quote']

Я тоже этот вариант предложила , но по ходу удобней спихнуть на невесту типа ей дом останется пусть и смотрит ..

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))))))))))))))) мне просто смешно честно! ну скажите невестке, выходи возьми детей и мужа выходи-а брат то ваш не уйдет !!! вы думаете она не хочет )нейсе не будем! Но и вам не понять тех кто живут со свекровками! у нас невестка ей уже под 46 лет а бабушке 70 с лишним-ее жизнь пошла на беготнях!!! все так как хочет свекровь- у самой сейчас взрослый сын в армии-завтра его поженят - бедная его невестка!!! хотя тут моя бабушка мне ближе-но мне так всегда эту невестку жадко(((((все году в беготнях-в 5 утра за коровами-днем готовь, убирай)))и вечером когда спит даже не переодеваеться -мол вдруг утром не успею!!!и что ????? я бы лучше старой девой осталась )

ну и что вы предлагаете убить мою мать чтоб она невестке не мешала это вы смешные вещи говорите, гоча адамды да йола верм ек лазымды....

Link to comment
Share on other sites

Клянусь когда еду в деревню, я пытаюсь хотя выросла тут, делаю максимум работы, тащю воду в сехенг если слышали, двор подмитаю, готовлю, мою ( у меня сердце разрываеться когда вижу ее (может весит 49-50 кг она, невестка , хотя когда приезжает своя дочь , та моя бабушка не пускает ей( дочьке) ничего делать ,еще и не довольны невесткой)))) такой я шухор там устроила !!! а другае невестка,которая только пришла- и начала бабушке-итсееен ,хюрме устюме)))) она стала ее любимицей)))и отделилась и живет как хочет,а эта((((ею все не довольны, она пинтишка, она не успевает ((( Ай бала она не из металлае (

Link to comment
Share on other sites

ну и что вы предлагаете убить мою мать чтоб она невестке не мешала это вы смешные вещи говорите, гоча адамды да йола верм ек лазымды....

Гочаны йола вере вере наша невестка хуже гочашки стала, вот выше написала я ,машааллах -юреи саглам нененин , эллери айаглары менимкинденде гючлю, хер шей супер ,а невестка - и зоб и женский и все!!!

Нет зачем убивать - ПУСТЬ ПЕРЕЕДИТ К СВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ)будете жить долго и счастливо !ну как????

Edited by SabinaLZ
Link to comment
Share on other sites

А почему маму к себе не заберете???В конце концов с дочерье маме лучше чем с невесткой, ваша мама ей не мама, и любить как маму никогда не будет, у нее своя мама на это есть, а сын обязан за матерью смотреть так же как и вы, а раз он в силу своей работы этого делать не может, ухаживайте вы, вряд ли вы захотите забрать маму к себе, и сомневаюсь что ваш муж будет мирно жить с вашей мамой, не потому что она плохая или хорошая, а потому что тоже не его мама) вот в этом и проблема . Интересно вы бы согласились жить с мамой мужа?

да я бы с удовольствием, она не хочет говорит айыбды, что скажут сына оставила с затем живет))

если у меня не было бы выхода - жила бы))

Link to comment
Share on other sites

Гочаны йола вере вере наша невестка хуже гочашки стала, вот выше написала я ,машааллах -юреи саглам нененин , эллери айаглары менимкинденде гючлю, хер шей супер ,а невестка - и зоб и женский и все!!!

Нет зачем убивать - ПУСТЬ ПЕРЕЕДИТ К СВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ)будете жить долго и счастливо !ну как????

у вас какие-то проблемы? Вы слишком агрессивны и переходите на личности, я вас спрашивать не буду, когда и куда забирать мне мою маму) а выше постом я ответила на ваш вопрос...

Link to comment
Share on other sites

да я бы с удовольствием' date=' она не хочет говорит айыбды, что скажут сына оставила с затем живет))

если у меня не было бы выхода - жила бы))[/quote']

А вы на время.. Пока брата нет и брату потом тихо спокойно скажите что поговори с женой.. Это передышка всем на пользу пойдет

Link to comment
Share on other sites

Я тоже этот вариант предложила , но по ходу удобней спихнуть на невесту типа ей дом останется пусть и смотрит ..

как грубо, моя мать не вещь чтоб ее кому-то спихивать, она жила в этой квартире больше 40 лет, родила и вырастила без мужа двоих детей, она имеет право на старость, ей ведь никто не мешал ни гайнана или еще кто, но она тоже свою жизнь по санаториям и т.д. прожила

Link to comment
Share on other sites

А вы на время.. Пока брата нет и брату потом тихо спокойно скажите что поговори с женой.. Это передышка всем на пользу пойдет

как раз брат сейчас дома, я о том и говорю с утра, что она не показывает брату их отношения... я и говорю расскажи ему пускай поговорит со своей женой, она говорит не хочу скандала, да и брату скоро уезжать дерт чекмесин

Link to comment
Share on other sites

да я бы с удовольствием, она не хочет говорит айыбды, что скажут сына оставила с затем живет))

если у меня не было бы выхода - жила бы))

так же как и ваша невестка, у нее тоже нет выхода ,но живет! нете сколько бы тут не писали - сиз о леззети гормююнче не пойметее , это другой алем!! когда свекровьки как маленкие дети на все обижаються!а что делать молодыт то Ай Аллах) на кого им обижаться) не сидеть так как хочешь(подняв ноги) , не одеть как хочешь, или вообще голая , резать салат не так как ты знаешь, а именно так как хочет гайнанашка) тогда зачем выходить замуж, пойдуда в детский садик) там тоже учат !

я по натуре делаю все как хочет гайнана!!! хотите ее сюда приведу пусть печатает ))) но делаю потому что знаю что перееду!!!! а если нет я жила бы там, то делала бы так как хочу сама, но все же с пишим пишим) без ссор !

Link to comment
Share on other sites

у вас какие-то проблемы? Вы слишком агрессивны и переходите на личности, я вас спрашивать не буду, когда и куда забирать мне мою маму) а выше постом я ответила на ваш вопрос...

Нет никаких проблем , когда я печатала вы еще не отвечали выше ответ ! а тут про проблемку с невеской написали вы,а не я мась!!

я просто предложила легкий вариан, скажите маме вам нужна помощь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...