Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекровь И Свёкор


__N__

Recommended Posts

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется,большинство ,то есть 90%,свекровей считают невесток нечистоплотными.))

Очень редко наоборот.))

поразительно то, что моя мама очень критично относится ко мне, а к ней нет. я выше писала, даже в пример ставит, что меня конечно очень злит))))), мне не нравится позиция моего брата, который делает вид что не замечает, думаю не заметить невозможно...

Link to comment
Share on other sites

если бы,она хотела бы дома мира,то могла бы спокойно сама убрать.А потом говорите,откуда скадалы?

Согласна) почему когда невестки вашим мамам делают обидно -вы обижаетесь, ведь сами тоже злитесь на своих свекрушек)))

Девочки если хотите мира дома, помолчите, терпения, отвечать как никак не культурно с вашей же стороны, но и унижать не разрешайте)всем свои мамочки -гладкие , тихони,а гелинки ого гоо )))))вы же ,мы же тоже гелинки )так что самое главное не портьте нервы!

Link to comment
Share on other sites

ну вы, девочки даете, честное слово, моя пожилая мать должна убираться за ней в туалете, только потому что надо промолчать , чтоб скандалов не было, ведь у невестки может быть плохое настроение и она может ей нагрубить?

Ну и вы даете))) невести тоже могут не успевать мась ))) вы помоему живете отдельно , а если вам ваша свекровь сделала бы так???? и почему вам знать все ? что твориться в отцовском доме)вы уже там чужааая! и так же мы!

Link to comment
Share on other sites

Вы сейчас просто свою маму защищаете,без обидsmile.png

Поставьте себя не место невестки,Вам понравилось бы,если бы Ваша свекровь сказала бы"почему у тебя туалет грязный?"

а что в этом нереального? вы что не побрезгуете сами? так говорите как будто мама вам никогда замечаний не делала)) что теперь ходить в грязный туалет пока свекровь не уберет? не легче самой убрать?

Link to comment
Share on other sites

isedora, Ваш брат все 11 лет работал половину месяца в море? Пис чыхмасын, но может у неё появился кто-то buba.gif ? Всё же бывает в этой жизни... Отношения в семье у них как? Любовь и понимание есть?

Link to comment
Share on other sites

Согласна) почему когда невестки вашим мамам делают обидно -вы обижаетесь, ведь сами тоже злитесь на своих свекрушек)))

Девочки если хотите мира дома, помолчите, терпения, отвечать как никак не культурно с вашей же стороны, но и унижать не разрешайте)всем свои мамочки -гладкие , тихони,а гелинки ого гоо )))))вы же ,мы же тоже гелинки )так что самое главное не портьте нервы!

вот тут я не соглашусь с вами, в предыдущей теме, я как раз писала как нам повезло что у моей матери с невесткой мирные отношения, единственно, с чем согласна, если невестку не устраивает свекровь - пускай переезжает, а если нет возможности переезжать, значит надо находить общий язык, но невозможно находить общий язык там где, один хочет найти язык, другой так не считает.... в нашем случае, оказалось наоборот, получается то все это время этот мир дома держался за счет моей матери....

Link to comment
Share on other sites

поразительно то, что моя мама очень критично относится ко мне, а к ней нет. я выше писала, даже в пример ставит, что меня конечно очень злит))))), мне не нравится позиция моего брата, который делает вид что не замечает, думаю не заметить невозможно...

Брат,видимо,не хочет накалять обстановку.

Конечно,крайне невоспитанно грубить свекрови,но делать замечания взрослой женщине тоже неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Ну,судя по тому какие посыпались комменты,не трудно догадаться почему некоторые не ладят со свекровью.

Иседора,терпения.и лучше конечно же,если ваша мама просто поговорит с ней.

Link to comment
Share on other sites

isedora, Ваш брат все 11 лет работал половину месяца в море? Пис чыхмасын, но может у неё появился кто-то buba.gif ? Всё же бывает в этой жизни... Отношения в семье у них как? Любовь и понимание есть?

Языг гызын юстюня гер ня гядяр подозрение дющдю..)))

И все потому,что у неё грязный туалет.))

Девочки,чистите туалеты.))

Link to comment
Share on other sites

ойййй девочики -не ищите проблем просто так! когда мамы делали нам замечания -мы все выслушивали и все делали так, а как что то скажет свекровь -все)))) ееее вы свои самые драгоценные годы тратите и нервы !Не сделала свекровь , так делай сама, не нравиться -тоже твои проблемы, скажи нормально ) думаю проблем не будет если будет взаимопонимание) Всем терпения!

Link to comment
Share on other sites

а что в этом нереального? вы что не побрезгуете сами? так говорите как будто мама вам никогда замечаний не делала)) что теперь ходить в грязный туалет пока свекровь не уберет? не легче самой убрать?

Вы сами прекрасно понимаете,что если Вам мама скажет,это норм,а если свекровь скандал,это факт

Link to comment
Share on other sites

Языг гызын юстюня гер ня гядяр подозрение дющдю..)))

И все потому,что у неё грязный туалет.))

Девочки,чистите туалеты.))

Не понимаю иронию, честно говоря. Человек же пишет, что проблемы не только в туалете. Зрите в корень.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

а что в этом нереального? вы что не побрезгуете сами? так говорите как будто мама вам никогда замечаний не делала)) что теперь ходить в грязный туалет пока свекровь не уберет? не легче самой убрать?

На то она и мама.)Маме позволительно почти ВСЁ.))

Вы же не отрицаете тот факт,что свекрови не прощают нам то,что простили бы МАМЫ?))

Link to comment
Share on other sites

Ну и вы даете))) невести тоже могут не успевать мась ))) вы помоему живете отдельно , а если вам ваша свекровь сделала бы так???? и почему вам знать все ? что твориться в отцовском доме)вы уже там чужааая! и так же мы!

ну если я не знаю что там творится, то вы подавно не можете знать... я и не утверждаю, что я знаю что там творится, я потому и написала тут чтоб понять у кого была такая ситуация и как выруливать из нее... Я живу отдельно, но это не мешает моей свекрови вмешиваться во все что происходит у меня дома... Невестка не успевает, моя мама же тоже ей помогает с детьми, приготовит ужин, если невестка занята и т.д., по вашему выходит, приводят невесту в дом, чтоб эксплуатировать? Это же не так и еще соседней теме писали как наши мамы в свое время успевали все делать по дому без стиралки и пылесос и т.д., я не понимаю как можно не успевать делать домашние дела, которые входят в обязанности жены, при том что еще свекровь помогает и дети там не груднички... Я живу одна, нас дома четверо и я все делаю сама, без чьей либо помощи, прошу маму помочь только когда мне надо куда-то пойти и младшую не с кем бывает оставить...

И работает она не от звонка до звонка, как я , а на полставки...

Link to comment
Share on other sites

Языг гызын юстюня гер ня гядяр подозрение дющдю..)))

И все потому,что у неё грязный туалет.))

Девочки,чистите туалеты.))

)))))))))))))))))))))))))))))))рассмешили )))демийине )но может у нее нет настроения )ну те кто живут отдельно этого не понять точно , потому что идти в гости к свекровьке и жить в семье это разные вещи.

Вот так скажу- человек 23 года живет в другой семье (невестка) попала в другую, ну она же к вам попала ,да?! значит вы должны принять ее и поднести ваши правила дома (свекровьке) так , чтобы она не упала))) это требует оооочень много времени!не 1 год не 2 и не 3 ) просто нада разговаривать очень часто!!!!

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю иронию, честно говоря. Человек же пишет, что проблемы не только в туалете. Зрите в корень.

Никакой иронии.Это шутка.)

Все проблемы начинаются с мелочей.Это все накапливается,а в конце взрывается бомба.(

Link to comment
Share on other sites

ойййй девочики -не ищите проблем просто так! когда мамы делали нам замечания -мы все выслушивали и все делали так, а как что то скажет свекровь -все)))) ееее вы свои самые драгоценные годы тратите и нервы !Не сделала свекровь , так делай сама, не нравиться -тоже твои проблемы, скажи нормально ) думаю проблем не будет если будет взаимопонимание) Всем терпения!

я о том же, моя свекровь если сделает замечание, то обязательно с подковыркой и даст понять какая я неумеха, как в Воронинах, а мама, я просто была свидетелем как-то, говорит, ай, бала, дур филан иши еле, сонра отур , халан гурбан! Разница думаю есть,все же...

Link to comment
Share on other sites

ну если я не знаю что там творится, то вы подавно не можете знать... я и не утверждаю, что я знаю что там творится, я потому и написала тут чтоб понять у кого была такая ситуация и как выруливать из нее... Я живу отдельно, но это не мешает моей свекрови вмешиваться во все что происходит у меня дома... Невестка не успевает, моя мама же тоже ей помогает с детьми, приготовит ужин, если невестка занята и т.д., по вашему выходит, приводят невесту в дом, чтоб эксплуатировать? Это же не так и еще соседней теме писали как наши мамы в свое время успевали все делать по дому без стиралки и пылесос и т.д., я не понимаю как можно не успевать делать домашние дела, которые входят в обязанности жены, при том что еще свекровь помогает и дети там не груднички... Я живу одна, нас дома четверо и я все делаю сама, без чьей либо помощи, прошу маму помочь только когда мне надо куда-то пойти и младшую не с кем бывает оставить...

И работает она не от звонка до звонка, как я , а на полставки...

Лучше не вмешивайтесь,ситуация как у всех,у кого проблемы со свекровью.

Если выслушать Вашу невестку,то ей тоже мама только помогает,а свекровь нет

Link to comment
Share on other sites

ну если я не знаю что там творится, то вы подавно не можете знать... я и не утверждаю, что я знаю что там творится, я потому и написала тут чтоб понять у кого была такая ситуация и как выруливать из нее... Я живу отдельно, но это не мешает моей свекрови вмешиваться во все что происходит у меня дома... Невестка не успевает, моя мама же тоже ей помогает с детьми, приготовит ужин, если невестка занята и т.д., по вашему выходит, приводят невесту в дом, чтоб эксплуатировать? Это же не так и еще соседней теме писали как наши мамы в свое время успевали все делать по дому без стиралки и пылесос и т.д., я не понимаю как можно не успевать делать домашние дела, которые входят в обязанности жены, при том что еще свекровь помогает и дети там не груднички... Я живу одна, нас дома четверо и я все делаю сама, без чьей либо помощи, прошу маму помочь только когда мне надо куда-то пойти и младшую не с кем бывает оставить...

И работает она не от звонка до звонка, как я , а на полставки...

Спасибо...

Но скажу одно, вы можете им помочь только так-поговорить только с мамой, а не с ней, объяснить маме чтобы не обращала внимания ! здоровья всем! ну и я с вами не согласна) если ваша свекровь придет и сделает вам замечание- вы поверьте не выдержите этого! ну почему всегда этот разгоаор с годами ухудшаеться???свекровь и невестка!

есть невестки обижаються что свекровьки не помогают с детьми-они и не обязанны!!!!! есть обижаються на то что -не могу видеть ребенка из за свекровьки- это и их внуууки , не забывайте!!! есть обижаються что по дому не делает ничего , или не готовит!!! да представьте что ее нет вообще , ведь не сосед тебе не сделает все это !Это уже ваш дом! надо с первого дня относиться нормально и невестка к ней и свекровь к ней!!! а не через 10 лет - когда уже нет смысла!

Link to comment
Share on other sites

Все проблемы начинаются с мелочей.Это все накапливается,а в конце взрывается бомба.(

Я считаю, что, если с мужем всё отлично никто не станет через 11 лет такое устраивать. Сложнее всё в первые годы. Если она тогда вела себя так, что сумела стать любимицей и "ümüd yeri" всех родственников, то вряд ли проживание в одной квартире со свекровью её особо грузило.

Link to comment
Share on other sites

кстати, к выше написанному мной еще добавлю, несмотря на то, что моя свекровь доводит меня до бешенства,я никогда не переходила на ты и не грубила ей, да я могу ей ответить, но с улыбкой или иронией...

Link to comment
Share on other sites

я о том же, моя свекровь если сделает замечание, то обязательно с подковыркой и даст понять какая я неумеха, как в Воронинах, а мама, я просто была свидетелем как-то, говорит, ай, бала, дур филан иши еле, сонра отур , халан гурбан! Разница думаю есть,все же...

Вы меня извиниииииииите очень прошу прошения 1000 раз прошу прошения! что сейчас скажу

Точно подобная ситуация-перед приходом дочери они ангелы(это про знакомую я) и дочька думает -ай меним мамам йазыг, а моя свекровь даже джан бала не скажет!!!!! ведь невестка видет как она входит в роль и не может относиться нормально из за прошлого,а как уходит дочь опять та же история!и что в этом случае ))))) видите не я не мы не вы не можем понять кто прав,а кто нет!!!! пусть решут сами!

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что, если с мужем всё отлично никто не станет через 11 лет такое устраивать. Сложнее всё в первые годы. Если она тогда вела себя так, что сумела стать любимицей и "ümüd yeri" всех родственников, то вряд ли проживание в одной квартире со свекровью её особо грузило.

Проживание со свекровью грузит по-любому.)

А мне кажется,что даже проблемы с мужем не заставят грубить женщине,к которой хорошо относишься уже 11 лет.Если она,конечно,этого не заслужила.

А может она терпела,терпела,а сейчас ей надоело.)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что, если с мужем всё отлично никто не станет через 11 лет такое устраивать. Сложнее всё в первые годы. Если она тогда вела себя так, что сумела стать любимицей и "ümüd yeri" всех родственников, то вряд ли проживание в одной квартире со свекровью её особо грузило.

брат у меня с характером, поразительно то, что когда он не работал, сидел дома, дохода никакого, все время они ругались, с мамой никаких проблем не было, а сейчас брат работает, хорошо зарабатывает, приезжает домой такой уставший что не до ругани, все тихо, теперь началось с мамой...

Link to comment
Share on other sites

кстати, к выше написанному мной еще добавлю, несмотря на то, что моя свекровь доводит меня до бешенства,я никогда не переходила на ты и не грубила ей, да я могу ей ответить, но с улыбкой или иронией...

не все люди одинаковые и не все воспитанны так !даже не воспитание тут , смотришь из одной семьи , воспитывала одна и та же мать , а дети совсем разные!Бывают люди не могут держать в себе, есть дюди более сдержимые ) тут не поспоришь!Раз брат ее выбрал, раз ему хоть какая бы она не была нравиться - значит все!

Link to comment
Share on other sites

брат у меня с характером, поразительно то, что когда он не работал, сидел дома, дохода никакого, все время они ругались, с мамой никаких проблем не было, а сейчас брат работает, хорошо зарабатывает, приезжает домой такой уставший что не до ругани, все тихо, теперь началось с мамой...

Какая нехорошая невестка.)То с братом ругается,то со свекровью.))

Не знаю почему именно,но я всегда на стороне невесток.Свекрови редко бывают жертвами.)

Link to comment
Share on other sites

брат у меня с характером, поразительно то, что когда он не работал, сидел дома, дохода никакого, все время они ругались, с мамой никаких проблем не было, а сейчас брат работает, хорошо зарабатывает, приезжает домой такой уставший что не до ругани, все тихо, теперь началось с мамой...

Ну, видимо, это уже характер - требуется выброс отрицательной энергии smile.png .

Не знаю почему именно,но я всегда на стороне невесток.Свекрови редко бывают жертвами.)

Подождите лет 30 и активно так перебежите на другую сторону :) .

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Ну, видимо, это уже характер - требуется выброс отрицательной энергии smile.png .

Подождите лет 30 и активно так перебежите на другую сторону smile.png .

Ну,не знаю.)Вряд ли.))

Link to comment
Share on other sites

Какая нехорошая невестка.)То с братом ругается,то со свекровью.))

Не знаю почему именно,но я всегда на стороне невесток.Свекрови редко бывают жертвами.)

я тоже всегда на стороне невесток, я знаю все написанное мною звучит так, будто моя мама потому я ее защищаю, Отнюдь, просто когда я сравниваю таких свекровей как моя и мама моего мужа, я просто прихожу к выводу, кто успел тот не опоздал. Т.е. если свекровь успела свои позиции упрочить - жертва невестка, если нет - наоборот

Link to comment
Share on other sites

Какая нехорошая невестка.)То с братом ругается,то со свекровью.))

Не знаю почему именно,но я всегда на стороне невесток.Свекрови редко бывают жертвами.)

Вы же сами тоже будете свекровкой)))

Link to comment
Share on other sites

Для меня моя мать идеал!!!!!!!! а для невестки она свекровь !!!!Так же для меня если- мужа мать-свекровь, для заловки она мама идеал!!!! Так что девочки не надо спорить , для каждого своя мама даже если будет делать такие выходки как ваша свекровь-она идеал она не делает того что делает моя! Это нормально , но так же для наших матерей -мы дочери ,а невестки чужие!!!!Это всегда так было и будет !

Link to comment
Share on other sites

есть такие люди, которые все превращают в скандал, им не сидится спонойно, может невеста из таких?)

Просто таких не бывает , значит доводят!я сумашедшая что ли просто портить свою жизнь??? Послушав невестку- все скажут -йазыг гелин вай вай )))

Даже у себя в доме бывает не разбераешься) а в чужих вообще)

Edited by SabinaLZ
Link to comment
Share on other sites

вот живой пример вам приведу)сколько лет ее знала, невестку-такая тихоня просто уси пуси ))а когда пошли разговоры, я думала неужели эта тихоня может пойти на такое) видите ли ей надоела свекровь, мать которая родила для нее мужа)) и ей захотелось жить отдельно, да ради бога, посиди и скажи им-вы меня извините , но мне не комфортно , не из за вас, а просто хочеться на врем пожить отдельно ), но не скажут же нееет , пусть разрушеться семья у сына , но живи тут , да они со вчерашнего дня хотят чтобы вы жыли отдельно )Взрослые люди, умейте подносить правильно , слова, мнения ваши , предложения)))и все будет суппер пуппер )

Link to comment
Share on other sites

ма

да, представьте, мама у меня чистоплотная очень вся на скоростях, а невестка наоборот астагял, в первое время очень им трудно было, мама нервничала, что ее порядок нарушен, нет той идеальной чистоты, которая была у мамы, потом она плюнула и стала свои порядки у себя в комнате наводить, в стальном хозяйничала невестка, правда иногда мама не выдерживала и делала ей замечания и нравоучения, она раньше бубнила под нос и все... а сейчас грубит, мама ей говорит почему у тебя туалет грязный, а она маме - не нравится иди мой сама и т.д. а меня она фактически в отцовский дом не пустила, я звоню, к вам еду - она мне не приезжайте. моих детей заразите (плюс еще тон, каким она это сказала). а у меня болела только малышка (4 мес) и то я же не дуб, чтоб больного ребенка на улицу выводить? Я обиделась(((

все понятно,сами подумайте исадора,ваша мама будет самый лучший на свете человек,все равно в одном доме ужиться разным людям нелегко,каждый по-своему привык наводить порядки,ваша мама так,невестка так,вот и постоянные нравоучения ей тоже надоели,хоть и маму можно понять это ее дом,но знаете как бывает если ты не доволен чьей-то работой,лучше делай ее сам....да и поймите тоже ее,представте вы живете со свекровью 11 лет,не она не хочет чтоб вы отделились ни ее муж,каково?лично я б тоже наверно озверела,я о такой жизни не мечтала,каждый хочет отдельный быт,отдельный дом,чтоб работать по дому когда хочется мне и отдыхать когда хочется мне....я понемаю мама у вас одна,моя мама тоже одна и свкровь одна,как не мне понять,но еслиб они хотя бы пока мама была молодая и они сами,хоть тогда пожили отдельно,то уже потом не так обидно жить со свекровью,ты хоть знаешь что ты жила с мужем одна,что сейчас просто время,свекровь не может одна,а так и ее молодость так прошла,как говорится всему свое время,все-таки попытайтесь понять ее....

Link to comment
Share on other sites

все понятно,сами подумайте исадора,ваша мама будет самый лучший на свете человек,все равно в одном доме ужиться разным людям нелегко,каждый по-своему привык наводить порядки,ваша мама так,невестка так,вот и постоянные нравоучения ей тоже надоели,хоть и маму можно понять это ее дом,но знаете как бывает если ты не доволен чьей-то работой,лучше делай ее сам....да и поймите тоже ее,представте вы живете со свекровью 11 лет,не она не хочет чтоб вы отделились ни ее муж,каково?лично я б тоже наверно озверела,я о такой жизни не мечтала,каждый хочет отдельный быт,отдельный дом,чтоб работать по дому когда хочется мне и отдыхать когда хочется мне....я понемаю мама у вас одна,моя мама тоже одна и свкровь одна,как не мне понять,но еслиб они хотя бы пока мама была молодая и они сами,хоть тогда пожили отдельно,то уже потом не так обидно жить со свекровью,ты хоть знаешь что ты жила с мужем одна,что сейчас просто время,свекровь не может одна,а так и ее молодость так прошла,как говорится всему свое время,все-таки попытайтесь понять ее....

Супер , согласна с вами на все 100.

Link to comment
Share on other sites

Есть такие моменты хочеть ничего не делать, у себя дома хоть оставь посуду и спи , а когда взрослые т е родители -все надо соблюдать)и вот она 11 лет терпела и теперь взрываеться , я понимаю ее, но вы не обижайтесь на нее , и пислямийин, она еще 11 лет пожила там, может другой человек именно как вы написали с чистоплотной свекровью не смогла бы жить)

Я сама ужасная по характеру очень на чистоту щепетильна) что делать убить девера потому что не помыв руки сел за стол или из общей поел или еще что то ))))надо или жить или уйти!

Edited by SabinaLZ
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...