Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 13


Perviy

Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посоветуйте мастера чтобы не дорого пришел настроил тарелку на Ямал. Тарелка есть впринципе смотрит в сторону Ямала просто нужна корректировка. 

Link to comment
Share on other sites

И еще совет у знающих. Если уж придет мастер какой мультифид можно сделать на тарелке с Ямалом и на тарелке с европой 13 градусов? 

Link to comment
Share on other sites

И еще совет у знающих. Если уж придет мастер какой мультифид можно сделать на тарелке с Ямалом и на тарелке с европой 13 градусов? 

на тарелке с ямалом можно сделать 75 и 85(если у вас хд тюнер это для 85) на 13 если вас интересуют украинские каналы тогда можно поставить  5_тый градус  я своим клиентам советую эти спутники

Link to comment
Share on other sites

спасибо. а можно по подробней? Как на компе вписывать в плагин?

вот готовый плагин.Открывает файл винраром папку  plugin  вставляете во флешку ,флешку в тюнер и нажимаете на пульте красную кнопку.Но этот пароль не работает я проверил.Заплатите налоги и спите спокойно!

http://webfile.ru/file/b91a0630c1a7ff8f00b585f73e36e7b3

Link to comment
Share on other sites

на тарелке с ямалом можно сделать 75 и 85(если у вас хд тюнер это для 85) на 13 если вас интересуют украинские каналы тогда можно поставить  5_тый градус  я своим клиентам советую эти спутники

Спасибо. Если честно меня интересует только тнт +2 +3. Для отстального у меня тарелка на нтв+ с шарингом. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Если честно меня интересует только тнт +2 +3. Для отстального у меня тарелка на нтв+ с шарингом. 

или пусть сделает мультифид на 56 градус http://flysat.com/yamal402.php

или же поставьте ХД тюнер и смотрите их на Ямале.

Link to comment
Share on other sites

что такое тарелка с шарингом ? и есть ли здесь на форуме специалисты ,которые могут настроить тарелку и тюнер .а также подсказать новые варианты.

Link to comment
Share on other sites

1. Что такое шаринг - гугль поможет - легко и просто. Кратко : до 5 АЗН в месяц за один телек смотрите фулл пакет НТВ+ полулегально, никто гарантию не дает что завтра медным тазом накроется. А как накроется, тарелку можно перекрутить в другое направление и смотреть не НТВ+, а скажем Радугу и Континент ТВ, чуть послабее, но тоже гораздо лучше чем та мура, что у нас показывается на местных каналах и по цене-качеству лучше кабельных. Но по слухам зависимо от погоды.

2. На этой странице 2 установщика и настройщика тарелочек с шарингом и без, которых я знаю, отметились, Prince и hanter. Их темы можете найти в Разделе Частные объявления - Услуги, чтобы примерно почитать узнать цены, или просто написать им ПМ- типа поработаю чуток бесплатным рекламным агентом )))

Могут как установить с нуля так и настроить существующее. Но если сильно старое придется менять.

Edited by Fantomas.qaqa
Link to comment
Share on other sites

что такое тарелка с шарингом ? и есть ли здесь на форуме специалисты ,которые могут настроить тарелку и тюнер .а также подсказать новые варианты.

если что то конкретно интересует пишите в личку

Link to comment
Share on other sites

что за новые каналы будут на НТВ HD?

всмысле?

 

Спасибо. Если честно меня интересует только тнт +2 +3. Для отстального у меня тарелка на нтв+ с шарингом. 

если хд ресивер то +4,+3,+7 на 90 градусе  есть

также есть ТНТ +2 на 85 градусе (континент)

также есть ТНТ (+2) на 75 градусе радуга тв.

Все возможно смотреть на одной тарелке

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

всмысле?

 

если хд ресивер то +4,+3,+7 на 90 градусе  есть

также есть ТНТ +2 на 85 градусе (континент)

также есть ТНТ (+2) на 75 градусе радуга тв.

Все возможно смотреть на одной тарелке

Ресивер у меня хд. Значить мне полностью хватет Ямала для тнт +2+3+7 ? 

Link to comment
Share on other sites

Ресивер у меня хд. Значить мне полностью хватет Ямала для тнт +2+3+7 ? 

ямал хватит только на 3 4 7 

 

если +2 хотите еще можно на радуге или континенте через шару открыть.Влепить на эту же тарелку можно дополнительные головки.Направление позволяет.Для радуги или континента ТВ.Впрочем можно и на три спутника сразу

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

ямал хватит только на 3 4 7 

 

если +2 хотите еще можно на радуге или континенте через шару открыть.Влепить на эту же тарелку можно дополнительные головки.Направление позволяет.Для радуги или континента ТВ.Впрочем можно и на три спутника сразу

ТНТ+2 только через шаринг? Его нигде открытого нету? 

Link to comment
Share on other sites

Работают все каналы

 

CWS = 91.211.119.43 4000 test tvboom.net 0102030405060708091011121314 # НТВ+НD

ага на 50 минут максимум.Продолжаете удивлять меня тут найти халяву

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

ТНТ+2 только через шаринг? Его нигде открытого нету? 

на 55 градусе есть.Но сигнал там слабоват,для нас будет.На 120 см лучше не ловить тут

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

На радуге тнт+2 открыт.    . http://www.gagarinplus.com.ua/spisok_kanalov_dlia_75_gradusa

нечего смотреть и пихать ссылки тут старой давности.Вы бы еще впихнули ссылку что открыто на этом спутнике вещает канал Рамблер ТВ.Которого уже там нет 6-7 лет минимум.

Link to comment
Share on other sites

нечего смотреть и пихать ссылки тут старой давности.Вы бы еще впихнули ссылку что открыто на этом спутнике вещает канал Рамблер ТВ.Которого уже там нет 6-7 лет минимум.

Там написано (Список обновлен на 01.10.2013).

Link to comment
Share on other sites

Там написано (Список обновлен на 01.10.2013).

мало ли что там написанно. Он к этому времени был уже закодирован

Для вас в будущем и всех остальных тут

частоты смотрите и какие каналы на каком спутнике и открыты они или нет

тут

lyngsat.com

flysat.com

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

ага на 50 минут максимум.Продолжаете удивлять меня тут найти халяву

ну 50 не 50 а работает и если кому не охота платить или для теста то может пользоваться. вас же никто не вынуждает. последние тесты шары работали около месяца.

Edited by uzeir360
Link to comment
Share on other sites

ну 50 не 50 а работает и если кому не охота платить или для теста то может пользоваться. вас же никто не вынуждает. последние тесты шары работали около месяца.

вы вообще на этом сайте информацию читали????о бесплатном тесте?

Link to comment
Share on other sites

на 55 градусе есть.Но сигнал там слабоват,для нас будет.На 120 см лучше не ловить тут

кто это ваам сказал что слабоват будет его даже на 90-тку ловлю с хорошим запасом

Link to comment
Share on other sites

мда уж выкладываете,не зная что.Я о TVboom

про который вы выложили тут тест

Вообще не понимаю что вы пытаетесь тут доказать ? Что вы умнее ? Да флаг вам в руки я с вами тут диалог не заводил и ничего вам доказавать не собираюсь. Я запостил тут инфу на тест может кому пригодиться. Я тут шару не продаю и в ваш алвер не лезу.

Форум для этого существует что бы помогать другим.

P.s. вообще не понимаю заносчивость нашего народа, наши люди как только что то узнают новое то этой инфой им делиться с другими религия запрещает. Вижу как дурят нашего брата в соседних темах да и в этой бывает, становиться жалко.

Link to comment
Share on other sites

кто это ваам сказал что слабоват будет его даже на 90-тку ловлю с хорошим запасом

незнал.По картам вроде не доставал.Спасибо за информацию буду проверять

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю что вы пытаетесь тут доказать ? Что вы умнее ? Да флаг вам в руки я с вами тут диалог не заводил и ничего вам доказавать не собираюсь. Я запостил тут инфу на тест может кому пригодиться. Я тут шару не продаю и в ваш алвер не лезу.

Форум для этого существует что бы помогать другим.

P.s. вообще не понимаю заносчивость нашего народа, наши люди как только что то узнают новое то этой инфой им делиться с другими религия запрещает. Вижу как дурят нашего брата в соседних темах да и в этой бывает, становиться жалко.

не знаю говорил я это вам уже или нет.Но кажется говорил уже.

Во первых ваши посты нарушают правила форума.Зачем объяснить надо?

Во вторых можете создать свою тему тесты.И отписываться там.Сам с удовольствием поделюсь там серверами.Если модераторы не прикроют ту тему.

В третьих была уже тема называлась Шаринг или....Которую модераторы прикрыли из за такого барахла там.Теперь и эту тему в ту превратить??

 

По поводу моего алвера,сервера,продажи.У меня своя тема и личка где я все рекламирую,продаю и так далее.И тут этой ерундой не распространяюсь.Стараюсь реально помочь тут клиентам в этой теме.

На когда заходишь сюда на каждой странице посоветуйте мастера,что такое шаринг,вот бесплатные сервера достает уже.

Одни и те же вопросы и ответы.

 

А я не понимаю что вы пытаетесь доказать тут вашими бесплатными серверами??Что вы герой???Мол ура я нашел?

Вот завтра зайдет кто нить по вашим сервером.Проверит и скажет шаринг ужас это.Дурят тут сидят народ.

Делиться некто не запрещает.Но если я щас тут начну рекламировать сервера,оставлять свои телефоны.И так се остальные мастера тут.То ни о какой помощи тут пользователям СПУТНИКОВОГО ТВ не будет.

Link to comment
Share on other sites

где-то читал завтра выйдут новые каналы на транспондере СпортХита

 

Ожидается появления каналов "TV1000 Megahit", "TV1000 Premium" & "TV1000 Comedy"

Link to comment
Share on other sites

не знаю говорил я это вам уже или нет.Но кажется говорил уже.

Во первых ваши посты нарушают правила форума.Зачем объяснить надо?

Во вторых можете создать свою тему тесты.И отписываться там.Сам с удовольствием поделюсь там серверами.Если модераторы не прикроют ту тему.

В третьих была уже тема называлась Шаринг или....Которую модераторы прикрыли из за такого барахла там.Теперь и эту тему в ту превратить??

По поводу моего алвера,сервера,продажи.У меня своя тема и личка где я все рекламирую,продаю и так далее.И тут этой ерундой не распространяюсь.Стараюсь реально помочь тут клиентам в этой теме.

На когда заходишь сюда на каждой странице посоветуйте мастера,что такое шаринг,вот бесплатные сервера достает уже.

Одни и те же вопросы и ответы.

А я не понимаю что вы пытаетесь доказать тут вашими бесплатными серверами??Что вы герой???Мол ура я нашел?

Вот завтра зайдет кто нить по вашим сервером.Проверит и скажет шаринг ужас это.Дурят тут сидят народ.

Делиться некто не запрещает.Но если я щас тут начну рекламировать сервера,оставлять свои телефоны.И так се остальные мастера тут.То ни о какой помощи тут пользователям СПУТНИКОВОГО ТВ не будет.

Prince ne obrashayte vnimaniye. Prosto chelovek hotel sdelat dobroye, pust delayet. Lichno ya dumayu, chto inogda takiye testoviye nuzni delat, mozet lyudi hotyat uznat na vkus sharing ili protestit svoy inet na nego
Link to comment
Share on other sites

Принц на самом деле не переживайте, не нервничайте, вы нам нужны.

Принц вот именно не переживайте есть модератор пускай удаляет ненужные посты. вас же это не касаеться.

Edited by uzeir360
Link to comment
Share on other sites

кто это ваам сказал что слабоват будет его даже на 90-тку ловлю с хорошим запасом

да ямал 55 имеет сильный сигнал а вот экспресс 53 вообще сдал в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

вот эти новые тюнеры появились Openbox SX4 Base HD ,Openbox SX6 Base HD,какие нибудь принципиальные различия есть по сравнению с прежними хд опенбоксами?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...