Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Обожаю не звонить тебе и знать, что ты думаешь - а чего это они не звонят)))Обожаю твои приходы без предупреждений в любое время суток))) Обожаю твою хитрую улыбку и подколы))) Мне хорошо с тобой....Всегда и везде...Солнышко, спасибо тебе, что ты у меня такой...И я очень очень жду тебя...

А моему бывшему хочу сказать огромное спасибо за то, что своим поведением он помог мне больше ценить настоящее...Не ковыряться в несуществующих проблемах...Боже, как же я устала от тех 2х лет с тобой)) Как же я устала от твоего вранья не по делу...От всех твоих баб разных мастей...Мне вот интересно - неужели ты свой.. на помойке нашёл? Или тебе нравятся все вне зависимости от внешности и ума? Абсурдно как то...Но я больше чем уверена - любая, которая даст окажется в твоей постели...Больше , чем уверена, что половина девочек получает от тебя лс...И не дай Бог кто то отвечает...Тогда продолжение следует)))Ты мне как то про неудовлетворённость писал....Знаешь, я уж лучше буду неудовлетворённой какое то время, чем бросаться на всё, что движется...Я и правда не могу понять тебя...Знаешь, злости нет абсолютно...Просто привыкнув копаться во всём, я пытаюсь понять твои действия и поступки...И....И не могу...Мне жаль тех новых девочек, которые будут очаровываться твоими словами, и потом попадать в реальность, понимая, что твои слова далеки от твоих поступков...Я хотела стать тебе другом уже потом...Но и друг из тебя никудышный...Хотя...Не могу сказать, что всё было так плохо...Было что то и положительное...Хотя бы то, что я стала такой, какой стала...То, что я могу оценить мужчину, который рядом....И , который как минимум никогда не врёт и не пренебрегает мной...И во всей этой истории я всё равно очень сочувствую именно тебе...Потому, что тот, кто играет чужими душами никогда не сможет понять что такое любить и быть счастливым...Ты же не счастлив...И не можешь быть счастливым ....Ни от кого и ни от чего ....Ну разве что от бутылки..Хотя врят ли...Ты и тогда злой...))) Мне повезло больше...Я прошла все этапы от любви до безразличия рядом с тобой... А вот как же все те девочки, которые верят в твою порядочность и очаровываются?Хм...Возможно, это и к лучшему...После тебя они станут закалённее...А ты разбрасываешься собой...Мне вот интересно, твоё "ЛЮБЛЮ" ещё что нибудь значит? Не думаю....Самому то не скучно? Мне жаль, что ты потребитель...И жаль, что после себя оставляешь только разруху...Обернись назад....Остановись...Задумайся...Хотя...Кому я это говорю...Мой пост вызовет у тебя только ещё больше желчи и злости....Ты не остановишься и не задумаешься..Ты продолжишь идти по головам дальше...А мой пост ты наверное расценишь, как то, что я ещё люблю тебя и злюсь...)))Если так, то зря...)) Я очень хочу снова хотя бы уважать тебя...И если когда нибудь ты мне докажешь то, что есть за что, то лично извинюсь за каждое сказанное мной слово....

А знаешь что я тебе никогда никогда не прощу? Новый 2011 год.....Помнишь, когда я потеряла все деньги и мне не на что было купить подарки своим детям от деда мороза и положить под ёлку? Ты обещал мне, что у них будет НОВЫЙ ГОД....Мне не нужен был праздничный стол, не нужны были крутые подарки...Мне нужна была хотя бы пара дешёвых игрушек, которые для детей были очень важны...Но...Ты просто промолчал потом...Сделал вид , что забыл....А я...А я даже не смогла у тебя спросить...Но как же я тогда надеялась...А детям я объяснила , что наверное они плохо себя вели и потому дед мороз им ничего не подарил....Даже сейчас пишу, а слёзы на глазах...

А помнишь тот день на кладбище, когда ты, увидев стаю бродячих собак,котораЯ направлялась в нашу сторону, забыл про меня с ребёнком и быстренько бросился к выходу в 10 метрах впереди нас? Наверное, ты всё это забыл...А я помню...Ты можешь сказать, что и хорошее было...Не спорю...Что то было...Но вот эти два случая я никогда не смогу вычеркнуть из своей памяти....НИКОГДА.....

не диспуте а Санта Барбара... надеюсь все у вас будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

Я видела сон,как будто бы родился у нас сынишка и тут же у меня с рук его забирают.А забирает его медсестра с крыльями ангела и говорит она мне "еще рано,он не ваш и вашим не будет".Она так улыбалась,я отдала малыша ей.Я столько плакала.Я не хочу этот сон тебе рассказывать,ты начнешь переживать за меня.Но внутри так накопилось (((

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать, что здесь на этой теме, много разных людей, кто-то пишет своими словами, а кто-то выражает свою мысль чужими словами - суть одна! Мы хотим донести до определённых лиц своё мнение, возможно даже эти люди не имеют абсолютно никакого отношения к Диспуту. Скажу за себя, люди к которым иногда я обращаюсь виртуально, даже и понятия не имеют о существовании данного вирт дневника каждого из нас.... Наша общая темка именно то место, где собирается определённый контингент людей, ставшими уже близкими по духу мышления, и я рада, что составляю часть чего-то родного... Давайте уважать мысль каждого отписавшегося здесь, радоваться счастью, сопереживать (не дай Бог) горю, ведь реально вроде как все взрослые люди, у многих семьи, думаю не гоже быть выскочкой, придавать себе значимости и учить уму разуму и без того не глупых людей! Сугубо моё личное мнение, ничего личного к каждому из Вас... С уважением, Счастье...

Link to comment
Share on other sites

думаю комментить тут чьи то посты...

не этично!

Грустно стало вдруг,очень хочется знать,быть уверенным,никак не соберусь спросить...

ну что?

Link to comment
Share on other sites

думаю комментить тут чьи то посты...

не этично!

Грустно стало вдруг,очень хочется знать,быть уверенным,никак не соберусь спросить...

ну что?

Link to comment
Share on other sites

думаю комментить тут чьи то посты...

не этично!

Грустно стало вдруг,очень хочется знать,быть уверенным,никак не соберусь спросить...

ну что?

Link to comment
Share on other sites

Мужчина мечтает об идеальной жене.

Женщина мечтает об идеальном муже.

... но они не осознают, что Аллаh создал их, чтоб они дополняли друг друга...

Link to comment
Share on other sites

встречаю уже вторую девушку, которую за очень короткий период узнал так, что жениться на ней можно с закрытыми глазами! как будто Я этого человека 100 лет знаю! и характер и преданность и уважение и внешность и вкусы ... ну фактически ВСЁ идеально! ... и всё это вижу Я, человек, очень недоверчивый к людям! но всё они заняты ... и характер у них такой, что безумно преданы любимым, что хорошо! а Я как всегда курю в сторонке ... smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Это про тебя,сумасшедшийbiggrin.png

—Ты на самом деле такой или просто притворяешься?

—Я в самом деле такой.Просто притворяюсь...)

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать Вагифу, с праздником тебя и твою семью... Желаю тебе всех благ, счастья и любви...)

Пы.Сы. Ты скоро встретишь такую, какую хочешь, свою, бах гёрярсян rroza.gif

Edited by Кёнюська М-ва
Link to comment
Share on other sites

Если ты рождена в этом мире- Значит он без тебя одинок, Значит в чьей-то далекой квартире Кто-то ждет твой внезапный звонок Кто-то рад твоей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом с тобой Это-жизнь, это -солнце на нитке. Это фильм, где ты главный герой. Это счастье, которое каждый Обязательно сможет найти. Это голос, который подскажет, Как быстрее и легче идти... Это Друг - настоящий и верный. Это враг, но он все-таки твой. Было б странно и грустно, наверно, Если б он пимирился с тобой. Это жажда любви и познаний, Это море надежд и потерь. Среди встречь и среди расставаний Только счастью и радости верь!

226451_622920441055182_502469177_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Запомни!!!..

Я опять возвращаюсь к тебе, - ты был прав как всегда: Без тебя в этой жизни уже не найти мне дороги. И неяркая снова мерцает над домом звезда, Где делили мы радости наши с тобой и тревоги.

Я себя ненавижу за то, что терзаю тебя. И тебя ненавижу за то, что прощаешь мне это. Ты обидел меня, проклиная и, все же, любя, Ухожу к королям, но всегда возвращаюсь к валету.

Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь. На других погляжу и к тебе возвращаюсь. Ухожу, ухожу, от свободы хмелея, Но уже через день я об этом жалею, жалею.

Почему ж без тебя мне так плохо, родной мой валет. Почему мне не нужен король ни один, расскажи мне. Может быть, не случайно у нас уже выбора нет, И мы две половинки одной не сложившейся жизни.Бог накажет меня в страшных сумерках судного дня. Кто-то ж должен карать, раз уж ты меня вечно прощаешь. Но одно оправдание все-таки есть у меня: Сколько раз уходила я, столько же раз возвращалась.!!!!!!

Edited by Gulka-Alishka
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=2PlgN0ta6E8

будьте счастливы да,я Вас прошу,не на страничке,не на бумаге.а в жизни.хватит хныкать или кричать во все горло,что любишь не любимому челу а где-т на страничке.

когда под 80 лет "старыми пук-пук" будете,вспомните,что,балин, я вместо того,чтоб жить,сидел плакался или мечтал,и тогда оч больно будет.чессс слово.плакаться не надо,над добиваться.мечтать не надо.уходишь из реальности.забыл(а) бывшую(го)? а че тогда пишешь,что счастлива(в),что тебя нет и так далее.а нифига значить не разлюбила(л).ведь счастливые на страницы бывших не заходят =) любишь? ну так иди и люби, зачем время терять на букаффки любимой(ым) где-т глубоко в инете,которые так и не будут прочитаны. хочешь полюбить? так иди сначала живи,дыши,да и встретишь ты свою любовь.сидя в 4 стенах и хныкая нифига не добьешься ты. сорри да, если че-т не так =) даже если чушь =) поэтому надо брать много циски, соединять друг с другом и готовиться к экзаму =)

Edited by SMTP
Link to comment
Share on other sites

А я не умею отпускать старое...у меня его нужно только выдратьwink.png

А я не умею отпускать старое...у меня его нужно только выдратьwink.png

давайте я его у вас выдру!!!
Link to comment
Share on other sites

Запомни!!!..

Я опять возвращаюсь к тебе, - ты был прав как всегда: Без тебя в этой жизни уже не найти мне дороги. И неяркая снова мерцает над домом звезда, Где делили мы радости наши с тобой и тревоги.

Я себя ненавижу за то, что терзаю тебя. И тебя ненавижу за то, что прощаешь мне это. Ты обидел меня, проклиная и, все расскажи мне. Может быть, не случайно у нас уже выбора нет, И мы две половинки одной не сложившейся жизни

это называется простым русским словом!!!

Троллинг. Бан на 3 дня.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

это называется простым русским словом!!!

ооо Русский Чел..поделись каким словом?!biggrin.png

как я счаслива засыпать и просыпаться с вами,мои любимые....вот это счастьеwub.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 58 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 27 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...