Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Migele' post='1258669' date='Feb 12 2007, 14:26 ']А что если на принцип пойти и в следующий раз выбрать "жертвой" самого Камрана и заставить потом его год в эфир выходить в трусах или в женской одежде? ) Наказать как бы за очередной бред на АТВ. )[/quote]
а лучше вообще год в эфир не выходить - так на много лучше! :P

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mtc_nesr' post='1264703' date='Feb 14 2007, 13:32 '][quote name='Migele' post='1258669' date='Feb 12 2007, 14:26 ']
А что если на принцип пойти и в следующий раз выбрать "жертвой" самого Камрана и заставить потом его год в эфир выходить в трусах или в женской одежде? ) Наказать как бы за очередной бред на АТВ. )[/quote]
а лучше вообще год в эфир не выходить - так на много лучше! :P
[/quote]

Ешши чорек пулу газаныр да аилеси ючюн, не истейирсиниз кишиден? :) Берегите нервы и не смотрите, раз уж все так плохо smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1227241' date='Jan 31 2007, 23:25 ']Билирсиз не оладжаг? Сачын-саггалын кеседжеклер bawl:[/quote]
То, что вы задолго до эфира знали результат голосования, говорит о том, что снова и опять дурят простой народ )) хотя, кто сомневался? :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно дурят. Самое главное - что теперь понятно, какой вариант выберут из двух оставшихся.

Хягигятян дя беля шоулара смс гендярян инсанларын аглы йохдур.

Link to comment
Share on other sites

Вчера случайно наткнулась на эту передачу и то под конец. Не понравилось. Кажется здесь тоже все строится на скандалах. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]Она настолько неинтересна - и как певица, и как женщина, и как человек, мне в голову ничего не приходит[/quote]

Ох, как я с вами согласна!
Абсолютно не интересная, скучная по всем параметрам...

Насчёт Хосе, не понравилось то, что Кямран Гасанлы, всё под польно говорил человеку который стриг Хосе, чтобы тот всё больше и больше брал волос... В тот момент, когда сам Хосе этого явно не хотел, и Кямран, как и все зрители, это прекрасно знал и видел...
Не назвала человека, который стриг Хосе - парикмахером, т.к. мне кажится, его таким назвать и нельзя...Он так халатно стриг его волосы, оттудо-отсюдо будтобы лижбы взять...

Но Хосе впринципи эта причёска идёт.. :)

Насчёт вчерашнего эфира, смотрела мельком, опять же, потому, что Манана вообще никак не интересна мне... Но прочитав, что там было, не понравились очередные не в темные фразы Кямрана Г...

Очень не нравится мне этот человек!

Link to comment
Share on other sites

Насчет вчерашней передачи согласен-неинтересно было.Просто Манана сама скучная какая та.А то что будет на следующей неделе,я знаю-конечно же она "станет азербайджанкой" .А Кямран как всегда в своем амплуа :D ,НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ,АДАМЫН ХЕЧ ОЛМАСА УРЕИНИ АЧЫР СВОЕЙ МИМИКОЙ 3ef5 .ЕСЛИ честно я жду Нуру,Надира и особенно Рою,ее я точно казню,зехлем гедир оннан :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Эзизим, мян баханлардан хеч ня демядим - мян дя бир-ики верилишя бахмышам. Мян хямин лайихяляря смс гендярянлярин аглы олмадыгыны сойлядим вя бу фикримдя исрарлыйам.

О ки галды икинджи джюмлянизя - нейняк, агылсызлыг баш алыб гедир. :)

Кроме всего еще добавлю от себя еще про тех, кто тратит деньги на смс-ы в таких проектах - если на ТВ вывесить фотографию какого-нибудь больного малыша (Аллах хамыдан ирах елясин!) и сообщить, что на его лечение нужны деньги и попросить всех зрителей посылать смс-ки - как думаете, будет ли туда столько же посланных сообщений, как на богомерзкие гяфясы и контракты? Уверен, что нет - лучше же потратить свои денежки на то, чтобы некий Кяртянкяля Йетимчябяйли стал "йениулдузом" или чтобы какая-нибудь звезда эстрады сделала татуировку на интимном месте по контракту - как же - сюда сколько угодно пошлем, да еще и радоваться будем, когда наш вариант победит и хвастаться, а между тем можно было бы этими же смс-ками спасти кому-то жизнь. Не лишне было бы подумать над этим всем нам. Или хотя бы тем из нас, у кого есть чем думать. Кстати что-то вроде такого проекта было и благополучно провалилось, насколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

Kontraktin son buraxilishinda Mananaya 2 sherte sms gondermek lazimdir.1-i Azerbaycanli sayilsin
2-i Azerbaycan shou biznesin terk etsin
Menim fikrimce Mananaya verilen shertlerden yaxshisi odur ki, Manana azerbaycan shou biznesin terk etsin.Chunki bizim ozumuzun yeterince mugennilerimiz var.Qoy bir azda gedib gurculere xidmet etsin.Ama chox guman ki, bu shert olmayacaq.Yeqin ki, azerbaycanli sayilsin daha chox sms toplayacaq.

Link to comment
Share on other sites

Обожаю Манану и восхищаюсь ею!!! Талантливая,умная,красивая, классно поёт и танцует! Горжусь ею!!! Человек которого можно с закрытыми глазами послать на Евровидение!!
Я считаю те кто обливает её грязью просто элементарно ей завидует!!!
Она мне очень близкий человек,почти член моей семьи, я её очень уважаю и очень её люблю!
Очень искренний и душевный человек!!!

Link to comment
Share on other sites

:angry: Разве я обливала её грязью???
Если кто-то восхищается ею , это его личное дело.А о зависти даже речи быть не может.
Я не смею никому завидовать.Я девушка не зависливая.Манана красивая девушка.Но поймите же вы наконец! Этого мало! Одной только красоты мало!!! И вокальные данные у Мананы не из лучших.О Евровидинии вообще не говорю.Если уже пошли такие разговоры , то она по азербайджански толком говорить не может.Ок...Может быть это и не важно.Но , она же и не певица вообще.Я не завидую ей.Просто я её певицой не считаю.У нас нету подходящих лиц для Евровидиния к сожалению.А Манане там вообще не место! И восхищаться ею я повода не вижу никакого.Кроме того как глазки строить она вообще ничего не умеет.Красота это ещё не всё.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1284004' date='Feb 21 2007, 19:15 '][quote name='DeRailed' post='1281154' date='Feb 20 2007, 21:34 ']
Талантливая,умная,красивая, классно поёт и танцует! Очень искренний и душевный человек!!![/quote]ППКС. Но, в ней нет изюминки.
[/quote]
Этой самой изюминки у многих наших звёзд нет! Эту изюминку в наше время днём с огнём не сыщешь!

Link to comment
Share on other sites

[quote]И вокальные данные у Мананы не из лучших.[/quote]
у Мананы не из лучших????? а у кого лучше? как раз в ней особенной красоты я не заметила . У нее сильный голос . она и Севда их я уважаю за то , какой у них голос и как они себя ведут достойно на сцене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1270413' date='Feb 16 2007, 12:44 ']Кроме всего еще добавлю от себя еще про тех, кто тратит деньги на смс-ы в таких проектах - если на ТВ вывесить фотографию какого-нибудь больного малыша (Аллах хамыдан ирах елясин!) и сообщить, что на его лечение нужны деньги и попросить всех зрителей посылать смс-ки - как думаете, будет ли туда столько же посланных сообщений, как на богомерзкие гяфясы и контракты? Уверен, что нет - лучше же потратить свои денежки на то, чтобы некий Кяртянкяля Йетимчябяйли стал "йениулдузом" или чтобы какая-нибудь звезда эстрады сделала татуировку на интимном месте по контракту - как же - сюда сколько угодно пошлем, да еще и радоваться будем, когда наш вариант победит и хвастаться, а между тем можно было бы этими же смс-ками спасти кому-то жизнь. Не лишне было бы подумать над этим всем нам. Или хотя бы тем из нас, у кого есть чем думать. Кстати что-то вроде такого проекта было и благополучно провалилось, насколько я помню.[/quote]

ППКС . Согласна с Мигеле на все 100 %.
И вообще я не верю в справедливые и честные голосования. Контракт сегодня чисто случайно смотрела. Но заранее знала, что они не допустят первого варианта. И гражданство Азербайджана она тоже не возьмёт. И от своего не откажется. Так что это были пустые слова. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1284004' date='Feb 21 2007, 19:15 ']ППКС. Но, в ней нет изюминки.[/quote]
Я согласна, как говорится в народе ЯПЫШМЫР. Но очень умная и дипломатичо подготовленная. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1284772' date='Feb 22 2007, 03:36 '][quote name='Roberto Carlos' post='1284004' date='Feb 21 2007, 19:15 ']
ППКС. Но, в ней нет изюминки.[/quote]
Я согласна, как говорится в народе ЯПЫШМЫР. Но очень умная и дипломатичо подготовленная. :morqqqq:
[/quote]
Ну к кому Япышыр,а к кому-то япышмыр! О вкусах не спорят!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='1284527' date='Feb 22 2007, 00:16 ']Mananaya AZERBAYCAN vetendashligin goturmesi dushdu,
Gelen heftenin qonagi REKSANE!!!!!! :P[/quote]

Reksane bir interview de şerlterden biri "striptiz" elemek olsa ve bu şert üstünlük teşkil etse bunu ederem demişdi... Düşünmeye deyer :P

Link to comment
Share on other sites

знаете, япышыр-япышмыр это все фигня. вы попробуйте тут найти более профессионального исполнителя. у нее качественная музыка, клипы по сравнению со всеми остальными. она работает.

Link to comment
Share on other sites

Всё же дебильная передача и дебильные предложении :rolleyes: Манане вчера повезло что %больше было за то чтоб она стала гражданкой. Но вобще я не понимаюк как можно кого то отстранить из Шоу-Бизнеса по желанию какого то парня который просто так послал СМС - это же не правильно :nettt: Даже дело не в том что это Манане сказали да любому певцу певице или актеру актрисе как можно такое сказать, ведь каждый добивался несколько лет того чтоб стать популярными и вдруг изза какого то СМСа должен уйти - тупо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Heyif ki, Kontraktin Manana uchun neticesi azerbaycanli sayilsin kimi bitdi.Kash ki, azerbaycan shou biznesin terk ederdi.Amma bu mence evvelden hamya melum idi ki, bu shert hech vaxt sechilmeyecek.Melum mesele idi ki, bu shert " ses faizlerine gore" 1-ci yeri tutacaq ve Mananada bu sherti qebul edecek.Belkede bular hamisi evvelden qurulmush bir sheylerdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' post='1287558' date='Feb 23 2007, 00:56 ']Не надо принимать так близко к сердцу.
Это всего лишь ИГРА :sluxii:[/quote]

понятно что игра, но согласитесь что предложении бывают не излучших..

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykum.


Bu mentiqi basha dushe bilmedim.Nece yani Azerbaycanli sayilsin?Tutaqki sms gonderdik ve bu variant 1-ci yer tutdu.Nece Azerbaycanli sayilacaq?Qanini deyisheceksiz?uzaq bashi adini ve passportunu deyishe bilersiz vesselam.qani ise gurcu qani olaraq qalacaq.Tutaq ki bunu elediz he ne olsun?Bu Kontraktin o zaman menasi olardi ki layihe smslerden gelen gelire hesablanmazdi.Ordaki ishirakcilara hesablanardi.hansi agilli o variantlara sms gonderecek.Gonderecekse sadece agli yoxdur.Elshadin bashi qirxildi.Burda ne ses-kuy var?Eslinde bu tip proyekti daha serbest formada diger olkelerde elemek mumkundur.Bizde ise "mene cammat ne deyer?" dusturuna gore bu proyekt hec bir reytinq yiga bilmeyecek.en reytinqli helelik "De gelsin"-dir.

PS:LS-de elaqe saxlayin daha yaxshi Kontrakt formasini size teklif eliyim.Reytinq qarantiya ede bilerem. :D Tebiiki elin cibinde olsun prinsipi ile.

Salam Aleykum.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 13 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...