Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть - 20


Recommended Posts

Привет! Присоединяюсь к худеющим. Я на Дюкане за неделю сбросила 4 кг . Но с этой недели перешла на диету для сидящих работников.Без фруктов не смогла

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 749
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Design&More,

Ни молоко с зеленым чаем ни чернослив с кефиром меня не берут-)))На сколько похудела на этих книгах???

привет

балериной я так и не стала :), но я изменила свой рацион и стала "правильно" питаться именно по этим книгам. не люблю быть систематически голодной, поэтому аппетит сбиваю именно питьем, особенно фруктовые соки помогают

а по вечерам не стоит голодать, а есть то что можно :) не ела сладкого (меня вообще на него никогда не тянуло), а вот хлебушек это катастрофа, практически все ела с хлебом (конечно же белый). я ему сейчас периодически изменяю с черным или серым хлебом

Link to comment
Share on other sites

Масик' date=' спасибо огромное! мне очень приятно!

город маленький :) Слушай, может ты догодан персиковый попьешь,

он очистит все, а потом уже тихо тихо перейдешь в начале на фрукты овощи итд?[/quote']

Оки, спасибо за совет. Я как раз его у мамы нарыла, пью вечерами, приятный

Link to comment
Share on other sites

привет

балериной я так и не стала smile.png, но я изменила свой рацион и стала "правильно" питаться именно по этим книгам. не люблю быть систематически голодной, поэтому аппетит сбиваю именно питьем, особенно фруктовые соки помогают

а по вечерам не стоит голодать, а есть то что можно smile.png не ела сладкого (меня вообще на него никогда не тянуло), а вот хлебушек это катастрофа, практически все ела с хлебом (конечно же белый). я ему сейчас периодически изменяю с черным или серым хлебом

респект, конечно... я вот наедаюсь в столовой на работе (повариха ну ОЧЕНЬ вкусно готовит) и порции у нее ого-го-))) и солит она добротно... Потом клянусь себе, что не возьму до вечера ни крошки, но дома с мужем тоже ем... короче, печально все... мне надо скинуть 3-5 кг.-и я балерина-)))

после соков меня жора навещает, обычно, так что, соки мне противопоказанны-)))

Edited by Plaisir
Link to comment
Share on other sites

Salam, :(

Bu gun seher ( yadima dushmur ne yemishem..... )

:( chovdar chorek 2 tike, ve kükü . Küknün yumurtası az idi, amma gerek yemezdım. Günorta 3 xörek qaşığı qreçqa, axşam ac canavar kimi qreçqa, alma sirkeli çoban salatı ve dözmedim üstünden xşebçi yedim. En dehşetlisi odut ki, kınder şokaladdan 3 dene yedim :(

Bir adam meni daşlasın da nolar!!!!!!!!!

İşden gelende hemişe ele ac olanda yemeyimi qatıram. İndi de ele özümü pis hiss edirem ki!!!

Ne ise... Getdim ağlamağa :( voobşeta yatmağa

Link to comment
Share on other sites

а я с завтрашнего дня на диете сибарит)) почитала, мне понравилось, сбалансированное меню)) вешу 66 кг, рост 160, цель хотя бы 6 кг скинуть.

Link to comment
Share on other sites

респект' date=' конечно... я вот наедаюсь в столовой на работе (повариха ну ОЧЕНЬ вкусно готовит) и порции у нее ого-го-))) и солит она добротно... Потом клянусь себе, что не возьму до вечера ни крошки, но дома с мужем тоже ем... короче, печально все... мне надо скинуть 3-5 кг.-и я балерина-)))

после соков меня жора навещает, обычно, так что, соки мне противопоказанны-)))[/quote']

Мы никогда не сбросим эти дурацкие 3 кило!!)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сегодня третий день на Дюкане - 1,4 кг. Проблема с кишечником началась, 3 дня на диете + 2 дня до нее запор. Что делать? Уже нехорошо себя чувствую

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сегодня третий день на Дюкане - 1,4 кг. Проблема с кишечником началась, 3 дня на диете + 2 дня до нее запор. Что делать? Уже нехорошо себя чувствую

А отруби вы едите? При запорах, Дюкан рекомендует пшеничные отруби
Link to comment
Share on other sites

Девочки, сегодня третий день на Дюкане - 1,4 кг. Проблема с кишечником началась, 3 дня на диете + 2 дня до нее запор. Что делать? Уже нехорошо себя чувствую

отруби!!! с водой или с кефирчиком ну или катык,запор неотемлемая часть белковых диет.побольше клетчатки, белки (мясо, курица рыба) обязательно надо есть с клетчаткой (овощи, зелень, отруби),

Link to comment
Share on other sites

Salam, sad.png

Bu gun seher ( yadima dushmur ne yemishem..... )

sad.png chovdar chorek 2 tike, ve kükü . Küknün yumurtası az idi, amma gerek yemezdım. Günorta 3 xörek qaşığı qreçqa, axşam ac canavar kimi qreçqa, alma sirkeli çoban salatı ve dözmedim üstünden xşebçi yedim. En dehşetlisi odut ki, kınder şokaladdan 3 dene yedim sad.png

Bir adam meni daşlasın da nolar!!!!!!!!!

İşden gelende hemişe ele ac olanda yemeyimi qatıram. İndi de ele özümü pis hiss edirem ki!!!

Ne ise... Getdim ağlamağa sad.png voobşeta yatmağa

men bir sheyi basha dushmurem sen niye proteinden uz dondermisen? karbohidratlardan kusmek lazimdir, zulaldan yox, eksine o maddeler mubadilesini guclendirir. sen her gun raciona 2 yumurta ve 20-300 g balig ve ya toyug ve ya et gatsan, ishler daha yaxshi gedecek!

ps: sen kinderi ozune alirsan, ya ushaglara? utanmirsan ushaglarin shokoladini yeyirsen :)

Edited by Peche
Link to comment
Share on other sites

респект, конечно... я вот наедаюсь в столовой на работе (повариха ну ОЧЕНЬ вкусно готовит) и порции у нее ого-го-))) и солит она добротно... Потом клянусь себе, что не возьму до вечера ни крошки, но дома с мужем тоже ем... короче, печально все... мне надо скинуть 3-5 кг.-и я балерина-)))

после соков меня жора навещает, обычно, так что, соки мне противопоказанны-)))

Plaisir, хорошо хоть кушаете и не особо полнеете. а у меня вот катастрофа чуть что не то съем, все отдает в бока после родов. не знаю может это гормоны. я стала вести дневник того что поела за день. потом под вечер зачеркиваю лишнее, когда срываюсь))

Link to comment
Share on other sites

Plaisir, хорошо хоть кушаете и не особо полнеете. а у меня вот катастрофа чуть что не то съем, все отдает в бока после родов. не знаю может это гормоны. я стала вести дневник того что поела за день. потом под вечер зачеркиваю лишнее, когда срываюсь))

все мы полнеем, когда едим, тут вопрос еще в том, что есть.Вы пробовали от соли отказаться совсем?

Link to comment
Share on other sites

все мы полнеем, когда едим, тут вопрос еще в том, что есть.Вы пробовали от соли отказаться совсем?

да я особо соленое и не люблю. но вот сейчас кушая кусочек хлеба только по утрам, ем только салатики днем а вечером сделала вчера окрошку, не ем сладкое, заменяя его фиником, я уже чувствую что становится легче жить)

Link to comment
Share on other sites

men bir sheyi basha dushmurem sen niye proteinden uz dondermisen? karbohidratlardan kusmek lazimdir, zulaldan yox, eksine o maddeler mubadilesini guclendirir. sen her gun raciona 2 yumurta ve 20-300 g balig ve ya toyug ve ya et gatsan, ishler daha yaxshi gedecek!

ps: sen kinderi ozune alirsan, ya ushaglara? utanmirsan ushaglarin shokoladini yeyirsen :)

Can, men karbohidratdan onsuz da chox istifde elemirem, dushundum ki, zulali da 0 edim, meyve-terevez yeyim. Amma gorurem ki, alinmir. Deyesen toyuq etine qayidacam, amma bir hefte dozmek isteyirem, eksperimenti davam elemek isteyirem, gorek ne olur?!

Mene indi daha chox psixoloji destek lazimdir.

Sene -3 sm ilr bagli tebrikler. Aferin!!!! Davam ele!!!

Kinderi ushaqlara aliram, inan ki, bashqa vaxti agzima da vurmuram, dunen meni ozunr nece chekdise nece ondan yediyim hech yadimda deyil.

Link to comment
Share on other sites

да я особо соленое и не люблю. но вот сейчас кушая кусочек хлеба только по утрам, ем только салатики днем а вечером сделала вчера окрошку, не ем сладкое, заменяя его фиником, я уже чувствую что становится легче жить)

От окрошки привесы будут 100% Это, по сути, подсоленная водичка. Она надолго останется в ваших жировых клетках.

Link to comment
Share on other sites

От окрошки привесы будут 100% Это, по сути, подсоленная водичка. Она надолго останется в ваших жировых клетках.

да? тогда усе прекращу ее кушать. буду огурчиками питаццо по вечерам. что еще можно? салатик с помидорами можно? помидоры, огурцы, зелень, перец. а если только гатыг с огурцами и зеленью? без соли?

только пришла с аэробики. мну нравится. в таком темпе я дома работать не могу, боюсь ребенка разбудить)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Milk and kisses, вот эта сила воли ...Вы молодец!!!

Три года назад тоже весила 72 и в течении двух месяцев скинула вес на 57.Кушала тоже только фрукты(в основном яблоки), кефир и курочку.У меня тоже кости тяжелые, но 57-58 для меня самое то.Если уже ниже ,чувствую себя очень плохо.

Это такое приятное ощущение,словами не передать)))Весь гардероб поменяла))А ща опять набрала по новой...((Новрузские сладости тоже сделали свое черное дело)))тем более я сладкоежка и трудно себя удержать)))чуть-чуть скидываю и срываюсь...(

Link to comment
Share on other sites

Я тоже на Дюкане, у меня правда как 4 кг сразу ушли и вес стоит. Неделя атаки , 5 дней белково-овощных было, а теперь вот второй чисто белковый.Какой ритм чередования при круизе выбрать? мне 5-7 кг нужно скинуть?. Девочки, какой творог вкусный ? Я его уже видеть правда не могу!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже на Дюкане, у меня правда как 4 кг сразу ушли и вес стоит. Неделя атаки , 5 дней белково-овощных было, а теперь вот второй чисто белковый.Какой ритм чередования при круизе выбрать? мне 5-7 кг нужно скинуть?. Девочки, какой творог вкусный ? Я его уже видеть правда не могу!!!

Я покупаю наш, Sevimli Dad yağsız или же Pəhriz. вкусные оба :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже на Дюкане, у меня правда как 4 кг сразу ушли и вес стоит. Неделя атаки , 5 дней белково-овощных было, а теперь вот второй чисто белковый.Какой ритм чередования при круизе выбрать? мне 5-7 кг нужно скинуть?. Девочки, какой творог вкусный ? Я его уже видеть правда не могу!!!

По моему опыту самое удобное (в плане готовки) и ненапряжное (переносимости) расписание-это 2 на 2. Пять белковых дней-это мини-атака просто, организм обмен замедляет, так как Дюкан-монодиета.Творог я беру развесной и очень довольна. В пачках кислючий какой-то-мне от него есть охота.

Link to comment
Share on other sites

Can, men karbohidratdan onsuz da chox istifde elemirem, dushundum ki, zulali da 0 edim, meyve-terevez yeyim. Amma gorurem ki, alinmir. Deyesen toyuq etine qayidacam, amma bir hefte dozmek isteyirem, eksperimenti davam elemek isteyirem, gorek ne olur?!

Mene indi daha chox psixoloji destek lazimdir.

Sene -3 sm ilr bagli tebrikler. Aferin!!!! Davam ele!!!

Kinderi ushaqlara aliram, inan ki, bashqa vaxti agzima da vurmuram, dunen meni ozunr nece chekdise nece ondan yediyim hech yadimda deyil.

ugurlar sene, yadindan chixmasin ki, bir azdan deniz, topikler, shortikler gisa yubklalarrrr...

amma menim fikrimi bilmek istesen, axsham 7den sonra salata bir az kesmik gat, chunki kalsiy ariglama prosesinin daha da guclendirecek!

PS: menim bu dietamdan chox xoshum geldi, her sheyden yeyirem, hec ac olmuram, YAGLAR DA ERIYIR OZUCHUN :)

bazar ertesi eynime girmeyen shalvar, seher rahatca geldi, hetta baglandi da, ozu de bununcun 15 degige hoppanmag lazim olmadi :)))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже на Дюкане, у меня правда как 4 кг сразу ушли и вес стоит. Неделя атаки , 5 дней белково-овощных было, а теперь вот второй чисто белковый.Какой ритм чередования при круизе выбрать? мне 5-7 кг нужно скинуть?. Девочки, какой творог вкусный ? Я его уже видеть правда не могу!!!

я беру обычный, в зеленых пачках 9%ный или савушкин продукт 10%ный они лучше усваивается чем обезжиренные, но кажется в дукане нужны обезжиренные молочные продукты, правда уже не помню я года 10 тому назад держала эту диету.

Link to comment
Share on other sites

Да в том то и дело что нужно есть обезжиренный творог.В кофе стала добавлять молоко обезжиренное, а вот что касается творога то мне тоже наш Пехриз нра, но там жир растительный, сама была в шоке, жила бы где-нибудь в Америке подала бы против них иск. Шучу, конечно, но в нем 170 ккал , за счет добавления растительных жиров.

Link to comment
Share on other sites

я беру обычный, в зеленых пачках 9%ный или савушкин продукт 10%ный они лучше усваивается чем обезжиренные, но кажется в дукане нужны обезжиренные молочные продукты, правда уже не помню я года 10 тому назад держала эту диету.

10 лет назад был Дюкан? Белок в твороге усваивается в любом случае-вне зависимости от жирности. Кальций тоже. Творог с жирами (умеренным содержанием) вкуснее и из него легче готовить.

Link to comment
Share on other sites

10 лет назад был Дюкан? Белок в твороге усваивается в любом случае-вне зависимости от жирности. Кальций тоже. Творог с жирами (умеренным содержанием) вкуснее и из него легче готовить.

ну может я переборшила с 10, но в 2005ом .8 лет, я округлила smile.png тогда это было платно, прошла тест и получила индивидуальное меню для себя от Пьера Дукан и каждую неделю они отправляли какие то новые рецепты и все такое, кажетса я до сих пор их получаю на старый емаил

Edited by Peche
Link to comment
Share on other sites

Да в том то и дело что нужно есть обезжиренный творог.В кофе стала добавлять молоко обезжиренное, а вот что касается творога то мне тоже наш Пехриз нра, но там жир растительный, сама была в шоке, жила бы где-нибудь в Америке подала бы против них иск. Шучу, конечно, но в нем 170 ккал , за счет добавления растительных жиров.

Пехриз очень вкусный творог, но он жирный, хотя диетическим считается, это смущает немного. Тот на котором написано 87ккал тоже жирный, при мытье посуды после него явно замечаешь что есть жир. Edited by afsan
Link to comment
Share on other sites

Пехриз очень вкусный творог, но он жирный, хотя диетическим считается, это смущает немного. Тот на котором написано 87ккал тоже жирный, при мытье посуды после него явно замечаешь что есть жир.

Вот, я вчера на пачке прочитала что ЯГ--0, а в скобках рядом написано битки ягы.

Link to comment
Share on other sites

Название местного творога - пехриз.Я вот пила айран, но в глубине души подозревала что не надо этого делать и Plaisir подтвердила мои худшие опасения постом про окрошку.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Название местного творога - пехриз.Я вот пила айран, но в глубине души подозревала что не надо этого делать и Plaisir подтвердила мои худшие опасения постом про окрошку.facepalm.gif

А я когда ночью уже не могу терпеть голод пью стакан молока с мёдом или тот самый айран evilgrin1.gif , нейнейим еееее, мне из - за гастрита нельзя голодать sleep.png

Edited by Queenka
Link to comment
Share on other sites

что за Пехриз?

При дюкане важно, чтобы углеводов был 0. Жиры еще куда-никуда.

на диете дюкана жири допускаются в разумном количестве на сколько я знаю, но эта диета для меня очень жесткой оказалась, не смогла ее придерживаться.
Link to comment
Share on other sites

А я в воскресенье , наплевав на диету, съела маленький кусочек Наполеона и откусила эклер. Купила в грузинской кондитерской, аромат стоял просто волшебный, ну и случилось, то что случилось.В айране соль есть, а еще на этичекте прочла слово maya Ну это наверно все-таки закваска.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 58 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...