Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему В Баку Такая Дорогая Недвижимость!?


Recommended Posts

Да всё очень просто. в Азербайджане рынок недвижимости это раздутый мыльный пузырь. и этот пузырь лопнет. поэтому я советовал в разделе Бизнес не вкладывать в ерли недвижку а в недвижку Москвы, Питера, Стамбула. Щас наши неплохо забашляли сербов и черногорцев в ближайщее время нашим дадут зелёный свет (а может уже дали) для вложений в недвижку Белграда.

не имеет смысла инвестировать в республику которая сидит на нефтеигле, и фабрика роялей в Габале, где не развита тяжёлая промышленность, легкая промышленность, недоведённый до ума туризм.

П.С. что меня реально удивило это то что в новостройках квартиры сдают с бетонными полами и голыми стенами. Послушайте, в городе Грозном, который отстраивает Кадыров, дома сдают с новой кухней(холодильник, плита,микроволновка, кабинеты) и готовыми полами.

Согласна с вами)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нико, Вы правы! Все министры превратили руководимое государственное учреждение в свою вотчину. Вопреки требованию Закона "О борьбе с коррупцией",принятой еще в 2004 году,все министры и главы исполнительных властей всех своих родственников приняли к себе на работу и через них занимаются коррупцией. Всем известно,что коррупция-это враг демократии. А учитывая,что коррупция в нашей стране ведется, как государственная политика, то не только надеяться, но даже мечтать,что с нынешней властью у нас наступит порядок, откровенно наивно. А после прихода к власти настоящего демократа, уверяю Вас цены на жилье резко упадут.

Четкое объяснение, из за чего такая дорогая недвижимость. Строительный сектор абсолютно монополизировали чиновники-воры бандиты. Вот поэтому цены такие высокие. Но, здесь в теме, скорее всего отписывались и родные (друзья и прочие античеловечные элементы) таких же паразитов чиновников, виновников таких высоких цен. Любому нормальному человеку ясно, что цены искусственно завышены. Это как получается, при сносе у людей домов, особенно в центральных частях ("Басин", "Советская") предпочитают отдать им совсем ничего взамен жилплощади. Но с другой стороны, тут родственники этих кровопийц пишут что цены высокие в городе, это нормально, так и должно быть. Так, с точки зрения их логика понятна, сидят на ворованных деньгах, на "теплых местечках" (бизнес, компании созданные за счет ворованных денег). Естественно, таких устраивает такое положение дел. Они еще и "умудряются" "учить" обычных, нормальных, трудолюбивых людей, которые хотят просто жить как гражданин, как человек. Если строительный сектор избавить от монополии (паразитов-кровососов привыкшие ничего не делать и халявничать на народные средства, бюджет), то через полгода цены на недвижимость заметно упадет.

Link to comment
Share on other sites

Цены действительно неадекватные для страны 3-го мира. Но благодаря монополистам они и дальше будут идти вверх. Кроме того, на жилье в Баку есть спрос, т.к. почти вся страна живет в одном городе. У кого на руках есть какие то деньги, тот сразу бежит инвестировать их в недвижимость, зная, что в краткосрочной перспективе они будут расти. Это все влияет на ценообразование.

Edited by Lucho
Link to comment
Share on other sites

1) А зачем вы сравниваете заработную плату по стране? сравнивайте с Баку.(~официально 500-600 манат). Где-то еще читал, что 1000AZN.

Неправда. Речь именно о Баку. Средняя зарплата где то 400 манат, но никак не 1000.

2) Хочешь хорошо жить - учись хорошо и повышай свои знания.

С этим никто не спорит. Но тут надо объективно смотреть на вещи. Все не могут быть умными и гениальными спецами. Есть так называемая прослойка, именуемая средним классом. Это обычные работяги. На Западе эта прослойка преобладает и живет довольно таки неплохо.

3) Вы еще не знаете какие цены в Нью-Йорке...вам наверное трудно открыть гугл..Скажу я вам - в районе Манхэттена цены начинаются от 40.000$ за кв.м.

Смешно сравнивать Нью-Йорк - мировой финансовый центр и Баку ))

Вот об этом я и говорю...ведь по сути нефть принадлежит народу,а по факту отдельной КУЧьКЕ!

Нефть принадлежит BP. А все что останется - Ильхаму Гейдаровичу, его семье и ближайшему окружению. Этот пункт надо закрепить в конституции. buba.gif

Link to comment
Share on other sites

А тема к тому что у меня 2 сына растут и я не хочу чтобы они вырастив воровали,

Не беспокойтесь. К тому времени, как они вырастут, все уже будет украдено и осядет в оффшорах :)

не надо было коммунизм крушить и азадлыг кричать на площадях

now deal with it smoking.gif

Причем тут коммунизм? Проблема не в форме управления государством, а в тех, кто управляет этим государством.

Девушки у нас высокомерные пошли,им и квартиру и машину и всё подавай...Щас все первым делом спрашивают какая у парня зарплата и есть ли у него квартира...

Сами виноваты. Избаловали :)

Link to comment
Share on other sites

Город Баку - центр добычи нефти и газа. Тут не может быть дешевого жилья по определению.

По определению,тут тем паче не может быть таких зарплат...
Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно!

Я была еще маленькой но отлично помню - люди жившие на зарплату не жаловались,им хватало на все.

и жили все вместе без надежды на приобретение квартиры ..в крайнем случае - кооператив )) а сейчас все хотят жить отдельно ..особенно молодые ...)

Link to comment
Share on other sites

А что вы называете хорошей недвижимостью?

В Баку хоть одно здание приведите в пример пожалуйста)))

для себя лично считаю - вторичное жилье .. и в центре ..)))

Link to comment
Share on other sites

и жили все вместе без надежды на приобретение квартиры ..в крайнем случае - кооператив )) а сейчас все хотят жить отдельно ..особенно молодые ...)

Ну не знаю как у вас там было,в моей семье дед и бабушка были академиками и им выдали квартиру в трешку в районе ЦСУ(государство) отец был доктором наук,ему выдали 10 сот земли в Приморске....

Во всяком случае люди не боялись будущего,была стабильность(хоть какая та) Мы четко знали(тогда) что вы учившись и получив высшее образование мы не останемся без работы!!!

Когда в 1998 году,моего брата попросили уволиться по собственному желанию(из местной фирмы) на вопрос в чем причина директор ответил : " мой племянник без работы,ничего личного - ты отличный специалист и найдешь себе работу,а он пусть здесь опыта набирается" тогда мне стало противно,именно тогда захотелось вернуться в СССР

Link to comment
Share on other sites

для себя лично считаю - вторичное жилье .. и в центре ..)))

Вторичное жилье вообще не считаю хорошим вложением,а цент конечно всегда хорошо))))

Понятие хорошей и стоящей не малых денег недвижимость - это когда дом отвечает мировым стандарта- имеет двор,паркинг, противопожарную систему,охрану,находится в хорошем месте для жизни,построен по стандартам и т.д.

К сожалению у нас таких домов очень мало!

Link to comment
Share on other sites

для себя лично считаю - вторичное жилье .. и в центре ..)))

К примеру дом №7 по улице Самед Вургуна,где прописаны жена и дочь президента и вся недвижимость пустует и охраняется.

Link to comment
Share on other sites

Вы что индикилер не действуют принципом """----неее не олар... гызыыым, адам агыллы олар... биринчи ким гапыны дойдюююю, герек она гедесен... сонра гапы дойенде азалыр... йашунда гедир.... бес сен догмалысан ахы, оз ев ешийюююн олмалыдыр, йарыйыб арвад олмалысаннн... ааааа беле олмаз... бираз агылву йыг башва... гелен гелене Йох деме гызым...-----.""Им все сразу подавай... и парня красавца, и с Lexusom, и с пяти хатами, а сам чтоб был помпрокурорм...

Поэтому наши ребята женятся на хохлушках. Онлары инди гынамаг олмаз. Имне нужны ни квартиры ни брюлики hm.gif
Link to comment
Share on other sites

а что делать парням когда они не могут найти нормальную воспитанную девушку?искать по принципу альфонса?

А что поприципу альфонса можно найти воспитаную девушку?Не могут значит не там ишут
Link to comment
Share on other sites

Ханум, нельзя на одном примере сравнивать социалистический строй с нынешним хаотичным строем Азербайджана. Если уж сравниваете, то для объективности это сделайте по всем параметрам. Во-первых, в советское время не было безработицы, государство заботилось об образовании, о трудоустройстве, об обеспечении жильем и наконец о санаторно-курортном лечении каждого гражданина. А ныне что творится-это бесчеловечное отношение к гражданам.

Зото мы можем кричать АЗАДЛЫГ ИСТЕФА.
Link to comment
Share on other sites

А что вы называете хорошей недвижимостью?

В Баку хоть одно здание приведите в пример пожалуйста)))

Дом академиков и рашидовский это возле фуниклера. Дом 27 аптека сейчас анар оптик. И все
Link to comment
Share on other sites

Да всё очень просто. в Азербайджане рынок недвижимости это раздутый мыльный пузырь. и этот пузырь лопнет. поэтому я советовал в разделе Бизнес не вкладывать в ерли недвижку а в недвижку Москвы, Питера, Стамбула. Щас наши неплохо забашляли сербов и черногорцев в ближайщее время нашим дадут зелёный свет (а может уже дали) для вложений в недвижку Белграда.

не имеет смысла инвестировать в республику которая сидит на нефтеигле, и фабрика роялей в Габале, где не развита тяжёлая промышленность, легкая промышленность, недоведённый до ума туризм.

П.С. что меня реально удивило это то что в новостройках квартиры сдают с бетонными полами и голыми стенами. Послушайте, в городе Грозном, который отстраивает Кадыров, дома сдают с новой кухней(холодильник, плита,микроволновка, кабинеты) и готовыми полами.

Кадыров это одтельная тема. Кстати чеченцы его не любят.Насчет туризма. Почему у нас путевки в Турцию стоят в разы дороже чем в Москве. Выгодней получается поехать в Москву погулять там купить путевку в Турцию.Здесь все мыльный пузырь.Все монополизированно. Привет Гейдарову Камалядину Фаттах оглы.
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю как у вас там было,в моей семье дед и бабушка были академиками и им выдали квартиру в трешку в районе ЦСУ(государство) отец был доктором наук,ему выдали 10 сот земли в Приморске....

Во всяком случае люди не боялись будущего,была стабильность(хоть какая та) Мы четко знали(тогда) что вы учившись и получив высшее образование мы не останемся без работы!!!

Когда в 1998 году,моего брата попросили уволиться по собственному желанию(из местной фирмы) на вопрос в чем причина директор ответил : " мой племянник без работы,ничего личного - ты отличный специалист и найдешь себе работу,а он пусть здесь опыта набирается" тогда мне стало противно,именно тогда захотелось вернуться в СССР

Мой дед был военным,ему дали 5 комнатную квартиру.Отец был простым инженером,нам дали 3 комнаты.Это было в советское время.Я уже 18 лет работаю в одном не последнем госучреждении,получаю 320 манат.Кто-нибудь,подскажите мне,как прожить на эти деньги?
Link to comment
Share on other sites

Вот об этом я и говорю...ведь по сути нефть принадлежит народу,а по факту отдельной КУЧьКЕ!

Залежи, природные ресурсы принадлежат государству. Ни народу, ни кучкам.

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому и не понимаю почему у нас так дорого?

Например в Нью - Йорке ближе к Манхеттену купив квартиру за 500000 долл.её можно сдать в аренду за 25-30000

а унас так стоит трёшка на Элмляр и сдаётся за 2000

Realliqnan danishin. Manhattanda yarim milliona podvaldi kvartira deyil.

Link to comment
Share on other sites

Realliqnan danishin. Manhattanda yarim milliona podvaldi kvartira deyil.

Reallıq odur ki,ABŞ-da emek haqları bizim vetendaşların emek haqlarından 10 defelerle çoxdur. Reallıq odur ki, ABŞ ve diger inkişaf etmiş ölkelerde insan amili ümde sayılır ve hakimiyyetin siyaseti başlıca olaraq vetendaşların sosial probleml\rini hell etmekdir.

Link to comment
Share on other sites

Reallıq odur ki' date='ABŞ-da emek haqları bizim vetendaşların emek haqlarından 10 defelerle çoxdur. Reallıq odur ki, ABŞ ve diger inkişaf etmiş ölkelerde insan amili ümde sayılır ve hakimiyyetin siyaseti başlıca olaraq vetendaşların sosial probleml\rini hell etmekdir.[/quote']

Indi siz mene ne demek istiyirsiz? Guya men sizin dediyinizle razi deyilem? Men sadece Baki realtorunun Manhattanin giymetleti haqqinda spekulasiya aparmaqini dizgun saymiram. O ki galdi emek haqqlara. Hech ABSin emek haqqlariyla Mannhatanda ev almaq olaz.

Link to comment
Share on other sites

ВЫ прислушаетесь когда они говорят что Мы будем жить все лучще и лучще. Они говорят Мы. но не ВЫ. И они живут Лучще.

Link to comment
Share on other sites

Indi siz mene ne demek istiyirsiz? Guya men sizin dediyinizle razi deyilem? Men sadece Baki realtorunun Manhattanin giymetleti haqqinda spekulasiya aparmaqini dizgun saymiram. O ki galdi emek haqqlara. Hech ABSin emek haqqlariyla Mannhatanda ev almaq olaz.

Bir tərəfdən deyirsiniz ki, mənimlə həmfikirsiniz. Digər tərəfdən hesab edirsiniz ki,ABŞ vətəndaşlarının əmək haqları ilə Mannhatanda ev olmaq olmaz. Məlumdur ki, Manhattan şəhərin mərkəzidir. Onda müqayisə edin görüm Azərbaycan vətəndaşının orta aylıq əmək haqqı 258 manat (bu dövlətin rəsmi məlumatıdır) olduğu halda Bakının mərkəzində 1 kvadrat metri 3000-3500 manata satılan təmirsiz mənzil almaq olarmı? Və yaxud aylıq əmək haqqı 16500 manatla xarici ölkədə 75 milyon dəyərində villalar almaq mümkündürmü? Mən bu sualları Gulya adlı sayt istifadəçisinə yönəltmişdim və hətta onun AZADLIQ və İSTEFA şüarları səsləndirənlərə kəskin mənfi rəyinin səbəblərini izahlı şərh etməsini də xahiş etmişdim. Lakin bu xanım qeyri səmimiliyini göstərərək verilmiş sualları cavablandırmaqdan boyun qaçırdı və bununla belə heç bir dəlil və sübutsuz hakimiyyəti tənqid edənlərə kinini gizlətmir.Sizcə Gulya xanım və onun kimi məntiqsiz fikir söləyənlər Vətəni düşünürlərmi?

Link to comment
Share on other sites

Bir tərəfdən deyirsiniz ki, mənimlə həmfikirsiniz. Digər tərəfdən hesab edirsiniz ki,ABŞ vətəndaşlarının əmək haqları ilə Mannhatanda ev olmaq olmaz. Məlumdur ki, Manhattan şəhərin mərkəzidir. Onda müqayisə edin görüm Azərbaycan vətəndaşının orta aylıq əmək haqqı 258 manat (bu dövlətin rəsmi məlumatıdır) olduğu halda Bakının mərkəzində 1 kvadrat metri 3000-3500 manata satılan təmirsiz mənzil almaq olarmı? Və yaxud aylıq əmək haqqı 16500 manatla xarici ölkədə 75 milyon dəyərində villalar almaq mümkündürmü? Mən bu sualları Gulya adlı sayt istifadəçisinə yönəltmişdim və hətta onun AZADLIQ və İSTEFA şüarları səsləndirənlərə kəskin mənfi rəyinin səbəblərini izahlı şərh etməsini də xahiş etmişdim. Lakin bu xanım qeyri səmimiliyini göstərərək verilmiş sualları cavablandırmaqdan boyun qaçırdı və bununla belə heç bir dəlil və sübutsuz hakimiyyəti tənqid edənlərə kinini gizlətmir.Sizcə Gulya xanım və onun kimi məntiqsiz fikir söləyənlər Vətəni düşünürlərmi?

Men siz dediyinizi cox yaxshi basha dushurem.

Amma men yenede tekrarliyiram ki orta Abs emek haqqisiyla Manhattanda ev almaq qeyri mumkun sheydir. Yani ki 50-60 min ile maash olan adam ve kredit scoru heqiqeten de yuksekde olan adam, hardasa 40000 initial downpaymentle birlikde maksimum 200-250 min dollarliq ipoteka ala biler. Manhattanda 500 minlik ev almaq olmaz. Manhattanda menziller milyonlarla olculur. Men sadece, pis cixmasin, realtorun elde etdiyi informasiya sehv oldugunu deyirem.

Bunu goyag giraga,sizin fikirinsizle tam raziyam. Azerbaycan vetendashin orta maashiyla ne Bakida,Ne manhattanda ne de ki Qazaxin ucgar kendinde ev almaq mumkun shey deyil.

Link to comment
Share on other sites

Realliqnan danishin. Manhattanda yarim milliona podvaldi kvartira deyil.

сиз деесен рус дилини яхшы баша душмурсуз,орда Манхеттена яхын язылыб!

Реаллыг да одур ки озум учун еве бахырдым,оз гозлеримле гордуюму деирем!!!

Link to comment
Share on other sites

сиз деесен рус дилини яхшы баша душмурсуз,орда Манхеттена яхын язылыб!

Реаллыг да одур ки озум учун еве бахырдым,оз гозлеримле гордуюму деирем!!!

Ханым, вам кто сказал что я не говорю по-русски? Я прекрасно говорю и на русском и на азербайджанском и на 5 европейских языках включая мертвый латинский. По-азербайджански я выражался потому-что излагать русскую речь латиницей на этои форуме карается(ровно как и наоброт) если я не ошибаюсь. И так как у моего телефона нету русского алфавита, мне пришлось высказаться на азербайджанском.

Манхеттен это остров. Близко к Манхеттену море, а дальше "близко" становится понятием растяжимым. Поверьте как человеку который жил на Манхеттене ;).

А где вы смотрели квартиру за 500.000 если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Вторичное жилье вообще не считаю хорошим вложением,а цент конечно всегда хорошо))))

Понятие хорошей и стоящей не малых денег недвижимость - это когда дом отвечает мировым стандарта- имеет двор,паркинг, противопожарную систему,охрану,находится в хорошем месте для жизни,построен по стандартам и т.д.

К сожалению у нас таких домов очень мало!

напрасно ..сталинки у нас всегда в цене .))).и цены на них не падают.., а растут ))) вкладывать деньги в новостройки ..считайте потерянными ..thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Men siz dediyinizi cox yaxshi basha dushurem.

Amma men yenede tekrarliyiram ki orta Abs emek haqqisiyla Manhattanda ev almaq qeyri mumkun sheydir. Yani ki 50-60 min ile maash olan adam ve kredit scoru heqiqeten de yuksekde olan adam, hardasa 40000 initial downpaymentle birlikde maksimum 200-250 min dollarliq ipoteka ala biler. Manhattanda 500 minlik ev almaq olmaz. Manhattanda menziller milyonlarla olculur. Men sadece, pis cixmasin, realtorun elde etdiyi informasiya sehv oldugunu deyirem.

Bunu goyag giraga,sizin fikirinsizle tam raziyam. Azerbaycan vetendashin orta maashiyla ne Bakida,Ne manhattanda ne de ki Qazaxin ucgar kendinde ev almaq mumkun shey deyil.

Tamamilə doğrudur və biz həmfikirik. Dəhşətlisi isə odur ki,xaricdə 2 milyondan artıq soydaşımız qorxu içində muzdlu əməklə məşğul olub ailələrini dolandırdığı, büdcə təşkilatlarında çalışanların çətinliklə dolandıqları halda, hakimiyyətin yuxarı təbəqəsinin üzvləri harınlamışlar. Hələ bu az imiş kimi hakimiyyət son 3 ildə vətəndaşların mülkiyyət hüquqlarını pozaraq onların əmlaklarına da göz dikib daşınmaz əmlaklarını zorla özgəninkiləşdirir, əvəzində hər kvadrat metrinə 1500 manat ödəyir. Faktiki olaraq mülkiyyətçilər məcburi köçkün vəziyyətinə salınırlar. Diqqət yetirin ki, qatı düşmənlərimiz olan ermənilər soydaşlarımızı Qarabağ və ətraf rayonlardan məcburi kökün vəziyyətinə saldıqları halda, Bakıda özümüzn hakimiyyətimiz mülkiyyətçiləri belə vəziyyətə salır. Buna nə ad vermək olar?Bütün bu biabırçılıqların fonunda Bakıda zəhmətlə qazanılmış vəsait hesabına mənzil almaq haqqında düşünmək hesab edirəm ki, absurddur.

Link to comment
Share on other sites

В самом Манхеттене и за 5 млн.есть,я же написала ближе к Манхеттону!

Да и не забывайте какой там заработок!!!!!!

А какой там заработок? Расскажите

Link to comment
Share on other sites

Давайте оставим Америку в пакое. Что вы пристали к девушке. Почему в Баку такая дорогая недвижимость. Если больше половины новостроек пустуют. Не продаются. А почему не покупают? А у народа денег нету. Так почему же все таки тогда недвижимость дорожает?

Link to comment
Share on other sites

В том что башка бир шей элимиздэн гэлмир

Təklifiniz nədir, nə edək ki, nəhayət xalq azad və firavan yaşasın? Yəqin razılaşarsınız ki, juliklərdən ibarət hakimiyyət heç vaxt xalqı düşünməyəcək. Onda belə qənaətə gəlmək olar ki, belə hakimiyyətdən qurtulmaq lazımdır.

Link to comment
Share on other sites

Təklifiniz nədir, nə edək ki, nəhayət xalq azad və firavan yaşasın? Yəqin razılaşarsınız ki, juliklərdən ibarət hakimiyyət heç vaxt xalqı düşünməyəcək. Onda belə qənaətə gəlmək olar ki, belə hakimiyyətdən qurtulmaq lazımdır.

Другой придет народу только хуже будет. Надо просто выступить против монополии. Не митинги а в прессе по ТВ. Глянь и какой-то сдвиг.Малый бизнес ,средний бизнес заработает.Людям станет выгодно заниматься сель. хозом. У нас опять будут нормальные фрукты овощи...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 18 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...