Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эфирная Цифра - Часть 3


Perviy

Recommended Posts

Prince, TwInk, спасибо+.

Но все таки не верится, что маркетинговые отделы китайских заводов так недальновидно работают.

Имхо сейчас весь мир переходит на цифровое ТВ и вифи есть везде, и на DVB-T или Т2  устройства с USB портом поддерживающим WIFI будет очень востребован, чтобы заодно и с нета смотреть передачи.

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил систему всех 8 передатчиков. Мой ТВ утверждает, что все они вещают в DVB-T.

 

В дополнение к сообщению выставлю фото.

Как видите, каналы платные, а система DVB-T. И так на всех передатчиках.

 

Link to comment
Share on other sites

В дополнение к сообщению выставлю фото.

Как видите, каналы платные, а система DVB-T. И так на всех передатчиках.

 

attachicon.gifDVB-T.JPG

Почему-то вспомнился Громозека из мультфильма "Тайна третьей планеты" - "...всё это добром не кончится..."smile.png

Link to comment
Share on other sites

это был не Громмозека, а капитан Зеленый, лень рыскать, на ютубе пересмотрите.

Помню, на кэпа Зеленого сел склис (летающая коровка) и он в очередной раз сказал эту фразу)

ВолкИ позорные, что им мешало хоть годик дать людям посмотреть бесплатно все 90 что ли программ.

Link to comment
Share on other sites

ВолкИ позорные, что им мешало хоть годик дать людям посмотреть бесплатно все 90 что ли программ.

А за газ, свет, воду вы не платите? Квартира, телефоны бесплатно?

С чего бы это коммерческое телевидение должно отличаться? По крайней мере 24 канала открыто вещают.

Link to comment
Share on other sites

это был не Громмозека, а капитан Зеленый, лень рыскать, на ютубе пересмотрите.

Помню, на кэпа Зеленого сел склис (летающая коровка) и он в очередной раз сказал эту фразу)

ВолкИ позорные, что им мешало хоть годик дать людям посмотреть бесплатно все 90 что ли программ.

Всё точно, спасибо за исправление неточности!smile.png

Link to comment
Share on other sites

Седерек, Ширнийат, там говорят от 23 АЗН. в ЦУМ-е вчера видел TELEMAX TM-01 35 АЗН, в придачу USB  порт для фильмов и музыки. Так пишут. Нижний этаж, самый дальний  отдел.

Link to comment
Share on other sites

в цуме вообще лучше ничего не покупать с ихними ценами TELEMAX TM-01 за 35 манат обдираловка

Возле спейса в стар тв 28 манат стоит,в сядяряке дешевле.

Кстати возле спейса в стар тв тоже появились ресиверы  ATV+ еще есть карты оплаты там же.

Link to comment
Share on other sites

24 канала хотите смотреть?

 

Для дачи это самый хороший вариант, там надо прыгать и бегать на воздухе, и лишь ночами телек и под фон.А если бы USB WIFI бы поддерживал, на 2й телевизор дома бы прилопатил бы, если бы нашлось чем подсоединяться к Ютубу и проч. 

А Вы целый день сидите дома и смотрите телек ?

А так будь Инет сигнал хотя бы  20 честных мегабит я думаю многие отказались бы от телеканалов и смотрели бы в то редкое время которое у них есть, по инету именно то, что они хотят, а не то, что показывают.

 

Возле спейса в стар тв

 

Спейс это не бывший кинотеатр Джаббар Джаббарлы около пам. Азизбекову  ?

Стар ТВ это кажется напротив Стеклянного базара.... Такой невзрачный с виду, я проезжал не раз и ни разу за свою жизнь туда не заглянул.

Edited by Fantomas.qaqa
Link to comment
Share on other sites

Для дачи это самый хороший вариант, там надо прыгать и бегать на воздухе, и лишь ночами телек и под фон.А если бы USB WIFI бы поддерживал, на 2й телевизор дома бы прилопатил бы, если бы нашлось чем подсоединяться к Ютубу и проч. 

А Вы целый день сидите дома и смотрите телек ?

А так будь Инет сигнал хотя бы  20 честных мегабит я думаю многие отказались бы от телеканалов и смотрели бы в то редкое время которое у них есть, по инету именно то, что они хотят, а не то, что показывают.

 

 

Спейс это не бывший кинотеатр Джаббар Джаббарлы около пам. Азизбекову  ?

Стар ТВ это кажется напротив Стеклянного базара.... Такой невзрачный с виду, я проезжал не раз и ни разу за свою жизнь туда не заглянул.

да

Link to comment
Share on other sites

в цуме вообще лучше ничего не покупать с ихними ценами TELEMAX TM-01 за 35 манат обдираловка

Возле спейса в стар тв 28 манат стоит,в сядяряке дешевле.

Кстати возле спейса в стар тв тоже появились ресиверы  ATV+ еще есть карты оплаты там же.

Наши покупали в марте в "Садараке" за 35 манат. Неужели так резко снизились цены?

Link to comment
Share on other sites

ресиверы АТВ плюс уже поступили в продажу.Ставил одному клиенту

Вот отписываюсь

 

Ресивер DVBT 2+встроенная карта-стоит официально 50 манат

ci modul+karta-40манат

карта 10 манат

ресивер 40 манат

модуль 30манат

Это написано в договоре с ресивером.

24 канала бесплатно

72 платно 

угадайте сколько стоит месяц???правильно 9 манат.

Список каналов меня разочаров http://atvplus.az

кодировка CryptoGuard написанно на карте идент 0x4aea

 

Нету премьеры.

это маркетинг  по  азербайджански.  Пусть идут  лесом.  Оплата  должна  была  быть меньше  9  манат  чтобы перетянуть к себе  клиентов  других  компаний. А  так я не стану  отказываться  от Катв  который  у меня стоит и переходить  к ним. Во имя чего ? шило  на мыло ? 

Link to comment
Share on other sites

Для дачи это самый хороший вариант, там надо прыгать и бегать на воздухе, и лишь ночами телек и под фон.А если бы USB WIFI бы поддерживал, на 2й телевизор дома бы прилопатил бы, если бы нашлось чем подсоединяться к Ютубу и проч. 

А Вы целый день сидите дома и смотрите телек ?

Я потому спрашиваю, что вы все ищете китайцев или еще что-то с вай-фай и прочим... Но с любым другим оборудованием, кроме как продаваемым АТВ+, вы сможете смотреть только 24 канала, без вариантов.

Либо должны искать с CI слотом, а дешевле продаваемого здесь он точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

onda bela cixir ki dvbt-1 ve dvbt-2 her ikisi CI slotsuz sadece 24 kanat tutacaq? onda ne menasi var elave pul verib CI slotsuz DVBT-2 almagin? mentiq var?

Siz malı mala qatirsız, Cİ slotun DVBT və DVBT2 heç bir dəxilisi yox, 24 rfnfl həmişə pulsuzdur, Cİ slot ancaq qalan pullu kanalları izləmək CAM modul+smart kart vasitasi ilə lazim, o da pullu biz servisdi

Link to comment
Share on other sites

Siz malı mala qatirsız, Cİ slotun DVBT və DVBT2 heç bir dəxilisi yox, 24 rfnfl həmişə pulsuzdur, Cİ slot ancaq qalan pullu kanalları izləmək CAM modul+smart kart vasitasi ilə lazim, o da pullu biz servisdi

Qardasim onda xahis edirem mene izah edin.

Dvbt1 CI slotnan DVBT2 CI slotun ne ferqi oldu ki?

Dvbt1 ve dvbt2 nin bir birinden ferqli cehetlerinden xeberim var, bir paketde 12 kanal evezine 24 kanal, zona, antena gucu erazisi ve deger ferqler haqda bilirem, oxumusam.amma her ikisinin CI slotlarinin ne kimi ferqleri var onu bilmirem.

Link to comment
Share on other sites

Qardasim onda xahis edirem mene izah edin.

Dvbt1 CI slotnan DVBT2 CI slotun ne ferqi oldu ki?

Dvbt1 ve dvbt2 nin bir birinden ferqli cehetlerinden xeberim var, bir paketde 12 kanal evezine 24 kanal, zona, antena gucu erazisi ve deger ferqler haqda bilirem, oxumusam.amma her ikisinin CI slotlarinin ne kimi ferqleri var onu bilmirem.

DVB T və DVB  T2 rəqəmli yerüstü yayimdır, DVB  T2 dəstəkləyan televizor və resiver DVB  T-ni də dəstəkləir

Cİ slot isə televizorda olur və onunla yayimda olan pullu(bağlı) kanalları CAM modul+smart kart vasitəsi ilə odenişli kanallari açmaq olur, bu deqiqədə CAM modulu və smart karti siz TV yayım edən operatorlardan əldə edə bilərsiz

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Кто мне обьяснит в чем разница недавно вышедшего оператора атв плюс от давно вещающего телерадио?или это одно и тоже?

Разница в дополнительных платных каналах, а вот в бесплатных есть или нет разницы пока реально никто не знает, то ли этот провайдер запещен по заказу государства и так оно и будет, то ли это коммерческий проект, но помоему это все же государство запустило 

Link to comment
Share on other sites

это маркетинг  по  азербайджански.  Пусть идут  лесом.  Оплата  должна  была  быть меньше  9  манат  чтобы перетянуть к себе  клиентов  других  компаний. А  так я не стану  отказываться  от Катв  который  у меня стоит и переходить  к ним. Во имя чего ? шило  на мыло ? 

Во первых цифровое качество-большинство клиентов катв и аиля аналог.

Во вторых в декабре-январе кабельным запретят вещать в аналоге.И будут они вам впаривать свой ресивер.

Некоторые аналог подключали потому что у них дома 2-3 телевизора.Думаете народ будет платить 80-120 манат.За 3 ресивера.Вы готовы за кабельный ресивер платить?Так что массовый поток перейдет на цифровое

Потому что за те же деньги можно смотреть больше каналов+24 бесплатно

Во вторых 24 бесплатных каналов.

В третьих цена 9 манат-за 96 каналов

У ББТВ 96 каналов этих-17 манат в месяц(+более ста манат на ресивер,антенну,подключение)

Коннект за меньше чем 90 каналов этих-дерет 18 манат в месяц(+больше ста манат на подключение,недоресивер,антенну,головку и тд.)

Что предлогает катв и аиля-60 каналов аналог?Разве это выгодно

Ладно что предлогает КАТВ и Аиля цифровое????Каких то 90 каналов???При этом считают они один канал по звуковым дорожкам по нескольку.Таким образом если цифра начнет считать свои каналы с нескольким звуковым дорожками,то все кабельщики  отдыхать будут.

 

Вот представьте придут в декабре-январе кабельщики к клиентам и скажут все вырубаем-покупайте наши ресиеры!!!За 40 манат.Думаете если клиент будет знать про цифру он их не пошлет????

Большинство пошлют.Пойдут сами купят цифровые ресиверы и карты.Сами же установят.И извлекут прибыль.

Link to comment
Share on other sites

Ладно что предлогает КАТВ и Аиля цифровое????Каких то 90 каналов???При этом считают они один канал по звуковым дорожкам по нескольку.Таким образом если цифра начнет считать свои каналы с нескольким звуковым дорожками,то все кабельщики  отдыхать будут.

 

 

 

Насчёт КаТВ1 не буду спорить ибо нет информации, а у Аиля ТВ никогда не было чтоб пихали 1 канал с разными дорожками типа это разные каналы,

По любому считаю спутниковое тв рулит

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Насчёт КаТВ1 не буду спорить ибо нет информации, а у Аиля ТВ никогда не было чтоб пихали 1 канал с разными дорожками типа это разные каналы,

По любому считаю спутниковое тв рулит

тогда дайте мне список аиля.Цифровые каналы

На ихнем сайте я вообще не нашел этого.

Про катвшный сайт молчу который неделю уже не пашет

Как будто специально все цены затерли и список каналов кроме ББТВ

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

DVB T və DVB T2 rəqəmli yerüstü yayimdır, DVB T2 dəstəkləyan televizor və resiver DVB T-ni də dəstəkləir

Cİ slot isə televizorda olur və onunla yayimda olan pullu(bağlı) kanalları CAM modul+smart kart vasitəsi ilə odenişli kanallari açmaq olur, bu deqiqədə CAM modulu və smart karti siz TV yayım edən operatorlardan əldə edə bilərsiz

Tesekkur edirem.yaxin gunlerde masina qurasdirmaq ucun CAM modulla yayim teskil eden operatorlarin birine muraciet edecem. Gorek axiri ne olur.

Infoya gore tesekkurler.

Link to comment
Share on other sites

тогда дайте мне список аиля.Цифровые каналы

На ихнем сайте я вообще не нашел этого.

Про катвшный сайт молчу который неделю уже не пашет

Как будто специально все цены затерли и список каналов кроме ББТВ

Без проблем 

Кстати вот информация по сайту http://aile.tv/ru/channels но там информация не обновлена, а мой файл это реально на сегодняшний день ретранслируемые Аиля ТВ каналы, языковые дорожки присутствую как на НТВ+

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Tesekkur edirem.yaxin gunlerde masina qurasdirmaq ucun CAM modulla yayim teskil eden operatorlarin birine muraciet edecem. Gorek axiri ne olur.

Infoya gore tesekkurler.

Машина ?! 24 канал бяс елямир машинда ?

Link to comment
Share on other sites

Машина ?! 24 канал бяс елямир машинда ?

Artiqlamasiyla bes edir, sadece yerli kanallardan 4-nu gosterir.fikirlesirem belke CI slotu istifade etsem problem duzeler. 602-de 4 kanal tutur. Edited by SAW_11
Link to comment
Share on other sites

Во первых цифровое качество-большинство клиентов катв и аиля аналог.

Во вторых в декабре-январе кабельным запретят вещать в аналоге.И будут они вам впаривать свой ресивер.

Некоторые аналог подключали потому что у них дома 2-3 телевизора.Думаете народ будет платить 80-120 манат.За 3 ресивера.Вы готовы за кабельный ресивер платить?Так что массовый поток перейдет на цифровое

Потому что за те же деньги можно смотреть больше каналов+24 бесплатно

Во вторых 24 бесплатных каналов.

В третьих цена 9 манат-за 96 каналов

У ББТВ 96 каналов этих-17 манат в месяц(+более ста манат на ресивер,антенну,подключение)

Коннект за меньше чем 90 каналов этих-дерет 18 манат в месяц(+больше ста манат на подключение,недоресивер,антенну,головку и тд.)

Что предлогает катв и аиля-60 каналов аналог?Разве это выгодно

Ладно что предлогает КАТВ и Аиля цифровое????Каких то 90 каналов???При этом считают они один канал по звуковым дорожкам по нескольку.Таким образом если цифра начнет считать свои каналы с нескольким звуковым дорожками,то все кабельщики  отдыхать будут.

 

Вот представьте придут в декабре-январе кабельщики к клиентам и скажут все вырубаем-покупайте наши ресиеры!!!За 40 манат.Думаете если клиент будет знать про цифру он их не пошлет????

Большинство пошлют.Пойдут сами купят цифровые ресиверы и карты.Сами же установят.И извлекут прибыль.

а во скока обойдется в аналогичном  случае переход на цифру?

Link to comment
Share on other sites

Переход на цифру в любом случае обойдется минимум в 30 манат. При этом будут только бесплатные 24 канала. Для полного пакета нужно потратить 40 (САМ-модуль) или 50 (тюнер) манат. Плюс антенна. У КАТВ1 это будет стоить 33 манат, если нужен только САМ или 40/60 манат, если нужен тюнер. Ну и 9 манат в месяц по умолчанию.

 

Так что особой разницы в ценах нет.

Link to comment
Share on other sites

 Ну я так и понял ,так что не думаю что будет крах катв и ему подобных, и массовый уход ,нет особой и  главной, денежной мотивации, шило на мыло месели.

Link to comment
Share on other sites

Без проблем 

Кстати вот информация по сайту http://aile.tv/ru/channels но там информация не обновлена, а мой файл это реально на сегодняшний день ретранслируемые Аиля ТВ каналы, языковые дорожки присутствую как на НТВ+

как видно цифра некоторым выгоднее получается

 

Элементарно чтоб смотреть эти каналы клиент должен платить 12 манат

Домашний/Россия 24/Домашние животные/CNN/Камеди /ТвЦентр/Кто есть кто,Шансон,это то что заметил

Нет таких каналов как ретро/кухня

НТВ+Онлайн/Extreme Sport-14манат

за футбол 2//спорт1-16манат

КИноЛюкс/Киноплюз-20манат

 

Так что цифра по плане кино и спорта лучше будет.

По плане познавательных уступает кабельщикам

 

 

Очень много домохозяек и пенсионеров им нужнее Домашний,Тв Центр,Шансон не против они послушать.Сколько человек меня спрашивала почему домашнего у них нету.Надоело объяснять уже

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

 Ну я так и понял ,так что не думаю что будет крах катв и ему подобных, и массовый уход ,нет особой и  главной, денежной мотивации, шило на мыло месели.

Мне тоже говорили.В 2001 году когда я шару подсел.Мол зачем столько тратишься,подключи кабельное.Выгоднее будет.

Зачем тебе тюнеры в то время за 150-200 долларов,тарелка и тому подобное.

Прошло 12 лет!!!!Сколько потратили они???Минимум 1200 манат.А я???Не больше половины их суммы.

Теперь что смотрят они??Отборный шлак,которое по шарингу я даже не смотрю

Так что разница есть

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

C 2008-го у меня тоже была шара. Тот первый Дрим я купил за 250 баксов, следующий через полгода за 450, последний уже в 2010 за 450 евро. Но потом я подсел на торренты и НТВ+ с его киноканалами оказался практически невостребованным.

Сейчас у меня уже нет тарелки, но если бы и была, шара мне уже не нужна. Мне, в те редкие случаи, когда я смотрю ТВ каналы, вполне хватает кабельного, пусть и за 9 манат.

 

Так что тут вопрос приоритетов, кому что нужнее и удобнее. Я могу об этом судить, как использовавший все 3 технологии DVB: S/S2, C и Т.

Теперь вот перехожу на IP.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...