Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы представителю "Nurgun Motors"


x-trailer

Recommended Posts

[quote name='Thierry Henry' post='1882889' date='Sep 26 2007, 12:12 ']Спасибо, если возможно , могли бы вы уважаемый(ая) G&N узнать квалифицированный ответ вашего мастера и довести до нашего сведения, а на будущее будем иметь в виду, что лучше приобрести у авт. дилера,что бы не сталкиваться с такими проблемами. Пока будем пользоваться советами и ответами форумчан и особенно Houston-а[/quote]

Уважаемый Thierry Henry,
Если перечислить все, что входит в электронику и ходовую часть, понадобиться слишком много страниц. В следующий ваш визит в сервис, можете подойти к приемщику с этим вопросом.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Thierry Henry' post='1882889' date='Sep 26 2007, 12:12 ']Спасибо, если возможно , могли бы вы уважаемый(ая) G&N узнать квалифицированный ответ вашего мастера и довести до нашего сведения, а на будущее будем иметь в виду, что лучше приобрести у авт. дилера,что бы не сталкиваться с такими проблемами. Пока будем пользоваться советами и ответами форумчан и особенно Houston-а[/quote]

Електроника:
1.Коробка
2.Мотор
3.Насос
4.Зеркала
5.Глушитель.
6.Колесо(Инфинити)
7.Тормозная система АБС
8.airback
9.Раздатка
10.SP -противозаносная система
11. BCM -бортовой компьютер
12.Главное освещение Infiniti, Murano
13 спидометр
14.интелегентный ключ
15.автопилот
16 камера заднего видения
17.parking sensor - радар
18 Кондиционер

Но это только электроника. Список большой.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shikh' post='1886733' date='Sep 27 2007, 09:11 ']неизвестно будет или нет?[/quote]

Будет, конечно, и цены будут известны,когда автомобили прибудут в салон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1884927' date='Sep 26 2007, 17:48 '][quote name='Thierry Henry' post='1882889' date='Sep 26 2007, 12:12 ']Спасибо, если возможно , могли бы вы уважаемый(ая) G&N узнать квалифицированный ответ вашего мастера и довести до нашего сведения, а на будущее будем иметь в виду, что лучше приобрести у авт. дилера,что бы не сталкиваться с такими проблемами. Пока будем пользоваться советами и ответами форумчан и особенно Houston-а[/quote]

Електроника:
1.Коробка
2.Мотор
3.Насос
4.Зеркала
5.Глушитель.
6.Колесо(Инфинити)
7.Тормозная система АБС
8.airback
9.Раздатка
10.SP -противозаносная система
11. BCM -бортовой компьютер
12.Главное освещение Infiniti, Murano
13 спидометр
14.интелегентный ключ
15.автопилот
16 камера заднего видения
17.parking sensor - радар
18 Кондиционер

Но это только электроника. Список большой.

С уважением,
G&N
[/quote]

Ух ты как много всего! а мне, когда я делал електронную диагностику на Максиме, сказали что только мотор и коробку делают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1862731' date='Sep 21 2007, 12:21 '][quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='1858252' date='Sep 20 2007, 12:35 ']Ниссан Санни 1.3. Во сколько обходится замена масла.

Спасибо заранее.
ПС. можно ли записаться на ТО, или бяхтябяхт надо приходить?[/quote]

Замена масла п/с 32 АЗН, синтетика - 44 АЗН

Лучше записаться. Номер сервиса 447 41 94

С уважением,
G&N
[/quote]
Уважаемая G&N,

Скажите плиз в стоимость замены масла входит замена маслянного фильтра? и еще стоимость замены масла не меняется от количества необходимого масла?

Благодарю заранее за ответы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONTE' post='1890746' date='Sep 27 2007, 21:45 '][quote name='G&N' post='1862731' date='Sep 21 2007, 12:21 '][quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='1858252' date='Sep 20 2007, 12:35 ']Ниссан Санни 1.3. Во сколько обходится замена масла.

Спасибо заранее.
ПС. можно ли записаться на ТО, или бяхтябяхт надо приходить?[/quote]

Замена масла п/с 32 АЗН, синтетика - 44 АЗН

Лучше записаться. Номер сервиса 447 41 94

С уважением,
G&N
[/quote]
Уважаемая G&N,

Скажите плиз в стоимость замены масла входит замена маслянного фильтра? и еще стоимость замены масла не меняется от количества необходимого масла?

Благодарю заранее за ответы!
[/quote]


В стоимость замены масла входит и замена маслянного фильтра. При замене масла, старое масло выливается, и полностью заливается новое масло. Так что всегда заливается 4 литра.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1884927' date='Sep 26 2007, 17:48 '][quote name='Thierry Henry' post='1882889' date='Sep 26 2007, 12:12 ']Спасибо, если возможно , могли бы вы уважаемый(ая) G&N узнать квалифицированный ответ вашего мастера и довести до нашего сведения, а на будущее будем иметь в виду, что лучше приобрести у авт. дилера,что бы не сталкиваться с такими проблемами. Пока будем пользоваться советами и ответами форумчан и особенно Houston-а[/quote]

Електроника:
1.Коробка
2.Мотор
3.Насос
4.Зеркала
5.Глушитель.
6.Колесо(Инфинити)
7.Тормозная система АБС
8.airback
9.Раздатка
10.SP -противозаносная система
11. BCM -бортовой компьютер
12.Главное освещение Infiniti, Murano
13 спидометр
14.интелегентный ключ
15.автопилот
16 камера заднего видения
17.parking sensor - радар
18 Кондиционер

Но это только электроника. Список большой.

С уважением,
G&N
[/quote]
Спасибо вам за ответ, во сколько все это обходиться ?

Link to comment
Share on other sites

[/quote]

В стоимость замены масла входит и замена маслянного фильтра. При замене масла, старое масло выливается, и полностью заливается новое масло. Так что всегда заливается 4 литра.

С уважением,
G&N
[/quote]
G&N
Скажите а какое масло лучше заливать синтетику или п/синтетитку? У меня Ниссан Террано2. Бензин. мотор 2.4

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1883750' date='Sep 26 2007, 14:59 ']Не за что Thierry Henry :) Я уже много чего писал здесь по поводу эксплуатации и обслуживанию етих машин, добавлю только что самые лучшие впечатления остались о Максиме как о самой комфортабельной и надежной машине из всех что у меня были. С радостью пересел бы на нее сново![/quote]
Хотелось бы поделиться с вами некотрыми наблюдениями относительно максимы, как знатока и пользователя.Выезжали в район на максиме , как у пасажира у меня создалось впечатление,что задние аммортизаторы как буд то не работают, чох атыб тутурды,как говорится и это при скорости 110-140 км.спросил у знокомого,он водил максиму, а теперь у него альтима,утверждает что это у них хестелик- обычное явление.может быть наша дубайка поэтому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONTE' post='1892470' date='Sep 28 2007, 11:30 ']Скажите а какое масло лучше заливать синтетику или п/синтетитку? У меня Ниссан Террано2. Бензин. мотор 2.4[/quote]

Уважаемый CONTE,
На сколько я знаю, у Вас машина не новая. Так что можете заливать полусинтетику.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1900821' date='Oct 1 2007, 01:41 ']Trade-in у вас есть? т.е. Субару покупал у вас, могу ли я её обменять с доплатой на Форд или Ниссан?[/quote]

Да, конечно. Вы можете подойти в салон к Галибу.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shikh' post='1903575' date='Oct 1 2007, 16:54 ']Уважаемая G&N

Если покупать у вас машину, возможно ли дать свою и доплатить с верху? (бартер)[/quote]


Какую машину Вы хотите сдать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1905663' date='Oct 2 2007, 09:06 ']Какую машину Вы хотите сдать?[/quote]
Это не для меня. Это для друга, точно не знаю. Но у него Иномарка, кажется C (ц) klass

А что у вас особый критерий в выборе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shikh' post='1906061' date='Oct 2 2007, 10:49 '][quote name='G&N' post='1905663' date='Oct 2 2007, 09:06 ']Какую машину Вы хотите сдать?[/quote]
Это не для меня. Это для друга, точно не знаю. Но у него Иномарка, кажется C (ц) klass

А что у вас особый критерий в выборе?
[/quote]

Дело в том, что мы принимаем только те б/у автомобили, офиц. дистрибюторами которыми являемся. К сожелению, Мерседесы мы не принимаем.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ANARhist' post='1907236' date='Oct 2 2007, 14:40 ']Уважаемая G&N
Так когда же всё таки вы начнёте завозить Ниссан Кашкай?

Заранее благодарю.[/quote]
И как можно попасть на его презинтацию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shikh' post='1907567' date='Oct 2 2007, 15:26 '][quote name='ANARhist' post='1907236' date='Oct 2 2007, 14:40 ']Уважаемая G&N
Так когда же всё таки вы начнёте завозить Ниссан Кашкай?

Заранее благодарю.[/quote]
И как можно попасть на его презинтацию?
[/quote]

В середине ноября. Презентация была в марте, на Мотор шоу.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая G&N,

Я хочу в начале года купить Патрол 4,8 2008 года.
Отсюда пара вопросов

1. Цена в максимальной комплектации?
2. Y61 выпускается с 1998 года, то-есть уже 10 лет. Когда планируется выпуск нового Патрола? В связи с тем что ближайший конкурент обновил свой TLC, Nissan должен что-то предпринять :rolleyes: Я просто хочу подождать несколько месяцев чтобы купить машину 2008 года и будет обидно если сразу после покупки появится обновленный Патрол.
3. Мне сказали в салоне что Патрол привозится только под заказ. Когда мне необходимо заказать машину чтобы получить именно 2008 года?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='1911485' date='Oct 3 2007, 13:41 ']Уважаемая G&N,

Я хочу в начале года купить Патрол 4,8 2008 года.
Отсюда пара вопросов

1. Цена в максимальной комплектации?
2. Y61 выпускается с 1998 года, то-есть уже 10 лет. Когда планируется выпуск нового Патрола? В связи с тем что ближайший конкурент обновил свой TLC, Nissan должен что-то предпринять :rolleyes: Я просто хочу подождать несколько месяцев чтобы купить машину 2008 года и будет обидно если сразу после покупки появится обновленный Патрол.
3. Мне сказали в салоне что Патрол привозится только под заказ. Когда мне необходимо заказать машину чтобы получить именно 2008 года?

Спасибо[/quote]


Уважаемый Dan,

Цена максимальной комплектации Nissan Patrol 3,0 дизель - 45.900 AZN, a Nissan Patrol 4.8 бенз. 54.500 AZN.

В данный момент мы завозим обнавленные версии (2008 г.) этого авто.
В наличии есть этот авто, цвет черный, дизель (3.0), и черные и белые, бенз. (4,8) И все они 2008 г.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

G&N
Спасибо за быстрый ответ.

Я понимаю что я могу сейчас купить Патрол МОДЕЛИ 2008 года, но меня интересует Патрол ВЫПУСКА 2008 года.
Т.е. машина выпущенная например в январе 2008, когда она будет в Баку и когда (дек., янв.) мне необходимо оформить заказ?

И пожалуйста, если Вам не сложно, ответьте на вопрос

" Y61 выпускается с 1998 года, то-есть уже 10 лет. Когда планируется выпуск нового Патрола? "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='1912056' date='Oct 3 2007, 15:25 ']G&N
Спасибо за быстрый ответ.

Я понимаю что я могу сейчас купить Патрол МОДЕЛИ 2008 года, но меня интересует Патрол ВЫПУСКА 2008 года.
Т.е. машина выпущенная например в январе 2008, когда она будет в Баку и когда (дек., янв.) мне необходимо оформить заказ?

И пожалуйста, если Вам не сложно, ответьте на вопрос

" Y61 выпускается с 1998 года, то-есть уже 10 лет. Когда планируется выпуск нового Патрола? "[/quote]

Все ясно. Вы можете оформить заказ в ноябре. Машины будут в марте. Это будет январьский выпуск.

О новом выпуске пока ничего сказать не могу.
С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. G&N как вы? :)
Я хотел бы посоветоватя с вами по поводу смена масла. У меня уже 5000 км. Думаю уже пора сменить масло. Как мне поити в сервис? заранее перозвонить или как? И по смене масла там есть варианты? Какой посаветывали бы вы? И за сколко ето обойдется мне? Думаю я задал все возможные воопросы:)
Заранее спосибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neo_azeri' post='1914734' date='Oct 4 2007, 09:41 ']Доброе утро. G&N как вы? :)
Я хотел бы посоветоватя с вами по поводу смена масла. У меня уже 5000 км. Думаю уже пора сменить масло. Как мне поити в сервис? заранее перозвонить или как? И по смене масла там есть варианты? Какой посаветывали бы вы? И за сколко ето обойдется мне? Думаю я задал все возможные воопросы:)
Заранее спосибо.[/quote]

Спосибо, Neo_azeri, все хорошо.

Желательно записаться. Номер указан в моей подписи.

У вас есть вариант выбрать синтетику, или полусинтетику, а так же можете выбрать пакет, или отказаться от него. Но так как машина новая, лучше заливать синтетику. На всякий случай предлагаю Вам все расценки:

Пакет с синтетикой - 61 АЗН
Пакет с полусинтетикой - 49 АЗН
Только замена масла (синт.) 44 АЗН
Только замена масла (полусинт.) 32 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1919327' date='Oct 5 2007, 00:57 ']G&N,

хочу Фокус, хетч., 1.6(минимум) или 1.8, МКП. желательно магнитафон :D
Price если можно.[/quote]

Focus HB 1.6 M/T - в данный момент в салоне нет. Но при желании можно привезти. Цена приблиз. 17,700 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10**008' post='1919710' date='Oct 5 2007, 04:57 ']нужны цены на дизельные Пасфайндер, Патруль,

И FX35

в топовых комплектациях.[/quote]


В салоне стоит дизельный Патруль, цена 45,900 АЗН.
FX35 и Пасфайндер только бенз.
FX35 - 51,700 АЗН
Пасфайндер - 56,000 USD

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники,

Хотела известить всех Вас о том, что со следующей недели буду отсутствовать на некоторое время, точнее до середины ноября.
Прозьба по всем вопросам обращаться к нашему коллеге Z.K. Он модет отвечать на Ваши вопросы.
Рада буду в скором времени снова вернуться.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1919849' date='Oct 5 2007, 08:33 '][quote name='T_34' post='1919327' date='Oct 5 2007, 00:57 ']G&N,

хочу Фокус, хетч., 1.6(минимум) или 1.8, МКП. желательно магнитафон :D
Price если можно.[/quote]

Focus HB 1.6 M/T - в данный момент в салоне нет. Но при желании можно привезти. Цена приблиз. 17,700 АЗН

С уважением,
G&N
[/quote]
Мерси за ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='platinum' post='1928900' date='Oct 8 2007, 09:16 ']Добрый день. Если поворотник перестал гореть при включении, эта неисправность устраняется по гарантии?[/quote]

Уважаемый Рlatinum,

У вас не горят и задний и передний поворотники?
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, вам нужно будет обратиться в сервис. Если поворотник не горит по причине неисправности в электронике автомобиля, то в этом случае эта неисправность подпадает под гарантию и устраняется по гарантии, то есть бесплатно. Если же поворотник не горит в силу того что у вас перегорела лампочка, то под гарантию это не подпадает и вам придется приобретать лампочку.

С Уважением,
Z.K.

Link to comment
Share on other sites

А у Вас там под 22% дают или 19%
Если я хочу купить Инфинити FX 35 и возможно ли не в манатах оформить, а в долларах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='platinum' post='1929479' date='Oct 8 2007, 11:39 ']не горит только передняя... видимо лампочка сгорела[/quote]

Возможно, но опять же не факт, если обратитесь в сервис то вам там выяснят и скажут.

С Уважением,
Z.K.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 44 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 12 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...