Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1\2 Финала, Викинги - U S B. 15 Апреля, Понедельник, 22.00. Зал Динамо


Kappo

Recommended Posts

Рай закрылся когда Адам и Ева вкусили яблока, так что кейф елейин, всем нам так или иначе прописан рейс в один конец :)

Link to comment
Share on other sites

Jeyhun, Allaha inanan talismana inanmaz.)

Tekila, pivə də vurmaz - bundan başlayaq)

Сизя гурбан,орудж сахламаг,мяхяррямликдя той элямямяк,сонра иль бойу еиб-ичмек,адам атмаг,рющвят вериб-алмаг,вя няхайят Новруз Байрамында тонгалын юстюннян аттанмаг - Азербайджанда чохунун адят-яняняя чеврилиб))) Так что,кутарун бу сейбяти)))

Link to comment
Share on other sites

Раскрыта истина про ЮСБ. Карабахцы будте осторожны!

Пусть Иглз будут осторожны, нам всё равно с Викингами играть в матче за 3-4 место, а Иглзам в финале с ЮСБ.

Link to comment
Share on other sites

До начала матча остается 40 минут. Команды, болельщики и судьи в ожидании начала великого матча!

П. С. Надеюсь и верю, что после матча решения арбитров матча будут обсуждаться в последнюю очередь..

П. П. С. Обеим командам желаю удачи! Болельщикам - обилия острых моментов в игре и голов. Ну а судьям желаю хладнокровия и терпения, не легуая у вас работа.

Викинги, вперед!

Пусть победит сильнейший!!!

Edited by chuvengo
Link to comment
Share on other sites

За повторный пост извиняюсь. С мобилника пишу итог матча. 4 - 3 в пользу Викингов. Последний гол на счету у Чебурека. Игрок матча однозначно Джавид. Поздравляю Викингов.

Link to comment
Share on other sites

За повторный пост извиняюсь. С мобилника пишу итог матча. 4 - 3 в пользу Викингов. Последний гол на счету у Чебурека. Игрок матча однозначно Джавид. Поздравляю Викингов.

Link to comment
Share on other sites

Ну учитывая что тебя не будет на игре то сугубо с вратарской точки зрения у нас все будет ок ))) По крайней мере ты не будешь сбивать меня с толку со своими советами во время игры )))

Неблагодарность - удел высокомерных. :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что звание лучшего игрока турнира вне зависимости от исхода финальной встречи нужно отдавать Джавиду.Мое скромненькое мнение ))

Отличный матч,до боли корректный и тягучий в то же время,долго на табло горели нули,но потом игра слегка разошлась.

Лучший гол матча,гол Женева-украшение игры.

Победителей с победой,проигравшим успехов в борьбе за бронзу!

Link to comment
Share on other sites

Викинги, принимайте поздравления! Если одна команда выходит в третий раз подряд в финал - значит эта команда отличная. Думаю что в качестве вашей команды не сомневается никто! Удачи в финале, а ЮСБ - не огорчайтесь, впереди не менее важный матч за Бронзу чемпионата.

Спасибо за корректную игру.

Спасибо судьям за отличное судейство - всё было идеально. Впрочем для меня это уже входит в привычку - если судит Гиттар, значит всё будет чинно! Хороший Человек, для первого раза более чем отличное судейство. Сделал хорошую заявку на судейство на следующий чемпионат.

Голы были один краше другого. Джимми, Женев, Джавид, Сергей - вас хотелось бы выделить на фоне остальных. В целом матч достойный финала. Молодцы.

Отчёт скоро будет.

Link to comment
Share on other sites

1/2 Финала 5го Чемпионата Форума по футзалу.

Понедельник, 15 Апреля, 22.00

Зал "Динамо"

19 зрителей

Главный арбитр матча: Гиттар Азиз

Помощник главного арбитра: Хороший Человек

USB - Викинги 3:4 (Первый тайм 2:1)

Голы: Javid (0-1), Geneve (1-1), Jimmy (2-1), Chuvengo (2-2), Javid (2-3), Javid (2-4), Cheburek15 (3-4)

Наказания: Cheburek15 (Жёлтая) - Мат

Составы Команд:

"ВИКИНГИ"

1. Helmut Friz

2. Silsergey

3. Chuvengo

4. Agil Abdullayev

5. Da Vinci

6. Javid

"USB"

1. Андрей Боташов

2. Geneve

3. Jimmy

4. Raul Gonzalez

5. Cheburek15

6. Element360

7. Major

Link to comment
Share on other sites

Великолепный гол в девятку от Женевы. Женева vc Силсергей 1:0))

Невероятные сейвы Боташова. Смазал -гол в свой угол после штрафного.

Ну и самое главное -Получил эстетическое удовольствие от игры Джавида.

Пожалуй, сыграй в полуфинале СВН в свою игру и в финале будет, по моему скромному мнению, противостояние лучших игроков турнира -Джавид vc СВН.

Link to comment
Share on other sites

Викинги, мы молодцы. Мы обыграли очень хорошую команду. Руфат и остальные секси бои, было очень интересно и сложно играть с вами. Это был самый нервный матч для меня.

Джавид, ты безоговорочный лидер команды. Ты молодец. Остальные сыграли просто отлично. Конечно что-то не получалось, но главное итог. Мы добились своего.

Руфат, я видел как ты расстроился после игры. Это всего лишь игра. Не принимай близко к сердцу.

Спасибо всем кто пришел поболеть и судьям за идеальное судейство. Спасибо всем

ВИКИНГИ!!!!! ТРЕТИЙ ФИНАЛ ПОДРЯД - ЭТО УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо командам за отличную игру! Достойный полуфинал. Отдельное спасибо болельщикам и судьям! Гиттар и Хороший Человек - вы отсудили великолепно! Хорош тот судья, которого почти не видно на поле! Вам это удалось.

Сергей, дав согласие на амнистию игроков ЮЗБ, после нашего мини обсуждения. ты обеспечил зрелищность сегоднящнего матча и рассеял сомнения о справедливости нашей победы!

Сергей, Джавид, Агиль, Да Винчи, Хельмут - СПАСИБО за борьбу на каждом см поля! Это мой первый чемпионат и я рад, что по воле судьбы попал в такой замечательный и сплоченный коллектив! Командный дух превыше всего!

ЮЗБ - не расстраивайтесь, у вас отличная команда! Удачи в матче за бронзу!

Еще раз с победой Викингов!

Edited by chuvengo
Link to comment
Share on other sites

3 - 2 Викинги вышли вперед

Забил Джавид

И я не успел не закончить пост как Джавид забил 4 гол

И так 4- 2

Аббасов онлайн трансласийада опасны моментлери де язырды. Сен еле бил livescore.com -сан-голлары, бир де желтылары язырсан))))
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у других, но мое волнение и ощушение было близко к тому что было в финале. Отсюда и то что долгое время были нули на табло, и больше времени матча счет держался еще 2-1. Мне кажется именно из за такой трудный игры УСБ не смог показать весь потенциал что у них есть. В первом тайме Нурлан был очень активный и все время распасовал. Матч был невереятно трудный и сложный.

Спасибо судьям и болельщикам. Думаю обе команды играли очень корректно.

Link to comment
Share on other sites

Мажор и Джими нанесли 48 ударов по воротам за игру

Барселона часто владеет по 70-75% мячом в каждом матче, но не всегда побеждает. По ходу Наса успел сфоткать все 48 ударов и позже выставит их на теме :)

Edited by chuvengo
Link to comment
Share on other sites

Мажор и Джими нанесли 48 ударов по воротам за игру

Наса, я как то могу поверит что владение мячом был в пользу Леков 70 против 30% (правда, с трудом), но сегодняшная статистика меня вообще удивил))))))
Link to comment
Share on other sites

Гиттар-это лучший судья на чемпионате. Он очень хорошо все видит и правильно реагирует на все нарушения. Красавчик

Link to comment
Share on other sites

Аббасов онлайн трансласийада опасны моментлери де язырды. Сен еле бил livescore.com -сан-голлары, бир де желтылары язырсан))))

A kishi iki dene postu gujnan yazdim imkan verde)))

Link to comment
Share on other sites

Гиттар-это лучший судья на чемпионате. Он очень хорошо все видит и правильно реагирует на все нарушения. Красавчик

Однозначно, но не будем торопить события))

Ему ещё 3 очень тяжелых матча предстоит. Удачи Азиз, будет сложно, но не сомневаюсь что справишься.

Link to comment
Share on other sites

A kishi iki dene postu gujnan yazdim imkan verde)))

когда не бывает онлайн трансляции плохо, худо, бедно есть онлайн трансляция - тоже чем то не довольны )) Это судьи виноваты. Настолько идеально отсудили, что никто не может осмелиться обсуждать их решения :) Вот и попался под горячую руку комментатор матча ))

Edited by chuvengo
Link to comment
Share on other sites

Андрей, не расстраивайся. Ты отлично отстоял, сделал всё что смог. Молодец. И отдельный респект что смог придти.

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 38 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 318 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 162 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 90 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...